Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
T1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpg
mikro~24.jpg
Bezymyannyy.pngVqzd8NruMA0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg3QEIeZzAbk8.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
iriska2.jpg
HD7_7007.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg-n588JlIR1I.jpgmikro~5.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgDSCN31481~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_7007.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpgVesta.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 03:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 04:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:42
Автор темы

Сообщений: 3
Очень нуждаются в новом доме щенки, рожденные 15.06.2016. Три мальчика и девочка. Родители самых средних размеров - до 40 см мама, а папа и того ниже. У одного мальчика короткие коренастые лапы по типу вельш корги. Разные окрасы, разная структура шерсти. Смотрите, выбирайте, забирайте, наслаждайтесь! Отец зарекомендовал себя как крысолов, возможно это передастся и детям.
Щенки уже едят самостоятельно творог, кефир, кашки, фаршик. Аппетит прекрасный!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 04:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
ксоло... извините кто? вы здесь своих дворяшек решили пристроить? вам не сюда.... }:)

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 05:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Родители этих "плодов любви" уже кастрированы? Пристройство домашних "плодов любви" тут возможно только при условии кастрации их родителей. Нечего дворню плодить. И так бездомышей хватает.
{pun}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 05:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И если это фото щенков в полтора месяца, то коняши вырастут под 50см конкретные.
{crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 09:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Дети не виноваты, ни в чем. Они- дети. Симпатичные, как и все в таком возрасте.А вам бы голову снести, чтобы думали и стерилизовали-кастрировали животных. }:) }:) }:) }:)
Ну, а ксоло и вельш- это вам приснилось.... {crz} Дворянская порода, конечно, самая благородная, но не настолько :D :D :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 10:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Аннаряб
Дети ксоло и корги? }:) Кастрируйте мамашу хотя бы. И постарайтесь пристроить в хорошие руки щенят, только не затуманивайте мозги потенциальным хозяева про породы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
;) Фото щенков с мамой-папой не хотите выставить?
А то бо-ольшие сомнения по поводу их "метисности".

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
[quote="Аннаряб"][/quote]
Заголовок-то поменяйте!
Это не плоды любви, а плоды недалекого ума хозяйки собак.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мне кажется, просто решили придумать породу родителям, чтобы пристраивать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
прежде чем писать по личкам, хотя бы правильно напишите породу как бэ мамы...жесть... и не стыдно писать - указывать...

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
MARMYSIK писал(а):
мне кажется, просто решили придумать породу родителям, чтобы пристраивать :)

именно так.

судя по этому:

Цитата:
У одного мальчика короткие коренастые лапы по типу вельш корги.


а тут все сразу набросились как стервятники

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Щенки не виноваты, разведены идиоты.
Но как в тему на форум зашли - масипусенькие, а местные и не надо на дорогу с югов собирать ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ксолики пуховки и поробные то никому не нужны(((

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 01:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:42
Автор темы

Сообщений: 3
Возможно, конечно, меня в своё время обманули, всучив вместо ксоло пуховки дворянина. Но я её забирала из-под голой матери, хозяйка была зарекомендованным членом сообщества, бывалой на форуме любителей ксоло. Все выглядело честно. А отец, конечно, не вельш корги, но лапы у него как-то очень похожи. А насчёт кастрации: не успели! Применяли раздельное содержание на время течки, но, к сожалению, недоглядели. Уже пристроили одну девочку и обязательно продолжу работать в этом направлении. Всем спасибо за поддержку!

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 01:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Аннаряб писал(а):
... А насчёт кастрации: не успели!...

Ничего, не расстраивайтесь, когда пристроите (если пристроите) последнего щенка из этого помета, время и деньги для кастрации найдутся влет!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:42
Автор темы

Сообщений: 3
Извините, не разобралась, что здесь пристраивают только бездомных собак, писала на разные форумы, сообщества, так что запуталась. Конечно, они домашние, мои! Троих отдали. Извините за беспокойство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плоды любви ксолоитцкуингтли (пуховка) и вельш корги (метис)СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Аннаряб писал(а):
Извините, не разобралась, что здесь пристраивают только бездомных собак, писала на разные форумы, сообщества, так что запуталась. Конечно, они домашние, мои! Троих отдали. Извините за беспокойство.


Анна, у Вас очень симпатичные питомцы) особенно папа хорош)))
Но все же стерилизуйте потом их, и Вам меньше проблем, и им тоже :) а щенам - лучших ручек!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка