Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Bezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpg2.jpg01-11-2015.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpalevyy_1.jpg18.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
chu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg03.jpegsharlotta.jpg2-small~0.JPG
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~4.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegFyyBqPGrGlo.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
3~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 13:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
В субботу на Ваське во дворе был найдет котенок. Все котята были веселые, а один сидел в стороне. Я попытался взять малыша, и он побежал от меня под машину подвалакивая левую заднюю лапку. С такой лапкой быстро не убежишь, потому я поймал его, и взял на руки. Котенок вцепился в меня зубами до крови: как потом оказалось ему было очень плохо, но последние силы он потратил на то, чтобы от меня отбиться.

В клинике Зодиак мне сказали что у котенка наверняка ринотрахеит (судя по гною в глазах) и жесткий понос. Домой его нельзя (коши не привиты), стационара у них нет, и направили меня в Филмора даже не взяв денег. По их словам в Филмора есть скидки для бездомных.

Еще по дороге я заметил что малыш тяжело дышит:((. В Филмора сделали рентген, нашли перелом бедра и самое страшное -- диафрагмальную грыжу. Через эту грыжу кишечник проваливался прямо на легкие, давил на них не давая развернуться, и котенку было тяжело дышать. Врач сказала что счет идет на часы, и оперировать нужно срочно. Но! У котенка была анемия (гематокрит 11), а с такими показателями не оперируют. Анемия вызвана голодом и блошиной инвазией, и котейка восстановился бы сам через неделю, но ждать было нельзя, и нужно было переливание. Выходной. Ночь. Все на даче.

На помощь пришла девушка Анастасия из группы вконтакте "животные доноры". Она, будучи на девятом месяце беременности (!!), с Ветеранов приехала в Филмора через весь город, и привезла свою кошь на донорство!!

Котенок, с легкой руки администраторши Филмора, названный Феррари, получил кровь, искусав врачам все руки:
Изображение
Изображение
Изображение

К утру воскресения кровь перелилась, и меня заверили что сейчас ее переберут и будут делать операцию.
Я радостный пошел домой (операция-то долгая) и мне позвонили примерно через пол часа с рецепшена:

--Срочно забирайте котенка! Он инфекционный и всех заразит
--Но вы же говорили что его нужно оперировать
--Врач сказала что у него вирус, может быть панлейкопения, оперировать нельзя, у нас нет инфекционного бокса, срочно забирайте

Я мысленно похоронил Феррари, и приехал в Филмора.
Пока я ехал, концепция поменялась и врач сказала мне что ей удалось уговорить хирурга сделать операцию, но после нее сразу же надо будет забирать котейку в инфекционный стационар (не домой!) а такой стационар есть только в Энимал Центре и он занят! Что делать было совершенно не понятно.

Я попытался выяснить с чего врач решила подумать на панлейку, оказалось что она просто ее не исключает пока нет пцр (тем более что у котенка понос), хотя лейкоциты у котейки зашкаливали второй день подряд. Но даже без чумки, все равно они не могут оставить кота с рино.

В РуВет тоже согласились сделать операцию, но с точно таким же условием: сразу забрать животное.


На помощь пришла клиника Сотникова: они согласились взять кота если мы сделаем два экспресс-теста на панлей, и оба будут отрицательные. В Филмора такими тестами не пользуются, но нам крупно повезло: у них случайно осталась парочка тестов, и нам их сделали. С двумя отрицательными экспрессами и высокими лейкоцитами, врач сама сказала что не верит в панлейку)

Отчет по Филмора:
Плохой анализ до переливания
Изображение

Анкета
Изображение

Чуть лучше, на утро после переливания
Изображение

Адский ценник
Изображение



В Сотникова сделали узи, подтвердили диагноз и сказали что нужна будет кровь: после операции кот будет терять белок.
У врача в Сотникова были контакты девушки по имени Ольга, которая согласилась предоставить двух котов!
Нам невероятно повезло!

Вечером в воскресение Феррари ушили грыжу
Ночью он вышел из наркоза, врач говорит сам начал держать давление
Ему перелили кровь.
С утра он уже ест сам. Врачи говорят нам осталось пережить сутки. Если переживем -- значит выжили, скорее всего. А впереди еще лечение рино, лечение поноса (может быть даже корона!) , и (после стабилизации состояния) нужно собирать сломанное бедро.

Update: Понедельник, вечер, небольшое видео (обратите внимание на глаз, он чистый!)
https://www.youtube.com/embed/8vWJnKzzKXs
Фото: Изображение

Сканы документов из Сотникова:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Филлмора стоили 10 тысяч, операция в Сотникова 23000 и 2700 за день стационара. Вот уж и правда Феррари. Уличный котенок по цене мейнкуна)

Наш первый ПЦР: Изображение

Апдейт от 29 числа: еще 20 с лишним тысяч (завтра будут чеки). Вот такие мы, с лапкой...
Изображение

А еще нам будет нужна передержка с привитыми животными (или без котов вообще) на время восстановления от вирусов.
И конечно мы будем благодарны за советы, моральную поддержку или сокураторство.

Апдейт от 2 августа: счет из Сотникова
Изображение

Зато мы уже наступаем на лапку, и очень много едим!

апд. 5 августа: котенок на передержке
Изображение

--
тел: +7921 три ноль ноль 46 девяносто шесть


Последний раз редактировалось I.L.K. 05 авг 2016, 22:12, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
мама дорогая.. :jawdrop: . уважаю

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27707
Откуда: Васька, Гавань
I.L.K.
Поздравляю с почином(((
Если вдруг ещё тттт доноры будут нужны, тел в подписи
Из города никуда не выезжаю дольше чем на день

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Героический Человек!
:thank you: за Котейку :flower:

очень хочется узнать таки за что
I.L.K. писал(а):
но пока что Филмора стоили 10 тысяч,

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Спасибо всем за теплые слова)

Васька
буду иметь ввиду про донорство, это довольно актуальный вопрос.

Валерия Дебельбер
Я выложу сканы всех чеков, прежде чем публиковать карту для сбора денег) По памяти там переливание дорогое было и рентген (штуки 4 проекций).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Да, и анализы еще (пцр, биохимия, клиника два раза, два экспресса итд). На анализы скидка не распостраняется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 18:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36982
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Пришел наш ПЦР: У нас нет панлейки и хламидиоза. Но интересно что у нас нет рино! Зато у нас есть микоплазмоз, корона и кальцивироз (что странно, потому что язв во рту у нас нет).

Так что глаза гноились не от рино, а от микоплазмоза (вроде как и диарея тоже может быть от него).
Хуже всего конечно корона, потому что эта дрянь мутирует на фоне стресса и слабого иммунитета в совершенно ужасные вещи(

И вот теперь вопрос: я сегодня бы в Сотникова. У нас всё хорошо (позже сделаю отчет) и в среду хотят собирать бедро.
Я сейчас расскажу о наших прелестях врачам Сотникова, но ведь тогда нас оттуда выпрут в бокс Энимал Центра :cry: :

А я хотел бы долечиться, и бедро хочу собрать.

А может не в бокс, а лучше домой к людям без кошек? Но не знаю, отпустят-ли нас...

Что думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 04:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
По совету формучан хотел проконсультироваться с Юрием Петровичем из Филлмора об операции. А он в отпуске до 20го:(
Пересдам-ка я ПЦР в Сотникова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Update от 26 утра: В Сотникова уже пересдали ПЦР, результаты совпали, вирусы никого не смущают, нас никуда не выгоняют, мы ждем стабилизации. Стул не жидкий, но со слизью (вроде как без крови).

Хотят собирать бедро 27го. Собирать будет лично Сотников, остеосинтез его конек. Попробую у него узнать так-ли уж у нас горит собираться в среду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
В тех дворах на Ваське, откуда Феррари родом, творится конечно полный отстой. Кошек и котят там тьма-тьмущая, и (судя по Ферарриному ПЦР) там живут кальцевироз и коронавирус, хотя глаза у кошей чистые. Боюсь даже туда заходить, вдруг там еще один Феррари меня ждет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Перелом со смещением. Ночью доктор Михаил Сотников будет делать металлоостеосинтез. Очень боюсь что в три часа ночи у меня срочно потребуют донора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Нам поставили железяку в бедро. Вышли из наркоза, перелили плазму, пока живы (ттт). Завтра поеду на него смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27707
Откуда: Васька, Гавань
Уличный котёнок дороже мейнкуна!!
Поправляйтесь) удачи маленькому!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 17:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Спасибо:)

Сегодня говорил с клиникой, предлагают уже его забирать. Я думаю сдадим пцр, и по результатам будем искать передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:07
Сообщений: 903
Откуда: СПб. Петроградский район
I.L.K.
:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Спасибо)

Сегодня выложу фотографии. Кот с зашитой лапой, как у франкенштейна( Так будет месяц, потом снимут. Месяц ему светит клеточное содержание..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:07
Сообщений: 903
Откуда: СПб. Петроградский район
I.L.K.
По поводу инфекционниста, попробуйте написать Олс, только пишите в ВК, она на хвосты очень редко заходит.
https://vk.com/id7417505

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Викки_Викки
Спасибо, напишу. Я очень боюсь короны:(( Две тяжелейшие операции кот перенес, осталось только с короной разобраться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Ой! Ольга Шарина это, по-моему, та девушка, у которой анестезиолог в Сотникова брала донора плазмы для Феррари!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
I.L.K. писал(а):
Update от 26 утра: В Сотникова уже пересдали ПЦР, результаты совпали, вирусы никого не смущают, нас никуда не выгоняют, мы ждем стабилизации. Стул не жидкий, но со слизью (вроде как без крови).
...

Четыре года назад там лечился котенок Женя (есть тема на форуме) у него тоже там определили носительство короновируса. Котик жив и здоров, хотя частично парализован (но это по другой причине).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Ирина_Чугунова
А он с другими котями живет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Женя живет!! С другими котами

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
elina761 писал(а):
Женя живет!! С другими котами

Жил с другими котами и собаками, сейчас, насколько мне известно, только с собаками (кошки переехали в другое место жительства). Из тех кошачьих, с кем он жил никто не заболел короновирусом, но это были взрослые животные, насколько мне известно. Один котенок, с которым Женя играл (он тогда и сам был котенком) здоров.
Так непросто все с короновирусом...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 02:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Всем спасибо за ответы. Добавил наше фото с зашитой лапкой(

Нам скоро уезжать на клеточное содержание на время восстановления лапки и выгон вирусов. А идти совсем не куда. Нету-ли у кого хорошей передержки с медуходом и отдельной комнатой?
Глазки у нас уже практически чистые, нам бы только долечиться и можно пристраиваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
отм

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
У Феррари опухла прооперированная лапа, пока что забирать его рано.. сегодня буду его навещать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! И нам понадобится помощь..СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 11:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Феррари очень серьезный и суровый котенок. Глядит исподлобья, на ласку не отвечает, человеком интересуется мало. Зато интересуется едой. Аппетит у него отличный, миску вылизывает, температура хорошая, но вот лапка правда распухла так, что он ею совсем не пользуется. Ползает на трех... Хирурги говорят надо подождать пару дней, может пройдет само. Будем в это верить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! В четверг мы уходим из стационара: нужна передержка для больного котенкаСообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Опухоль чуть спала. Бегает по клетке на трех лапах. Завидя еду, бросается через всю клетку и чуть не откусывает палец. Набрал 100 грамм веса. А я забрал выписку из Сотникова на 61000 р. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка