Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpg
ghs29-BQuts.jpg
1234567.jpgVzhik.JPGT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
2~0.jpg18.jpg_MG_3391.JPGvO6YkUstu4w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSCN31481~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg7ovpcpssIzw.jpg
DSC_0069.JPG
04.jpegsharlotta.jpgmikro~3.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 04:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Автор темы

Сообщений: 416
если вообще можно как-то наказать {crz}
ХозяйкО из разряда - "как надеть на себя шапку, что б еще и корона налезла"... {crz} {crz} {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 04:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
А что она отвечает на замечания?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 05:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
я может чего-то не понимаю, но что с колесами случится?я как-то никогда не обращала внимания на собак и котов, писающих на колеса нашей машины, вреда колесам от этого никакого, внутри защита, ничего не повредится, а колеса по луже проедут и отмоются

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 08:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
Феня писал(а):
я может чего-то не понимаю, но что с колесами случится?я как-то никогда не обращала внимания на собак и котов, писающих на колеса нашей машины, вреда колесам от этого никакого, внутри защита, ничего не повредится, а колеса по луже проедут и отмоются

+1000

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 08:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Феня писал(а):
я может чего-то не понимаю, но что с колесами случится?я как-то никогда не обращала внимания на собак и котов, писающих на колеса нашей машины, вреда колесам от этого никакого, внутри защита, ничего не повредится, а колеса по луже проедут и отмоются

И я к этому осень спокойно отношусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
БРЕД КАКОЙ ТО... НУ ССЫТ СОБАКА НА КОЛЕСА И ЧТО?? ОНИ ЧТО,ОТ ЭТОГО РАСПЛАВЯТСЯ? И У МЕНЯ ЛАПУ ВСЕ ПОДНИМАЮТ НА МАШИНЫ....И НА МОЮ МАШИНУ ПОДНИМАЮТ....ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ БОЛЬШЕ??

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Открою страшную тайну: колеса машин еще и бездомные коты, проживающие в вашем дворе, метят. К ним какие меры применять будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
по сравнению с тем что на дороги зимой сыплют - собачьи писанья просто бальзам.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Кексик
Попросите мужа пописать на хозяйку {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 11:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
машину у дома не ставить.преддомовая територия,это не стоянка,а временная парковка,только все автовладельцы это путают.

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 11:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Феня писал(а):
я может чего-то не понимаю, но что с колесами случится?я как-то никогда не обращала внимания на собак и котов, писающих на колеса нашей машины, вреда колесам от этого никакого, внутри защита, ничего не повредится, а колеса по луже проедут и отмоются

{yee}
автор, возможно, дело не в колесах и собаке, а в вашем отношении к хозяйке. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вспомнила,как на меня напало одно красномордое рыло, что типО мой пес обсы-т его колеса у его корыта колеса, сфотала его номера сразу,собиралась идти подавать заявление на хулигана, но более никогда это рыло не наблюдала во дворе. А более смешно что никогда не подвожу пса к корытам, т.к. он может испачкаться,вот именно поэтому на колеса он и не с-т :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
persi2
так преддомовая территория и не туалет для животных, как бы
И если машину по закону там ставить можно. что нам говорит закон о выгуле собачек?

Автор, даже не войдя поняла-что зря вы тут повесили сообщение. Понятно, какие будет комменты. Это надо на правовых форумах спрашивать
Тут то движимы многие весьма фанатичными эмоциями, с законами не очень, понятие чужого имущества тоже весьма расплывчато, как и уважение окружающих и к окружающим
да и даже если такой вопрос взять как *что будет с машиной*-ну допустим, приедет человек на машине с обоссанными колесами к себе на дачу, встанет-прибежит хозяйское животное-оботрется об это ссанье-а какие бактерии там кишат-одному Богу известно. Да что атм животное...Сами люди, дети. Ну и просто неприятно человеку, что из его машины туалет сделали непонятно кто
Можно конечно разглагольстовотаь, что *на любой трассе* итд итп-но мы рассматриваем конкретику
Давайте будем ссать у вас под дверью, ну а что-дворник уберет жа

Автор, вам надо сфотографировать все это-лучше в разные дни-и отнести участковому с заявлением. И чтобы было понятно по фото, что там.
Там уже он решит-сам дело даст. или отправит в местную администрацию, обычно штрафы по региональным законом они накладывают
Если ваша машина не нарушает правил парковки, то вполне можно прижать даму Законом о нарушениях в сфере благоустройства СПб
правила парковки можно посмотреть тоже, в частности, в этом Законе

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 11:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Автор темы

Сообщений: 416
Какие-то у вас стандарты двойные, какать на газонах плохо, не проити и не проехать и птичек не покормить, а обосать все вокруг, вполне себе можно. Ну если вам так нравится... {crz}
pipistrello
К участковому пойдут) Спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
{haa} ну если Закон про какашки что-то говорит еще, то вот про писание - совсем не регламентирует {haa}

Но если вас уж так прет - займитесь, пробейте закончик и на этот счет :)))))))

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 12:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Автор темы

Сообщений: 416
Katerina писал(а):
Открою страшную тайну: колеса машин еще и бездомные коты, проживающие в вашем дворе, метят. К ним какие меры применять будете?

Котов я съем {haa} Я где-то написала, что кто-то собирается принимать какие-то меры к собаке? )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 12:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Кексик,как бы Вам не претило, но МОТИВИРОВАТЬ даму на позитивное к Вам отношение.
Конфликт только тогда конструктивен, и только для той стороны, когда эта сторона готова "умереть за своё мнение". Именно "умереть", а не отстоять свою позицию. (такие ситуации бывают).
Исходя из Вашей характеристики, "ХозяйкО из разряда - "как надеть на себя шапку, что б еще и корона налезла"..", можно сделать вывод, что у человека ОЧЕНЬ большие внутриличностные проблемы и комплексы, но они не могут свидетельствовать об интеллектуальной ущербности/ограниченности дамы, а лишь явно свидетельствуют о её природной "глупости" (см. http://diderix.petergen.com/stup3.htm )

pipistrello, Вы правы лишь в том, что ЛЮБОЕ можно довести до состояния гротеска, но должны помнить, что гротеск сопряжен с абсурдом, а незаметно для себя оказавшись на поле абсурда Вы, дабы не потерять лицо, должны играть по его правилам.
Подавляющей части людей Абсурд претит и они максимально стремятся его избежать, относясь к нему как к "обоссаному лифту". А т.к. Абсурд сопряжен с Гротеском - то люди автоматически стараются и в его сторону смотреть пореже.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 12:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Феня писал(а):
я может чего-то не понимаю, но что с колесами случится?я как-то никогда не обращала внимания на собак и котов, писающих на колеса нашей машины, вреда колесам от этого никакого, внутри защита, ничего не повредится, а колеса по луже проедут и отмоются

И мне не жалко, нехай писают {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Да ничего с колесом не сделается, конечно.
Особенно если чих написает на колесо джипа.
А вот если ротвель "сольёт" ночную порцию на небольшую машинку... Ничего приятного.
Дело не в собаках. А в хозяевах.
Я когда-то держала кобелей. И для меня неприемлемо, чтобы моя собака поднимала лапу на чужую машину.
Но я никогда и мусор-фантики мимо урн не кидалю, и в садоводстве не позволю срать своей собаке под чужим забором, и по газонам не хожу.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 13:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
rap-ira писал(а):
Да ничего с колесом не сделается, конечно.
Особенно если чих написает на колесо джипа.

Ир,не сделается..но в салоне вонять будет,если на колеса ссать постоянно.У меня Боря на колеса не ссыт,приучен.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ол-ля-ля писал(а):
Ир,не сделается..но в салоне вонять будет,если на колеса ссать постоянно.У меня Боря на колеса не ссыт,приучен.

:( Так я ж написала, что категорически против.
Это большинство тут почему-то ЗА. :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
АюшкаАким

Вобщем то не вижу смысла на риторику, схожую с проповедями, отвечать
Но таки пару слов скажу. Абсурд-это когда человек считает нормой, что регулярно совершает правонарушение. Это про недохозяйку собаки
Абсурд-это когда кто то считает. что *вам чево, машины жалко?*
Да, жалко-она стоит денег
Да и собственно-почему тогда писать в общественном месте для человека-не норма? Ну хочется жА
Еще раз уточню-рассматривается КОНКРЕТНЫЙ случай, а не то, что собака единожды написала-хозяин извинился и разошлись, бывают всякие эксцессы
Но мы имеем систему. И не важно, это машина чья то, скамейка или песочница. или даже угол дома
Абсурд-это не понимать, что таким отношением настраивают людей против в общем то неповинных животных
Delta
В Законе нет слов *моча* или *кал*
там слово *экскремент*
Экскреме́нты (от лат. excrementum — отход, выделение) — совокупность отходов жизнедеятельности организма, подлежащих удалению во внешнюю среду. Примерами являются пот, моча, кал, рвотные массы, выдыхаемый воздух и результаты родов...

Автор, посмотрите внимательнее статью 8.1 оного закона, может там еще что то есть в исполнении данной дамы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Я бы с другой стороны посмотрела на эту "проблему".
Если собака писает на колёса, значит, она без поводка во дворе..., нормальный хозяин не будет же обходить машины специально, что бы на них написать ;) .
Я против того, что бы во дворе собаки были без поводков, если только под дверями не ошиваются, котов не гоняют и т.д.. Но это тоже нереально ;) , всё-равно гуляют без поводков во дворах, только из парадной выходишь со своими и , прямо, под нос выкатывает, например, йорик ;) ... От неожиданности можем и прихватить или напугать, а кто будет виноват, конечно же крупняк...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 05:26
Сообщений: 150
Ну может человек на эту машину пахал всю жизнь на каторге.... недоедал, недосыпал. :wall: Теперь гордится и пылинки сдувает. Не объясните Вы ему, что это просто железо и от воды и прочих жидкостей оно защищено. А вот микробов, опасных для человека, на колесе столько, что моча кобеля просто стерильная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
надо перенимать опыт китайцев))
"В Китае многие водители во время парковки прикрывают колеса на своей машине куском фанеры или старой дверцей от шкафа. Зачем они это делают? Никогда бы не поверил, если бы не увидел сам… Оказывается, китайские водители немного сошли с ума. Оказывается, водители так защищают свои колеса от… собак!
Китайские сенсации: защита покрышек авто, защита, по-китайски, покрышек
Я зашел на форум китайских водителей и прочитал там страшную правду: "Когда собачки ссут на колесо, под солнечными лучами резина нагревается. Неприятный запах собачьей мочи ударяет в нос. Но не всё так просто! Собачья моча может разъесть резину и привести к взрыву покрышки, это вопрос не только гигиены, но и безопасности! К сожалению, далеко не все водители осознают степень угрозы".
Цифра дня: 83 000 ответов на запрос в "Байду" (китайский клон "Гугла") "Что делать, если собачка обоссала вам колесо?"
Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 23 июл 2016, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
мои не писают во дворе ;) , приучены в парк нести...
а вот на даче в своём дворе с удовольствием наши кобели поднимают лапу на нашу же машину {haa} , гоняем, когда увидим..., потому, что вроде неприлично как-то, всё-таки воспитанными хочется своих видеть {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Бесит , когда на машины или в арках это делают . Вонища потом ((.
Один нассыт, так весь двор кобелей потом мимо пройти не сможет
Своим сукам не разрешаю в дворе лапу задирать
Вариант , описать собаку)).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Cerina

В том-то и дело, что очень часто вижу- собака на поводке, впереди хозяйки ещё секунд 15 примеряется к колесу... и в голову не приходит отдёрнуть. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
rap-ira
, тут уже в хозяевах проблема :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказать владельца собаки, постоянно писающей на колеса машинСообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Cerina

;) Так и у ТС претензии не к собаке а к хозяйке.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка