Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
IMG_7407.JPGK7yCzuKFst0.jpg2.jpgFoto00441.jpg
DSC_3361.jpg
12~0.jpg1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
rFwk1ZjWW0s.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5966.jpg
05.jpegmikro~9.jpgHD9_8059.jpgHD9_8246.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
DSC_0893.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png92xfMwGrzXs.jpgHD7_6558.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 06:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот поехал на передержку.трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Автор темы

Сообщений: 651
Откуда: Шушары
Вчера котик поехал на передержку.спасибо всем неравнодушным!
Всё как обычно,маленький ребенок и кот,который просит слишком много внимания.Хозяева уехали отдыхать,приедут в среду и от кота будут избавляться. Нужно всё,передержка,куратор, у меня дома свеженайденный блохастый котенок,возможно,с инфекцией,так что себе взять не смогу.Кот кастрированванный и очень ласковый.Изображение. Мой телефон 89219860335

_________________
http://vk.com/id355379


Последний раз редактировалось dasha_avtovo 21 июл 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 10:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Автор темы

Сообщений: 651
Откуда: Шушары
Пост вк https://m.vk.com/wall355379_2403

_________________
http://vk.com/id355379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:43
Сообщений: 514
Откуда: Санкт-Петербург
dasha_avtovo

На "Я потерялся" разместите, там хороший отклик.
Времени только до завтра получается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Какой красивый!
Репост

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Господи... ну почему РАНЬШЕ не сделали эту тему?!! :wall: Времени у кота - только до завтра (меньше суток) получается!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я не в городе,но сын будет там неделю ,до утра 26.
Может взять в квартиру без кошек,но потом уедет...
Это временный вариант.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Автор темы

Сообщений: 651
Откуда: Шушары
Yanula писал(а):
dasha_avtovo

На "Я потерялся" разместите, там хороший отклик.
Времени только до завтра получается?

Разместила в Альме и Бонусе,да,со временем совсем плохо:(

_________________
http://vk.com/id355379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Автор темы

Сообщений: 651
Откуда: Шушары
mumimama писал(а):
Я не в городе,но сын будет там неделю ,до утра 26.
Может взять в квартиру без кошек,но потом уедет...
Это временный вариант.

Спасибо большое! Напишите,пожалуйста,Ваш телефон в лс,если сегодня не найдется других вариантов я обращусь к Вам! :flower:

_________________
http://vk.com/id355379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 13:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
отм

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
:help: :help: :help:

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Автор темы

Сообщений: 651
Откуда: Шушары
А вообще он похож на шотландца на фото?я совсем не разбираюсь:(

_________________
http://vk.com/id355379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 14:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
dasha_avtovo писал(а):
А вообще он похож на шотландца на фото?я совсем не разбираюсь:(

И рядом не стоял))
Но красивый очень!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Автор темы

Сообщений: 651
Откуда: Шушары
Ясно,спасибо:)

_________________
http://vk.com/id355379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
А кто будет куратором кота?
А то придется уже сыну метаться по городу и ли выпускать котейку в подвал на погибель...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 15:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
dasha_avtovo
мне кажется, будет справедливо, если хозяева заплатят за передержку и питание своего кота, их же совесть от неблаговидного поступка спасают :hmmm: А то в итоге этот липовый "шотландец" повиснет у mumimama на неизвестный срок и на полное ее обеспечение? А хозы будут наслаждаться жизнью, потому что догадались прибегнуть к шантажу?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ulkis писал(а):
dasha_avtovo
мне кажется, будет справедливо, если хозяева заплатят за передержку и питание своего кота, их же совесть от неблаговидного поступка спасают :hmmm: А то в итоге этот липовый "шотландец" повиснет у mumimama на неизвестный срок и на полное ее обеспечение? А хозы будут наслаждаться жизнью, потому что догадались прибегнуть к шантажу?

Что-то слабо верится, что с хозяев удастся хоть что-то получить... разве что сумму, эквивалентную стоимости усыпления? и это - вряд ли... ведь можно бесплатно выставить кота на улицу! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Автор темы

Сообщений: 651
Откуда: Шушары
Я с хозяевами кота не знакома,это клиенты моей тети,но,вы правы,я уверена,что они ни копейки не дадут,дай бог,если отдадут остатки корма и наполнитель.
Есть более менее Хорошие новости,хозяева решили продлить отдых до 1 августа,так что можно пристраивать пока оттуда.

_________________
http://vk.com/id355379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
dasha_avtovo писал(а):
Я с хозяевами кота не знакома,это клиенты моей тети,но,вы правы,я уверена,что они ни копейки не дадут,дай бог,если отдадут остатки корма и наполнитель.
Есть более менее Хорошие новости,хозяева решили продлить отдых до 1 августа,так что можно пристраивать пока оттуда.

Новости... не сильно хорошие, к сожалению. За 2 недели (даже уже чуть меньше), да еще ЛЕТОМ - ни одно животное не пристраивается обычно. Даже самые ласковые и красивые! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 17:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Это точно :-( а тут - обычный полосат. Интересно даже, они его на кондратьевском брали как шотландца?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 17:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Автор темы

Сообщений: 651
Откуда: Шушары
Вообще без понятия где брали его,вроде речь шла о каких то документах,н когда стала выяснять,оказалось,что имелся ввиду паспорт с прививками,да и тот потерян.

_________________
http://vk.com/id355379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Котик такой славный,мордень выразительная!
Пристроится обязательно,но осенью. Сейчас труба с пристройстве...
Но попытаться надо!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
mumimama писал(а):
Котик такой славный,мордень выразительная!
Пристроится обязательно,но осенью. Сейчас труба с пристройстве...
Но попытаться надо!

Передержка нужна как воздух! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 17:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
так, все-таки, прививки делали:-) Уже хорошо

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Все таки не понимаю, почему хозяева ставят условия, если хотят, чтобы им помогли пристроить кота? И почему надо идти на поводу у шантажа? Мне кажется, если и прививали, и кастрировали, то уж вряд ли прямо так возьмут и вышвырнут. Пообещать помощь в пристройстве, с условием, что кот до этого момента живет у них. Передержки сейчас и так на вес золота, столько действительно бездомных!

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ulkis писал(а):
Все таки не понимаю, почему хозяева ставят условия, если хотят, чтобы им помогли пристроить кота? И почему надо идти на поводу у шантажа? Мне кажется, если и прививали, и кастрировали, то уж вряд ли прямо так возьмут и вышвырнут. Пообещать помощь в пристройстве, с условием, что кот до этого момента живет у них. Передержки сейчас и так на вес золота, столько действительно бездомных!

Ну с чего Вы взяли что хозяева "хотят, чтобы им помогли пристроить кота"? :O Ничего они не хотят кроме как... ИЗБАВИТЬСЯ от несчастного животного, и похоже - любым путем! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Да потому что получается испорченный телефон. ТС даже с хозяевами не знакома. Вы считаете, что хозяева позвонили тете ТС со словами :" Вот хотим в среду от кота избавится, только не решили, усыпить или выкинуть, что посоветуешь?" Понятно, что люди хотят от кота избавится, но такими ли методами? Сами знаете, как часто из мухи слона раздувают. И как часто, чтобы побыстрее пристроить, начинаются песни про усыпление.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 19:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ulkis писал(а):
Да потому что получается испорченный телефон. ТС даже с хозяевами не знакома. Вы считаете, что хозяева позвонили тете ТС со словами :" Вот хотим в среду от кота избавится, только не решили, усыпить или выкинуть, что посоветуешь?" Понятно, что люди хотят от кота избавится, но такими ли методами? Сами знаете, как часто из мухи слона раздувают. И как часто, чтобы побыстрее пристроить, начинаются песни про усыпление.

Вы знаете,а меня вот нисколько не удивит,если так все и было.Количество безумцев увеличивается в геометрической прогрессии(( Сегодня возила ХОЗЯЙСКУЮ кошку на рентген,кошку свою собственную нечаянно переехала сама же хозяйка на машине,не увидела.Кошка явно травмирована,ей плохо,я говорю, что ее надо срочно в клинику,а мадам только охает и причитает,что это очень дорого,да и ехать далеко,она хоть и на машине,но ей некогда.Пипец полный!Я схватила кошку и в клинику за 70 км повезла.
Ни разу не сомневаюсь, что затраты на прием и рентген мне никто не возвратит.Кроме того все таки придется мне эту кошку потом и стерилизовать за свой счет,так как кошка периодически рожает.Стерилизовать они не против,но ДОРОГО. Это мне было сказано на мое предложение стерилизовать по льготной цене.А через неделю хозы купили вторую машину.Убиться тапком просто!
Автор,извините за офф,накипело.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехлетнего шотландского кота в среду усыпят,в лучшем случае,возможно,просто выкинут на улицу.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
irenvl писал(а):
Вы знаете,а меня вот нисколько не удивит,если так все и было.Количество безумцев увеличивается в геометрической прогрессии(( Сегодня возила ХОЗЯЙСКУЮ кошку на рентген,кошку свою собственную нечаянно переехала сама же хозяйка на машине,не увидела.Кошка явно травмирована,ей плохо,я говорю, что ее надо срочно в клинику,а мадам только охает и причитает,что это очень дорого,да и ехать далеко,она хоть и на машине,но ей некогда.Пипец полный!Я схватила кошку и в клинику за 70 км повезла.
Ни разу не сомневаюсь, что затраты на прием и рентген мне никто не возвратит.Кроме того все таки придется мне эту кошку потом и стерилизовать за свой счет,так как кошка периодически рожает.Стерилизовать они не против,но ДОРОГО. Это мне было сказано на мое предложение стерилизовать по льготной цене.А через неделю хозы купили вторую машину.Убиться тапком просто!
Автор,извините за офф,накипело.

А Вы что, после этого всего собираетесь им кошку обратно отдать? Вы молодец, что не бросили кошку, но мне бы в голову не пришло даже предлагать льготную стерилизацию людям, которым просто жалко денег на свое животное. В итоге Вам даже спасибо не скажут, а поймут, что на Вашей жалости можно выезжать и будут этим пользоваться.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка