Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
gIYcmgks49Q.jpgF.pngBezymyannyy.JPG1234567.jpg
18.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
0005.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg2~0.jpgMishanya_2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_7807.jpg
HD9_8059.jpgkarat_1.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~19.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro~18.jpgx-1QF_rGqzA.jpgDSC_0857.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 14:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Анапа. Собачка вывезена в Петербург.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Я нашла бездомную собаку ( маленькая, худенькая). Она здесь никому не нужна :(((
Подскажите как в течении 5 дней оформить ей билет на самолет и реально ли это? Что для этого надо?
По форуму искать не могу информацию, инета практически нет:((
Напишите что надо сделать в первую очередь и что потом.. И вдруг если отказывают в посадке на самолет, в течении кого времени можно это узнать. Спасибо
Тел 89313О66297
Новости на 25 июля. Собачка вывезена с Анапы.
Собачка осталась у меня на ПМЖ.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось BELINA 05 сен 2018, 01:26, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Позвоните в авиакомпанию, которой летите, уточните их правила перевозки животных.
Справку на выезд формы 1 обязательно нужно. Она в государственной ветстанции выдается при условии наличия ветпаспорта с действующими прививками и глистогонкой. По обязательному чипированию при переездах из Анапы не скажу - не знаю. Если вывозите из Петербурга по России, то животное должно быть чипировано.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ветпаспорт-прививку-чип точно надо, бегите в ветклинику... заодно сразу в ветеринарке может справку на перевоз спросить. +точно обязательно звоните в авиакомпнию узнать про их требования - что надо для перевозки из документов и наверное - собака будет как доп. багаж оплачиваться, уточните. Только в холодный багажник не соглашайтесь ее сдавать - ОБЯЗАТЕЛЬНО в переноску и в салон. Переноску еще надо купить.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
В отель собаку не пускают. Устроила ( с помощью помощников) на временную передержку.
Я поняла, что нужна на самолет только справка, чип, переноска и все? (Чип очень обязателен? Передержка далеко находится:((( ).
Ветпаспорт в аэропорту проверять не будут?

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось BELINA 18 июл 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:24
Сообщений: 526
Delta писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНО в переноску и в салон.
{haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Если не получится с самолетом, ветсправками - ищите перевозчика (легковые машины сайт бла бла кар , грузовые машины (водители частенько берут в кабину к себе) сайт ати.ру)
времени у Вас немного, разместитесь на всякий случай

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:24
Сообщений: 526
BELINA писал(а):
нужна на самолет только справка, чип, переноска и все? (Чип очень обязателен? ).
Ветпаспорт в аэропорту проверять не будут?
И ветпаспорт.А фиг их знает.Будут проверять или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Девочки, давайте без смеха. Мне действительно нужен совет.
Машин с Питерскими номерами я здесь не видела.. :((
Перевозку с Анапы не представляю как... Тем более на машине. Могут ее и выкинуть по дороге. Она такая трусишка.
Спасибо огромное за ценные советы, кто отозвался.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
BELINA писал(а):
Девочки, давайте без смеха. Мне действительно нужен совет.
Машин с Питерскими номерами я здесь не видела.. :((
Перевозку с Анапы не представляю как... Тем более на машине. Могут ее и выкинуть по дороге. Она такая трусишка.

Вы чего? в смысле выкинуть? Вы отдаете, простите, груз перевозчику, за деньги. И он должен Вам сдать груз в целости и сохранности.....
Мы также брали в свое время котенка до Липецка в переноске и везли. Знакомый водитель фуры перевозил "Айку на поводке" с Мск не помню уже куда. Огромную дворняжку, за 5000руб.
Зря Вы так о водителях дальнобойщиках....

Переноску купите, корм в дорогу, воду, мисочку , поводок, ошейник

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ветеринарный паспорт четвероногого друга, обязательный документ для провоза собаки в самолете. К началу перелета хозяин собаки обязан предоставить справку о состоянии здоровья своего питомца (форма №1). Брать ее необходимо только в государственной ветеринарной лечебнице. В ней должны быть прописаны сведения о проставленных прививках. Вакцинацию от бешенства необходимо провести не позже, чем за 60 дней до путешествия, но и не ранее, чем за год до него. Срок годности подобного документа составляет всего 3 дня, поэтому не стоит брать его слишком рано.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Поищите группы помощи или группы приютов в Анапе, может кто-то сможет помочь с документами. Мы так нашли за 10 минут 2х чудесных людей в Ялте, готовых помочь оформить документы на подобрашку :) просто нашла группу крупного хорошего приюта и разместила там сообщение.

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
В группе помощи бездомным животным г.Анапы пост сделала, но пока никто не отозвался с предложением паспорта..

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
пожилой_заяц писал(а):
{haa} {haa} {haa}


да вы хоть обоссытесь там от смеха.

вы сами в холодном летали? я - да. Там реально сдохнуть можно. Особенно мелкой собачке. И моя собака летала только в переноске - и в салоне. Потому что я уже знаю -что там в грузовом багажнике. В крайнем случае в передний багажник можно - но не в грузовой.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 03:05
Сообщений: 115
Только что из Анапы..собак там видела 2 раза всего :O :O ..одни кошки и котята....куча котят и кошек... А где именно вы ее нашли? Я видела одну маленькую собачку, тоже трусишку, но она вроде при хозяине была.. :? :? :? :? :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Очень надеюсь на помощников из Анапы. Паспорт сделать я не успею.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
BELINA писал(а):
Очень надеюсь на помощников из Анапы. Паспорт сделать я не успею.

Паспорт сделать Вы точно - не успеете :( Нужен, видимо, чей-то паспорт (любой другой собаки) который Вам ее хозяин даст "в аренду", а Вы потом вышлете из Питера ему паспорт назад :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Документы Вы оформить на неё точно не успеете, нужна прививка и чип, справка выдается если вакцина была сделана не позднее, чем год назад и не ранее, чем месяц.
Только если искать чей-то паспорт (если там не проверяют на чип, не в курсе перевозок на самолете) или же искать машину.
Удачи Вам и собакину.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Сейчас еще за каждый кг веса в самолете по России - 500 р , это ручная кладь. О перевозке в ручной клади, сообщают заранее, если уже везут кого -то в салоне, больше 2 вроде - нельзя.. Багаж - 3750 с июля(. Могу сделать паспорт ( по себестоимости ) и чипы есть, якобы собачка с вами ездила отдыхать.. Если бы кто-то через аэро мог его передать вам :hmmm:
Цитата из аэройлот.ру -
Комнатное животное (птица) в салоне воздушного судна и в багажном отсеке
Не входит в бесплатную норму провоза багажа, взимается следующая дополнительная оплата
Комнатное животное (птица) в салоне воздушного судна.
Масса контейнера вместе с животным (животными) при перевозке в салоне воздушного судна не должна превышать 8 кг, размер не должен превышать 115 см по сумме трёх измерений (длина не превышает 55 см, ширина не превышает 40 см, высота не превышает 20 см) Дополнительная оплата взимается за каждый контейнер по следующим тарифам:
для перевозок в период с 01.07.2016
для всех международных перевозок – 75ЕUR/USD*
для всех внутренних перевозок – 3750 руб.
Комнатное животное (птица) и служебная собака** в багажном отсеке.
Масса контейнера вместе с животным при перевозке в багажном отсеке не должна превышать 50 кг
* Тариф в USD для перевозок только от пунктов США, БСВ, Азии (кроме пунктов Российской Федерации в Азии, Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Киргизии). Для остальных перевозок тариф в EUR. Оплата указанных в иностранной валюте тарифов на территории РФ производится в рублях по системному курсу, рассчитанному исходя из курса ЦБ РФ. Курсы валют для оплаты обновляются еженедельно по средам.

Требуется предварительное согласование с авиакомпанией не позднее 36 часов до времени вылета рейса по расписанию. Количество животных, перевозимых на воздушном судне ограничено.
Дополнительную информацию можно получить в Центре информации и бронирования авиабилетов по телефону в Москве +7 (495) 223-55-55, в городах России 8-800-444-55-55 бесплатно (круглосуточно).

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Musich писал(а):
Ветеринарный паспорт четвероногого друга, обязательный документ для провоза собаки в самолете. К началу перелета хозяин собаки обязан предоставить справку о состоянии здоровья своего питомца (форма №1). Брать ее необходимо только в государственной ветеринарной лечебнице. В ней должны быть прописаны сведения о проставленных прививках. Вакцинацию от бешенства необходимо провести не позже, чем за 60 дней до путешествия, но и не ранее, чем за год до него. Срок годности подобного документа составляет всего 3 дня, поэтому не стоит брать его слишком рано.


сейчас 5 дней форма №1 действительна

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 01:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Предложение от Yulilo очень конструктивное. Может попытаться найти человека,который перевезёт из СПб в Анапу паспорт и чип.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Девочки, спасибо за помощь. Пробую здесь.
Из Питера, я никого не найду:((

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 02:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
BELINAКак вариант, если завтра поезд в Анапу едет, с проводником передать, через 2 дня паспорт и чип будет у вас . Я недалеко от Моск. вокзала, Елизаровская , но счас совсем не мобильна и совсем не пробивная ( насчет пристать к проводнику )) , но если что, покричим помощь ;)

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 09:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
идите в горветстанцию, и просите сделать все побыстрее, мне в свое время все задним числом сделали, прямо в горветстанции.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 11:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
YuliLo писал(а):
BELINAКак вариант, если завтра поезд в Анапу едет, с проводником передать, через 2 дня паспорт и чип будет у вас . Я недалеко от Моск. вокзала, Елизаровская , но счас совсем не мобильна и совсем не пробивная ( насчет пристать к проводнику )) , но если что, покричим помощь ;)

Написала в личку

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 01:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Переживательно за собачью детку, у которой появился шанс в жизни...

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Все новости после приезда в Питер. Надеюсь все получится.
Тут действительно очень много бездомышей..
Сегодня снова видела маленькую собачку- бородатика.. Никому не нужную.. :(((((

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 21:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
BELINAУдачи вам {ddg}
Жалко бородатика :( ..

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 23:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
BELINA писал(а):
Все новости после приезда в Питер. Надеюсь все получится.
Тут действительно очень много бездомышей..
Сегодня снова видела маленькую собачку- бородатика.. Никому не нужную.. :(((((

Может, фото выложите? Бородатика маленького? :-[
Вдруг что то придумается коллективно? :-[

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анапа. Как перевезти бездомную собаку? Тема срочная.СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Кирилл Алексеевич писал(а):
Может, фото выложите? Бородатика маленького? :-[
Вдруг что то придумается коллективно? :-[

К сожалению, больше его я не видела... ((( Там часто отстрелы собак бывают(( Так как много отдыхающих. Вызывают отстрел сами администраторы пляжей и отелей. ((( Все может происходить даже днем(( Вообщем, ужас..

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка