Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Предупреждение.тел +79650860360.

Аватара пользователя
Нат.Ник.
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Предупреждение.тел +79650860360.

Сообщение Нат.Ник. »

Позвонила девушка на котенка.Веселая, уверенная в себе, все знает, все умеет, большой опыт с животными.Спрашиваю, а почему сейчас ищите котенка? Как вдруг оказались неокошаченной. Слезы. Кошка погибла, упала с балкона. Я не против дать второй шанс, если человек сделал правильные выводы.Но если-врет!!! А она явно слукавила, когда я спросила про сетки, что уже поставили. Вот это уже для меня не приемлимо. Предупредила, что в такой ситуации, обязательно проверю сетки.В результате услышала, что сетки есть...но, кошка упала с балкона.А за котенком будет следить.Я отказала. Может и не сказать другому куратору о гибели кошки
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»