Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
13-12-2015.jpgdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpg2.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
R0J9zgmKo00.jpgddNoxKY_M_Q.jpgUcfgxmshC0E.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgiriska2.jpgmikro~21.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
14.jpg
44.jpgHD7_5966.jpg1-small~0.JPGIMG_1107_3.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 13:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемые форумчане, помогите распространить пост о кошке. Кошка сидит на передержке.СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Уважаемые форумчане, помогите распространить пост о кошке. Кошка сидит на передержке.
Пост в ВК
https://vk.com/wall-35053290_54978
Объявление на авито
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _824270821

Добрый вечер! Вчера увидел кису, возле дома. Не пуганая, ни от кого не бегает, только глазенками своими смотрит на всех. Покискал, подбежала помяукала, пожаловалась на жизнь, покрошил сосиску, поела. Причем шел не своим обычным маршрутом. Сегодня зашел в магазин, купил "Феликса" иду там же, сидит. Покискал, прибежала, опять пожаловалась. Уважаемые форумчане, может кто возьмется за кису? А-то сколько я не пытался помочь, становилось только хуже. Отвез прошлым летом на передержку кошку, кошка подхватила какую-то заразу, умерла. Несколько недель назад, на работе во дворе кошек съедали блохи, женщина решила отловить кошку с котятами. Кошку поймали, 2 котят так и не смогли. Пытался ловить - никак. Одного котенка раздавил кто-то прямо во дворе, второй так и пропал. В кошколовку не шел ни один. Дома четверо, две кошки и два кота. Кастрированы но не привиты. В субботу уезжаю на две недели. Готов в приданное дать пару тысяч. Ну и наверное тысячу в месяц, потом. Район Большевиков. Вот фото кисы:

Изображение
Изображение
Мой телефон: 8-921-354-45-шестьсемь

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, я помню был приют, который брал за разовый взнос! Сейчас ходил кормить кошку, сидит мокрая, на проезжей части, вылизывает себя. Ни на кого не обращает внимания. Звал ее покормить, ноль эмоций. Подошел, почесал головенку, пошла за мной есть. Я уезжаю завтра в 15:00, пропадет ведь. На фотке она большая, на самом деле подросток еще.

Уважаемые зоозащитники! Договорился со знакомыми, оплатил 3000 рублей, до конца июля, плюс, сводят сами к ветеринару, чеки от ветеринара обещали прислать, Купил корм, ПроПлан 1,5 кг. 923 рубля, торопился, забыл чек. Обещали скинуть фото пакета корма. Котенка забрал с улицы без проблем. Позвал, котенок подбежал, сунул в переноску, отвез на передержку. Из своих запасов отдел таблетку Мельбимакса, и пол флакона Фронтлайна.
Итог: на данный момент 3923 р
Я сейчас мою переноску с эктоцидом или как там его и уезжаю из города. Будет только телефон. Мне обещали прислать фото кошки. Может кто-то помочь с постом. Ну и соответственно покидать кису. Блин, я даже не знаю кто это, кот или кошка. Все бегом, попозже попрошу посмотреть.

Изображение
Изображение
Изображение
Корм - 1041 р
Пол месяца Передержка - 1500 р
Оплатил передержку, еще на месяц - 3000 р
Итого: 9464 р


Последний раз редактировалось Alexey2010 22 авг 2016, 12:36, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковый подросток, бежит на зов!СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Напишите в Заголовке в ГлавПосте, что ищите передержку для кошки.Куратором будете? Без этого передержку не найти.Потом попросите сделать фото и помочь с пиаром! И все у Вас получится!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый подросток, бежит на зов!СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Я в субботу уезжаю, приеду 30 или 31, я не уверен, что ребенок досидит до этого времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый подросток, бежит на зов!СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Куратором можно быть и на расстоянии.Попросите в ГлавПосте помощи с отловом, передержку, обеспечьте передержку кормом, наполнителем, если бесплатная, если платная и сами не потяните-просите помощи на форуме.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Понимаете, у большинства здесь десятки хвостов.Вряд ли будет очередь из желающих стать куратором для еще одного несчастного.Есть предел котонаселения квартиры и нашим силам.Поэтому рассчитывать котоподросток может только на Вас.А здесь Вам помогут , если возьметесь спасать .

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Пробейте может по базе потеряшки и всяких "я потерялся" ВК? Может, она домашняя и ее ищут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
В потерявшее не нашёл, в я потерялся ищу, но там очень много фоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 12:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
в ЯП я не нашла

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 20:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, я помню был приют, который брал за разовый взнос! Сейчас ходил кормить кошку, сидит мокрая, на проезжей части, вылизывает себя. Ни на кого не обращает внимания. Звал ее покормить, ноль эмоций. Подошел, почесал головенку, пошла за мной есть. Я уезжаю завтра в 15:00, пропадет ведь. На фотке она большая, на самом деле подросток еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Alexey2010
Не знаю что на счет приюта, но если Вам страшно оставлять котю на улице, Вы можете посмотреть этот форум на предмет объявлений "возьму на передержку". Тут есть некоторое количество передержек (обычно, правда, платных). Не все возьмут кошку без анализов, но если она внешне здорова и если Вы довезете ее до клиники и сдадите экспресс тест, то могут и взять.

А удаленно (по Интернету) можете искать куратора, бесплатную передержку или оплату существующей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Передержка отзовитесь. Пропадёт ведь которебенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Просмотрите список: viewforum.php?f=73


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Alexey2010 писал(а):
Передержка отзовитесь. Пропадёт ведь которебенка.


вот сюда позвоните viewtopic.php?f=73&t=121730

а сокуратора можно и удаленно искать

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Везде привитые, осмотренные ветеринаром, мне завтра уезжать в 15:00 я не успею все сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Alexey2010
, договоритесь с дворником или др. обслуж.персоналом, может возьмут в свою каморку и покормят за денежку до Вашего приезда? Или с бабушками кормилицами?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
А пост ВК есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Вот здесь, может договоритесь о передержке, платно
viewtopic.php?f=73&t=143363&start=0
Я не знаю эту передержку, просто Тема мелькнула-свободно!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Уважаемые зоозащитники! Договорился со знакомыми, оплатил 3000 рублей, до конца июля, плюс, сводят сами к ветеринару, чеки от ветеринара обещали прислать, Купил корм, ПроПлан 1,5 кг. 923 рубля, торопился, забыл чек. Обещали скинуть фото пакета корма. Котенка забрал с улицы без проблем. Позвал, котенок подбежал, сунул в переноску, отвез на передержку. Из своих запасов отдел таблетку Мельбимакса, и пол флакона Фронтлайна.
Итог: на данный момент 3923 р
Я сейчас мою переноску с эктоцидом или как там его и уезжаю из города. Будет только телефон. Мне обещали прислать фото кошки. Может кто-то помочь с постом. Ну и соответственно покидать кису. Блин, я даже не знаю кто это, кот или кошка. Все бегом, попозже попрошу посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Можно не смотреть: трехцветных котов не бывает. Так что это девочка. Для поста желательно фотки кисы приличного качества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Alexey2010
:flower: Вы-молодец!!!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Изображение
Изображение
Изображение
Посмотрите, какая лапочка. ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Передержка возила кошку к ветеринару, сегодня. Лишая нет, кошка здорова. Поставили полтора года. Обработали сразу от блох и глистов. Пока больше ничего не знаю. Обещали прислать фотки, чеки. Жду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
красивая

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 10:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Изображение
Изображение
Кто-то сможет помочь с постом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 01:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
С постом можно помочь ... полько пост с такими фото бесперспективен...
Тема про самостоятельное фотографирование viewtopic.php?f=79&t=142410
По фотографиям должен быть виден окрас, экстерьер, глаза. неплохо бы и портрет. Лучше не "комочек". Привествуются пяточки-лапки-животик, расслабленная поза итд Вы "продавец", покажите товар "лицом". Сейчас (при такой конкуренции) нужно выделится на общем фоне, тогда на Вас обратят внимание.
напишете текст и выложите фотографии (в ЛС, отслеживать тему не буду) - пост сделаю (пиарить не смогу - животных в пиаре много (сейчас время пиара котят) времени нет).

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
:?
Сегодня появился пост в ЯП
https://m.vk.com/wall-29065178_753267

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Приехал в город, съездил пофотать кошку.
Оплатил передержку, пол месяца 1500 р, купили корм 1041 р
Итого: С первыми расходами 6464 р.
Выкладываю фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще есть пару пару нюансов.Первое! У кошки, такое ощущение, что сломано ребро или что-то в таком роде. Когда берешь ее в руки, какая-то кость упирается в руки, на уровни грудины кошки. Второе! Кошка лижет руки.) На последней фотографии видно.)
Может что-то подойдет из фото?
Кто-то сможет помочь с постом для интернета?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Перелом ребра врач может найти посредством рентгена. Покажите её терапевту. Но мне кажется что со сломанным ребром она бы в руки не давалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Совсем никого не боится! Ласковый подросток, бежит на зов! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 01:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:25
Автор темы

Сообщений: 49
Ее это совсем не заботит, она не морщится, не рычит, не удирает. Ведет себя, естественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка