Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
IMG_8471.JPG
13-12-2015.jpgF.pngdogelight~1.jpg2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpalevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya_2.jpg
17~0.jpgshchen.jpgsobachki.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~7.jpg
6.jpg7ovpcpssIzw.jpgDSC_0893.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
mikro~18.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgIMG-0208.JPGmikro~3.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 07:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с кормом и наполнителем кошкам СПб ПетергофСообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 16:30
Автор темы

Сообщений: 2
СПб Петергоф Людмила 8-931-966-27-23 Помогите с кормом и наполнителем кошкам
Прошу помощи
Любимые кошки, помогите пожалуйста на первое время пока разберусь со здоровьем и работой.
По жизни изменилась ситуация, в том числе со здоровьем. Вышла из больницы,
оказалась на пособии в 10 тыс, и без работы. Жилье не свое, надо оплачивать (около 5-6 тыс.)
Раньше подобраны 2 кошки, живем хорошо вместе, хочу сохранить и жилье и кошек. Они вместе живут мирно, даже спят вместе иногда.
1. Нужен наполнитель в горшок, можно любой, сейчас глина, но подойдут и опилки.
2. Корм проплан розовый деликат сухой

Старшая - поджелудочная и еще ряд проблем, даже стерелизовать ее в свое время не стали - мол и так удивительно, что выжила. Вторая попроще со
здоровьем - ей иногда и другой корм давала, в основном наша марка, но ей больше нравится из
одной миски со старшей.
На роял канин сказали у них аллергия.
Есть вариант где взять опилки как наполнитель. В том случае если найдется машина готовая привести опилков из Гатчины в Петергоф - с наполнителем вопрос будет решен.Если нужны отчеты о поступлениях корма и наполнителя - могу от посетителей форума буду выкладывать здесь http://poteryashka.spb.ru/forum/14-12623-1#156690

надеюсь на отклики и помощь. Людмила 8-931-966-27-23


Вложения:
TMEDY9EEpwQ.jpg
TMEDY9EEpwQ.jpg [ 16.75 | Просмотров: 33 ]
VFKerpgFxJI.jpg
VFKerpgFxJI.jpg [ 13.92 | Просмотров: 41 ]


Последний раз редактировалось lvm 14 июл 2016, 19:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите с кормом и наполнителем кошкам СПб ПетергофСообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
тут форум помощи бездомным животным
а не решение проблем хозяйки двух кошек ;)
совсем уже обнаглели :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с кормом и наполнителем кошкам СПб ПетергофСообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Это что вообще за треш?
У Тани dzhen 40 кошек дома, все подобранные, много больных, много котят, постоянно кого-то подбирают в подвалах и ловят в частном секторе, на свои деньги одержат, лечат и стерилизуют... и то тем не дождешься, а тут ни стыда ни совести
Кредит оформите или у родственников займите, найдите подработку в конце концов.
Если Вас уволили, больничный все равно обязаны оплачивать в течение месяца после увольнения

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 14 июл 2016, 16:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с кормом и наполнителем кошкам СПб ПетергофСообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Sonechka писал(а):
Это что вообще за треш?
У Тани dzhen 40 кошек дома, все подобранные, много больных, много котят, постоянно кого-то подбирают и то тем не дождешься, а тут ни стыда ни совести
Кредит оформите или у родственников займите, найдите подработку в конце концов

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с кормом и наполнителем кошкам СПб ПетергофСообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я уж думала кто dzhen решил помочь, раз Петергоф..а тут вон как..на 2-ух кошечек денег не хватает
ТС, давайте ещё пошантажируйте нас что если денег не дадим вы их выкинете потому что у вас всё плохо

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с кормом и наполнителем кошкам СПб ПетергофСообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 16:30
Автор темы

Сообщений: 2
:) Мнение понятно, модераторы - тему можно в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с кормом и наполнителем кошкам СПб ПетергофСообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Я понимаю, что это форум помощи бездомным животным, но, к сожалению, ситуации у всех бывают разные. При съемном жилье и отсутствии работы прожить на 10 тыс. невозможно. Кредит никто не даст, а родственников может и не быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с кормом и наполнителем кошкам СПб ПетергофСообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Роксанкина мама писал(а):
Я понимаю, что это форум помощи бездомным животным, но, к сожалению, ситуации у всех бывают разные. При съемном жилье и отсутствии работы прожить на 10 тыс. невозможно. Кредит никто не даст, а родственников может и не быть.

{yee}

Только сейчас прибегут те, которые считают, что не смотря ни на какие проблемы со здоровьем, кризис, наличие свободного времени, вобщем не смотря ни на что можно в три минуты найти подработку и обеспечить себя и всех окружающим безбедной старостью!!!
Хочется только спросить что же они все такие бедные, если такие умные?? {crz}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с кормом и наполнителем кошкам СПб ПетергофСообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 19:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Роксанкина мама писал(а):
Я понимаю, что это форум помощи бездомным животным, но, к сожалению, ситуации у всех бывают разные. При съемном жилье и отсутствии работы прожить на 10 тыс. невозможно. Кредит никто не даст, а родственников может и не быть.

Знаете, конечно ситуации разные. Я тоже в некоторых ситуациях могу поддержать пенсионеров, у которых животному нужна операция, женщину в декрете, людям с серьезным заболеванием.
Приведу пример временной работы. Мой сын второй год летом работает, листовки раздает и ему 15 лет, в этом году работал , правда ему надоело, потому что мама есть. так за 3 часа он получал 600 руб. И таких подработок предлагают много.
Я просто порой читаю и про себя думаю, у меня ипотека, кредит на работе и кредитная карта, и еще зарплатная с овердрафтом, получаю зарплату и сразу и от нее ничего не остается и так до следующей в новые долги вхожу. А у меня 10 кошек , одна с МЧБ(из них всего две осознанные мои, остальные не пристроенные) и 4 собаки под 30 кг, тоже те что остались не пристроенными, это то что у меня дома , а мне стыдно просить помощи, на домашних. Три месяца без переднего зуба ходила, так как не было возможности вставить, но на животных по 10тыс ежемесячно приходилось тратить, так как им есть надо. вчера котенка выловила больного, худого, сегодня еще одного привезут, люди нашли трехнедельного, а самим не нужен, нет возможности выкармливать.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с кормом и наполнителем кошкам СПб ПетергофСообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Sonechka писал(а):
ни стыда ни совести

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка