Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
1234567.jpg
Foto00441.jpgBezymyannyy.JPGniki~0.jpgIMG_7407.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpg_MG_3391.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~22.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
aapap.jpgmikro~21.jpg2-small~0.JPG7ovpcpssIzw.jpg
HD7_3296.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgMarusya-1.jpgmikro~18.jpg_77A5016_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шурик пристроен! "Собака на платной передержке 4 года - очень нужен мощнейший пиар!"СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
10.10. 2017 - Шурик пристроен, испытательный срок 2 недели пройден и на данный момент все в порядке, мы очень надеемся, что также будет и дальше!!

С долгом, благодаря неравнодушным людям, мы справились! УРА!!! СПАСИБИЩЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ!!!!!
На данный момент Шурик пиарится и нам еще не хватает людей для ежемесячного попечительского совета...


Как это было в мае 2016:
СИТУАЦИЯ КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!
Шурик сидит на передержке уже больше 3,5 лет. Я плачу за него все это время 5500 в месяц, за последнее время накопился долг (11000) и передержка просит забрать собаку. Денег, чтобы расплатиться у меня нет совсем(( И далее совсем не знаю как платить. Передержке все равно, что будет дальше, говорят - забирай и усыпляй.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОПСОВЕТОМ! я не справляюсь сама совсем... тяну эту ношу уже столько лет, периодически пиарю, но звонков нет совсем, ни одного и ни разу не было за все время пиара... собака сидит мертвым грузом!!((((
Очень нужно оплатить долг (у меня с деньгами сейчас полный ноль и я не знаю где взять денег на оплату долга) или забрать собаку, или я не знаю что еще делать... неужели, действительно, усыплять??

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help: :help: :help:


Изображение Изображение

Май - долг 5500
Июнь - долг 5500

Получено от Людмилы (с сайта хвосты) 2500 р. 06.07.2016
сразу отправлено в счет долга за передержку.
получено от Виктора Владимировича В. 3000 р.
сразу отправлено в счет долга за передержку
Получено от Аллы/Alchenok 2500
сразу отправлено в счет долга за передержку
Александр с форума 5000 рублей!!
отправлено в счет долга за передержку.
Виктор Владимирович/Vasilich -1000 попечительские за июль
Алла Григорьева/Alchenok 2000 -попечительские за июль и на пиар в дальнейшем.
Катя Кривченкова - 3000 (корм на июль, август и сентябрь)
Виктор Владимирович/Vasilich перевел 1000 р. попечительские за август

ДОЛГ ПО ИЮНЬ 2016 (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) ЗАКРЫТ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!

Итого остаток на 1 августа 2016:
1000 на корм на сентябрь
1000 от Vasilich за август
800 - пиар с 10 августа по 10 сентября
и еще 900 р.
Итого: 3700

Расход:
Закрыли долг по конец июня: 11000
800 р. на пиар на месяц. 9.07.2016
1000 р.- на корм в июле
4000 - передержка в июле
1000 - корм в августе


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ (ИЮЛЬ 2016) ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ - это МЫ С Vasilich ВДВОЕМ... Если кто-то сможет помочь нам - будем очень благодарны!!![/b]
ПОПечительскийСОВЕТ:
Всего необходимо 5000 в месяц и пиар
Ника V. - 3000
Vasilich - 2000 р.
....
Периодически, когда есть время пиарит Шурика Света/svetacandy - за что ей очень благодарны!!!!!!
НО, ВСЕ ЕЩЕ НУЖЕН МОЩНЫЙ И ВСЕОХВАТНЫЙ ПИАР (платный или может кто-то сможет поучаствовать в попсовете пиаром?...)


Тема, в которой Вы можете заказать деревянные кроватки для своих животных и 20% от заказа пойдет на оплату передержки Шурика в помощь нам... http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=158529

ПРОСИМ ПОМОЩИ ПИАРОМ!! пост в контакте, текст и фото здесь:
https://vk.com/nikavoronina?w=wall711303_7709%2Fall

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Последний раз редактировалось Ника V. 10 окт 2017, 13:17, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
а есть группа, тема, ссылка на пост, хоть что-то?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
пожалуйста , напишите ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕДЕРЖКА ТАКАЯ ДОБРАЯ? я думаю, многим будет интересно это (хоть не повезут на нее больше своих подопечных собак, может быть!) }:)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 15:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
Собак с форума там больше нет, через знакомых найдена была. Там у мужчины тяжелая ситуация, он серьезно болен (рак) и видимо, поэтому ему стало по фиг... я тоже не ожидала такого от него... находится в гатчинском районе.
И долг накопился...видимо все достало его(((

Группы отдельной нет, пост пока еще не писала. ну когда-то были посты про пристройство, сейчас нового нет.
какой пост лучше сделать?

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ника надо пиарить безперерывно, нельзя с пиара снимать.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Фелина писал(а):
пожалуйста , напишите ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕДЕРЖКА ТАКАЯ ДОБРАЯ? я думаю, многим будет интересно это (хоть не повезут на нее больше своих подопечных собак, может быть!) }:)

конечно добрая
давайте всех собак сливать на передержки
при этом не платить за них
ну многим же так комфортнее ;)

одну собаку можно и к себе домой забрать,раз платить не чем,а не вешать свои проблемы на постороннего человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Volkodav_ru писал(а):
конечно добрая
давайте всех собак сливать на передержки
при этом не платить за них
ну многим же так комфортнее ;)

одну собаку можно и к себе домой забрать,раз платить не чем,а не вешать свои проблемы на постороннего человека.


{yee}
Тем более человека с серьезными проблемами по здоровью.
Заголовок не корректен.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 06 июл 2016, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Вам собаку надо вывозить, если человек не может держать по состоянию здоровья :(

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ника V. писал(а):
Там у мужчины тяжелая ситуация, он серьезно болен (рак) и видимо, поэтому ему стало по фиг... я тоже не ожидала такого от него... находится в гатчинском районе.
И долг накопился...видимо все достало его(((


И Вы его еще в чем-то обвиняете?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
я платила 3,5 года за эту собаку. а когда ситуация стала критической, то обратилась за помощью сюда.

человек пока может держать собаку, если оплатить долг, у него еще есть семья и они тоже помогают ему. ситуация упирается либо в оплату долга, либо в вывозе собаки с передержки, если платить за нее нет возможности. Но! даже если вывезти, то куда? и на какие деньги?
у меня своих животных тоже много, себе забрать никак не могу, к сожалению. если бы могла, давно забрала бы. Платить нечем, ну может 1,5-2000 в месяц я и наскребаю, но 5500 для меня на данный момент неподъемная сумма, поэтому прошу собраться ПОПсовету и ПОМОЧЬ в сложившейся ситуации...

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 16:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
я его ни в чем не обвиняю. я констатирую фактически сложившуюся ситуацию.

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Volkodav_ru писал(а):
вешать свои проблемы на постороннего человека

за свои проблемы платили исправно три года!

nagel905 писал(а):
Вам собаку надо вывозить, если человек не может держать по состоянию здоровья

{yee}

Musich писал(а):
Ника надо пиарить безперерывно, нельзя с пиара снимать.

тоже абсолютно верно! {yee}
собака красивая, уже пристроилась бы!

ПОП совет нужен, но для этого пиар хороший собаки и бесперебойный, передержку оплатить и собаку забрать на другую передержку, если себе никак....

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
если человек сказал - "увози, усыпляй, делай что хочешь" я и говорю вам всё как есть.

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Последний раз редактировалось Ника V. 06 июл 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
ПОЖАЛУЙСТА!!!

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ПОПСОВЕТ!

Оплатим долг и вывезем собаку, я просто одна не справляюсь больше!! Ситуация, действительно, критическая!!!


:cry:

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 16:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Проще насобирать деньги по Контакту, делайте группу, пост и по всем группам кидайте, собирайте

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
А где последний раз пиарилась собака? Где Вы ее вообще пиарите,накидайте ссылок. Собака реально красивая,интересная,необычная - странно,что вообще ни одного звонка не было за 3.5 года. И не попадалась нигде, уж ВК можно было разместить,там пристраиваются хорошо, у меня через ВК пристраивались все. Вы есть там вообще? Делайте пост со своей страницы пока и покидаем - если не пристроим быстро,то хоть деньги набрать получится. И скорее пристраивать - может к форумским пиарщикам обратиться? Они покидают в десятки мест - увидят Вашу собаШку,пристроится,не засидится!
А передержку очень хорошо понимаю. С таким,не дай Бог, заболеванием человек чужую собаку должен почему-то просто так держать,может еще и кормить,ухаживать...А ведь это непросто, собачка - не той-терьер,а вполне добротная. А сил у людей с таким заболеванием немного, нужно понимать,что за свой тяжелый (в данном случае именно тяжелый) труд передержка хочет получить деньги,которые наверняка нужны на лечение (онкология очень затратна). Может быть этот мужчина вообще занялся передержкой,чтобы заработать на лечение, а Вы вот так поступаете. Да в данной ситуации нужно или забрать животное,или самой голодать,но человеку заплатить.
Кидайте посты,будем вк собирать и пристраивать. И ссылки на объявления тоже желательно - может там текст не "звучит". Надо глянуть. Тут много способных форумчан,кто пишет шикарные тексты бесплатно - поправят Ваш текст - и пойдет дело


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
заболел он недавно. Раньше было все в порядке. я об этом узнала месяца полтора назад. но до этого мы созванивались регулярно, он хорошо себя чувствовал, не болел.

Мне помогали размещать объявки в контакте и на досках, на стене у себя не нашла. Сделаю новый

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
olenenok писал(а):
А где последний раз пиарилась собака? Где Вы ее вообще пиарите,накидайте ссылок. Собака реально красивая,интересная,необычная - странно,что вообще ни одного звонка не было за 3.5 года. И не попадалась нигде, уж ВК можно было разместить,там пристраиваются хорошо, у меня через ВК пристраивались все. Вы есть там вообще? Делайте пост со своей страницы пока и покидаем - если не пристроим быстро,то хоть деньги набрать получится. И скорее пристраивать - может к форумским пиарщикам обратиться? Они покидают в десятки мест - увидят Вашу собаШку,пристроится,не засидится!
А передержку очень хорошо понимаю. С таким,не дай Бог, заболеванием человек чужую собаку должен почему-то просто так держать,может еще и кормить,ухаживать...А ведь это непросто, собачка - не той-терьер,а вполне добротная. А сил у людей с таким заболеванием немного, нужно понимать,что за свой тяжелый (в данном случае именно тяжелый) труд передержка хочет получить деньги,которые наверняка нужны на лечение (онкология очень затратна). Может быть этот мужчина вообще занялся передержкой,чтобы заработать на лечение, а Вы вот так поступаете. Да в данной ситуации нужно или забрать животное,или самой голодать,но человеку заплатить.
Кидайте посты,будем вк собирать и пристраивать. И ссылки на объявления тоже желательно - может там текст не "звучит". Надо глянуть. Тут много способных форумчан,кто пишет шикарные тексты бесплатно - поправят Ваш текст - и пойдет дело

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
пиар, насколько я понимаю тоже весь платный. Когда я пиарила - платила.
Есть бесплатные помощники нынче или нет?

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
olenenok писал(а):
А где последний раз пиарилась собака? Где Вы ее вообще пиарите,накидайте ссылок. Собака реально красивая,интересная,необычная - странно,что вообще ни одного звонка не было за 3.5 года. И не попадалась нигде, уж ВК можно было разместить,там пристраиваются хорошо, у меня через ВК пристраивались все. Вы есть там вообще? Делайте пост со своей страницы пока и покидаем - если не пристроим быстро,то хоть деньги набрать получится. И скорее пристраивать - может к форумским пиарщикам обратиться? Они покидают в десятки мест - увидят Вашу собаШку,пристроится,не засидится!
А передержку очень хорошо понимаю. С таким,не дай Бог, заболеванием человек чужую собаку должен почему-то просто так держать,может еще и кормить,ухаживать...А ведь это непросто, собачка - не той-терьер,а вполне добротная. А сил у людей с таким заболеванием немного, нужно понимать,что за свой тяжелый (в данном случае именно тяжелый) труд передержка хочет получить деньги,которые наверняка нужны на лечение (онкология очень затратна). Может быть этот мужчина вообще занялся передержкой,чтобы заработать на лечение, а Вы вот так поступаете. Да в данной ситуации нужно или забрать животное,или самой голодать,но человеку заплатить.
Кидайте посты,будем вк собирать и пристраивать. И ссылки на объявления тоже желательно - может там текст не "звучит". Надо глянуть. Тут много способных форумчан,кто пишет шикарные тексты бесплатно - поправят Ваш текст - и пойдет дело

:ya za:

и мне кажется я встречала в ВК собачатину эту) но давно....

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Кидайте пост по контакту, ссылки могу выслать. Также разместите на авито , в шансе из рук в руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Ника V. писал(а):
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ПОПСОВЕТ!

Ника V. писал(а):
пиар, насколько я понимаю тоже весь платный.

Сделайте группу в ВК!
Фото, историю.
Давайте от этого плясать, там уж и помошники найдутся и видя движение по пристройству ПОП совет найдется. Так слжно искать поп совет, если с собакой 3,5 года ничего почти не происходило, ни тем ни постов не видно((

По поводу помощи, с пиаром по возможности помогу, не буду обещать долгий и обширный, но для начала хотя бы.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
были и темы здесь были (и не одна), и пиар в вк был, но все глухо...((

могу переделать одну из старых групп. например, эту: http://vk.com/club6514122 - Марс все равно давно уже пристроен или лучше новую создать?

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Напишите в личку номер карты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Ника V. писал(а):
могу переделать одну из старых групп. например, эту: http://vk.com/club6514122 - Марс все равно давно уже пристроен или лучше новую создать?

переделайте, вернее добавьте в группу и эту собаку) обсуждение, фото альбом, на степе пост о пристройстве и второй пост о просьбе вступить в ПОП совет, может один пост, но по мне так чем более ёмкий пост, тем эффективнее, в одном посте просить и то и другое менее эффективно.... может ещё кто-то посоветует что)

да и номер карты в личку)))

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
группу откройте)

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
да. хорошо. сейчас переделаю. группу открыла

карту в лички отправила

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
В группе есть на стене пост про Шурика) 14 года и без перепостов((((
Сделайте новый пост, а фото есть ещё кроме тех давнишних?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка предлагает усыпить собаку или оплатить долг... Срочно нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2253
после этого еще пиарили, но не могу найти эти посты. буквально несколько месяцев назад

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка