Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
ghs29-BQuts.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpgVzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
sobachki.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgmikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpgshchen.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgpalevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5218_1mb.jpg
devochka_2.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg3_leo.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD7_6558.jpg
01.jpegcats_-10_28229.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgHD9_8396.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 03:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны спецы по отлову... Две задачи, одна срочная, одна как получится... (Север города)СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
В общем квартал Художников - Луначарского - Сантьяго-да-куба - Северный.
Обе задачи там.
1) Насущная, связаться с кормилицей (Жанна Александровна - +7 961 807 1320) и отловить 5 (или шесть, если шестой появится. говорят было шесть) двухмесячных котят и миниатюрную кошку. Куда их деть есть (информация опять же у Жанны Александровны). Это срочная задача ибо малышня бегает под колесами машин и забирается под капоты.
2) Найти в подвале дома и забрать кошку и новорожденных котят (ключи будут. но подвал большой) и отвезти в приют "Брошенный Ангел" - координаты дам, если не известны (если проблема с машиной, я могу обеспечить доставку до приюта). Предыстория - кошка родила 7 котят, по меньшей мере 3 или 4 там чисто рыжиков, кошь пушистая, должны быть красивыми. родила на газоне там и осталась жить. Но начались дожди, и бабушки им устроили коробку (там же на газоне и накрыли полиэтиленом. К моей жене обратилась женщина на предмет отловить. но жена сейчас далече и она делегировала эту миссию мне. Я не ловец, в результате наделал ошибок. В итоге, кошь схватила одного котенка и умотала в подвал, остальные остались у меня в переноске (я надеялся так мамашку поймать, но она очень быстро схватила мелкого). В итоге 1 котенок в неизвестном месте подвала (туда,к стати надо в резиновых сапогах ибо там протекает канализация) и шестерых мы тоже оставили в подвале, ибо в приют без мамы нельзя, а их тупо некуда. Надеемся на писк она их найдет. Вот. Я лично не могу надолго отлучаться от дома ибо у самого выводок от которого мама отказалась, так что кормлю пока жены нет в городе. Контакт по второй миссии +7 911 240 7641 Елена.

В обоих случаях ссылаться на меня - Константина.

Таким образом для обоих пометов есть передержка, осталось - поймать доставить.

В общем, помогите, люди, мне не разорваться между моими и этой командой.

Если будут какие-то доп. впросы звонить по указанным телефонам или мне - 9342920 (Константин)

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны спецы по отлову... Две задачи, одна срочная, одна как получится... (Север города)СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 03:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
в позапрошлом году ловила котеек в этом дворе по запросу Ж.А. - предлагала отловить беременных и простерелить - на что в мой адрес были высказаны гневные вопли - что денег нет совсем.
После того как поймала нескольких - пришлось еще передержкой работать вынужденно, т.к. Ж.А. развела руками и сказала - а я не знаю куда их девать.
после этого она переодически мне звонила и сообщала, что появилась очередная беременная кошка и если у меня есть совесть - то я ее должна забрать ее к себе.
Да и еще у котеек в этом дворе врожденная панлейко с нервно-эпилептически-церебральным действием - носители без внешних признаков!
У меня щас четверо церебральников после передержки пойманного (Ж.А. : а я не знаю куда его девать) рыжика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны спецы по отлову... Две задачи, одна срочная, одна как получится... (Север города)СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 03:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
А зачем ловить и везти в Брошенный ангел к Вете Соловейке на верную смерть - лучше пусть в своем родном подвале умрут, а может выживут....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны спецы по отлову... Две задачи, одна срочная, одна как получится... (Север города)СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 07:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
xtveh писал(а):
А зачем ловить и везти в Брошенный ангел к Вете Соловейке на верную смерть - лучше пусть в своем родном подвале умрут, а может выживут....

А разве Брошенный Ангел в Гатчине?
Вроде он в Питере на В.О. на Кожевенной.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны спецы по отлову... Две задачи, одна срочная, одна как получится... (Север города)СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 14:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
да под вывеской Радуга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны спецы по отлову... Две задачи, одна срочная, одна как получится... (Север города)СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 11:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
Ну Ж.А. вечно рыдает в телефон, и не знает, что с ними делать, но от этого не легче... Кстати котят мы в этом дворе тоже ловили и ни у одного не было панлейки, так что это как повезет.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка