Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg2-2.jpg
1234567.jpg
av9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0005.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
pinchery4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgchu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
Vasya-3.jpg
received_2117464351615449.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0857.jpg
kkerke.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegIMG-0208.JPGIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 23:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета или помощи, увидела возле дома котенка.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Здравствуйте!
Сижу и не знаю ,что делать,сердце разрывается,простите за сумбур в написании
Вчера увидела возле дома котенка ,месяцев три от роду, сидел квелый,глазки гноились,хотела спасти глазки
Я купила антибиотик капать в глазки, но не могла его поймать,он убегал,шипел, я ушла,думала ничего страшного раз бегает
Сегодня пришла ,думала поймаю все таки и буду капать
Сидел на дороге , уже не убегал, глазки гноились еще больше,но самое страшное, у него выделения из носика появились.Уже не бегает, предложила кошачий корм для котят,отказывается,хотел то ли шипеть, толи мяукать,но только хрипел уже.
Я понимаю. что капли тут не помогут .нужно комплексное лечение.
Самое страшное, боюсь, голуби или вороны заклюют,он очень слаб,может пойти дождь, а он на дорогу выползает.
Позвонила ветеринару, сказал, раз не ест, то только забрать домой и делать капельницы, так как на улице все лечение насмарку.только замучаю еще больше
Я очень переживаю...
Забрать к себе не могу, у меня однушка, дома у меня кастрированный на днях непривитой кот,который тоже еще слаб .Также мне должны на днях отдать двух котят, которые были у хорошей девушки,но она уезжает и я буду их пристраивать, им нет 2 месяцев и они непривиты
Зачем я сюда написала, не знаю даже.сердце болит как он там .жив ли, мучается бедненький, а вдруг дождь или вороны
Взять к себе не могу ,причина сверу указана. но профинансировать лечение попробовала бы если кто взял бы его себе
Если кто что может подсказать пишите в тему или можете смс на телефон или позвонить 8 951-661-00-54 В районе ш Ланского он

В Синий крест сказали сегодня после 11 позвонить, чтоб увериться в наличии инфекционного бокса
Сейчас предстоит важное решение:заняться им или нет
Я тмогу попробовать и постараюсь оплатить сама лечение и нахождение котенка в клинике до выздоровления или когда он будет не опасен окружающим
НО потом мне нужна будет передержка .Опытные участники если что неверно пишу,простите, тут я впервые .
Готова обеспечить кормом и сверху 100 руб в день


Последний раз редактировалось ЮлияМВ 02 июл 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощиСообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
погибнет, если не забрать побыстрее.. стукнитесь в Синий крест - вдруг хоть на пару дней инфекционный бокс свободен, там все-таки бюджетно. Где-то возле вас клиника, вроде "Черная речка" называется, или путаю, они вроде инфекционных брали на стационар.
оно так - если уж на него сердце среагировало, надо пытаться помочь изо всех сил, чтобы потом не носить в душе боль..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощиСообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Мне сегодня вет сказал, что не существует клиник для инфекционных животных
Синий крест?а координаты и телефон есть?я не знаю эту клинику


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощиСообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Olgitza писал(а):
погибнет, если не забрать побыстрее.. стукнитесь в Синий крест - вдруг хоть на пару дней инфекционный бокс свободен, там все-таки бюджетно. Где-то возле вас клиника, вроде "Черная речка" называется, или путаю, они вроде инфекционных брали на стационар.
оно так - если уж на него сердце среагировало, надо пытаться помочь изо всех сил, чтобы потом не носить в душе боль..




я нашла координаты, они до девяти работают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощиСообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Olgitza писал(а):
погибнет, если не забрать побыстрее.. стукнитесь в Синий крест - вдруг хоть на пару дней инфекционный бокс свободен, там все-таки бюджетно. Где-то возле вас клиника, вроде "Черная речка" называется, или путаю, они вроде инфекционных брали на стационар.
оно так - если уж на него сердце среагировало, надо пытаться помочь изо всех сил, чтобы потом не носить в душе боль..




я нашла координаты, они до девяти работают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощи, увидела возле дома котенка.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Завтра в Синий Крест позвоню, может свободен будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощи, увидела возле дома котенка.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 21:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
ЮлияМВ писал(а):
Мне сегодня вет сказал, что не существует клиник для инфекционных животных
Синий крест?а координаты и телефон есть?я не знаю эту клинику

Ваш ветврач неправ или некомпетентен.
Не во всех, но в нкоторых клиниках есть инфекционные боксы.
И есть специализированая клиника Энимал центр на Петроградской (Петровская наб., 20).
Но в ней недешево.
http://www.animalcenter.ru/
Хорошо бы в Синий крест попасть. Там скидки для бездомышей есть.
До 21.оо есть еще время. Позвоните сейчас, узнайте.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощи, увидела возле дома котенка.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Я узнала, они сказали звонить им завтра после 11.00.Сажут есть ли место. вроде там кого то отлавливают
А вы скажите ,например, удасться его туда поместить и пролечить , потом его пристраивать надо, но я тут уже 2 недели не могу котенка пристроить и я боюсь, вдруг я этому тоже не найду дом , а брать мне его будет после лечения некуда.(в однушке у меня уже есть кот и котенок,которого пытаюсь пристроить )
Или можно потом будет опять на улицу выпустить?
Я вся в смятении , третьего я не потяну (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощи, увидела возле дома котенка.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
ЮлияМВ писал(а):
Я узнала, они сказали звонить им завтра после 11.00.Сажут есть ли место. вроде там кого то отлавливают
А вы скажите ,например, удасться его туда поместить и пролечить , потом его пристраивать надо, но я тут уже 2 недели не могу котенка пристроить и я боюсь, вдруг я этому тоже не найду дом , а брать мне его будет после лечения некуда.(в однушке у меня уже есть кот и котенок,которого пытаюсь пристроить )
Или можно потом будет опять на улицу выпустить?
Я вся в смятении , третьего я не потяну (

Пока малыша будут лечить, нужно будет искать передержку, условно бесплатную, за корм.
Сделать фото обязательно, пост в Контакте.....
На улицу выпускать ни в ком случае нельзя, не выживет он там. Зачем тогда спасать....
Ну, 2 недели в такой мертвый период для пристройства, как лето, это очень мало. Не отчаивайтесь.
Вот у меня один подопечный уже 2 года не может пристроиться. Все его братья давно по домам, а он сидит. Но это скорее исключние из правил. Не хочет он съезжать с отличной передержки. :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 01 июл 2016, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощи, увидела возле дома котенка.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
А передержку сложно найти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощи, увидела возле дома котенка.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
ЮлияМВ писал(а):
А передержку сложно найти?

Как повезет. Только обязательно нужно проверять по черным спискам. И спросить совета здесь на форуме.
Подскажут обязательно.
И ни в коем случае не отдавать, если передержку будут предлагать исключительно в личку или по телефону.
Много негативных случаев.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощи, увидела возле дома котенка.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Для меня самое страшное это пристройство,это огромная ответственность взять ,но не знать, пристроится или нет
Посмотрела черный список и волосы дыбом, тяжело морально мне этот форум дается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета или помощи, увидела возле дома котенка.СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
ЮлияМВ
Поначалу всегда тяжело. Для меня пристройство тоже очень трудно дается. За каждого переживаешь сильно. Приходится отбирать ручки очень тщательно.
Всегда отдаю лично по договору, отвожу вместе с новыми хозяевами к ним домой, поддерживаем связь. Сильно не навязываюсь, но, особенно в первое время, отслеживаю. Хозяева присылают фото.
Главное, чтобы контакт был с ними.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз поднималось ЮлияМВ 01 июл 2016, 23:44.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка