Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
2.jpg
IMG_7407.JPGdogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
mikro~22.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpgKN8f55HtHfQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgg2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
HD9_8246.jpg0DkX7ByDJ24.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgszhat2.jpg
180314_119.jpg
5_1.jpgmikro.jpgo3v3JmPmjK8.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 22:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Предыдущая тема, открыта была не мной.

viewtopic.php?f=32&t=145237&p=5685805#p5685805
http://vk.com/wall-29065178_730220 тема в ЯП
Надо срочно забирать собаку от ручек, пока она еще жива.

Дамы-это я, которая открывала тему на собаку, которую никогда прежде не видела с надеждой, что кому-то он глянется, и удастся спасти молодого пса от смерти. Там уже был договор с врачом, хозяева ждали только когда мёрзлая земля растает, чтобы похоронить его "достойно". Девушка Ольга из Контакта, которая любезно согласилась предоставить багажник своей машины для перевозки новой хозяйке, ну и заодно составить свое мнение о ней, так как я отбирала ручки первый раз в жизни, ну и моя дочь, которую взяли с собой, так как Джек вырос у ее соседей по общаге и знал ее с детства, она забрала его от горе-хозяев и вывела нам на улицу, передав Ольге.
Скопировала из прошлой темы:


Цитата
 30 сен 2010, 23:44
 832
 С-Пб м. Ладожская

В феврале я собаку отвезла новой хозяйке. Скажу сразу, меня одолевали сомнения, и, как оказалось, не зря. 

Попросила помочь мне посмотреть ручки вроде очень опытную женщину, которая откликнулась в Контакте, у нее в друзьях много старожилов форума. Но и на старуху бывает проруха-сказала, что все нормально, оставляй. 
Новая хозяйка оборвала нам все тел., просила отдавать только ей, так как она всегда мечтала именно о такой собаке, именно о черной и большой. Говорила, что есть опыт, что у нее был стаффорд и боксер, что она обожает заниматься с собаками и просто "гуру" в дрессировке. Подкупило меня то, что живет она одна, квартира большая трехкомнатная. Джек, после своей-то клетушки, где он практически не вылезал из под детской кроватки, носился, как ошалелый по комнатам там, с довольной мордой. Хозяйку он воспринял хорошо, он вообще очень доброжелательный к людям. 

Потом переписывались с ней, вроде и хорошо все, но меня настораживало, что она совершенно не понимает, как собаку кормить. Писала, что он у нее съел кастрюлю супа и потом выдал все обратно. И это при том, что я ей отвезла 15 кг сухого корма. 
Жаловалась, что украл со стола собственную косточку, "Ну и что, что она была его, я же ему не разрешала ее брать". В общем я стала ее уговаривать его вернуть, пока его еще не забыли и было много откликов и взять, и денег собрать на передержку, она ни в какую. Нет, это моя собака, говорит.
Прошло время, и она вдруг написала, что Джек 10 часов назад от нее убежал. Я скорее написала объявление в ЯП, и мне сразу скинули встречное там, он прибился к женщине, к счастью. Просто обнял ее лапами и не давал уйти. Она позвонила подруге, та в ЯП, в общем хозяйка его пошла забрала. Вроде все было нормально у них.

2 месяца назад она написала, что Джек стал очень толстый, и она не может его удержать на прогулках, он кидается на собак постоянно. Что кинулся тут на собаку, она упала и разодрала ногу, что ее посадят из-за него. Было много обсуждений и советов, как поводить его на дрессуру, может купить электроошейник, да просто хотя бы кастрировать его. 
Я уже давно поняла, что все она сначала наврала, и работы у нее нет, и собак она в жизни не держала, даже возраст свой приврала. Но про Джека давно забыли все, кто участвовал в теме. Я тогда сделала пост о нем, когда поняла, что его вот-вот усыпят, даже не видев его никогда. Стало жалко молодую собаку. И выхода у меня не было, как только поддерживать ее кормом или советами, ведь на тот момент забирать его было совсем некуда, старые хозяева про него давно уже забыли.

Сегодня получаю короткое сообщение, дословно-" Дамы, мне самой усыплять Джека?". У меня паника. К телефону она не подходит, только отвечает на сообщения, что она думает о людях, а не о СУЩЕСТВЕ, что мы такие герои, что пристроили его ей и можем повесить себе на грудь медаль.  
Такое впечатление, что она просто пьяна. Я просила ее очень подождать, ничего не предпринимать. А что мне теперь делать, я совсем не знаю. Ну что же так не везет псу:-( Вообще он просто шикарный грациозный пес, как бы помесь овчарки с доберманом, к людям и кошкам идеально, но, с ее слов, совершенно теряет голову на улице.
Платную передержку я не потяну, оплачиваю уже одну собаку, и у нас сейчас очень больна собака, взятая щенком на форуме, почти уже не ходит, 2 года ходим по врачам, толку ноль.Сейчас вот на мрт надо накопить, заново все анализы сдаем.
Попробую поднять тему на ЯП, может кто и откликнется, но лето ведь. Так себя ругаю, что не послушалась своего предчувствия, с самого начала эта женщина, так любящая именно таких собак, мечтавшая заняться дрессурой, с ее слов, вызывала у меня большие сомнения. Так оно и случилось. 

Мой тел. 8911956388пять


Последний раз редактировалось Н@тали 26 июн 2016, 14:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Ну вот целый день в шоке, просто не знаю, что мне делать. Хозяйка там явно неадекват, то писала, что Джек дома идеален и ласков, как котенок, но она не может с ним гулять, так как он бросается на собак, а ей его не удержать, потому что он стал" как здоровый мужик" :O Конечно, если она кормила его супом и макаронами кастрюлями.
Спрашивала "не писать ли ему на пеленку". Потом писала, что гуляет с ним по ночам, чтобы собак других не было. И вот сегодня, после 2 месяцев молчания такая фраза, как хлыстом ударила, без объяснений. :(
Я в полном непонимании, что мне делать. Куда Джека можно пока забрать. И все же он большой, не просто найти хозяев, да и лето еще. Хотя собака очень красивая. Я никогда не имея дела с большими собаками, просто стояла и любовалась на него, когда он знакомился с новой хозяйкой-статный, грациозный, шерсть гладкая, иссиня-черная. Просто красавец. И вот так ему не повезло с ручками. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Пост в ЯП сделайте и срочно ищите передержку хоть временную за корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
кошмар.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
http://vk.com/id38993107 Сделайте перепост, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Н@тали
город,контакты?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Ол-ля-ля
Оля, сейчас допишу. Что-то я совсем растерялась, в шоке целый день, не знаю куда бежать и за что хвататься. Там хозяйка явно с придурью, точно ведь усыпит, спасли называется. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Хозяйка Джека, увидев пост о нем на моей страничке, высказала мне в личке недовольство, что ей очень не нравятся слова " наигралась в дрессировщицу" и " горе-хозяйка". А слово "усыплять" получается , никаких нареканий у нее не вызывает. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
+2

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
+
Бедный пёс :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
в черный список добавьте ее телефон и ссылку на контакт можно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Сделала репост. Бедный ребёнок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 01:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Да, надо делать тему в ЧС, она , мягко говоря, неадекватная совсем. Сейчас мне пишет, что есть только два выхода-или Джека пристрелят , а ее посадят, или она его усыпляет, если мы срочно не заберем. Но "в принципе", она его "может и выпустить, хотя ей в этот двор потом выходить и встречаться с соседями, а это ей не камильфо." :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
да задавится она усыпление оплачивать,имхо. А вот выпустить может


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 01:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Да, похоже, что она не работает, и с деньгами у нее напряженка. Я ей про то, что нормальные врачи не усыпляют здоровых собак никогда, что слово "усыпить" может быть применимо только к неизлечимо больному животному, и то, если он мучается от боли, про строгач и электроошейник, а она мне , что "Джек боится только газетки" и "он не чувствует боли, так как в роду у него, наверное, были бойцовые собаки :O . Что она приобретала шлейку для дрессуры, но ее хватило только на 3 дня. Дрессировщица, блин. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 01:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Конечно, собаку надо забирать. Тут недавно тема была, тоже хозяйка просила забрать, а потом усыпила сама :(

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Надо, конечно, только не представляю пока куда. Он так с людьми обаяшка просто, но, если с кобелями агрессивный, то его даже в приют нельзя, порвут его там. Так можно было бы хоть в Ильинку постучаться за денежку. Хоть временно. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Н@тали писал(а):
Он так с людьми обаяшка просто, но, если с кобелями агрессивный


Это всё со слов "хозяйки". Вполне вероятно, что вполне лоялен. Проверить надо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
У старых хозяев он гулял только на собачьей площадке, часто даже одного там запирали, без хозяев. С нашими собаками, такса и дворняжка, он был нормально, с амбулем не дружил. Но чтобы, как хозяйка говорит, кидался на всех, кто на 4х лапах и грыз даже течную суку-не было такого, может он и рвется играть, а ей, если еще не совсем трезвая, его просто не удержать, не знаю уже что и думать.
Тем более они гуляют в строгаче и наморднике, как он может в нем кого-то грызть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Ой, он же у нее терялся, и как потом оказалось убегал ни раз. Ни с кем не подрался, никого по дороге не погрыз, а собаки наверняка ему встречались за 10 часов, что он последний раз бегал. Его нашла женщина, привела к себе домой, сказала, что начал приставать к ее собакам играть, она его вывела на улицу, хотела отпустить, а он обнял ее лапами и не отпускал. За это время ее подруга дала объявление в ЯП, я только узнала и тоже сразу туда, да там его вспомнили, что было объявление на пристройство, нам позвонили. Хозяйка его пошла забрала. Мне сказала, что в 2 ночи он от нее убежал, она периодически выходила, видела его, но он к ней не шел. Был бы монстр, сожрал бы уже кого-нибудь по дороге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 03:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
:help:

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
:help: Подниму тему.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 11:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
А она не может взять и усыпить пёсика, не дожидаясь помощи, никому не сказав?

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 13:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Марина М.
По моему, она может все, что угодно.
Вчера переписывалась с ней до 3 ночи. Было предложено-кастрация за наш счет и с доставкой, кинолог за наш счет, электроошейник, все мимо. Твердит одно, я боюсь с ним выходить на улицу, он кого-нибудь съест, меня посадят, его застрелят. :( Просто паранойя какая-то!
Сегодня поговорила с жильцами по старому адресу, спросила про поведение Джека там, ничего такого не было. Ну было пару кобелей, с которыми он не ладил, ну и все. Никакого криминала за ним не замечено.
И еще. Когда мы с Ольгой решили, что тогда будем собирать на передержку, она написала такую фразу, что я сама уже 2 мес.работаю передержкой. Не хочет ли она денег получить? Но стоит ли ей платить? Когда отдавали, я ее спрашивала обо всем-сможет ли она с ним справится, есть ли средства его содержать, готова ли она на это? Отвезли ей 15кг сухого корма, так как на тот момент она искала работу, но она им не стала кормить, предпочитая суп и макароны. Меня убеждала, что именно о такой собаке она мечтала всю жизнь, что это ее тип, ее собака, что маленьких собак она не признает, после испытательного срока, я даже уговаривала, пока не поздно, еще раз подумать-она ни в какую, моя собака и всё.
А теперь надоела, наверное.

Вообще не понимаю, как можно убить собаку, прожившую у тебя 4 месяца, она же все понимает, она поверила тебе, она предана, она признала в тебе хозяйку, защищает и готова жизнь свою отдать. :(
И так походя отнять у нее жизнь? Даже мысль об этом вгоняет меня в дрожь.


Последний раз редактировалось Н@тали 25 июн 2016, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 14:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Н@тали писал(а):
Было предложено-кастрация за наш счет и с доставкой, кинолог за наш счет, электроошейник, все мимо.

Бесполезно это. Она твердо решила от собаки избавится.
Согласна с НичейЁжик, что про поведение она может наврать. Либо неверно его трактует. Это не агрессия, а желание познакомиться и поиграть...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Татьяна А
Вот и я думаю, что он просто летит знакомиться. А девушка не слишком устойчива и всё время падает. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
А передержку не найти? Готова поучаствовать денежкой.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
А пёсик к котам домашним относится? Не известно?

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 16:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Марина М.
Отлично относится. Там у хозяйки 2 или 3 кошки. Он пришел, обрадовался, очень хотел с ними познакомиться, но они сначала сидели по верхам. Потом привыкли, и он с ними лижется, со слов хозяйки.
И к детям нормально, в первой семье были 2 грудничка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Срочно надо забирать собаку, а совсем некуда.Ручки прислали одну короткую фразу-" Дамы, мне Джека самой усыплять?".СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 14:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
"Откликнулась женщина из Контакта, которая его подбирала весной, вот что она пишет на вопрос была ли агрессия к ее собакам с его стороны,

Эту собаку я как то без хозяйки днем нашла скулящего и вертящегося около магазина.Пройти мимо не смогла,думаю,может хозяин оставил возле магаза и пес его ждет?Нет...никто к нему не шел,а он скулил и бегал..С удовольствием побежал со мной,коода я его позвала.Привела домой.Он действительно дружелюбный и к собам и кошкам.Действительно красив.Девочки сделали пост.Хозяйка нашлась.Сказала,что ночью во время прогулки он убежал.Потом видела их как-то во время прогулки,он веселый и активный.Ему конечно надо бегать активно,нужна длинная рулетка,чтоб он мог носиться,а ещё лучше выгуливать,когда мало кого на улице,чтобы выбегивался..

"Не было вообще никакой ,наоборот радость и доброжелательность.К тому же он был очень послушен..не знаю..может он был напуган,что остался один?Когда я видела их гуляющими,со мной было 2собаки,он не лаял на нас..а мы были очень к ним близко.Но было видно,что ей тяжеловато с ним справляться,она даж чуть не упала тогда,так он её потянул.Она похоже с ним не справляется.Собака,чтобы слушалась такая(активная и молодая),должна хозяина любить и уважать,а это возможно только при наличии этого же по отношению к ней.Тут явно женщина не полюбила собаку(((Именно от этого она не справляется с собакой и именно поэтому,не хочет приложить мозги ,как научится с ней справляться.Вы уж меня извините,не хочу себя стучать в грудь,но у меня есть соба,которая орет действительно на всех собак на улице,,,,Ну и что???Я не подхожу его к собакам,а обхожу собак с ним и вожу его только в наморднике,правда без строгого ошейника,хотя он больше ее собаки в два раза.Тоже молодой и активный..но у меня ни разу не возникло мысли усыпить его,потому что это для молодого кобеля совершенно нормально..бегать,прыгать и охранять свою территорию.А ведь можно ещё и строгий надеть,в её случае..Я говорю-она ничерта не понимает в психологии ,поняла,что она слабачка и к тому же ей глубоко наплевать на эту собаку и за проведенные у неё полгода,они не стали родными((("


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка