Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
01-11-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
Bezymyannyy.png
e4gFrnn4gpE.jpg0~1.jpg1~2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
SkgsqKXWcys.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~0.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
tz227PKXEsY.jpg
HD7_1958.jpgHD7_3296.jpg_77A5050_1mb.jpgiriska2.jpg
mikro~9.jpg
04.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgkar_4.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
Vesta.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 10:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
Изображение
Изображение
В силиконовой форме один раз давно что-то пекла. Самый большой горшок очень редко использовался (раза 4), маленький горшочек - почаще, а средний - очень часто. Всё добро находится в Шушарах, утром в воскресенье еду на Звёздную, и могу привезти всё это добро к метро. Либо можно до вечера воскресенья забрать самовывозом из Шушар. Если до завтрашнего вечера желающих не найдётся, то размещу объявление на нашем местном форуме и отдам в Шушарах. Хранить негде, нужно освобождать полки.

_________________
Катя


Последний раз редактировалось Дельфинчик 04 июл 2016, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
заберу со звездной мне надо, у нас печь не в чем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
Катя, всё заберёшь? Или только силиконовую форму? Если что, в горшочках очень удобно каши варить: молочные и гарниры. Не пригорают без помешивания.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
А еще - запекать разнообразное мясо с овощами, овощное рагу, делать плов, в большом - варить щи и другие супы - если в духовке - то как из русской печи {yee} У меня "большой" горшок - самый маленький, (не считая порционных) практически использую раз в неделю :) :) - берите, не пожалеете, тем более - это один из самых здоровых способов готовки! :ok:

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
[quote="Дельфинчик"]Катя, всё заберёшь? Или только силиконовую форму?

? я бы горшочки забрала...а утро в воскресение-это во сколько?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
все! у нас русская печка а запекаем всковороде :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
взамен могуподелится рассадой томатом, большие :hi: посаженные в улитку разныхсортов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Элен-терьер писал(а):
А еще - запекать разнообразное мясо с овощами, овощное рагу, делать плов, в большом - варить щи и другие супы - если в духовке - то как из русской печи {yee} У меня "большой" горшок - самый маленький, (не считая порционных) практически использую раз в неделю :) :) - берите, не пожалеете, тем более - это один из самых здоровых способов готовки! :ok:

ага, полезно и вкусно!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Дельфинчик :) могу завтравечером подехать в шушары ,как с вамисвязаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
Екатерина, извините меня, пожалуйста, за фамильярность, так неудобо получилась :-[ :-[ :-[ :-[ . Я Вас с Екатериной Н перепутала, с которой знакома лично, поэтоиу сразу "тыкать" начала. Ещё раз извините :-[ . Я планирую быть на Звёздной в 10.30.
цезарь, извините, Екатерина 11 была первой.
Да, Элен-терьер, всё это тоже очень вкусным выходит :ok: . Просто чаще всего я в среднем горшочке кашу себе на завтрак варила, либо гарнир на обед.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
Екатерина11 писал(а):
Дельфинчик :) могу завтравечером подехать в шушары ,как с вамисвязаться?

О, это было бы великолнепно! Телефон в личку отправила.

А в доиашних условия с Вашей рассады урожай может быть? Или это только для огорода? Если только для огорода, то мне сажать некуда :( Но если у Вас вдруг завалялись семена мяты, укропа и петрушки, с радостью возьму. Т.к. я купилп себе горшочки для выращивания полезных травок :P , а где семна продаются - не знаю :( , пару месяцев назад везде были.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
можно вырастить помидоры,перцы дома.на окно или балкон в ведро или глубокую тару.обильно поливать и на ночь закрывать-холодов не любят.в прошлом году впервые урожай собирала,обычные сорта.насчет горшочков,очень вкусно получается,подтверждаю.когда картошка тушится с мясом,воды на донышко.полезная здоровая еда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
Юлия М писал(а):
можно вырастить помидоры,перцы дома.на окно или балкон в ведро или глубокую тару.обильно поливать и на ночь закрывать-холодов не любят.в прошлом году впервые урожай собирала,обычные сорта.
Юлия М, а как опыление происходит? Или они самоопыляющиеся? Подскажите, большой урожай собрали :-[ ?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Екатерина11 писал(а):
взамен могуподелится рассадой томатом, большие :hi: посаженные в улитку разныхсортов

А в Вашей теме про рассаду Вы не хотите ответить людям? viewtopic.php?f=7&t=149631

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Дельфинчик писал(а):
Юлия М, а как опыление происходит? Или они самоопыляющиеся? Подскажите, большой урожай собрали :-[ ?

ну не знаю.мухи,пчелы летают.урожай небольшой.у меня немного саженцев было-2помидора,2перца.плоды сладкие,магазинные рядом не стояли.в этот раз на окне посадила -ночью им теплее,надеюсь будет больше.жду урожая. :P
сажайте,экспериментируйте.что вы теряете?
в прошлом году так смешно получилось-в сентябре пришли гости,а на столе лежали помидоры,килограмма три больших,с огорода родственников.и рядом стояли мои саженцы,гости подумали что это мои. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Помидоры самоопыляющиеся и перцы тоже, желательно в момент цветения просто потряхивать растение - завязей больше будет. У меня росли на балконе,в центре города,когда была тихая улица. У сына одноклассники приходили, ели прямо с кустов! Давно было...

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 17:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
Юлия М, Элен-терьер спасибо за информацию. Как-то даже не думала, что урожай можно в домашних условиях вырастить :) .
Екатерина, вы приедете в Шушары сегодня? А то от вас ни звонка, ни письма... Сообщите хоть, что надумали.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 17:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
помидоры можно выращивать дома круглый год.лучше балконные сорта и сажать на южную сторону.статья на тему-
http://www.liveinternet.ru/users/3913953/post236441259
удачи! :)
силиконовая форма интересна,если что.далеко вы,правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 21:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
Юлия М писал(а):
помидоры можно выращивать дома круглый год.лучше балконные сорта и сажать на южную сторону.статья на тему-
http://www.liveinternet.ru/users/3913953/post236441259
Спасибо! :flower: Буду изучать {yee}
Т.к. Екатерина пропала и ни звоночка, ни письмеца от неё :( , то бронь снимаю и горшочки с формой снова свободны.
цезарь, поедете завтра на Звёздную за горшочками? Привезти их?
Юлия М, и Вам форму могу захватить. Нужно?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
завтра?во сколько?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 22:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
Юлия М писал(а):
завтра?во сколько?

в 10.30

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 22:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
хорошо.можно телефон для связи,тут или в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 23:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
телефон в ЛС отправила. На всякий случай, мне в само метро не нужно, поэтому я туда спускаться не буду Я в Континет.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 00:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
бронь на форму снимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
IrinaSch писал(а):
А в Вашей теме про рассаду Вы не хотите ответить людям? http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=149631

звените за мое свинство,клава сломалась писать нечем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 22:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
про горшочки ничего не ясно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 14:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
цезарь писал(а):
про горшочки ничего не ясно

Горшочки пока у меня. Могу Вам завтра-послезавтра подвезти к 8 утра к м.Пушкинская. Я через Пушкинскую на электричке на работу езжу. Приедете в такую рань?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 16:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Дельфинчик, на форму для выпечки вроде никого нет в очереди? Я готова завтра к 8 утра на Пушкинскую (внутри желательно, пока Вы не поднялись, т.к. мне еще дальше ехать). И если средний горшочек не нужен никому, то возьму.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 16:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Автор темы

Сообщений: 852
IrinaSch писал(а):
Дельфинчик, на форму для выпечки вроде никого нет в очереди? Я готова завтра к 8 утра на Пушкинскую (внутри желательно, пока Вы не поднялись, т.к. мне еще дальше ехать). И если средний горшочек не нужен никому, то возьму.

Нет, на форму - никого. Если цезарь сегодня ничего не напишет, то завтра привезу Вам форму и средний горшочек. На Пушкинскую я как раз спускаюсь после электрички :) и мне тоже дальше ехать. Поэтому без проблем можно встретиться внизу. Вышлю свой номер в личку.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам срочно глиняные горшочки для готовки в духовке и силиконовую форму для выпечки. Всё немного б/у.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Дельфинчик, спасибо за форму! :thank you:

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка