Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~24.jpg
R0J9zgmKo00.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~0.jpg
_MG_3391.JPG
Mishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg1.jpg0~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
2-small~0.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD9_8059.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
HD7_6788.jpg
tigrusha~0.jpg01.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 00:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:04
Автор темы

Сообщений: 4
Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечку Дусю. К сожалению нет возможности ухаживать за животным (в связи с частыми командировками). Дуся очень ласковая кошка, добрая, спокойная, приучена к лотку. Но очень прошу принять взвешенное ответственное решение, поскольку кошечка очень красивая, но при этом сильно пушистая (много шерсти). Если вы готовы принять этого ангела, то звоните скорее.
Вместе с кисой в придачу отдам лоток, переноску, домик, корм (остатки) и наполнитель для туалета. Кошка не стерилизованная. Порода британская. Возраст 4,5 года.
Тел.: 8 (904) 262-37-01 (Владимир)

Вложение:
1-1.jpg
1-1.jpg [ 50.07 | Просмотров: 202 ]

Вложение:
11-1.jpg
11-1.jpg [ 44.54 | Просмотров: 199 ]

Вложение:
12-1.jpg
12-1.jpg [ 41.51 | Просмотров: 192 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
А вы не хотите перед отдачей свою любимую кошечку простерилизовать?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Какая красивая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:04
Автор темы

Сообщений: 4
Стерилизовать точно не буду, т.к. против этого. Надеюсь что найдется человек который возьмет для разведения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
Красотка!!!
Но прежде чем отдавать, надо стерилизовать.
Просто под разведение отдавать страшно после многих историй

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
KorolOFF88 писал(а):
Стерилизовать точно не буду, т.к. против этого. Надеюсь что найдется человек который возьмет для разведения.

а кошку свою-любимую для разведения не жалко будет, уже и так ей около пяти лет. Вы что хотите,ч чтоб она рожала, пока не помрет у размножителей?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
KorolOFF88 писал(а):
Стерилизовать точно не буду, т.к. против этого. Надеюсь что найдется человек который возьмет для разведения.

Не сомневайтесь, обязательно найдется такой человек!
Но узнали бы Вы сначала, как это происходит у разведенцев, тогда мож и задумались бы. Несчастная будет сидеть в клетке безвылазно и рожать 2-3 раза в год пока рожает, потом сразу усыпят как переставшую приносить доход.
Вот не зря Вам говорят про кастрацию, мы знаем о чем говорим.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
KorolOFF88 писал(а):
Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечку Дусю. К сожалению нет возможности ухаживать .......Если вы готовы принять этого ангела, то звоните скорее.
Вместе с кисой в придачу отдам лоток, переноску, домик, корм (остатки) и наполнитель для туалета. Кошка не стерилизованная. Порода британская. Возраст 4,5 года.
Тел.: 8 (904) 262-37-01 (Владимир)

Что же Вы для своего ангела корма пожалели? Да и "остатки " разные бывают. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Вы кошку где брали? У заводчика?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Кошечка дивная, милая такая плюшечка, не дай Бог попадет в лапы разведенцев :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
У нормального заводчика в договоре прописано что без его согласия передача в другие руки запрещена, об изменении местожительства требуется уведомить
Вероятно на форуме пытаются пристроить кошку на условиях "под котёнка" к примеру

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
riu писал(а):
а кошку свою-любимую для разведения не жалко будет, уже и так ей около пяти лет. Вы что хотите,ч чтоб она рожала, пока не помрет у размножителей?

И очень скоро помрет, не сомневайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 04:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Кошку под разведение имеет смысл отдавать официально, через клуб, если кошка действительно породная, у нее родословная и все как положено. Шансы случайно наткнуться на порядочного заводчика в принципе довольно мизерны, т к в основном кошек разводят и продают довольно странные и мутные люди. Грамотным разведением занимаются единицы, они не ищут бесплатных кошек по объявлениям. Бесплатно взять красивую породистую, некастрированную кошку, чтобы плодить котят на продажу, найти кучу желающих можно, и быстро, но к сожалению, такие люди скорее всего не будут нормально содержать вашу кошку, т к обычно у них это напрямую связано с жадностью, нищетой и дремучим менталитетом. Для кошки это означает питание подешевле, минимум обращений к ветврачу и максимум беременностей и родов. Хозяева этого типа в упор не видят болезней, инфекций, паразитов. Они не углубляются в состояние здоровья котов для вязки и не имеют представления об инфекциях, которые передаются при вязках. Им не объяснить, что в достойное содержание и здоровье кошки и котят надо вкладываться - у них есть установки, что животные должны приносить им доходы, а не расходы. Нормальный корм, квалифицированная ветпомощь - это для них блажь и развод на деньги.

Для вас вся эта информация скорее всего новая, не отметайте ее, если кошка вам дорога и вам не все равно, в какие руки она попадет и как будет жить без вас. К сожалению, опыт людей, которые занимаются помощью животным, включает много грустных историй на эту тему. У породистых животных специфические риски при пристройстве - они часто попадают в руки марамоев. И врунов при том: на словах согласятся с любыми вашими условиями, а делать будут все, как сами сочтут нужным.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 05:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
В качестве иллюстрации - как живут животные у разведенцев: viewtopic.php?f=2&t=149728

Это далеко не единственная тема. Одна из многих. Свежая.

KorolOFF88, пожалуйста, прислушайтесь к советам которые Вам дали выше. Такая настойчивость в плане стерилизации обусловлена как раз тем, что через форумчан проходит много животных, которые стали жертвами разведенцев. Усыпление - дорого, поэтому этих несчастных кошечек и собачек выбрасывают, обычно в жутком состоянии, как только они перестают приносить доход.
Нормальные заводчики, как правило, британок в таком возрасте и не вяжут уже, в 4 - 5 лет даже самых звездных породистых кошек стерилизуют, т.к. за это время успевает сильно измениться тип.
Кошечка у вас замечательная, очень жалко будет, если станут вязать ее каждые 3 - 4 месяца и выкинут потом больную умирать на улицу.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
А у вас она рожала котят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 11:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:04
Автор темы

Сообщений: 4
1. По поводу стерилизации:

Я никогда не задумывался над этим вопросом и в целом даже не догадывался что разведение так жестко происходит. В ближайшее время постараюсь заняться ее стерилизацией.

2. Ответ на комментарий: "Что же Вы для своего ангела корма пожалели? Да и "остатки " разные бывают. :("

Что значит пожалел? Я кормлю ее одним из лучших кормов - "1Choise" (+ несколько раз в неделю беру мокрый корм "Том"). По части "остатков": сухой корм я покупаю в больших пакетах, на сегодняшний день сохранилось более половины пакета - имеется в виду именно этот остаток (с наполнителем такая же история).

3. Ответ на комментарии: "Вы кошку где брали? У заводчика?"

Кошка мне "по наследству" досталась (от моего хорошего знакомого) - человек уезжал в другую страну и хотел ее усыпить, дабы не убивать животное - я его забрал. Она живет со мной уже более 2 лет.

4. Ответ на комментарий: "Вероятно на форуме пытаются пристроить кошку на условиях "под котёнка" к примеру"

Я не пытаюсь пристроить животное, ни под какие условия, единственное что мне хотелось бы так это найти для нее хорошую семью. На данный момент (в связи с повышение на работе) я не могу оказать ей должного ухода - я редко дома бываю (постоянные разъезды по городам) и получается так, что на время моего отсутствия приходится оставлять ее в кошачьих гостиницах - что и для нее не особо хорошо (сидеть неделю в клетке 1,5*1), и для меня накладно - по 350р. в сутки, а отсутствовать я могу по 2 недели.

5. Sonya и все остальные
Большое спасибо за разъяснение, я не знал этого. Постараюсь в ближайшее время организовать ее стерилизацию.

6. Ответ на комментарий: "А у вас она рожала котят?"
Да, я как-то пытался скрещивать ее с котом моих друзей (он породистый), в итоге получились 3 красивых вислоухих котенка.

7. Господа, если есть вопросы (даже самые каверзные) - пишите, я постараюсь на них ответить.

8. Для людей которые задумаются над приютом Дуси: пожалуйста, хорошо подумайте, одним из минусов является большое кол-во шерсти, которую надо постоянно вычесывать (а мне теперь некогда этим заниматься). Кстати, забыл, расческа для шерсти есть, ее тоже отдам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Как мило, ангел для разведения..... :O

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
хорошенькая такая))). хороших ручек ей)).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Уффффф, стерилизуйте, и хорошие ручки найдутся!!! {yee}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Будь очень аккуратны в отборе ручек, лучше отдавайте по договору и сами везите по прописке в паспорте у потенциальных хозяев. Не представляете какие есть обманщики и на вид их не определите, так как они знают что говорить и разговор ведут очень грамотно и убедительно. Желаю кошечке найти самых любящих родителей.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Алла, да человек вроде - совершенно адекватный. Просто НЕ ЗНАЛ - КАК ИМЕННО и в каких условиях живут породистые животные, которые отданы разведенцам... А теперь вот человек прочел и все понял. Кошку свою - обещал стерилизовать. Надо искать ей ХОРОШИЙ ДОМ или ... хотя бы пока - хорошую передержку! :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
А может Вы попросите здесь помочь с отбором ручек, здесь есть люди с большим опытом в пристройстве.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
KorolOFF88 писал(а):

Слава Богу что Вы услышали, с души отлегло!
Спасибо огромное!!! :flower:
Только не стерилизуйте, а кастрируйте лучше полностью. Это избавит киску от последующих с большой вероятностью проблем типа пиометры. Немного дороже, но ее благополучие того стоит.
Кастрированную и пристраивать не страшно!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Alchenok писал(а):
Уффффф, стерилизуйте, и хорошие ручки найдутся!!! {yee}

Согласна!
И очень хорошо,что хозяин оказался здравомыслящим мужчиной! :friendship:
Многошёрстных часто стригут
Изображение

Изображение

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:04
Автор темы

Сообщений: 4
Может быть еще клинику посоветуете (в СПб)? пожалуйста :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Надеюсь, этой кошечке не придется мучиться, вот еще на тему, там даже выражение есть -бизнес на авитовских кошках :cry: https://vk.com/topic-27564991_32136525
Я, подыскивая переноску, постоянно натыкаюсь на породистых кошечек с приданым отдающихся :wall: Жутко жалко их, это ж постоянно и повсеместно (((, заводчикам бы группу спасения организовать, но им пофиг ... Эти сейчас пристраиваются..
Изображение

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _788761086
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _787487761

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
KorolOFF88 писал(а):
Может быть еще клинику посоветуете (в СПб)? пожалуйста :-[

В каком вы районе ? Есть Синий крест на ВО.

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 01:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
В Невском районе Радан, к Титову, Орлову.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 01:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Вот тема про мою кошку http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 9&start=60 Задние лапки были атрофированы. Не понятно как выжила. Пять лет сидела в клетке и рожала. Надеюсь вашей кошке не грозит такая участь. Она у вас красавица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 12:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Существует метод стерилизации "без швов и попон" - это намного облегчает послеоперационный период. Я делала в клинике на Энгельса 154, кошкам, собакам и своим и бездомным (для них это вообще спасение), мне понравилось. Очень советую обратить внимание на такой способ стерилизации. Подробности можно узнать на сайте клиники, а своими словами могу сказать, что животное отдается после операции с голеньким серебряным брюшком (шов внутренний его не видно поэтому попонка не нужна) и через день два жизнь налаживается :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка