Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных.
O7KfqU7CGfY~1.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
malenkaya.jpgghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPG
g2.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgpinchery4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_3296.jpg
y1HoxtivxEg.jpg9r8v8SpUYvM.jpgHD7_7007.jpg3~0.jpg
mikro~6.jpg
HD7_1958.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpgkoten.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 янв 2022, 04:10

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:16 
Новичок

Автор темы

Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечку Дусю. К сожалению нет возможности ухаживать за животным (в связи с частыми командировками). Дуся очень ласковая кошка, добрая, спокойная, приучена к лотку. Но очень прошу принять взвешенное ответственное решение, поскольку кошечка очень красивая, но при этом сильно пушистая (много шерсти). Если вы готовы принять этого ангела, то звоните скорее.
Вместе с кисой в придачу отдам лоток, переноску, домик, корм (остатки) и наполнитель для туалета. Кошка не стерилизованная. Порода британская. Возраст 4,5 года.
Тел.: 8 (904) 262-37-01 (Владимир)

Вложение:
1-1.jpg
1-1.jpg [ 50.07 | Просмотров: 202 ]

Вложение:
11-1.jpg
11-1.jpg [ 44.54 | Просмотров: 199 ]

Вложение:
12-1.jpg
12-1.jpg [ 41.51 | Просмотров: 192 ]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:22 
Участник

А вы не хотите перед отдачей свою любимую кошечку простерилизовать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:28 
Свой на форуме

Какая красивая!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:34 
Новичок

Автор темы

Стерилизовать точно не буду, т.к. против этого. Надеюсь что найдется человек который возьмет для разведения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:37 
Новичок

Красотка!!!
Но прежде чем отдавать, надо стерилизовать.
Просто под разведение отдавать страшно после многих историй

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:39 
Участник

KorolOFF88 писал(а):
Стерилизовать точно не буду, т.к. против этого. Надеюсь что найдется человек который возьмет для разведения.

а кошку свою-любимую для разведения не жалко будет, уже и так ей около пяти лет. Вы что хотите,ч чтоб она рожала, пока не помрет у размножителей?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:48 
Активист

KorolOFF88 писал(а):

Не сомневайтесь, обязательно найдется такой человек!
Но узнали бы Вы сначала, как это происходит у разведенцев, тогда мож и задумались бы. Несчастная будет сидеть в клетке безвылазно и рожать 2-3 раза в год пока рожает, потом сразу усыпят как переставшую приносить доход.
Вот не зря Вам говорят про кастрацию, мы знаем о чем говорим.

http://vfl.ru/
Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:49 
Свой на форуме

KorolOFF88 писал(а):
Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечку Дусю. К сожалению нет возможности ухаживать .......Если вы готовы принять этого ангела, то звоните скорее.
Вместе с кисой в придачу отдам лоток, переноску, домик, корм (остатки) и наполнитель для туалета. Кошка не стерилизованная. Порода британская. Возраст 4,5 года.
Тел.: 8 (904) 262-37-01 (Владимир)

Что же Вы для своего ангела корма пожалели? Да и "остатки " разные бывают. :(

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:54 
Участник

Вы кошку где брали? У заводчика?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:56 
Участник

Кошечка дивная, милая такая плюшечка, не дай Бог попадет в лапы разведенцев :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 02:00 
Участник

У нормального заводчика в договоре прописано что без его согласия передача в другие руки запрещена, об изменении местожительства требуется уведомить
Вероятно на форуме пытаются пристроить кошку на условиях "под котёнка" к примеру

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 02:00 
Свой на форуме

riu писал(а):
а кошку свою-любимую для разведения не жалко будет, уже и так ей около пяти лет. Вы что хотите,ч чтоб она рожала, пока не помрет у размножителей?

И очень скоро помрет, не сомневайтесь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 04:08 
Старый знакомый

Кошку под разведение имеет смысл отдавать официально, через клуб, если кошка действительно породная, у нее родословная и все как положено. Шансы случайно наткнуться на порядочного заводчика в принципе довольно мизерны, т к в основном кошек разводят и продают довольно странные и мутные люди. Грамотным разведением занимаются единицы, они не ищут бесплатных кошек по объявлениям. Бесплатно взять красивую породистую, некастрированную кошку, чтобы плодить котят на продажу, найти кучу желающих можно, и быстро, но к сожалению, такие люди скорее всего не будут нормально содержать вашу кошку, т к обычно у них это напрямую связано с жадностью, нищетой и дремучим менталитетом. Для кошки это означает питание подешевле, минимум обращений к ветврачу и максимум беременностей и родов. Хозяева этого типа в упор не видят болезней, инфекций, паразитов. Они не углубляются в состояние здоровья котов для вязки и не имеют представления об инфекциях, которые передаются при вязках. Им не объяснить, что в достойное содержание и здоровье кошки и котят надо вкладываться - у них есть установки, что животные должны приносить им доходы, а не расходы. Нормальный корм, квалифицированная ветпомощь - это для них блажь и развод на деньги.

Для вас вся эта информация скорее всего новая, не отметайте ее, если кошка вам дорога и вам не все равно, в какие руки она попадет и как будет жить без вас. К сожалению, опыт людей, которые занимаются помощью животным, включает много грустных историй на эту тему. У породистых животных специфические риски при пристройстве - они часто попадают в руки марамоев. И врунов при том: на словах согласятся с любыми вашими условиями, а делать будут все, как сами сочтут нужным.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 05:49 
Частый гость

В качестве иллюстрации - как живут животные у разведенцев: viewtopic.php?f=2&t=149728

Это далеко не единственная тема. Одна из многих. Свежая.

KorolOFF88, пожалуйста, прислушайтесь к советам которые Вам дали выше. Такая настойчивость в плане стерилизации обусловлена как раз тем, что через форумчан проходит много животных, которые стали жертвами разведенцев. Усыпление - дорого, поэтому этих несчастных кошечек и собачек выбрасывают, обычно в жутком состоянии, как только они перестают приносить доход.
Нормальные заводчики, как правило, британок в таком возрасте и не вяжут уже, в 4 - 5 лет даже самых звездных породистых кошек стерилизуют, т.к. за это время успевает сильно измениться тип.
Кошечка у вас замечательная, очень жалко будет, если станут вязать ее каждые 3 - 4 месяца и выкинут потом больную умирать на улицу.

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 11:15 
Старый знакомый

А у вас она рожала котят?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 11:57 
Новичок

Автор темы

1. По поводу стерилизации:

Я никогда не задумывался над этим вопросом и в целом даже не догадывался что разведение так жестко происходит. В ближайшее время постараюсь заняться ее стерилизацией.

2. Ответ на комментарий: "Что же Вы для своего ангела корма пожалели? Да и "остатки " разные бывают. :("

Что значит пожалел? Я кормлю ее одним из лучших кормов - "1Choise" (+ несколько раз в неделю беру мокрый корм "Том"). По части "остатков": сухой корм я покупаю в больших пакетах, на сегодняшний день сохранилось более половины пакета - имеется в виду именно этот остаток (с наполнителем такая же история).

3. Ответ на комментарии: "Вы кошку где брали? У заводчика?"

Кошка мне "по наследству" досталась (от моего хорошего знакомого) - человек уезжал в другую страну и хотел ее усыпить, дабы не убивать животное - я его забрал. Она живет со мной уже более 2 лет.

4. Ответ на комментарий: "Вероятно на форуме пытаются пристроить кошку на условиях "под котёнка" к примеру"

Я не пытаюсь пристроить животное, ни под какие условия, единственное что мне хотелось бы так это найти для нее хорошую семью. На данный момент (в связи с повышение на работе) я не могу оказать ей должного ухода - я редко дома бываю (постоянные разъезды по городам) и получается так, что на время моего отсутствия приходится оставлять ее в кошачьих гостиницах - что и для нее не особо хорошо (сидеть неделю в клетке 1,5*1), и для меня накладно - по 350р. в сутки, а отсутствовать я могу по 2 недели.

5. Sonya и все остальные
Большое спасибо за разъяснение, я не знал этого. Постараюсь в ближайшее время организовать ее стерилизацию.

6. Ответ на комментарий: "А у вас она рожала котят?"
Да, я как-то пытался скрещивать ее с котом моих друзей (он породистый), в итоге получились 3 красивых вислоухих котенка.

7. Господа, если есть вопросы (даже самые каверзные) - пишите, я постараюсь на них ответить.

8. Для людей которые задумаются над приютом Дуси: пожалуйста, хорошо подумайте, одним из минусов является большое кол-во шерсти, которую надо постоянно вычесывать (а мне теперь некогда этим заниматься). Кстати, забыл, расческа для шерсти есть, ее тоже отдам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:00 
Посетитель

Как мило, ангел для разведения..... :O

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:03 
Частый гость

хорошенькая такая))). хороших ручек ей)).

8904608631девятнадцать
Юлия

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:03 
Посетитель

Уффффф, стерилизуйте, и хорошие ручки найдутся!!! {yee}

Вернуться наверх

Участник

Будь очень аккуратны в отборе ручек, лучше отдавайте по договору и сами везите по прописке в паспорте у потенциальных хозяев. Не представляете какие есть обманщики и на вид их не определите, так как они знают что говорить и разговор ведут очень грамотно и убедительно. Желаю кошечке найти самых любящих родителей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:05 
Старожил

Алла, да человек вроде - совершенно адекватный. Просто НЕ ЗНАЛ - КАК ИМЕННО и в каких условиях живут породистые животные, которые отданы разведенцам... А теперь вот человек прочел и все понял. Кошку свою - обещал стерилизовать. Надо искать ей ХОРОШИЙ ДОМ или ... хотя бы пока - хорошую передержку! :love:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:08 
Участник

А может Вы попросите здесь помочь с отбором ручек, здесь есть люди с большим опытом в пристройстве.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:19 
Активист

KorolOFF88 писал(а):

Слава Богу что Вы услышали, с души отлегло!
Спасибо огромное!!! :flower:
Только не стерилизуйте, а кастрируйте лучше полностью. Это избавит киску от последующих с большой вероятностью проблем типа пиометры. Немного дороже, но ее благополучие того стоит.
Кастрированную и пристраивать не страшно!

Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:20 
Свой на форуме

Alchenok писал(а):
Уффффф, стерилизуйте, и хорошие ручки найдутся!!! {yee}

Согласна!
И очень хорошо,что хозяин оказался здравомыслящим мужчиной! :friendship:
Многошёрстных часто стригут
Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:27 
Новичок

Автор темы

Может быть еще клинику посоветуете (в СПб)? пожалуйста :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:41 
Частый гость

Надеюсь, этой кошечке не придется мучиться, вот еще на тему, там даже выражение есть -бизнес на авитовских кошках :cry: https://vk.com/topic-27564991_32136525
Я, подыскивая переноску, постоянно натыкаюсь на породистых кошечек с приданым отдающихся :wall: Жутко жалко их, это ж постоянно и повсеместно (((, заводчикам бы группу спасения организовать, но им пофиг ... Эти сейчас пристраиваются..
Изображение

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _788761086
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _787487761

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:43 
Частый гость

KorolOFF88 писал(а):
Может быть еще клинику посоветуете (в СПб)? пожалуйста :-[

В каком вы районе ? Есть Синий крест на ВО.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 01:30 
Активист

В Невском районе Радан, к Титову, Орлову.

Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 01:53 
Посетитель

Вот тема про мою кошку http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 9&start=60 Задние лапки были атрофированы. Не понятно как выжила. Пять лет сидела в клетке и рожала. Надеюсь вашей кошке не грозит такая участь. Она у вас красавица.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые заботливые руки британскую кошечкуСообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 12:06 
Участник

Существует метод стерилизации "без швов и попон" - это намного облегчает послеоперационный период. Я делала в клинике на Энгельса 154, кошкам, собакам и своим и бездомным (для них это вообще спасение), мне понравилось. Очень советую обратить внимание на такой способ стерилизации. Подробности можно узнать на сайте клиники, а своими словами могу сказать, что животное отдается после операции с голеньким серебряным брюшком (шов внутренний его не видно поэтому попонка не нужна) и через день два жизнь налаживается :) .

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]