Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
mikro~22.jpg
1~1.jpgg1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0~1.jpg
Mishanya_2.jpg
sobachki.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~23.jpg0~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
l5dPvKpX8kE.jpgHD9_8246.jpgHD7_7007.jpg1527273861316.jpg
koten.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_9440.jpgHD9_7807.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 06:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
я знаю кто их кормит, где и во сколько. но сами понимаете открыто писать об этом не могу. люди те собаками завалены по самое некуда, они физически не могут и этих подобрать.
меня подобные сюжеты с разорванными кошками не впечатляют.
я не няшечка, плакать не буду, это я в 20 плакала. удалено модератором
громадная рыжая псина и с ней 4 подростка похожих на овчарку.
и да, имею право не любить собак. вы бы тоже не любили медведей, если бы они спокойно гуляли по городу и рвали на части ваших любимых собак.
удалено модератором
кто возьмет на кураторство даже пиаром помогу. только заберите.
у меня всё.

удалено модератором

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 22 июн 2016, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Lilita

Заберите кошек к себе домой. Не место кошкам на улице. Им даже в туалет не надо из дома выходить.
И не перейти ли Вам сразу на форум дохов?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
так может проще кошек забрать? Вряд ли кто-то возьмется за этих собак, сейчас с пристройством совсем плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
не правильно пишите. вы должны написать - да, конечно, мы же любим собак. мы им поможем.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Ничей ежк я сама решу куда мне и когда переходить. а вы вместо троллинга могли бы помочь собачкам.

собаки не наши, неизвестно откуда появившиеся.
можете весь город в дохи записать. здесь они никому не нужны.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Lilita писал(а):
не правильно пишите. вы должны написать - да, конечно, мы же любим собак. мы им поможем.

Так у собак вроде все в порядке, чего им помогать то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
13. собак 5, а кошек больше сотни..

я не против если кошек не будет, пусть собакевичи живут себе на здоровье.
или если бы они были адекватными. но... кошек слишком много. нам не справиться...

если собака нормльная. на лдей, детей, кошек не кидается, то пусть живет во дворе, никто не против. даже будку поставим, стерилизуем и кормить будем. и дети будут расти с осознанием что собачка это хорошо. но реальность не такова, как мы мечтаем, она жестока.
собак всего то 5, а горя от них уже на полгорода.
у Любы во дворе уже 11 кошек разорвано. теперь вот до моего двора добрались.
я не буду плакать ночами в подушку, я приму меры. извините, но как иначе?

не умею вести себя нормально - пусть сидят в клетках в приютах навсегда.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вот, на днях, дворовую раздавила двуногая с-ка(((
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
За открытие таких тем на зоозащитном форуме просто банить надо навсегда...
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
За неделю я похоронила 2 воронят и голубка. Одного воронёнка отбила.
Мне тему сделать, что бы срочно кошек забрали? А то я обращусь к "товарищам", которые проблему решат?
Догадайтесь с 3 раз, кто птиц погубил.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Юленька писал(а):
За открытие таких тем на зоозащитном форуме просто банить надо навсегда...
}:)
+ 1000 000.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Это заложено генетически, все собаки нападают на кошек, да и собаки на собак тоже нападют. Поэтому нельзя судить животных в их взаимоотнашениях. Зачем люди убивают друг друга? Они же не ради еды. Тоже вопрос. А у собак все более просто - инстинкт.

Собаки не обязательно убивают кошек. У них просто появляется охотничий инстинкт и они просто гонятся за своей добычей. Если кошка не будет реагировать на собаку, то отобьет у собаки всякий интерес. То же самое и с людьми. Если на провокации не реагировать, то Вас провоцировать не будут.

Собаки в стае имеют четкую иерархию. И всех вокруг, тоже считают "собаками", даже если те и не являются таковыми. Собака нападает на кошку, как на особь, не состоящую в стае, тем самым защищая территорию на которой она имеет пищу, и "заботится", с ее точки зрения о других членах стаи. Такая же участь постигает и маленьких собачек, миниатюрных пород, которые сталкиваются со стаей, или же с животным претендующим на высокое место в иерархии. Такая собака постарается убить и ее, даже если она и не кошка. Поэтому, главную роль играет размер. Этот параметр собака вполне может оценить.

И ни собаки и ни кошки не виноваты в том, что оказались на улице, а люди-нелюди.


Последний раз редактировалось Ладушка 22 июн 2016, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Lilita, отстреляете ЭТИХ - придут другие, придут и так же будут давить кошек.
Мне понятен Ваш гнев, однако непонятно то количество, которое Вы кормите на улице...десятки.
У нас в квартале тоже есть "опекуны" кошек: ежедневно несколькими мешками ими разносится еда, дважды в сутки + ряд жильцов постоянно выносит специально приготовленную/купленную кошкам еду.
Несколько лет мы дружелюбно общались и с ужасающей меня регулярностью они делились произошедшими трагедиями (разорвали, раздавили, забили, отравили, похороны...похороны...похороны).
Как истукан возвращалась я с темой кастрации (Филлмора от нас в 25 мин ходьбы)....ни одна кошка не была кастрирована, ни один кот. Естественная регуляция популяции, короткая жизнь.
Да, я против бездомных животных, любого вида, пола, бесполых.
Да, я против самовыгулов любых сословий и цветов.
Однако я адекватный, здваромыслящий человек и понимаю, что и единичный самовыгул может произойти, что беспризорность неискоренима по причине того-же человеческого фактора, что конфликты неизбежны по причине видовых разногласий. Все явления безусловно будут иметь место.
Лишь одно у меня желание - разумный объем этих явлений.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Lilita

Ждите Сахели, она на такие темы быстро прилетает. И поможет. Тем более, что Гатчина - её вотчина.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Не в то русло пошел диспут.
Можно сколько угодно выпендриваться своими передовыми идеями.
О видовых конфликтах и борьбе за выживаемость. Кто сильнее, тот и убил.
Кошки гибнут массово, это ненормально.
Предлагайте выход на позитиве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
я предложила нормальный вариант: вы любите собак - забирайте! что мне в ответ? - вы должны их любить также как мы, пусть дальше бродят, рвут всех подряд. не выйдет!

я не хочу, чтобы подростки овчаркины корчились в судорогах от отравы. для этого надо всего то - забрать собак!!! это так сложно?

и это наш город и нам здесь решать кого любить, а кого нет.
и мы против бесконтрольных стихийных стай.
прям как медом намазано, постоянно новые стаи.... почему все время к нам то подкидывают?!

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Ничей Ёжик, притом что я не пылаю любовью к собачкам, я им помогаю пиаром. по одной простой причине - чем быстрее собака пристроится, тем быстрее собачник заберет с улицы следующую.
вы, любя собак, собакам по факту не помогаете. за ваших 9 домашних вам должны поставить памятник, я знаю) но дальше то что? дальше есть какое движение или так и будете только подобные темы троллить? вы знаете передержки, знаете толковых кураторв, сделайте доброе дело - поговорите с ними, пусть заберут наших. здесь они никому не нужны

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
и сахели ждать не надо. она первая кто узнал об этой кошке, когда та ыла ещё жива.
и ей ещё и оплачивать ветпроцедуры за погибшую кошку.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Знаю двор, где нашли чудесное решение, как обезопасить подвальных кошек от собачьих стай. Бабки, на свои деньги огородили площадку 5*5 высокой решёткой 2 м. Кошка с легкостью проскальзывает под забором, собакам не пролезть. Дверь закрыта на замок всегда. Ключи только у бабок. Вокруг забора высажен виноград, образующий сплошные густые заросли, растут цветы, в центре яблонька, стоят скамейки для бабусек.
Кошки сидят на скамейках, там же, бабки их спокойно кормят, мисок не видно из-за зарослей винограда, который образует сплошной зелёный забор. Кошки сыты, собаки живы, никто не орет про миски, бабки с кошками греются на солнышке!
Всем хорошо! Все довольны! Кошки не страдают ни от собак, ни от детей.

Бабки изначально застолбили это место для себя, т.к. им самим негде было посидеть рядом с домом. Во дворе только одна детская площадка, со скамейками, постоянно занятая днем детьми, а вечером алкашами, вот бабки и устроили уголок для себя.

Но некоторым все же в радость слушать вопли раздираемых кошек, собирать трупы кошек, рыдать, а потом требовать уничтожения несчастных собак, прекрасно понимая, что сразу же появятся новые бездомные собаки взамен ВАМИ убитых, которые вновь будут убивать кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В клинике Ветико мне сказали, что в последние дни наплыв разорванных хозяйских собак. Как раз когда кошку принесли - они такую собаку оперировали.

Собаководы Гатчины очень злы на все это.

Пока любители выпускать стаи в Гатчине хоть и известны, но с поличным не пойманы.
Но вполне возможно, что скоро они огребут и без поличного.
Похороны любимца в сочетании с нехилым счетам за безуспешное лечение - все это сильно нервирует людей.

Людей достало все это.

Поборники уличного скотоводства, уясните уже! Гатчина - не псарня! Любишь? Бери себе!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Аюшка Аким эот да. так и происходит годами. пора уже предотвратить появление новых стай.

а бабушки.. ну я не буду повторятся, несколько раз уже писала об этом. если б не бабушки, давно бы все кошки были по домам.
по факту надо вызывать сотрудников приюта, милицию, брать ключи от подвалов и выставлять кордон, ограждающий кошек от бабушек. только при таком раскладе можно их вытащить из подвалов. при этом надо ещё иметь место подготовленное куда их всех складировать + кучу денег на лечение, обработку и т.д.
когда нибудь так и будет. мы все равно к этому придем. приюты заключат договора с клиниками и милицией и у сотрудников приюта будут все козыри на руках, доступы во все подвалы. а пока.. пока 60-летние почти бабушки дерутся с 70-летними бабушками, не дающими стерилизовать кошек и пристраивать котят. я реальные вещи говорю.
у меня такой же бардак, как только меня не оскорбляли, и матом, и такие скабрезлости кричали, в том году мы чуть не подрались. и в этм я чую опять начаось. я только обрадовалась что одна (главный вредитель) не приехала и наконец то получится, но не тут то было.. и все опять и снова...
а самое впечатлющая отмазка наших, не хотящих взять на передержку - ( держитесь) - ведь это предательство! как же я возьму котенка на 2 недели, а потом его кому то отдадут! это значит я сволоччь, я его предала."
так твердят абсолютно все!!!!! и стар и млад, когда им объясняешь что такое передержка. на город ни одной, ни единой передержки!!! вы серьезно считаете что я способна всех кошек города забрать к себе?
(это я не вам, Аюшка, это как бы вопросы в воздух)

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Юленька писал(а):
За открытие таких тем на зоозащитном форуме просто банить надо навсегда...
}:)

я ещё раз о мишках))
если в город из леса придут мишки, и станут рвать собачек, вы тоже промолчите и будете жалеть отстреленных мишек? или будете срочно всех собачек города куда то прятать.
вы будете ( конкретно вы будете?) оправдывать мишкины проделки межвидовыми отношениями?

мне не слабо открыть петицию и решить вопрос_ имеют ли право собаки рвать кошек, детей и людей. давайте замутим и посмотрим что люди в стране думают?

кошки имеют такое же право на жизнь. кто решил что кошек любить нельзя и заступаться за них нельзя? разве форум посвящен только собачкам? которые имеют право делать что хочешь?
с чего вы взяли что это форум принадлежит собакам?

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Тема- провакация. Прекрасно понимаете, что собак, как впрочем и кошек всех домой не смогут забрать те еденицы, которые "любят"

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
kukushon вы бабушкам объясните, а не мне.
я могу только со своей же другой темы скопироват. устала уже писать.
и вы предлагаете в каждом дворе виноградники настроить?

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
kukushon,

вот у меня два несчастных спасенных щеночка разгромили всю квартиру.
Никто не хотел и не хочет ими заниматься, по причине большой мороки с ними,
а собачьи передержки ждут денег, тогда возьмут.
Собачье дело стало нехилым бизнесом. Энтузиастов держать уличных собак за свой счет -единицы.

Дело не в видовых различиях.
Мои два собачьих бугая не трогают 23 кошки в квартире.
Проблема - в беспризорности собак и ее искоренении.
Постройка садика с зеленью количество бездомных собак не сократит.

А народ решает проблему просто- взял и выкинул ненужного щеночка за чужой забор ( как и мне неоднократно советовали сделать).
И в райский садик также через забор подкинут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Lilita писал(а):
кошки имеют такое же право на жизнь. кто решил что кошек любить нельзя и заступаться за них нельзя? разве форум посвящен только собачкам? которые имеют право делать что хочешь?
Призыв к убийству собак незаконен, не конструктивен и кошкам ничем не поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Виктория нет. не прекрасно понимаю. знаю некоторые в любую тьму таракань за собой поедут, на них скорее тема расчитана. все таки надеюсь что кто то заберет.

то что пишут обычно - все завалены. ни фига не все. единицы.

в принципе я требую, чтоб к нам собак больше никто не подкидывал. неужели это так трудно?
просто подобрать, стерильнуть и выпустить обратно, где взяли, а не везти в область!!!

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 03:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
kukushon писал(а):
Призыв к убийству собак незаконен, не конструктивен и кошкам ничем не поможет.

совершенно верно. поэтому забирайте.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи собачники, заберите пожалуйста гатчинских собак.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 03:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Clementine Light писал(а):
Проблема - в беспризорности собак и ее искоренении.
А кошкам бездомным где рады?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка