Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPG2.jpg01-11-2015.jpgmalenkaya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpgg2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
12~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgR0J9zgmKo00.jpgmikro~24.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~17.jpg
_77A4980_1mb.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgzTJqG7RlEBM.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
mikro~3.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgcats_-04.jpgDSC_0857.jpg1.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:30
Автор темы

Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
НАЙДЕНА СОБАКА
Мне как всегда везет, это чудо-юдо мне отдали люди, по их словам собаку нашли в районе Комендантского пр. полгода назад, точную дату и место не могут сказать, она была в теплом комбинезоне и футболке, на собаке был только ошейник, зубы практически отсутствуют, собака в ужасном состоянии, кожа шелушиться, в угревой сыпи, очень текут глаза и очень длинные когти. Предположительно это мексиканская голая собака, перуанская или китайская хохлатая(не могу определить, для КХС очень массивны костяк), возраст сложно определить без зубов, клейма не нашла. Ищем старых или новых хозяев.
Друзья, кто живет в этом районе, может кто-то видел её, говорят пожилой мужчина гулял с двумя собаками кхс голышом у которой язык выпадает и ризе, гуляет по Юнтоловскому заказнику. Помогите ребёнку вернуться домой, она безумно трогательная и милая малышка. Макет объявления приложен.
+7 911 087 95 07 Мила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
.doc [182 ]
Скачиваний: 24
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
выглядит как то слегка подозрительно, что ничего не помнят. не свою ли собаку спихнули?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:30
Автор темы

Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
выглядит как то слегка подозрительно, что ничего не помнят. не свою ли собаку спихнули?

там мутная история, мне её хотели отдать ещё в марте начале, я возвращалась из вет. клиники с подопечной, такой же голой собачкой. ко мне подошла женщина и попросила забрать у них такую же собачку, которую они нашли. Но позвонили только 15 июня. Собака у них была на самовыгуле, кормили они чем попало, собака супер милая и очень забавная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
если действительно нашли, причем одетую прилично, то кто то возможно , глаза выплакал за это время.
надо объявки клеить и как можно больше. может кто узнает, собака то приметная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:30
Автор темы

Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
говорят пожилой мужчина гулял с двумя собаками кхс голышом у которой язык выпадает и ризеном, гуляет по Юнтоловскому заказнику. Я не из того района, вот прошу собачников, может кто-то знает или поможет с объявлениями


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Господи! Бедная :cry:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Сейчас Оле-Оленьке/команда помощи голышам/ кину темку.
И Ире/фонд помощи шнауцерам/,может по ризену найдём.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 17 июн 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
мой райончик...
на чип не пробовали проверить?
спрошу у заводчика ксоло, она как раз в тех краях живет. может опознает...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Собака уже на стене у нас в группе

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Позвоните на пульт Потеряшки 338-80-08.
Если кто-то искал, пусть по картотеке посмотрят...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 17:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
я не поняла.... если собака в таком ужасном состоянии, зачем искать старых хозяев?

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ЮлияСав писал(а):
я не поняла.... если собака в таком ужасном состоянии, зачем искать старых хозяев?

Собака найдена минимум 6 мес. назад.
А плохое состояние у неё сейчас.
( Кстати, угревая сыпь у них -практически норма.)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 17:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ЮлияСав писал(а):
я не поняла.... если собака в таком ужасном состоянии, зачем искать старых хозяев?

во-первых, собака пол года жила в других руках. .
во-вторых,уже писала когда то, но пожалуй повторюсь. если бы я например упала на прогулке, выпустила поводок из рук, не могла бы встать, а моя старая слепая собаку утопала и попала в руки " спасателей", меня бы даже беспокоило не то, что ее мне не вернут, а то что скорее всего ее сразу бы потащили стричь, мыть, вырезать липомы и может еще что придумали, например, кастранули бы по втором разу, поорав, какие сволочи хозяева.
на ней же нет таблички,что ее последние несколько лет не моют каждый месяц и не набривают морду и лапы (пудель) потому что каждая такая процедура на 90% оканчивается реанимационными мероприятиями,собака прожила 20 лет к слову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 17:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Mila1975
Этот выпивающий, но очень небедный мужчина умер, он жил на ул. Планерная, дом и даже подъезд знаю, это напротив моего дома. Ризен и один или два, точно зрительно уже и не помню лысиков. Но умер он уже год, а то и больше тому назад. Раньше он с ними целыми днями болтался на улице, а сейчас собак вообще не вижу, слышала только, что собаками занимается его жена, семья благополучная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
В яп на неё пост! Её ищут! Буквально сегодня видела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 17:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:30
Автор темы

Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
Огромное спасибо всем, но собаку по ходу полгода не мыли, у неё на теле и подушечках лап огромные прыщи, типа фурункулов. Я её забрала, она была такая ароматная, просто ужас. Так как она все время торчала на улице, кожа сгорела под солнцем. Я её намыла 3 раза. всю намазала облепиховым маслом, в понедельник куплю курс эвиталии, гепатовета и лечебный корм. Меня очень беспокоит подушечки, они воспалены. Я завтра поеду на консультацию к ветеринару, увы огромная сумма долга за лечение подопечных и в долг уже не берут(((( Кто она по породе. я честно не знаю, но как владелица КХС могу утверждать на 80% она не КХС, со стальными породами не знакома. Девчонка очень тихая, скромная и доброжелательная. При хорошем питании и микрофлоры пищеварения, она станет красавицей через 1.5-2 месяца. Я только два месяца назад привела в порядок и пристроила голую КХС. Про стерилизацию сложно сказать, сейчас так делают, что швов и не видно.
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 17:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:30
Автор темы

Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
ЕкатеринаН писал(а):
В яп на неё пост! Её ищут! Буквально сегодня видела

найдите мне пожалуйста пост, я всё облазила. на потеряшке таких не было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:30
Автор темы

Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
Mila1975
Этот выпивающий, но очень небедный мужчина умер, он жил на ул. Планерная, дом и даже подъезд знаю, это напротив моего дома. Ризен и один или два, точно зрительно уже и не помню лысиков. Но умер он уже год, а то и больше тому назад. Раньше он с ними целыми днями болтался на улице, а сейчас собак вообще не вижу, слышала только, что собаками занимается его жена, семья благополучная.

Может Вы узнаете. не теряли они, я просто живу в центре и Ваш район вообще не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:30
Автор темы

Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В., мне сказали этого мужчину видели зимой: "С хохлаткой без зубов и с высунутым языком гулял мужчина с сукой ризена по Юнтоловскому заказнику. Заходили они с Шуваловского проспекта и шли вдоль Планерной в сторону Долгоозерной."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Mila1975 писал(а):
найдите мне пожалуйста пост, я всё облазила. на потеряшке таких не было

Вы звонили или смотрели на сайте?
Дело в том, что на сайте в лучшем случае 20% от общего числа заявок.
Так что нужно звонить. :-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:30
Автор темы

Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
rap-ira писал(а):
Вы звонили или смотрели на сайте?
Дело в том, что на сайте в лучшем случае 20% от общего числа заявок.
Так что нужно звонить. :-[

звонила, увы нет таких


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 12:05
Сообщений: 193
Откуда: Приморский р-н
Может этот пост в ЯП
https://m.vk.com/wall-29065178_722350
Но там другая собачка, и потерялась 10 дней назад...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 19:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Мой вариант отпадает, там мальчик и очень старенький. Надо искать ближе к Шуваловскому пр. раз тот мужчина заходил со стороны проспекта в парк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Про мужчину с ризеном и голышом с высунутым языком писала я в комментах на Я потерялся. ГОлыш был всегда одет, ризеняка в хорошем состоянии. Дядька почти все время был под шафе.

В парк они заходили с Шуваловского. Где живут - не знаю.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 20:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Boga
Я даже имя умершего узнала. Да, собаки всегда были у него одеты и ухожены, да и сам он всегда выглядел хорошо, но у него мальчик, а в теме пишут про девочку. Мне подробности рассказала сотрудница с моей работы, она всю эту семью знает, живут в одном жоме, подъезды рядом, я ей только что звонила по телефону. Она мне сказала, что давно что-то жену умершего Евгения не видит, но сказала, как их собачку зовут и сказала, что последнее время собачку на руках выносили, он старенький очень и почти не ходил, может тоже умер, как и его хозяин. Это ее слова. Так что это 100% не то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Спрошу у знакомой, она в том районе.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: полгода назад была найдена голая собачкаСообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 00:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:30
Автор темы

Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
С Чарой были сегодня у ветеринара на консультации, по поводу воспаления подушечек лап и гнойных прыщей. Диагноз: аллергия, на которую наложилась инфекция, прописали антибиотики, обработка лап и хороший корм для чувствительной кожи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка