Маленьких беззащитных малышей кто-то безжалостно выбросил на помойку. Не в силах оставаться равнодушными, мы подобрали котят (два кота и кошечка) и забрали себе домой. Котятам полтора месяца отроду - совсем крохи! Мы их выходили, отмыли-отчистили, от паразитов избавили, к лоточку приучили. Но так как у самих дома уже есть коты и собака, содержат их просто нет возможности!
Котята не пугливые, ласковые мурчалки. Охотно идут на контакт с другими животными (краш-тест собакой и другими котами пройден успешно). Кушают всё, что предложено.
Окрас:
- котик чёрный (кодовое имя «Вэйдер»), с редкими белыми волосками. Абсолютно ручной, замурлычет кого угодно.
- котик серый в тёмную и белую полоску (кодовое имя «Кабачок»). Вырастет огромным пушистым котом. Очень умный, молчаливый мурчалка.
- кошечка чёрная, с белыми волосками на грудке и в ушках (кодовое имя «Мия»). Очаровательная девочка, как и положено истиной леди.
Если вы:
- ответственный;
- заботливый;
- человек, давно мечтающий о домашнем животном, – звоните! 8-951-681-83-79 Яна, или 8-981-764-39-94 Анастасия.