Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
13-12-2015.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpgFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Mishanya_2.jpg
R0J9zgmKo00.jpgmikro~22.jpgsobachki.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
pinchery4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgMishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~1.jpg
DSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgkoten.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
HD7_7007.jpgHD9_8059.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 06:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПб! Нужна срочно передержка для щенка! Иначе только улица! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 17:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Автор темы

Сообщений: 946
Нам очень срочно нужна передержка для щеночка! Передержка на которой он сейчас уезжает в отпуск! Помогите!!!!
И у нас совсем нет звоночков! Пожалуйста, сделайте репост в вк! ПОМОГИТЕ!

https://vk.com/club4645260?w=wall-4645260_82%2Fall
__________________________________________________________________________
Друзья, нам нужно найти передержку для последнего щеночка, к сожалению Света не сможет держать его одного в вольере!Помогите репостом!!!! https://vk.com/club4645260?w=wall-4645260_79%2Fall
___________________________________________________________
Очень нужна передержка с мед уходом для щенули с травмой глазика. Иначе малышка лишится зрения на один глаз. Были у врача по назначению ничего сложного, самое тяжелое это уколы, а так мазать и лекарство давать. Помогите найти передержку для одной щенули в городе! Наша передержка очень замечательная, но она не может к сожалению лечить из-за отсутствия времени! Сделайте репост!
Ссылка на пост: https://vk.com/club4645260?w=wall-4645260_76%2Fall
Также нам нужны денежки на лечение и корм!Помогите!
___________________________________________________________
Друзья, помогите пожалуйста репостом, очень срочно нужно насобирать денежку на корм! Иначе малышам по прибытию в Питер нечем будет питаться!
ССылка на пост: https://vk.com/club4645260?w=wall-4645260_57%2Fall
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! :flower:
_______________________________________________________
Если у кого-то есть возможность хоть немного помочь денежкой для малышей, будем очень признательны и рады! Нам еще много всего нужно купить! Сводить к врачу девулю с гематомой, а денег больше нет ВООБЩЕ!((((((
Номер карты СБ в личку **** **** **** 0931
Фин.отчет https://vk.com/topic-4645260_33659964
_______________________________________________________
Ставрополь и СПб, друзья, нужна ваша помощь срочно!!!на трассе на обочине у заправки прибилась собака с 6-ю 3-х недельными щенками! Щенули красивые и очень смелые, но очень голодные!!! По счастливой случайности у нас оказался с собой мешок корма для взрослых собак, так малыши накинулись на него! Их Мама стояла в стороне изможденная и истощенная ждала своей очереди! Я прошу вас помочь с передержкой! Готова доставить их из Ставрополья в Питер(мы из Питера, здесь на каникулах) буду курировать и пристраивать! Очень большой СОС!!! Они погибнут на трассе, они выбегают на дорогу, а наши кавказские водители очень лихо ездят!Щенки очаровашки 4-девочки и 2-мальчика, все разные: один белый, другой белый с рыжими пятнами, есть черный, черный с белым, бежевый с черной мордочкой, и серенький!Помогите!
Нужна помощь и совет, как их отправить в Питер? Где бюджетно стерелизовать их маму?!ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!Подарите собаке и щенкам шанс на выживание!!!! Мама у них 40см в холке не крупная!!!
ссылка на группу в вк: https://vk.com/club4645260
тел. для связи: 8(906)255-31-66 Анна

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Анита___ 31 июл 2016, 00:13, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Перепостила. Детки очень красивые.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Очень хорошенькие деточки! Лапки у них совсем тоненькие, скорее всего будут некрупными.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Автор темы

Сообщений: 946
Они там всей семьей живут папа у них 35 см в холке, мама 40 см в холке, точно будут некрупными!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 19:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Анита___

Могу предложить вольер, сейчас тепло, щенки красивые, пристроятся)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 19:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Светуся писал(а):
Анита___

Могу предложить вольер, сейчас тепло, щенки красивые, пристроятся)

Отличный вариант :flower:
А мамочку? :hmmm: :cry:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Автор темы

Сообщений: 946
Вроде бы нашлись 2 передержки для щенков до начало июля. Но вопрос теперь встал в перевозке - проводница которой я звонила и которая перевозит не говорит сколько это стоит, но девочки которые уже перевозили говорят что это примерно 6 тыс. :( :( :( это очень много я такое не потяну даже не знаю как быть! :help: :help: :help: :help: посоветуйте что-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Автор темы

Сообщений: 946
Маму мне хотелось бы стерилизовать, но для этого мне кто-то должен помочь - я одна не справлюсь! Может кто-то есть из Ставрополя здесь или его окрестностей? Щенков планирую завтра забрать, хотя и не совсем понимаю, что делать буду с отправкой, перезвоню проводнице опять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 10:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Автор темы

Сообщений: 946
Разговаривала сегодня с проводницей с торговалась на 4 тыс рублей за щенков. Еще нужно на бензин 2 тыс. так как мы живем под Ставрополем, а поезд из Кисловодска. Также нужно на пеленки и корм для малышей! :help: :help: :help: :help: :help: И если у кого-то есть возможность встретить малышей 18 мая в 12:23 на вокзале и отвезти на передержки(одна которая совсем рядом с вокзалом) буду очень признательна! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 10:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анита___ А почему не хотите Свете Светусяотдать на передержку.?
Сразу и всех!
У неё большой опыт и отличная передержка.
По поводу стерил.может обратитесь Londa_Fx,Таня_Приют.
Может и с перевозкой помогут.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 10:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Автор темы

Сообщений: 946
По опыту, хоть и не большому, в городе быстрее щеночки пристраиваются. Поэтому по возможности хочу в городе, но эти передержки всего до июля. Я Свете написала, чтобы имела нас в виду с июля месяца.
Спасибо за совет, обращусь к девочкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анита___ писал(а):
По опыту, хоть и не большому, в городе быстрее щеночки пристраиваются. Поэтому по возможности хочу в городе, но эти передержки всего до июля. Я Свете написала, чтобы имела нас в виду с июля месяца.
Спасибо за совет, обращусь к девочкам.

-Есть ли опыт у Ваших городских передержках в Пристройстве и Отборе ручек??
Или пристроят так,что потом щены потом пополнят ряды выброшенных бездомышей.
*Кто куратор у щенков?
*Кто будет подписывать договор и отслеживать жизнь щенов?
*И можно озвучить передержки?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Автор темы

Сообщений: 946
- Опыта в пристройстве и отборе ручек нет у передержек, но есть у меня. Со всеми владельцами щенков, котят, собак которых я пристроила мы общаемся в контакте, созваниваемся, обмениваемся фото.
- Куратор я, хотя и тяжело на расстоянии если кто-то еще согласится курировать малышей, буду рада.
- Договор тут я честно говоря не знаю как лучше, или отсюда уже отправить распечатанные и заполненные договора с моей стороны? или попросить передержки на себя записать? Посоветуйте пожалуйста
- Ссылки на девочек в контакте я вам в личку скину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 11:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анита___
А на ВХ их нет?
А вот у Светы есть и опыт пристройства и отбора ручек.
Не один помёт пристроила.
И как можно не видя человека вживую пристраивать!!?
Написать можно,что угодно. ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
cuperis

Татьяна, если нашлись городские передержки, это хорошо :) Но действительно не понятно, как на расстоянии отбирать ручки :( Как я поняла, девушка курировать будет из Ставрополя...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Главное, чтобы это были проверенные передержки :-[
Вот так вот взять толпу щенков, по сути без куратора :hmmm:
Сходу пристраивать нельзя, какое то время посмотреть по состоянию.. очереди за щенками в СПб, в принципе, нет.. КУДА их денут через 2 недели?
Возможно.. вопрос денег.. в городе бесплатные.. Но! Смысл дергать щенков из места в место?
Проще в одно место, но четко до пристройства.
Без помощников здесь, дистанционно курировать крайне сложно.

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Автор темы

Сообщений: 946
Курировать дистанционно сложно, но если есть желающие курировать вместе со мной- буду этому очень рада! Я могу и сейчас сказать что щеночки здоровы, носы не текут, глазки чистые, конечно анализы по приезду нужно будет сдать.
Возможности посадить щенков платно у меня к сожалению нет, сижу в декрете с маленьким ребенком.
Приходится действовать исходя из возможностей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 13:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анита___
Вы завтра-послезавтра отправляете малышей.
Кто будет носить щенов в клинику и оплачивать анализы,глистогонку,корм,пелёнки,прививки?
И опять спрошу Ваши передержки есть на ВХ?
Вы их знаете?
Если нет,то проверяли по ЧС?
Какое то не понятное предчувствие. :hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Автор темы

Сообщений: 946
По черному списку проверяла. На ВХ их нет. Я давно не пользуюсь передержками с ВХ. Глистогонку - дам сегодня и отправлю с собой. Насчет клиники с передержкой договорилась. До прививки еще есть время, может кто-то откликнется и все-таки поможет денежкой.
Cuperis может вы станете нашим сокуратором?? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Анита___ писал(а):
конечно анализы по приезду нужно будет сдать.

Какие?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Автор темы

Сообщений: 946
speed test на основные инфекции. я обычно такой делаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Анита___
Если вы их сюда отправляете, у вас должен быть план действий, и местный сокуратор.
План ваших действий каков?
Прошло две недели, допустим, никто не пристроился. Куда дальше? На улицу? Так у нас и так бездомные собаки исчисляются сотнями тысяч. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Анита___ писал(а):
speed test на основные инфекции. я обычно такой делаю

:hmmm: Ээээ... Если нет видимых инфекций, то надо дать неделю на адаптацию детей к новым условиям, к новому корму, к воде другого качества. Смысл тратить деньги, если заранее понятно, что тест будет отрицательным? Хотя, дело ваше...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анита___ писал(а):
Cuperis может вы станете нашим сокуратором?? :-[

Меня сейчас нет почти в стране.
И если я берусь за кого то,то только под своё кураторство и только к себе на передержку.
Света на сегодняшний день Лучший вариант.
Умеет и знает всё.
Но должна быть информационная поддержка на 300%!
А,если после пристройства,через неделю будут возвращать щенков.
То куда их??
Я думаю,что Ваши передержки не понимают,что такое щенки.
Какули,писюльки,съеденные провода,мебель,обувь.....
И постоянно хотят есть!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cuperis писал(а):
Света на сегодняшний день Лучший вариант.
Умеет и знает всё.
Но должна быть информационная поддержка на 300%!
А,если после пристройства,через неделю будут возвращать щенков.
То куда их??
Я думаю,что Ваши передержки не понимают,что такое щенки.
Какули,писюльки,съеденные провода,мебель,обувь.....
И постоянно хотят есть!!!

Плюс мильен!
Блин, выкинут же малышей...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Автор, может.. Вам и правда договориться со Светой, обсудить нюансы, сделать группу и собирать и на передержку :hmmm:
У Светы опыт огромный, клиника недалеко есть, какие-то манипуляции может и сама (уж глистогонить и привить вообще не проблема).
Абы кому не отдаст, фото выкладывает. Инфекций ттт на ее передержке не было.

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Вы расчитываете,что кто то откликнетса!!?? ;)
Даже в этой Вашей теме тишина.
Здесь Вы точно ничего не соберёте.
Корм дорогой,пелёнки тоже,прививки,анализы. :jawdrop:
Ссылки на передержки не получила.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Татьяна А писал(а):
Анита___
Если вы их сюда отправляете, у вас должен быть план действий, и местный сокуратор.
План ваших действий каков?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставрополь! 6 голодных щенков с собакой на трассе!СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Анита___

Возьму всех шестерых бесплатно, с вас корм и пиар {yee} ну и если кто то засидится прививки. Фото сделаю, помогу с отбором рук. Ну и кто то должен встретить и привезти.
Вообщем решайте, жду ответ в течении суток.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка