Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
20161105_140546.jpg2-2.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
sobachki.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgg2.jpg0005.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
dzhes.jpg
03.jpeg4.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgW6cSMs807P0.jpg
04.jpeg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 06:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
прочитала о созданном проекте и подумала : А почему нет ? Надо пробовать ... на мой взгляд может быть интересно .

Вот только,как туда поместить животное,в этот проект? Я думаю, что идея хорошая , просто молодая и еще недоразвитая... но креативные люди , которым такое интересно - разберутся !

Если кто-то быстро поймет в чем там фишка напишите в теме - пусть у каждого желающего будет шанс !

http://teddyfood.com/ru/ - ссылка на сайт проекта .

кстати Петербурга там еще нет ... а вот Москва уже присутствует


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Насколько я поняла, нужно устанавливать систему видеонаблюдения в приют. Это недешевое удовольствие...

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Soulmate писал(а):
Насколько я поняла, нужно устанавливать систему видеонаблюдения в приют. Это недешевое удовольствие...


я увидела что там размещены кошки из Москвы у которых нет видеонаблюдения , им тоже помогают : кто то корм покупал , наполнитель ... там даже могут помочь с операцией и лекарствами ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт у них такой модный, молодцы)

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
тоже понравилось {yee}

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
я так поняла, что чужих туда не пустят - это проект псевдоблаготворительный, на самом деле весьма коммерческий

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Sano писал(а):
я так поняла, что чужих туда не пустят - это проект псевдоблаготворительный, на самом деле весьма коммерческий


почему так считаете ? и что значит " чужих " ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
чужие - это мы с нашими собаками и кошками, создатели будут рекламировать своих

и на них собирать деньги {crz} на 8 кошек собрано 100 тыс за пару дней, как я поняла

а считаю так потому, что прошерстила сайт и не нашла даже после регистрации ни одного предложения добавить своих подопечных животных к ним на портал

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Не понимаю, что там может быть интересного?

И на самом деле - против, потому что во первых это перетягивание одеяла на себя
во-вторых пропаганда крайне несерьезного отношения к живым существам

Туда бы видюху из бано-эко.... чтоб играющие прочувствовали что значит кота отдали в приют из=за обострившейся аллергии

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Насколько я понимаю, они животных в настоящий момент к сотрудничеству не приглашают.
А приглашают желающих занести деньги на проект.)) Так как он осуществляется на основе модного сейчас краудфандинга.
У них сейчас фактически пилотный проект только.
Идея в целом инетересная, да. Своих клиентов этот проект однозначно найдет.
Но сотрудничать с кем попало они не будут просто по логике проекта, так как для них крайне важны устройчивые и прозрачные отношения с людьми курирующими животное, выставленное на сайте. Если человек в рамках этого проекта купил для конкретной кошки даже полкило корма, то он захочет увидеть он-лайн как кошка есть именно этот корм. Иначе будет скандал и проект будет дескридетирован.
Я полагаю, что человека\приют со стороны без рекомендаций, гарантирующих выполнение условий участия животного в проекте, они не возьмут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
И да.
В чем фишка я поняла. ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 22:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Katerina писал(а):
И да.
В чем фишка я поняла. ))


ага {yee} поэтому у них там целый юрист есть, отвечающий за все тонкости проекта

гадство, конечно

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
|||

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 23:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Sano писал(а):

ага {yee} поэтому у них там целый юрист есть, отвечающий за все тонкости проекта

гадство, конечно


Да, нет, ну почему же гадство.
Это НЕ проект помощи животным, это проект предоставления определенного сервиса людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
полазила еще по сайту ... вообще там никакого гадства не увидела , поняла что замутили это все Самарские люди и будут они конечно сотрудничать с местными приютами ...( но в тоже время животные из Москвы там тоже присутствуют ) :hmmm:

я не понимаю на чем там можно заработать или украсть ( может я наивная такая ... ) , если для кого-то это очевидно , то поделитесь соображениями , плиз

то , что этот сервис для людей , которые будут наблюдать за животным через камеру , но при этом помогут животному покупкой корма или оплатой медуслуг или оплатой грумера - разве это плохо ? и если этот проект будет помогать животным находить свой дом - разве это плохо ?

в чем гадство ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 07:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Таллула, у этого проекта есть офииальный пиар-менеджер, которому можно задать все вопросы, в частности, как "подключить" к проекту свое животное.

Проблема таких проектов не в том, что "воруют".
Более того, я практически уверена, что никто не ворует, да и прибыли возможно никакой нет. Проблема таких проектов не в этом.
Проблема в том, что на обеспечение возможности помочь животному на две-три тысячи рублей затрачены десятки тысяч.
У них уже второй краудфандинговый проект. В первом собрано 350 тыс, в текущем - 100, хотят собрать 810. Эти деньги никем никуда не украдены, это действительно реальная стоимость подобного проекта.
Но посмотрите, затратив уже 350+100 ( ну пусть даже 350) в проект включено всего 8 животных. Нетрудно подсчитать какова себестоимость "подключения" каждой кошечки. А на какую сумму будет оказана помощь одной кошке посредством этого сервиса? Пару-тройку тысяч, ну пусть даже десять. Но суммы все равно не сравнимы.
Сразу возникает вопрос - а не лучше ли сразу передать эти деньги, так сказать "наликом" в приют, где содержится эта самая кошечка? Больше ведь пользы будет.
Понятно, что "подключение" новых животных будет обходиться дешевле, но с увеличением их количества будет гораздо больше тратиться на поддержку всей созданной инфраструктуры, и все равно наверняка будет получаться, что обеспечение возможности вот так помочь животному он-лайн, выраженное в деньгах будет больше, чем сама оказанная помощь.
Поэтому, не смотря на действительно благотворительные цели проекта, возникает вопрос, имеет ли такая благотворительность смысл, если затраты на ее обеспечение существенно больше, чем объемы самой благотворительности?

ПыСы: они пишут, что планируется подключение "Ржевки".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 12:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Katerina писал(а):
Проблема в том, что на обеспечение возможности помочь животному на две-три тысячи рублей затрачены десятки тысяч.
У них уже второй краудфандинговый проект. В первом собрано 350 тыс, в текущем - 100, хотят собрать 810. Эти деньги никем никуда не украдены, это действительно реальная стоимость подобного проекта.


При этом основная расходная часть - это зарплата создателям проекта {haa}

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один шанс на пристройство животных ! Креатив ! Дерзайте !СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Katerina

скорей всего вы правы на счет затратной части на проект , но люди , которые участвуют в этом и были вовлечены в идею благотворительности посредством проекта ... навряд ли бы те , кто дал денег на проект принес бы их просто так в приют ...

попробуйте посредством краудфандинга собрать на приют ... думаю не получится ...

мне увиделась в идее свобода от стереотипов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка