Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
2.jpg
K7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpg
mikro~22.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_3361.jpgAKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
devochka_2.jpg04.jpegDSC_0857~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~15.jpg
cats_-04.jpgmikro~0.jpgDSC_0731_2.JPGmikro.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 23:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники ПушкинаСообщениеДобавлено: 31 май 2016, 18:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Автор темы

Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Вобщем-то, по серьезным вопросам ни в какую из данных клиник я обращаться не советую.

1. Клиника Айболит-99 на Оранжерейной. В ней мы стерилизовали свою тайку. На момент операции ей было 11 лет, это был 2012 год. От наркоза она еле отошла - 3 дня не ела, не пила, только лежала. Я уже думала - не выходим. Но все обошлось. Через год, в 2013 году там же ей делали операцию по удалению камней из мочевого пузыря. Доктор Соловьева Анна Александровна. Ничего плохого про нее сказать не могу. Кошка очень быстро оправилась от операции. Соловьева в этой клинике больше не работает. К слову сказать, определить МКБ по моче в этой клинике не смогли, назначили курс антибиотиков (уколы), и только после того, как я сама сказала - а не сделать ли нам УЗИ, согласились. И в этой же клинике кошке по амилазе поставили диагноз - панкреатит. На мое замечание, что панкреатит у кошек ставится на основании анализа панкреатической липазы, мне было сказано, что у них в клинике этот анализ не делается. Что, видимо, дает клинике право ставить диагноз просто так :P . Далее совсем недавно мы подобрали на улице кошку без лапки. Потащили ее в эту клинику на консультацию. Врачи (Пушкарева и Акимова) мне не понравились. Хамоватые и неприветливые. Забрали кошку на операцию, нужно было подрезать лапку. Стоимость озвучили - не более 3000 руб. Через час звонок - вот, мы тут посмотрели, случай сложный, цена 4300. А то раньше они этого не видели. Кошка уже под наркозом, куда деваться? Ладно, пришли забирать кошку. Сделанная врачами повязка свалилась тут же, на столе. Предложили вместо повязки купить у них носочки для собак за 180 руб, но потом сами же сказали, что носок будет перетягивать лапу и возникнет отек. Сделали новую перевязку, она свалилась к вечеру. Мы с мужем сами уже сделали повязку перекинув ее через тело кошки. чтобы не сваливалась. Через 3 дня был плановый осмотр. На мою беду были опять Акимова и Пушкарева. Лапу осмотрели, сказали. что заживает хорошо. И тут же, не спросив меня, натянули на кошку носок для собак. Который. во-первых стоит 180 руб. во-вторых, они сами говорили, что будет отек. Что, собственно и случилось на следующий день. Лапу кошки раздуло в 2 раза. Пришлось срочно носок снимать и делать простую повязку. Где-то еще через 2 дня мне показалось, что рана гноится. Я не большой специалист по ранам, не часто с ними сталкиваюсь. Потащила кошку в клинику. Опять с принимающими врачами мне не повезло - попались те же. Кошку осматривали ровно 1 секунду. Я из переноски ее дольше доставала. Денег за прием содрали - 200 руб. На мое замечание, что они ничего не делали, и кошка бездомная, совесть есть? Мне сказали, что мол, бесплатно осматривайте сами. Я не против заплатить денег за прием врача, но это и приемом-то не назвать было. Реально 1 секунда. Больше мы в эту клинику ни ногой.
2. Клиника Перспектива Вет на Московской 10. Там мы снимали швы с ампутированной лапки. Отношение врачей к животному понравилось. Но мне кажется. врачи там молодые, неопытные. На нашу кошку собрались посмотреть все :P
3. Клиника Манул Леонтьевская 42. В этой клинике мы делали нашей тайке УЗИ по поводу МКБ. Две девушки старательно елозили аппаратом по животу моей несчастной Дуськи. Еле-еле нашли мочевой пузырь. Он на экране был такой маленький, что его самого толком не было видно, не говоря уже о камнях. На вопрос моего мужа о том, что нужно увеличить изображение, девушки сказали, что оно не увеличивается, но никаких камней у кошки нет 100%. А потом еще сказали, что мочевой пузырь такой маленький, потому что он пустой (перед этим киса не пИсала 3 часа). За такое УЗИ с нас хотели содрать 600 руб, но муж платить отказался, т.к. нет услуги - нет денег. Через 15 минут в другой клинике нам показали на УЗИ 3 камня, которые потом извлекли на операции. Один камень был 1 см длиной. И мочевой пузырь у кошки в тот раз был абсолютно полный.

Очень жаль, что в Пушкине нет достойной ветеринарной клинике. Желаю всем питомцам не болеть :kitty:

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники ПушкинаСообщениеДобавлено: 31 май 2016, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
на церковной вроде ничего

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники ПушкинаСообщениеДобавлено: 31 май 2016, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Да, нет хороших клиник((( Айболит, манул, домашний любимец ни о чем. А вот на московской мне помогли, хоть и молодые там, но толковые и старательные. Обращалась к ним с больными котятами , они мне их вылечили, ставил назначение молодой человек, и несмотря на то, что котята были бездомные и грязные, попросил меня ему отзвонится через 2 дня и сказать динамику. Лечение помогло.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники ПушкинаСообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Автор темы

Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Astra 1 писал(а):
Да, нет хороших клиник((( Айболит, манул, домашний любимец ни о чем. А вот на московской мне помогли, хоть и молодые там, но толковые и старательные. Обращалась к ним с больными котятами , они мне их вылечили, ставил назначение молодой человек, и несмотря на то, что котята были бездомные и грязные, попросил меня ему отзвонится через 2 дня и сказать динамику. Лечение помогло.


Это здорово! А вот я вчера в шве обнаружила ниточку, которую врач не вытащила {crz} Пришлось вытаскивать. Вот за всем нужно глаз да глаз :wall:

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники ПушкинаСообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 18:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
В Мануле на Леонтьевской умерла собака, которую отдавали на чистку зубов.
https://vk.com/npustovalova?w=wall11575414_2614%2Fall

Изображение

На саперной больному котенку дали наркоз без показаний. У меня на малыша появились ручки, но не успели....

Изображение Изображение

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка