Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_0732.jpg
K7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
shchen.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg1~2.jpgKN8f55HtHfQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
palevyy_1.jpgsobachki.jpgVXQvrYkYtHc.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
05.jpeg
Obyavlenie_na_hvosty2.png04.jpegqy_uOaJG-vY.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro~18.jpg
HD7_5675.jpglyuter.jpgDSC_3443.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14514
https://vk.com/dogrescue?w=wall-40802384_13532






Алла 89118347812


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Это из контакта тема. Рядом есть кто-нибудь? А район какой?

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Последний раз редактировалось Марина М. 31 май 2016, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Марина М. писал(а):
Это их контакта тема. Рядом есть кто-нибудь? А мкр-нто какой?



думаю, нужно СМС отправлять автору поста

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 31 май 2016, 01:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Тема создана в SOS! Пожалуйста, выложите всю необходимую информацию в главный пост.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 31 май 2016, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Пишут, что забрали, завтра везут в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
из группы ВК
"Все плохо
Разорваны внутренние органы
Шансов практически нет
Принято решение усыплять"

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Мне сегодня вечером звонила эта Vladka Kuntsman http://vk.com/id79962520, которая вчера в комментариях к посту вызвалась отвезти кота в Филлмора, сказав, что она опытный куратор.
Сегодня она сказала, что кота она не возила, повезла другая.
Та другая торопилась на работу, и ждать 10 минут в Филлмора не стала, повезла в другую клинику. В какую клинику - якобы эта Влада не знает. Там сделали УЗИ и, якобы, сказали, что у кота перелом таза, разрыв печени и кишечника. Что можно спасти, но операция стоит 16000. Но, поскольку, девушка торопилась на работу, и возиться со сборами денег на операцию неохота, решили кота просто усыпить. Хотя, была вчера уже создана группа помощи этому коту. После того, как я сказала этой Владе, всё, что думаю по поводу их "спасения", она быстро удалила группу.
Я успела сохранить только одно фото заключения из клиники.
И на печати чека из клиники прекрасно видно и название клиники, и адрес - Ветус на Есенина.
Так вот, коту 3 года, а не 12, как они написали в группе, оправдывая его усыпление. Возраст написан на титульном листе, его не успела сохранить, группу удалили.
И там НЕТ РАЗРЫВА ПЕЧЕНИ И КИШЕЧНИКА.
ДА, ЕСТЬ ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ТАЗА И ПОДОЗРЕНИЕ НА РАЗРЫВ МОЧЕВОГО.
Насколько знаю, это оперируется и восстанавливается.
Но коту решили не давать шанса. Несколько раз было сказано, что девушке нужно было на работу ехать, денег столько на операцию не было, да и потом возиться с котом не хотелось.
Вот такие спасатели...
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
два момента
бадяга в теме мне показалась еще сегодня утром мутной-я везу в клинику, я встречаю(нехрен?) УТРОМ(сколько раз он помер бы до этого? И лучше бы помер)
И зачем ехать в клинику, которая не работает с бездомышами и в кредит?И где нет стационара? Ежу ясно, что с разрывами внутренних органов он бы до утра не дожил в коробке то
Это первое
Второе-вчера имела несчастье очередной раз посетить эту клинику, с таким непрофессионализмом я еще не сталкивалась
У нас ситуация серьезная-да, безнадежная можно сказать
Но с нас содрали деньги за консультацию-чтобы сказать-что мы умираем, и усе. И предложить 12 часовые капельницы пока не помрет
Как сказала одна мегоуважаемая форумчанка-у такого врача любая стадия-терминальная
А уж какие косяки доктор допускал в повествовании-наверно рассчитывал на мое и мамино слабоумие
Тут же сидела женщина-собаку которой зашили с нитками-и переделывали даже без скидок
Раньше мне эта клиника нравилась, даже у этого врача были с другим котом год назад
И такое
Так что котик жертва целого набора непорядочных людей
Этих дам бы надо как то в ЧС, спасители недоделанные

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Да, это точно недоспасатели. Назвалась опытным куратором, снисходительно так мне вчера написала: "Я опытный куратор, не переживайте!"
А сегодня уже совсем по-другому - я не я, я ничего не знаю, возила не я, у меня ребёнок заболел, бла-бла-бла!
Спрашиваю, почему Вы не связались с той, которая возила, когда она была клинике и не сказали, чтобы оставила там кота до вашего приезда? Вы бы его забрали и отвезли в Филлмора!
Она в ответ: "А она не отвечала на звонок!"
Всё сплошное враньё! За каким фигом было называться куратором и спихивать несчастного кота на кого-то, кто не собирался им заниматься и просто усыпил??
Занималась бы свои дитём и не лезла во спасательство!
И группу удалила моментально, чтобы замести следы :angry:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 09:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
а я все думаю почему группу удалили. бедный рыжик... беги на Радугу...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
девочки, подумайте-может стоит это таки как то более широко осветить-случай то вопиющий
JustAngel Опытные, да
Опытных кураторов тут, да и ВК все знают
Иной человек в сознании просто так себя позиционировать не будет
У меня есть какой-никакой опыт, но я лох полный-и то понимаю-что в Ветус с бездомышем с травмами идти смысл нулевой
В 7 минутах ходу Верные друзья, там в будни нет очередей, но до 10 да-ночной тариф-но там есть стационар хоть
Да и в Филлмора утром в будни давки не будет
такое ощущение. что они кота хотели сознательно угробить, и удаление темы очень характерно
По идее, если кто то составит компанию-можно и в Ветус сходить и попробовать затребовать документы, у них пол года данные должны хранится

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
меня насторожило, что целую ночь ждали, и только утром кота в клинику повезли.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
меня тоже, это сразу *стукнуло*

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
:help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вот уроды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
В комментариях к посту вызвался молодой человек, позвонил в клинику. Ему сказали, что хирург Фомина, которая принимала кота, будет завтра, а УЗИстка Борисова - в пятницу. И все документы они готовы предоставить.
Вот пост и комментарии https://vk.com/im?sel=347415102&w=wall-38694090_59699
Завтра должен написать, что ему сказала хирург...
Я всё думаю, может, его не усыпили и сами лечат в клинике...
Эти девки малолетние нисколечко не переживают! В тот же день удалили группу, почти все посты, и на стенах у них в тот же день, днём - посты-перепосты про детские вещи и прочую белиберду...
Вот эта вызвалась быть куратором и снисходительно мне написала, чтоб не беспокоилась, она повезёт в хорошую клинику, и т.д... https://vk.com/id79962520
Я сказала, что вот прям щас нужно его везти в клинику, она сказала, что сейчас - мосты, и повезут рано утром... Я попросила написать, как съездят с котом... Ну вот она и написала... Я была в шоке.. Она попросила мой номер и позвонила... Несла какую-то хрень, что утром встала, а у ребёнка температура, поэтому поехали другие две девушки...
А она ничегошеньки-то не знает...
И что они торопились на работу и ждать 10 минут в Филлмора не стали, поехали в Ветус... Вот эти возили кота http://vk.com/id708717 и https://vk.com/irina_ilysova
Кто такие и откуда взялись эти две - я так и не поняла.
Кот записан на Ильясову Ирину, по карте коту 3 года, а не 12-13, как мне сказала эта Владка. Что кот старый, да ещё перелом таза, да операция 16000, а куда его потом... Вот так они рассуждают...
И ведь говорила мне это всё так, как-будто ничего такого не случилось...
А кот явно бывшедомашний, наверное, потеряшка...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 07:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
JustAngel
будет еще какая то информация-пишите пожалуйста, я хочу сделать пост в контакте о том, что случилось

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Вот пост, тут пишем всё... Роман звонил в клинику, написал, что ему сказала хирург Фомина, которая принимала кота и которая его усыпила... Вот пост, комментарии под ним https://vk.com/im?sel=347415102&w=wall-38694090_59699
Фигурирует ещё и некая Ася Усачёва, у которой приют Котохаус https://vk.com/kalamedeja, у неё в друзьях много зоозащитников. После того, как мы ей написали, нас всех она внесла ЧС в своей группе.
Наспиала, что, якобы, девицы звонили ей из клиники, советовались, и она сказала им - усыпляйте. Когда её спросили, зачем она это сделала, она ответила, что по телефону не поняла толком, что с котом...
Вот что написал Роман после звонка в клинику Ветус:
Роман Румянцев
Итак,я поговорил с хирургом Фоминой,принимавшей кота,только факты:
1)возраст 3 года указали девушки,хирург сразу сказала что кот возрастной
2)Разрыва печени у кота не было,была свободная жидкость в брюшной полости ввиду разрыва мочевого пузыря(операбельно)
3)Позвоночник поврежден не критично,конечности реагировали,поврежден таз,поэтому кот не спинальник
4)была предложена операция на мочевом пузыре
5)девушкам было сказано что кот НЕ безнадежный,но потребуется долгая реабилитация
6)девушки попросили оставить кота просто в стационаре,однако хирург объяснила что так не делается,коту больно и нужно либо оперировать,либо усыплять
7)девушки ушли,проревелись,сказали что не вытянут его и попросили усыпить,что хирург и сделала

Также напишите Анне Власовой, у неё тоже есть скрины.
Роман писал ещё, что в клинике ему могут дать все документы (копии), вот его страничка https://vk.com/zateinik

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 03:57
Сообщений: 9
Здравствуйте, форумчане!
Увидела я пост о котике, т.к. живу в Мск, физически помочь не могла. Но очень переживала, прочитала комментарии, что люди отозвались на помощь. Одна девушка написала, что договорилась с клиникой, где кота уже ждут. Но тут появилась неизвестная мне доселе девушка Vladka, и очень настойчиво написала, что сама повезет кота завтра утром кота к "хорошим врачам". Это меня насторожило сразу – во первых, сразу показалось, что она не волонтер, и что визит к врачу (учитывая описанное в посте состояние животного) отложен до утра, а во-вторых – то, что она так неожиданно вцепилась в кота, не дав другой девушке оказать помощь коту, которая уже договорилась (чувствовалась в этом какая-то скрытая агрессия...). Но, в итоге, решила, что раз она так уверенно пишет о хороших врачах и что возьмется за помощь, то возможно, она все-таки волонтер (просто не доводилось с ней пересекаться) и знает что делает? В-третьих, эта Vladka сразу же создала группу по коту и пост для сбора финансов со своими реквизитами. Это так же насторожило (ведь кот еще был на улице), но решила, что раз сама написала и пост, и группу, значит опыт, видимо есть, и она волонтер... Я сразу же добавилась в группу.
Конечно, я очень переживала за кота..! И утром, первым делом пошла искать новости о котике. Но, пост, где изначально велось обсуждение, странным образом исчез! Тогда я зашла в группу и обнаружила страшное... Кота усыпили! Я стала задавать вопросы и просить документы и фото кота (Vladka в камментах под первым постом обещала сделать фото кота в клинике), но в ответ сплошные пререкания. В итоге, показали фотки из карты (сначала решила, что это заключение по результатам УЗИ. Но, там было речи о том, что напридцмывала Vladka о том, что у него разорваны почти все внутренние органы! JustAngel выкладывала часть из карты. Далее я выложу скрины с камментами из группы кота...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 03:57
Сообщений: 9
Подскажите, плиз, как сжать фото с телефона? Не могу выложить скрины.(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 06:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 03:57
Сообщений: 9
Тест


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 87.53 | Просмотров: 73 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 07:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 03:57
Сообщений: 9
В группе было создано только одно обсуждение – фин. отчет, в котором написано, что деньгами сами скинулись. Обсуждения с чеками и документами не было, на стене группы тоже (там вообще ничего не было, кроме поста со сбором средств, и если бы участник группы не написал там, наверное, информацию бы и не дали...) и я попросила дать ссылку на документы из клиники, на что услышала в ответ хамство и препирания...


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 87.53 | Просмотров: 66 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 07:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 03:57
Сообщений: 9
Скрин


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 55.52 | Просмотров: 59 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 07:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 03:57
Сообщений: 9
Скрин


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 70.45 | Просмотров: 60 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 07:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 03:57
Сообщений: 9
Продолжение


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 64.43 | Просмотров: 64 ]
image.jpg
image.jpg [ 63.09 | Просмотров: 81 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 07:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 03:57
Сообщений: 9
Блин... На этом сайте невозможно выложить с телефона нормально... Это пытка какая-то.(( фото очень много, а прикрепляются по 1-2, и пока все сжимать... Ну оооочень долго. И в каждом сообщении надо текст писать. Кому интересно - пишите в личку в вк. Все скрины скину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 08:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
написала в личку

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 03:57
Сообщений: 9
Извините, в личке ничего нет. Напишите мне в вк, если вы там есть (так будет ужобнее), моя страница: https://vk.com/id347415102. Либо сюда в лс.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Я была в клинике. Во первых, Фомина сегодня не работает, откуда взялось воскресенье-я не поняла. Документы хранятся у администратора, она позвонила Фоминой-и та заявила, что объясняла-что документы отдадут только тем-кто убил кота, они типа подписывались как его представители

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информац.Умирает кот на улице.Рыжий красавец.Помощь СОССообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
https://vk.com/club122765945

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка