Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1.jpg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Betti_1.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgniki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
2~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
chu11~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kotik_5_mal.jpg
Vasya-3.jpgDSC_0857.jpg4_1.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpg
DSCN31481~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg11.jpgHD7_9440.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 20:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
28 марта наша кошечка родила котят в количестве 5 штук. Сейчас они живут на балконе, 2 одинаковых - мальчик и девочка. У обоих на головках вырисовывается буква м. Черненький - девочка, полосатый с белыми лапками - мальчик. И белая с полосатой спинкой - девчонка. ищём тех, кто мог бы приручить зверят. Но почему-то никто не отзывается. Я молодая мама троих детей, 11 апреля родилась третья дочка и старшим по 2 года. Ни моральных ни физических сил у меня нет, даже внимания уделить котятам некогда, а они ох как его хотят. Котята игривые, кушают всё то, что едим мы ну и корм конечно. По-моему очень симпатичные они у нас, 3 пушистых и 2 гладких, в лоток ходят. Пошёл 3 месяц, но никто не отзывается. Помогите пожалуйста пристроить..очень прошу. :help:
89533598845


Последний раз редактировалось Элина10 30 май 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 13:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день!
Когда будет стерилизована Ваша кошка?

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
ищём тех, кто мог бы приручить зверят. Но почему-то никто не отзывается.

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 14:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Читая такие темы даже не знаешь смеяться или плакать.....
Вопрос НАФИГА кошку свою не стерилизовали?!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Jylia писал(а):
Читая такие темы даже не знаешь смеяться или плакать.....
Вопрос НАФИГА кошку свою не стерилизовали?!

Эй. а как же радость материнства??!!
Вот лежит она сейчас на балконе с котятами и ТАКУЮ радость испытывает от своего материнства от того, что и заняться то кошкой и котятами некому, потому как хозяйка тоже испытывает ту самую радость! Вооот..... а вы тут "стерилизовать". Ай-яй-яй! {pun}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Элина10 писал(а):
Помогите пожалуйста пристроить..очень прошу. :help:

В контакте есть пост, фото? Вы вообще как их пристраивали, почему они дикие?
Ну и хотелось бы услышать ответ на вопрос в первом же сообщении. Вы кошку когда будете стерилизовать?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alchenok
дикие они потому что на балконе запертые сидят, и людей не видят, как я понимаю.жесть вообще.Интересно, балкон открытый? не удивлюсь, если да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 15:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
Балкон по периметру закрыли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Жесть. Сначала ваша кошка рожает, значит, по улице шляется, или кота вы ей приносили. Теперь заниматься вам ими некогда. На балкон их вытурили. А пристраивать кто-то должен вам помогать. :sick: :angry: Вы даже фото не удосужились сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Элина10
здесь форум помощи бездомным животным. Форумчане подбирают на улице бездомных кошек и кастрируют их за свой счёт, потому что котят очень много ,и они гибнут просто пачками. Их достаточно сложно пристроить в хорошие (именно в хорошие) руки, потому что этих рук мало. А котят вагон.И вы к этому вагону решили прибавить зачем то ещё свою тележку... Кастрируйте пож. кошку. И каким образом она у вас забеременела? вы её на улицу выпускаете? или у вас ещё есть коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 15:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Сделайте фото и размещайте вконтакте в альбомах, там групп по пристройству котов и котят штук 80. Только для этого надо усилия приложить. ;) Сфотографировать, пройтись по группам и телефон свой не забыть разместить. Но вам же некогда, вы все ждете, что котята пристроятся волшебным образом сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
Кошка жила с нами в деревне зимой, вот и нагуляла. В контакте я выставляла фото. И в группы тоже. Причем не в одну. Мне не жалко времени. Но мне важнее мой орущий ребенок, которому месяц от роду. Я могла бы как большинство просто их утопить или оставить на улице, но я этого не сделала. По-моему, лучше промолчать, чем писать всякую чушь. Если не можете помочь, просто пройдите мимо этой темы.Неделю назад мать - Аврору стерилизовали.


Последний раз редактировалось Элина10 30 май 2016, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
Я первый раз в своей жизни залезла на форум. Фото поставлю, как разберусь чего и как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Элина10 писал(а):
Кошка жила с нами в деревне зимой, вот и нагуляла. В контакте я выставляла фото. И в группы тоже. Причем не в одну. Мне не жалко времени. Но мне важнее мой орущий ребенок, которому месяц от родую Я могла бы как большинство просто их утопить или оставить на улице, но я этого не сделала. По-моему, лучше промолчать, чем писать всякую чушь. Если не можете помочь, просто пройдите мимо этой темы.Неделю назад Аврору стерилизовала.

ссылку на пост в ВК можно?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Элина10, это не "чушь", это выстраданное. Здесь и помогают, но тем, у кого нет никого, ни хозяев, ни опекунов. У ваших есть вы, и это ваша зона ответственности. Будьте взрослым человеком!

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Элина10 писал(а):
По-моему, лучше промолчать, чем писать всякую чушь.

Ребенок у вас орет сутками не переставая ни на минуту? У меня за время моего декретного отпуска количество кошек только росло, т.к. было время, дома сидела, вот сейчас времени нет, т.к. на работе с утра до ночи. Не понимаю почему котята на балконе??? Они в лоток ходят судя по вашим словам, почему их изолировали?? В чем они провинились? В том, что вы не стерилизованную кошку гулять выпускали? Сидели бы дома котята было бы меньше проблем. Ухода особого они не требуют, а вот к присутствию человека привыкли бы...... Балкон закрыли по периметру, это как? Внизу решетку чем-то закрыли? А сверху? На счет чуши.......
Пришлите ссылку из контакта, надеюсь фото можно свежие и хорошие сделать?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
А ничего что у меня трое детей?Трое это не один. Я удалила посты, поскольку ответов не было. https://vk.com/id172494799 фото вчерашние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
Ребенок аллергичный, вот и на балконе котята.Старшие дети будут их трогать, а потом к маленькой полезут, это негигиенично. Что ж тут непонятного? А кошка осталась в деревне, с дедом моим. Она привыкла на воле. Мы жили там полгода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Бедные кошачьи дети... такая высота и открытый балкон :jawdrop:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
они сначала не лазили, решетку мы как смогли, закрыли, сейчас научились, но я ничего не могу поделать. Поэтому и прошу помощи. Знакомым никому не надо. Даже слышать не хотят, не то что смотреть. Сейчас мода на породистых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Элина10 писал(а):
А ничего что у меня трое детей?Трое это не один. Я удалила посты, поскольку ответов не было. https://vk.com/id172494799 фото вчерашние.

А ничего, что у меня двое детей, и в декрет как таковой я не уходила, работала на дому, и помимо трех кошек у меня еще и собака, которая требует гораааздо больше внимания, чем кошки))) Про аллергию я промолчу, и про то что "трогают и потом к младшей полезут". А негигиенично это руки не мыть после уборки кошачьего туалета. Вы свой унитаз тоже не моете? Это негигиенично, вы после этого можете ребенка потрогать! Так и скажите, что просто кошек вы не любите вот и всё. Кошку стерилизовали и это уже хорошо! Хоть и с опозданием((( Про балкон я это и имела ввиду, что если сверху он не застеклен, то котята будут прыгать на перила и скоро свалятся......
Теперь о помощи.
Хорошие фото вы можете сделать?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
не знаю, как вы всё успевайте, но я даже поесть не успеваю. Вы наверняка не знаете, что такое двойняшки..и быть одной сутками на пролёт, муж - дальнобойщик, я не хочу сейчас рассказывать подробности моей жизни, поверьте не сахар, и не надо всех равнять под одну гребенку,все люди разные, большинство мам и с одним то ребенком еле справляется, если вы такая супервумен, что ж, я вами восхищаюсь. А по поводу мытья унитаза, так я руки мою вообще после подобных процедур. А дети, на то они и дети, что руки моют, когда я их попрошу и помогу, за всем не уследишь. фото только такие. Профессионального фотоаппарата не имеется.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
вечером попробую получше сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 17:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Элина10 писал(а):
не знаю, как вы всё успевайте, но я даже поесть не успеваю. Вы наверняка не знаете, что такое двойняшки..и быть одной сутками на пролёт, муж - дальнобойщик, я не хочу сейчас рассказывать подробности моей жизни, поверьте не сахар, и не надо всех равнять под одну гребенку,все люди разные, большинство мам и с одним то ребенком еле справляется, если вы такая супервумен, что ж, я вами восхищаюсь. А по поводу мытья унитаза, так я руки мою вообще после подобных процедур. А дети, на то они и дети, что руки моют, когда я их попрошу и помогу, за всем не уследишь. фото только такие. Профессионального фотоаппарата не имеется.Изображение

Вот в том то и дело, что кошки они особо вашего времени не требуют. Горшок вытряхнуть, да корма насыпать..... Так что если любишь животное, то никакие аллергии и дети не помеха для жизни животных дома!
По поводу фото, не обязательно профессиональный фотоаппарат иметь, дело не в пикселях, а в ракурсе! Фотографировать сверху нельзя, нужно опуститься на уровень с животным.
Изображение
Ну вот это еще ничего, было бы здорово, если бы в качестве фона постелили бы плед ненужный или простынь, хоть что-нибудь а не почтовую коробку. В корзинку можно посадить котенка, игрушку рядом положить опять же ненужную....... Лучше фото делать чуть дальше, не старайтесь как можно ближе, в фотошопе потом можно обрезать лишнее, но зато не будут обрезаны лапки/ушки/хвосты..... Как-то так......

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
хорошо, попробую сделать лучше. а как сделать альбом, или по одному их можно ставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
я вам в ВК постучусь, скинете мне в ВК, я попробую отредактировать. Дальше составляете красивый текст и раскидываете по группам в контакте, делать это нужно не один раз, а каждые 2-3 дня, пока не раздадите котят.
Котята то сильно дикие?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
нет, нормальные, когда прихожу, ластятся, сами на колени иногда запрыгивают, только когти острые очень, подстригать можно или не стоит? Они жили сначала дома,в деревне, пока кошка кормила их. Мать перестала в лоток ходить, только на улицу, дед захотел ее себе оставить, стерилизовали и оставили ему. Сами уехали к себе, в петергоф. Когда котятам исполнилось полтора месяца, забрали с деревни..к себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
а всего то стоило кастрировать кошку, как только поняли, что беременна. Про "заранее" я уж молчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 20:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Знаете, интернет - это такая вещь, где можно легко проверить многие вещи... Ничего толком вы не размещали, не надо обманывать. Так, кинули вяло у себя на страничке пост без фото - http://vk.com/wall5414084_4041, и всё на этом, ну и в паре местных групп нашла, по основным большим группам вы ничего не размещали.
Фото котенка на перилах балкона - это полный аут. :( :wall: Давно такого не видела, тем более у молодого поколения.
Вот вам список групп для размещения фото - http://vk.com/topic-10572734_22502420, почитайте.
Хотя толку все равно не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка