Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgIMAG0015~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
T1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg2.jpg
sobachki.jpg
_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgPWJyByC6B54.jpgR0J9zgmKo00.jpg
chu11~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg0~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_1.jpg
iriska2.jpg1-small~0.JPG_jabXH7V3lQ.jpgolirom.jpg
04.jpeg
HD7_6828.jpgHD9_8246.jpgmikro~15.jpg5_1.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 июн 2021, 00:44

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка для инфицированных котят! Кошка куратора заразилась, под капельницей(СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 21:10 
Новичок

Автор темы

Копирую из ВК https://vk.com/feed?section=comments&w= ... 178_704378
г. Санкт-Петербург.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТ И КОШКУ КУРАТОРА !!!!
СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ИНФИЦИРОВАННЫХ КОТЯТ!!!

Господи-господи-господииии....!!!! Люди, у нас БЕДА!!!!

1. Накануне кошка оставила одних котят. Первый пост https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-..

2. Человек, который выкопал этих умирающих котят из грязи, не смог оставить их на своем кураторстве и попросил помощь у людей через интернет https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_700035

3. Котят на кураторство забрала чудесная семейная пара https://vk.com/wall-29065178?offset=160&own=1...

А теперь у нас наступила БЕДА!!!! Котята оказались инфицированы, заразили кошку куратора и она стоит на пороге смерти, девочка тает на глазах!!!! Она была не привитой и мы только сейчас поняли, в чем была наша трагическая ошибка. Нельзя было везти котят к не привитой кошке. Нельзя... (((

20 мая ко мне приехали Эллина с мужем и забрали котят на свое кураторство. Никто из нас не подумал о том, что котята могут быть инфицированы. На тот момент мы думали только о том, что они истощены и переохлаждены. И мы совершенно упустили из виду, что с котятами может быть что-то еще. Сказалась наша неопытность. Да - мы очень виноваты, мы не подумали.

В ночь с 21 на 22 мая черно-белый котенок сник. Кураторы тут же побежали в клинику. Утром в клинику были отвезены остальные двое котят и кошка Эллины. Всем были поставлены страшные диагнозы: подозрение на хламидиоз и лейкопению.

Товарищи дорогие! Я беру всю вину на себя. Ругайте меня. Я должна была включить мозги сразу, как услышала, что у кураторов дома есть своя кошка. Но я их не включила и случилась беда. Умоляю: не осуждайте кураторов. Они оказались более, чем ответственные и порядочные люди. Эллина взяла отпуск на работе и уже двое суток сидит в стационаре ветлечебницы с черно-белым котенком и своей кошкой - оба они под капельницами. За эти два дня она потратила своих личных денег на спасение котят и своей кошки 16000 рублей и до сих пор отказывается от финансовой помощи. Они даже мне пытались отдать деньги, которые я до этого потратила на ветеринара, спасая котодетишек. Эллина очень стойко переносит нагрянувшую беду, да еще у нее хватает сил утешать и подбадривать меня. Я поражена силой воли этого человека.

Чтобы спасти котят и кошку, нам нужна передержка без непривитых кошек (с собаками можно) с несложным медуходом: нужно колоть 1 раз в три дня витаминку (в попу) и 1 раз в день антибиотик (тоже в попу). В среду 25.05.2016 нужно показать котят доктору, который нас ведет (м. Автово). Курс лечения 14 дней. По истечении 14-ти дней Эллина всех котят заберет к себе обратно и начнет подыскивать им постоянный дом (заявки уже принимаются).

Показатели у всех троих котят сейчас в норме: едят за обе щеки, какают нормально, писают нормально, бойкие, ручные, очень ласковые, активно исследуют окружающую среду, сами кушают, приучились практически сразу к лоточку.

Если кто-то может взять на передержку наших котят, то пишите-звоните Эллине. Большая просьба: не звоните и не пишите, если не можете оказать реальную помощь. Эллина страшно устала, она двое суток почти без сна. Пожалейте ее, пожалуйста!

И помогите перепостами нам, пожалуйста! Это тоже очень большая помощь!

Личка Эллины https://vk.com/id19890608

Вложения:
5TTBKzDjEpk.jpg
5TTBKzDjEpk.jpg [ 61.36 | Просмотров: 176 ]
QsETSYLNVWQ.jpg
QsETSYLNVWQ.jpg [ 50 | Просмотров: 183 ]
oA0HQ4m8C5k.jpg
oA0HQ4m8C5k.jpg [ 51.7 | Просмотров: 181 ]

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для инфицированных котят! Кошка куратора заразилась, под капельницей(СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 21:57 
Администратор

Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для инфицированных котят! Кошка куратора заразилась, под капельницей(СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 22:08 
Старожил

прямая ссылка на этот пост https://vk.com/wall-29065178_704378

+4

кошь в стационаре?

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для инфицированных котят! Кошка куратора заразилась, под капельницей(СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 22:15 
Новичок

Автор темы

вся инфа в посте.. По видимому, да.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для инфицированных котят! Кошка куратора заразилась, под капельницей(СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 20:39 
Новичок

Автор темы

Люди....... пожалуйста, кто нибудь... кошка в очень тяжелом состоянии... Моя Кошь не привита, я не могу((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для инфицированных котят! Кошка куратора заразилась, под капельницей(СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 20:39 
Старожил

:help:

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]