Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчанки! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов! Будьте счастливы!!!
0k05EqWu7lg.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
1234567.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
UcfgxmshC0E.jpgvO6YkUstu4w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Vasya-3.jpg
_ropvbyr5ro.jpg4_1.jpgHD7_6652.jpg_77A4980_1mb.jpg
received_2117464351615449.jpeg
batterknayf_3.jpgDSC_0910.jpgHD7_3296.jpgDSC_0857~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 апр 2021, 09:04

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 02:26 
Новичок

Автор темы

Уважаемые Форумчане, любители животных и просто люди, готовые животным помочь. С нашим соседом, очень пожилым дедушкой, случилась беда. История самая частая, к сожалению, на сегодняшний день. Милейший дедушка, очень опрятный, абсолютно в своем уме и сознании, пожалел и подобрал щенка-подростка на улице какое-то время назад. До кризиса, дедушке еще как-то более менее хватало денег и на себя и на своего подросшего милейшего пса по имени Финик. Последние месяцы, финансовое состояние нашего соседа сильно ухудшилось-ему становится все труднее тянуть финансово траты на питание своего милейшего подопечного. Дедушка, пес его Финик, просто великолепнейшие, наблюдать за ними одно удовольствие. Я очень надеюсь, найти тут хоть какую-то помощь для них, может кто может отдать какой ненужный корм для собак (или, к примеру, корм, который не подошел кому-то), или просто продать им корм намного дешевле рыночной стоимости- они будут очень, очень благодарны. От себя замечу, что я, к сожалению, помогать им в полной мере питанием не могу, поэтому и очень надеюсь найти тут для них дополнительную помощь.

UPD конт.телефон 89112608052
Территориально район м.Политехнической
Финику 1,5 года, его хозяину в районе 80

Заранее огромное всем спасибо за внимание, мир вашему дому, семьям и любимцам.

Последний раз редактировалось Moesko 24 май 2016, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 02:47 
Частый гость

есть 2 кг хорошего корма, как передать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 03:15 
Посетитель

А в каком районе живет дедушка ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 07:35 
Свой на форуме

Moesko
По правилам форума-оставьте телефон в ГП.
Возраст собаки?
Сколько лет хозяину?
И можно фото.
Вообще есть недорогие корма"Прохвост","Наша марка"

Последний раз редактировалось cuperis 24 май 2016, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 08:36 
Посетитель

Отм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 09:47 
Свой на форуме

.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 10:34 
Новичок

Автор темы

Лейлочка
Спасибо огромное и добрый день! Как и где его можно забрать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 11:23 
Частый гость

.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 11:52 
Новичок

Moesko
Отвезу корм дедуле.
Как с ним связаться?
Можно в личку

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:07 
Посетитель

Moesko, если собаку начнут кормить то тем то этим (что подвернется) - могут начаться проблемы с животом.....их устранение (проблем) будет ВЕСЬМА ДОРОГО СТОИТЬ.
По этому:
- чем мужчина кормит (натуралка, какая?, сушка, какая?)?
- размер собаки (вес, рост, характер).....т.е. суточная потребность?
......исходя из того, что Вы ответите и будет приниматься решение (людьми), возможно будет проще делать заказ по корму сразу на адрес мужчины, ну и т.д.

© Талмуд.

https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:12 
Новичок

АюшкаАким
Поддерживаю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:06 
Новичок

Автор темы

АюшкаАким писал(а):
Moesko, если собаку начнут кормить то тем то этим (что подвернется) - могут начаться проблемы с животом.....их устранение (проблем) будет ВЕСЬМА ДОРОГО СТОИТЬ.
По этому:
- чем мужчина кормит (натуралка, какая?, сушка, какая?)?
- размер собаки (вес, рост, характер).....т.е. суточная потребность?
......исходя из того, что Вы ответите и будет приниматься решение (людьми), возможно будет проще делать заказ по корму сразу на адрес мужчины, ну и т.д.

Уважаемые Форумчане! На настоящий момент Финик ест кашу, которую ему варит дедушка, и иногда, не так часто, сухой корм из сетевых магазинов - самый дешевый что только может быть. Речи о сбалансированном и здоровом питании просто нет. Ситуация на сегодняшний день следующая (на мой взгляд, достаточно критичная) - Хозяин пса, при последних встречах на прогулке в парке, говорил что ему все труднее кормить финансово Финика, но и отдать его ему просто невозможно. Поэтому мы и просим помощи именно тут - чтобы собрать максимальное количество корма, которого хватит нашему знакомому дедушке не на месяц, или два, а на какой-то длительный период, чтобы мысли и беспокойства чем кормить пса - у него просто не было...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:13 
Старый знакомый

Moesko писал(а):
На настоящий момент Финик ест кашу, которую ему варит дедушка

Могу поделиться консервами "Брит" (говядина с рисом).
Но на себе не потащу - тяжело

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:18 
Новичок

Moesko
Я готова помогать кормом ежемесячно. Крупой, консервами и сухачом. Отвозить лично дедушке. Жду контакты.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:48 
Частый гость

Moesko
насколько перспективен Финик в смысле пристройства?
сейчас хозяину неначто кормить (хотя пенсии дедушек за 80 поболее многих зарплат, и на корм уж можно выделить, я как то на минимальную инвалидскую умудряюсь кормить собаку и 4 кота премиум)
затем дедушке станет трудно гулять
и в результате придется пристраивать уже взрослого с кучей проблемм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 14:28 
Новичок

Автор темы

bip писал(а):
Moesko
насколько перспективен Финик в смысле пристройства?
сейчас хозяину неначто кормить (хотя пенсии дедушек за 80 поболее многих зарплат, и на корм уж можно выделить, я как то на минимальную инвалидскую умудряюсь кормить собаку и 4 кота премиум)
затем дедушке станет трудно гулять
и в результате придется пристраивать уже взрослого с кучей проблемм

Пожалуйста, не поймите меня превратно - я никого не хочу обидеть, но я считаю, что нам не стоит судить хозяина Финика...мы тут же совсем не для этого...есть проблема - она такая какая она есть и мне, кажется, не надо пока судить как скоро надо будет пристраивать пса, потому что хозяину с ним не погулять в силу здоровья...или что можно пса кормить все же самостоятельно самому хозяину...Есть проблема - я просто донесла ее в таком виде, в каком она есть сейчас, в надежде найти помощь именно для этой проблемы...надеюсь на Ваше понимание...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 15:04 
Частый гость

Я на академической,но я мобильна?могу довезти

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 00:17 
Новичок

Автор темы

Уважаемые читатели данной ветки и откликнувшиеся на сложившуюся ситуацию - прошу прощения, я не могла ответить прошлых 2 недели физически на Ваше сообщения и вопросы.

Еще раз всем спасибо, за готовность помочь и помогать.

Чтобы было проще - хозяина нашего замечательного Финика зовут Александр Алексеевич, его мобильный телефон 8 952 369 46 20
Я сегодня с ним вечером говорила о том, что есть желающие и готовые ему помогать реальные люди - он был очень тронут, что кто-то вообще может помочь ему и его псу, просил всем передать, чтобы никто не думал, что его песик голодает, но при этом он искренне рад и признает, что так ему самому будет намного легче. Я очень хочу надеется, что все мы сможем ему коллективно помочь и сделать его жизнь и жизнь Финика немного светлее..., чтоли...
Огромное спасибо Вам всем заранее. Я буду рада ответить на любые интересующие Вас вопросы.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]