Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_8471.JPGBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
fI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
palevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6828.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png_77A5016_1mb.jpg9r8v8SpUYvM.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
iriska2.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD9_8246.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0910.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
1~0.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 00:00
Автор темы

Сообщений: 82
Уважаемые Форумчане, любители животных и просто люди, готовые животным помочь. С нашим соседом, очень пожилым дедушкой, случилась беда. История самая частая, к сожалению, на сегодняшний день. Милейший дедушка, очень опрятный, абсолютно в своем уме и сознании, пожалел и подобрал щенка-подростка на улице какое-то время назад. До кризиса, дедушке еще как-то более менее хватало денег и на себя и на своего подросшего милейшего пса по имени Финик. Последние месяцы, финансовое состояние нашего соседа сильно ухудшилось-ему становится все труднее тянуть финансово траты на питание своего милейшего подопечного. Дедушка, пес его Финик, просто великолепнейшие, наблюдать за ними одно удовольствие. Я очень надеюсь, найти тут хоть какую-то помощь для них, может кто может отдать какой ненужный корм для собак (или, к примеру, корм, который не подошел кому-то), или просто продать им корм намного дешевле рыночной стоимости- они будут очень, очень благодарны. От себя замечу, что я, к сожалению, помогать им в полной мере питанием не могу, поэтому и очень надеюсь найти тут для них дополнительную помощь.

UPD конт.телефон 89112608052
Территориально район м.Политехнической
Финику 1,5 года, его хозяину в районе 80

Заранее огромное всем спасибо за внимание, мир вашему дому, семьям и любимцам.


Последний раз редактировалось Moesko 24 май 2016, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 02:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
есть 2 кг хорошего корма, как передать?

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 03:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
А в каком районе живет дедушка ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 07:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Moesko
По правилам форума-оставьте телефон в ГП.
Возраст собаки?
Сколько лет хозяину?
И можно фото.
Вообще есть недорогие корма"Прохвост","Наша марка"

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 24 май 2016, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 08:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
Отм

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 09:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 10:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 00:00
Автор темы

Сообщений: 82
Лейлочка
Спасибо огромное и добрый день! Как и где его можно забрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 11:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3721
Откуда: СПб, Красносельский р-н
.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Moesko
Отвезу корм дедуле.
Как с ним связаться?
Можно в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Moesko, если собаку начнут кормить то тем то этим (что подвернется) - могут начаться проблемы с животом.....их устранение (проблем) будет ВЕСЬМА ДОРОГО СТОИТЬ.
По этому:
- чем мужчина кормит (натуралка, какая?, сушка, какая?)?
- размер собаки (вес, рост, характер).....т.е. суточная потребность?
......исходя из того, что Вы ответите и будет приниматься решение (людьми), возможно будет проще делать заказ по корму сразу на адрес мужчины, ну и т.д.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Сообщений: 81
Откуда: СПБ
АюшкаАким
Поддерживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 00:00
Автор темы

Сообщений: 82
АюшкаАким писал(а):
Moesko, если собаку начнут кормить то тем то этим (что подвернется) - могут начаться проблемы с животом.....их устранение (проблем) будет ВЕСЬМА ДОРОГО СТОИТЬ.
По этому:
- чем мужчина кормит (натуралка, какая?, сушка, какая?)?
- размер собаки (вес, рост, характер).....т.е. суточная потребность?
......исходя из того, что Вы ответите и будет приниматься решение (людьми), возможно будет проще делать заказ по корму сразу на адрес мужчины, ну и т.д.


Уважаемые Форумчане! На настоящий момент Финик ест кашу, которую ему варит дедушка, и иногда, не так часто, сухой корм из сетевых магазинов - самый дешевый что только может быть. Речи о сбалансированном и здоровом питании просто нет. Ситуация на сегодняшний день следующая (на мой взгляд, достаточно критичная) - Хозяин пса, при последних встречах на прогулке в парке, говорил что ему все труднее кормить финансово Финика, но и отдать его ему просто невозможно. Поэтому мы и просим помощи именно тут - чтобы собрать максимальное количество корма, которого хватит нашему знакомому дедушке не на месяц, или два, а на какой-то длительный период, чтобы мысли и беспокойства чем кормить пса - у него просто не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Moesko писал(а):
На настоящий момент Финик ест кашу, которую ему варит дедушка


Могу поделиться консервами "Брит" (говядина с рисом).
Но на себе не потащу - тяжело

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Moesko
Я готова помогать кормом ежемесячно. Крупой, консервами и сухачом. Отвозить лично дедушке. Жду контакты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Moesko
насколько перспективен Финик в смысле пристройства?
сейчас хозяину неначто кормить (хотя пенсии дедушек за 80 поболее многих зарплат, и на корм уж можно выделить, я как то на минимальную инвалидскую умудряюсь кормить собаку и 4 кота премиум)
затем дедушке станет трудно гулять
и в результате придется пристраивать уже взрослого с кучей проблемм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 14:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 00:00
Автор темы

Сообщений: 82
bip писал(а):
Moesko
насколько перспективен Финик в смысле пристройства?
сейчас хозяину неначто кормить (хотя пенсии дедушек за 80 поболее многих зарплат, и на корм уж можно выделить, я как то на минимальную инвалидскую умудряюсь кормить собаку и 4 кота премиум)
затем дедушке станет трудно гулять
и в результате придется пристраивать уже взрослого с кучей проблемм


Пожалуйста, не поймите меня превратно - я никого не хочу обидеть, но я считаю, что нам не стоит судить хозяина Финика...мы тут же совсем не для этого...есть проблема - она такая какая она есть и мне, кажется, не надо пока судить как скоро надо будет пристраивать пса, потому что хозяину с ним не погулять в силу здоровья...или что можно пса кормить все же самостоятельно самому хозяину...Есть проблема - я просто донесла ее в таком виде, в каком она есть сейчас, в надежде найти помощь именно для этой проблемы...надеюсь на Ваше понимание...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 24 май 2016, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Я на академической,но я мобильна?могу довезти

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна максимальная помощь пёсику Финику кормом-его хозяин пенсионер очень почтенных лет, к сожалению, сам не справляетсяСообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 00:00
Автор темы

Сообщений: 82
Уважаемые читатели данной ветки и откликнувшиеся на сложившуюся ситуацию - прошу прощения, я не могла ответить прошлых 2 недели физически на Ваше сообщения и вопросы.

Еще раз всем спасибо, за готовность помочь и помогать.

Чтобы было проще - хозяина нашего замечательного Финика зовут Александр Алексеевич, его мобильный телефон 8 952 369 46 20
Я сегодня с ним вечером говорила о том, что есть желающие и готовые ему помогать реальные люди - он был очень тронут, что кто-то вообще может помочь ему и его псу, просил всем передать, чтобы никто не думал, что его песик голодает, но при этом он искренне рад и признает, что так ему самому будет намного легче. Я очень хочу надеется, что все мы сможем ему коллективно помочь и сделать его жизнь и жизнь Финика немного светлее..., чтоли...
Огромное спасибо Вам всем заранее. Я буду рада ответить на любые интересующие Вас вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка