Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
viru_god.JPG
IMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpg12~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
vO6YkUstu4w.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_0857.jpgmikro~17.jpg
mikro~19.jpg
02.jpegsharlotta.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg4_1.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
18.jpg
20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 13:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 23:28
Автор темы

Сообщений: 68
Меня на днях чуть не покусала огромная бездомная собака недалеко от станции метро Горьковская. Это уже не первый случай нападения этой собаки на людей, они бегают там бесконтрольно и часто проявляют агрессию.
Куда обратиться, чтобы их поймали и вывезли, причем не кастрировали и вернули на место (меня загрызть пытались, не изнасиловать), а именно вывезли оттуда подальше?
К ДХ обращаться не хочу, но если других вариантов нет...

_________________
Love and tolerance!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кажется срач начинается...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 23:28
Автор темы

Сообщений: 68
Saheli писал(а):
Кажется срач начинается...

Да я понимаю, просто мне обратиться больше некуда.

_________________
Love and tolerance!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
masha-romasha писал(а):
Меня на днях чуть не покусала огромная бездомная собака недалеко от станции метро Горьковская. Это уже не первый случай нападения этой собаки на людей, они бегают там бесконтрольно и часто проявляют агрессию.
Куда обратиться, чтобы их поймали и вывезли, причем не кастрировали и вернули на место (меня загрызть пытались, не изнасиловать), а именно вывезли оттуда подальше?
К ДХ обращаться не хочу, но если других вариантов нет...

Вот то, что в скобочках - это сильно)) чувствуется , что человек хочет именно второго ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
masha-romasha писал(а):
Да я понимаю, просто мне обратиться больше некуда.

Здесь не помогут.
Максимум организуют отлов и вывоз агрессоров в другое место. Там они продолжат нападать на людей.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Модераторы,удалите эту тему, это- ПРОВОКАЦИЯ, она указала специально местонахождение собак, я спрашивала знакомых,эти собаки не агрессивны!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Васька писал(а):
Вот то, что в скобочках - это сильно)) чувствуется , что человек хочет именно второго ;)

:D
Очередная тема.
Есть только ВХ и ДХ. ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
masha-romasha
Форумом не попутались ?
}:)
Вывезти подальше бы вас :angry:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 23:28
Автор темы

Сообщений: 68
Люшка писал(а):
masha-romasha
Форумом не попутались ?
}:)
Вывезти подальше бы вас :angry:


А где мне ещё спрашивать насчёт агрессивных собак. Как я поняла, тут зоозащитный форум, здесь точно должны знать.

ольга п. писал(а):
Модераторы,удалите эту тему, это- ПРОВОКАЦИЯ, она указала специально местонахождение собак, я спрашивала знакомых,эти собаки не агрессивны!!!

Очень не агрессивны, ага. Меня чуть не загрызли, не будь там моего друга, я бы сейчас сюда не писала. Моего отца чуть не покусали и ещё одну подругу.
Местонахождение наверное все знают, если найдется, кто может их вывезти, могу даже заплатить

_________________
Love and tolerance!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Еще раз, это провокаторша, эти собаки НЕ АГРЕССИВНЫ!!! И откуда подобное выплывает(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
Вот то, что в скобочках - это сильно)) чувствуется , что человек хочет именно второго ;)[/quote]

:D :D повеселили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 23:28
Автор темы

Сообщений: 68
ольга п. писал(а):
Еще раз, это провокаторша, эти собаки НЕ АГРЕССИВНЫ!!! И откуда подобное выплывает(((

Для вас все, кто с вами не согласен, провокаторы? Хорошая точка зрения ;)
Я не знаю, как они с вами, но меня они чуть не загрызли. Не агрессивны? Могу на видео снять, как они жрутся на людей.

_________________
Love and tolerance!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
masha-romasha писал(а):

А где мне ещё спрашивать насчёт агрессивных собак. Как я поняла, тут зоозащитный форум, здесь точно должны знать.


Очень не агрессивны, ага. Меня чуть не загрызли, не будь там моего друга, я бы сейчас сюда не писала. Моего отца чуть не покусали и ещё одну подругу.
Местонахождение наверное все знают, если найдется, кто может их вывезти, могу даже заплатить

Во как?
Вы считаете, это нормально?

Привезти собак другим людям - пусть их кусают, главное что не меня?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
masha-romasha писал(а):
Для вас все, кто с вами не согласен, провокаторы? Хорошая точка зрения ;)
Я не знаю, как они с вами, но меня они чуть не загрызли. Не агрессивны? Могу на видео снять, как они жрутся на людей.

Снимите на видео! {yee}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
masha-romasha писал(а):

А где мне ещё спрашивать насчёт агрессивных собак. Как я поняла, тут зоозащитный форум, здесь точно должны знать


Вы пришли на ЗООЗАЩИТНЫЙ форум.
Где оказывают помощь животным, а не покусанным или испуганым .
Вы действительно считаете, что пусть других кусают, лишь бы не вас?? Хорошая политика(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Надо срочно кураторов искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 23:28
Автор темы

Сообщений: 68
Saheli писал(а):
Во как?
Вы считаете, это нормально?

Привезти собак другим людям - пусть их кусают, главное что не меня?


Собаки находятся в людном месте. Уж лучше их вывезут куда-нибудь в лес или в деревню, чем они будут бегать у станции метро.

_________________
Love and tolerance!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
masha-romasha писал(а):

Собаки находятся в людном месте. Уж лучше их вывезут куда-нибудь в лес или в деревню, чем они будут бегать у станции метро.

Конечно!
Особенно это понравится жителям деревни. Они будут в восторге(((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Деревенские жители просто мечтают о стае собак))

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 23:28
Автор темы

Сообщений: 68
Люшка писал(а):
Конечно!
Особенно это понравится жителям деревни. Они будут в восторге(((

А тем, кто выходит и входит в метро, видимо, очень приятно.
А что вы ещё предлагаете? Пусть бегают у метро и дальше на людей нападают?

_________________
Love and tolerance!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
А в приют или на передержку нельзя их пристроить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
masha-romasha
хватит пиз-ть, если бы собаки были агрессивны их бы давно там не было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
ольга п. писал(а):
masha-romasha
хватит пиз-ть, если бы собаки были агрессивны их бы давно там не было!

А где-бы они были?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Дискавери писал(а):
А где-бы они были?

Не старайтесь, ищите других желающих Вас развлекать(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 21:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
masha-romasha писал(а):

Собаки находятся в людном месте. Уж лучше их вывезут куда-нибудь в лес или в деревню, чем они будут бегать у станции метро.

Кому лучше будет?
Жители деревни такие же люди как и Вы. Им ничуть не более приятно быть покусанными.

И да, жители близлежащих к КАДу деревень давно мечтают поймать таких привозильщиков и поразбивать им машины и морды. Ибо достало.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Дискавери писал(а):
А в приют или на передержку нельзя их пристроить?

Полагаете, укушенные и испуганные оплатят эту передержку? Тогда это вариант.
Но мне кажется, что за словами "могу даже заплатить" стоит что-то другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 21:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Может динго из зоопарка сбежали :O Странно , что меня ни разу ни одна собака не куснула , кроме мини моих ( драку разнимала ) , но это не считается )). А прецедентов было мноого . Ротвейлеров разнимала даж :hmmm: Значит это не просто собака или что -то с вами не так .. Я понимаю еще на задворках - пустырях, но тут - наверняка динго :D

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 23 май 2016, 21:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
ольга п.
Нельзя быть такой агрессивной.Я вроде Вас нормально спросила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 21:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
masha-romasha писал(а):
Меня на днях чуть не покусала огромная бездомная собака недалеко от станции метро Горьковская. Это уже не первый случай нападения этой собаки на людей, они бегают там бесконтрольно и часто проявляют агрессию.
Куда обратиться, чтобы их поймали и вывезли, причем не кастрировали и вернули на место (меня загрызть пытались, не изнасиловать), а именно вывезли оттуда подальше?
К ДХ обращаться не хочу, но если других вариантов нет...

Зачем дх? Попробуйте сами. Думаю, получится. Вот так, например viewtopic.php?f=35&t=148591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные собаки у м. Горьковская. Куда обращаться?СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Дискавери писал(а):
ольга п.
Нельзя быть такой агрессивной.Я вроде Вас нормально спросила.
Никакой агрессии, но на идиотские вопросы отвечать не подписывалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка