Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
niki~0.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPGmalenkaya.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
PWJyByC6B54.jpg18.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpg
12~0.jpg
0~1.jpg18.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSCN31481~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg-n588JlIR1I.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg5_WausuuGLlH0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgy1HoxtivxEg.jpg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Долг в теме 11 тыс. Слепая кошка Сова с опухолью мозга((( Мемориал.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 02:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Дождь. на улице взъерошенная грустная кошка. Я шла по делам, вернулась через час кошка там же, в том же положении... в соседнем магазине купила пауч. есть она не стала. зато стала ходить вокруг меня кругами. большие круги, диаметр метра 2. 5 кругов. кис кис и пошла снова, уже 7 кругов. ну естессно я её хапнула. это первая в жизни кошка которая сидела на руках, не взирая на людей, машины. не дергалась. не рыпалась, не надо было её запазуху пихать, удерживать. спокойная такая плюшка. головой только вертела по сторонам как сова. так Совой и стала)
Дома мы спали сутки. как положили, так и проснулись. ни потягушек, ни умываний, в той же позе.
есть не хочет, пить не хочет, не испытывает никаких позывов, вполне себе счастлива. наконец то в тепле. ласковая, доверяет людям. но.. лежали мы на одном месте суток двое. потом все же прошлась по комнате, подошла к еде и .. как сквозь стену по чашке с едой. то же с лотком.
кошка не хочет есть, не хочет пить и не хочет в туалет. как игрушка пластмассовая. странно ..
пошли мы в доктору, сдали анализы. там все более менее, никакого криминала. проверяли глазки.
похоже все таки она что то видела или научилась ориентироваться в пространстве. во всяком случае и дома и на улице когда гуляли при приближении в припятствию за 10 см она сворачивала. выходит дальше 10см она не видела. ходила ровно. любила через всю квартиру гулять по прямой, разворот и обратно. потом опять сутки лежим. в общем стала я насильно вливать воду и корм со шприца, обезвоживание уже началось. в клинике поставили катетер, физраствор, цефтазидим, дюфалайт. но .. она таяла.. а я голову ломала куда ехать - в Окулюс или к Сотникову. что первичней - зрение или её странное поведение.
кстати, можно было бы её и не кормить, она не просила еду никогда. не подтягивалась к еде, ей было абсолютно пофигу пормят её или нет.
когда получилось прикопить 4 тыс ( была уверена что МРТ 4 тыс) я позвонила Татьяне которая лечит Антонио, и проконсультировалась, как все проходило, нужны ли помимо биохимии и клиники ещё какие нибудь анализы. и выяснилось что МРТ 8.5 + прием у Албула 1 тр. понятно что такую сумму мне негде взять((((
и как то случайно вспомнила что у Ю.П. все же можно в долг ( по старой памяти) и КТ может и не хуже МРТ, раз там видно мягкие ткани. туда мы и поехали. ну и естессно у нас теперь там долг, не особо большой правда. и кстати, хорошо что мы туда поехали, так как наркоз при кт легче, все же газ и вполне она может выжить после процедуры. да и выхода не было, кошка таяла на глазах. при том что я кормила её через каждые 2 часа, ни еда, ни вода, ни капельницы не то что не помогали, а и не могли удержать вчерашнего веса и состояния. с каждым днем все становилась она легче.

на этом можно сказать всё((( томография показала опухоль. правда ещё была надежда что это минингиома, астроцитома или ещё что то из этой области. и тогда есть шанс на выздоровление. поэтому врачами филлмора настоятельно было рекомендовано отправиться нам на МРТ, ну и готовиться к худшему.
кошка стала орать благим матом. правда раз в сутки. после того пописает. мочеиспускание было непроизвольное, в любом месте и в любое время. связать с едой (до или после) не получалось, пару раз описалась она на моих руках.
на МРТ я накоплю нескоро, я сама уже была почти в коматозе, она буравила ночами углы, невыносимо было видеть все это. ну и позвонила я Фоминой ( она в декрете сейчас, не принимает) показала снимки, а та в свою очередь выслала их Сотникову. диагноз у нас неутешительный - нейробластома. т.е. это абсолютно всё((( абсолютно то же самое, даже прктически в том же месте, было у Фриске. нигде на этой планете эта зараза не лечится.
опухоль 1,5 см. для кошки это практически треть мозга. я переживала что может я затянула, может если раньше.. но сказали нет, даже на ранней стадии все бессмысленно.

Совушку поместили в стационар, так как декстаметазон не помог, а сильные обезболивающие врачи имеют право колоть только в клинике и колоть их надо через каждые 4 часа. ладно днем, а ночью как мотаться? ну и к утру начался приступ, сказали билась в конвульсиях. мне все объяснили что именно делали, зачем и почему, извините сил нет, завтра вспомню подробности. короче пытались вытянуть, но дыхание остановилось.
боль котенок мой испытывал дикую. дома она спала на мне, гладила, так и засыпали, и она спойкойна была. в стационаре ( ну это я все переживаю) что она была там одна, только подходили уколы делали по времени.
не могу я дальше, извините :cry: :cry: :cry:

тему бы я и открывать не стала, если б была наличка.
в Филлмора 2 тыс и в Ветико 3 долг. я их совершенно точно в ближайшее время не смогу погасить.
да и в общем и целом на кошку ушло 13 тыс. надо когда нибудь начинать собирать, как все.
а то мы вечно всё на свои...
+79633141954

ЯК 41001941165935

карта СБ 4817...9415

Расход:
850 анализы
1300 прием у врача, катетер
99р и 56,30р лекарства, шприцы
200 цефтазидим (цеф брала в клинике через день, покольку холодильник не работает, чеки не все сохранились)
350р и 300р оплата услуг ветико
1160р услуги ветико (чек позже выложу)
2250р КТ в Филлмора, анализы
72р, 72р 50р 104,50р 88р корм(конваленсенс и рикавери и тёма) половина чеков где то, может найду
1866,10р и 2813,50р долги в ветико и филлмора
итого:
11631, 40р

Приход:

кремация в ветико 1000р. может и лучше кремировать, чем по лесу в поисках местечка удобного бродить, но сами понимаете кремировать не на что. кошка пока в клинике.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
чеки


Читать дальше...


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 14 июн 2016, 21:40, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 03:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
У Фриске была глиобластома — злокачественная опухоль мозга.
Нейробластома — это опухоль забрюшинного пространства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 04:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
уточню завтра.
и спец. для вас попрошу врача письменно все расписать. мне много чего наговорили объяснили, там и половины не поймешь и не запомнишь.
также можно попросить Сотникова выслать резюме. без печати естеесно так МРТ не было проведено. просто не успели.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 04:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Lilita писал(а):
уточню завтра.
и спец. для вас попрошу врача письменно все расписать.

Спец. для меня не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 04:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
у меня под окном почти 40 кошек с котятами, тут работы непочатый край. мне больше заняться нечем, как только в опухолях разбираться.
по форуму поискала- информации мало, на других сайтах и форумах ничего не смотрела.
я как то по ссылке мяу на ветфоруме пыталась разобраться с наркозом. больше никуда в медицину и ветеринарию не лезу. каждый должен заниматься своим делом.
ну и вы естесственно знаете больше чем дипломированный врач с опытом работы.
прям ждала подобного)))

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 04:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Проблем у всех полно.
Я не поняла, вам диагноз врач выставил? По выставленным чекам и документам не вижу этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 06:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
ок. будет время спецом заеду в филлмора, попрошу Ю.П. выписать оф. бумагу. в смысле оф. есть, но надо по простому, чтоб народ понял. также попрошу К.Л.Фомину как главврача клиники подробно все описать. диагноз поставлен на основании томографии. если бы вы хоть что то в этом понимали, вы бы сразу увидели - "объемное образование без четких границ" - значит уже можно исключить минингиому. это плохо, потому что с ней был бы шанс. по астроцитоме тоже есть какие то опознавательные знаки. ещё про олигодендрому говорили и ещё кучу всего что я не запомнила.
главное было понять что ей поможет. сначала хотели диакарб применить, хорошо не купила. кт помогло понять что диакарб там бесполезен. дексаметазон (не помню какое у него действие) слегка облегчил страдания. основное это промедол и маннит.
если кому то важно их действие посмотрите в инете.

главное было понять что поможет снять дикие головные боли. все равно это не лечится. если бы были деньги раньше или если бы она дольше протянула, конечно сделали бы МРТ, но смысл какой, если и по кт все понятно? там либо усыплять, либо под наркозом она бы умерла ( в случае проведения операции). в принципе она под сильным обезболивающим и умерла.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 22 май 2016, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 06:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
я поняла с этого 2 вещи.
1. если когда нибудь будет подобный сложный случай, я сразу напрямую к Ксении Львовне обращаюсь. опыт у неё достаточный. к тому же пройдя массу невропатологов, с дичайшими головными болями, никто из них мне так диагноз и не поставил и все назначенные лекарства приводили к вызову скорой. и только К.Л. по симптомам более менее определив что со мной назначила лекарство, когда совсем невмоготу его и принимаю оч редко, но реально помогает.
2. если что случится вроде того, что с кошкой произошло, быстро делать МРТ, при подтверждении диагноза сваливать в Голландию ради эфтаназии. как кошка орала последние сутки это было невыносимо. жалко, больно и ничего поделать невозможно.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 07:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
мы переставляли катетер несколько раз. один раз лапа опухла, второй непроходимость катетера.
мы ездили на такси, так как лапа опухла как раз к 12 ночи, там и тариф двойной полуился.
а один раз мы прогулялись пешком. через весь город. ей нравился воздух, смотрела по сторонам и погуляли по травке. кадр был бы замечательный рядом с маленькой елочкой. но увидев одуванчики)))
любимая форумская фразу -"фото в одуванчиках", так мы в них и погуляли.
15 мая.. мы ещё нормально перемещались..

ИзображениеИзображение

в клинике встретили бездомную травмированную собаку из района , которую обычные прохожие подобрали, привезли лечить. кто хочет можете взять на кураторство, позвоню спрошу как у них дела. помощь в пристройстве все равно нужна.
Изображение
и ещё одну собаку, тоже бездомную. ищущую куратора и ручки.
Изображение

заодно со свинкой познакомились)
Изображение

а этого масика пришлось успокаивать. не давал врачам работать, плакал на всю клинику. громко плакал. трясся) как только отходила от него, сразу вой поднимался. страшно без мамы на дневном стационаре, пришлось чтоб уснул колыбельную петь. анекдот))) но они реально как дети.
ИзображениеИзображение засыпает)

голуби повадились кошачий корм есть. ушла в другое место, они за неск. месяцев переместились, нашли таки. не знаю можно ли им сухой корм, к тому ж накладно выходит. купила пшено.
пошли мы с Совой в клинику и .. наткнулись на уток. прям рядом с домом.
короче я теперь ещё и уток кормлю)))
Изображение
голуби уже еду требуют. обычно позже кормлю. передрались)) то ли из-за еды,
то ли свадьба у них?))
оставила Сову в стационаре. по пути домой прошла не тем путем как обычно, результат - во дворе котенок пристает ко всем, не успела сфотать как они с мальчиком целовались-гладились)
вдруг кому приглянется. я точно не возьму. не могу своих дворовых бросить.
Изображение
рядом малыш. дикарь(( в принципе можно постараться поймать, но кормить его нечем. дворовых 3 дня не кормлю уже(
Изображение
сходила к знакомым занять денег, результат -
ИзображениеИзображениеИзображение
понравилась ребенку коробка) место днем уже будем определять.
соседка сказала умерла бабушка, кошка рядом с подъездом и оказалась. взять к себе не может, потому как сотрудник нашел в парке котят и она теперь их выкармливает козьим молоком. поскольку человек работает, таскает котят на работу в коробке. подсосные. ручки на всех трех уже есть, сотрудники ждут как ребетня подрастет. поэтому эту кошку она взять не может. ну .. место Совы тут же занято. кошь ну очень сильно беременная. мне надоело за котятами гоняться месяцами, потом годами адаптировать. ласковая, мурлыкала пока несла домой.
такой у нас дурдом. животные на каждом шагу. это мы просто сходили в клинику)))
плакать некогда. нон стоп ;)

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Голубям пшено нельзя.. я, когда совсем плохо с деньгами, покупаю перловку и колотый горох, мешаю, даю на стаю из 15-20 штук где-то большую чашку утром. потом - на вольные хлеба, пусть ищут сами дальше.. ничего, так уже давно стайка живет, здоровенькие...
Кису очень жаль, очень :cry: Ксения Львовна моих многих тоже лечила, причем в Ветико находили для моей коши даже контрикал, которого тогда (не знаю как сейчас) вообще в Питере не было

Много не обещаю, но напишите в ЛС, на какую фамилию долг в IF, мне все равно в ту сторону ехать сегодня...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Lilita писал(а):
я поняла с этого 2 вещи.
1. если когда нибудь будет подобный сложный случай, я сразу напрямую к Ксении Львовне обращаюсь. опыт у неё достаточный. к тому же пройдя массу невропатологов, с дичайшими головными болями, никто из них мне так диагноз и не поставил и все назначенные лекарства приводили к вызову скорой. и только К.Л. по симптомам более менее определив что со мной назначила лекарство, когда совсем невмоготу его и принимаю оч редко, но реально помогает.
2. если что случится вроде того, что с кошкой произошло, быстро делать МРТ, при подтверждении диагноза сваливать в Голландию ради эфтаназии. как кошка орала последние сутки это было невыносимо. жалко, больно и ничего поделать невозможно.

а дайте контактик львовны пожалуйста

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
а сб у Вас нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 13:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Клиника Ветико, звонить и записываться надо.

Я тоже у нее своих лечу, особенно ортопедических и вообще сложных пациентов.
Прекрасный врач и денег лишних никогда не возьмет. Если животному ничем не помочь - сразу скажет, озвучит прогноз и перспективы.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 15:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Olgitza спасибо вам!

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
спасибо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 16:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Це-Це писал(а):
а сб у Вас нет?

пока нет. может на днях вопрос решится. там есть некоторые проблемы, не оформить мне карту.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
как решите вопрос с картой, киньте мне в лс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Самые печальные долги - долги мертвых :cry: немножко помогла погасить в IF...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 01:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
да я не могу посты писать и собирать деньги.
до сих пор в ступоре.
а когда в себя приду уже и поздно будет. да и сейчас то уже поздно...

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 01:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
конечно если бы я тему открыла 2 недели назад может и собралось бы что нибудь, но представьте сколько лая было бы. полконтакта бы орало - усыпи не мучай, другая половина орала бы - усыпи себя. потом бы у меня эту кошку отняли и утащили бы в Белый клык (например). и мучали бы в стационаре полгода.

мне честно тяжело было её кормить через каждые 2 часа. на капельницы она соглашалась через раз. когда рядом был кто нить кто мог её держать было проще, а когда одна была тоже по разному - то спокойно получалось, то уговарила целый час. так что если б кто нить предложил её у меня забрать я б отдала. посчитала бы что лучше спрявятся.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 01:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
я спрашивала у врача - виновата ли я в чем? но нет, если бы была другая разновидность рака, то и до МРТ кошь дожила бы. но именно при этом шансов вообще не было.

я переживала что нет возможности на МРТ свозить.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 01:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
и вся эта система сборов до меня никак не доходит.
если у меня есть деньги, я лечу кошку. а если денег нет, то я прошу их на форуме или вк. но тут просишь - говорят давай чеки. если есть чеки значит я оплатила, на фига тогда деньги просить, если они есть? деньги просят на лечение когда их нет. логично ведь.

как можно просить деньги и писать жалобные посты когда деньги есть?
а если все оплачено, то уже и паники нет, и по барабану собрались они или нет. у меня были деньги, я хотела их потратить, я их потратила. зачем мне их возвращать? мне нужно дальше, на дальнейшее лечение, но блин нужны чеки. бред какой то.

я неск. лет уже сама с собой воюю и никак до меня это не доходит. и не только до меня кстати. тут процентов 80 форумчан спасут например 10 кошек (или собак), а на 11-ю ни сил ни денег нет. чловек открывает тему, просит помощи, а ему - ни фига вы оборзели на одну кошку(собаку) просить. а то что за спиной куча спасенных никого не волнует.
ну не заставить себя просить о том чего не надо.
или просто надо без всяких просьб что то вроде блога вести. тихо сам с собою.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в клинике. Слепая кошка Сова с опухолью мозга(СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 01:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
вот сейчас я подобрала кошку. корм она не ест. хотя бы несколько дней надо покормить тем чем она привыкла. но мне это покупать не на что. я открою тему, попрошу помощи, а мне опять - давай чеки. твою м. если бы у меня была сейчас наличка, я б просто купила кошке влажный корм или ту же курицу и ничего бы не просила. я прошу потому что не на что покупать. но опять все упрется в чеки.
если кто то может мне эту систему вдолбить, объясните пожалуйста.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в теме 11 тыс. Слепая кошка Сова с опухолью мозга((( Мемориал.СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 03:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46
Сообщений: 165
Lilita
Чеки очень важны в ВК, например. А здесь можно попросить помощи для начала и без них.
Когда нет денег, люди могут занять для лечения, чеки как раз выложить, а потом уже или параллельно сделать тему. Отдавать то с чего-то нужно и других хвостов лечить... Своих денег, как сами знаете, мягко скажем, невсегда не хватает, даже если рассчитывать свои силы и возможности.
Держитесь, пожалуйста и не вините себя! Вы нужы сейчас своим хвостикам {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в теме 11 тыс. Слепая кошка Сова с опухолью мозга((( Мемориал.СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 09:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Тут все просто
Обычно бездомных больше, чем денег, они высасывают всё и дать денег сильно проще, чем вести больное животное
поэтому я пересмотрела задачу куратора. Теперь куратор=организатор
Этот подход позволит спасти на несколько животных больше, потом все равно устанешь

А деньги на будущее лечение - это целевой сбор

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в теме 11 тыс. Слепая кошка Сова с опухолью мозга((( Мемориал.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
добавила номер карты в гп.
буду очень благодарна, если кто нибудь поможет.
на данный момент нет никакой возможности даже 500 в клинику закинуть(

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в теме 11 тыс. Слепая кошка Сова с опухолью мозга((( Мемориал.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
на сб 700 р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долг в теме 11 тыс. Слепая кошка Сова с опухолью мозга((( Мемориал.СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 21:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Це Це извините, что не отписывалась. забыла.
денежка пришла, спасибо вам большое! сразу в клинику отнесла.
Изображение

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка