Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg1234567.jpgzBHYQacMepE.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgpinchery4.jpgg2.jpg
mikro~23.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg18.jpgg1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSCN31481~0.jpg
Marusya-1.jpgW6cSMs807P0.jpgiriska2.jpgDSC_0085.JPG
Asya-1_-_kopiya.jpg
kar_4.jpgreceived_2117464351615449.jpegy1HoxtivxEg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 июн 2021, 10:51

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенку 4 месяца остро нужна передержкаСообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:03 
Новичок

Автор темы

Очень СРОЧНО нужна передержка котенку 4 месяца.
Он очень шугливый и нам нужна адаптация!!!
На первой передержке он просидел 1,5 месяца под диваном и не кто даже не занимался им, как выяснилось + собака вечно лаяла и это тоже его пугало.
Одна дама просила котенка на передержку, увезла туда, НО она не ожидала такого пугливого котенка и что может нашипеть, а он там всего 2 дня и конечно в стрессе пока... но уже отказалась от нас.

нам очень нужна нужна помощь!!!
Помогите с передержкой и адаптацией.
Корм, лоток, наполнитель - все предоставлю.
Пожалуйста не платно, у меня уже 15 кошек, не потяну физически.

https://vk.com/id49855927 Надежда
+7 -981-719-18-08

(фото его братика, который очень на него похож и который уже дома)

Вложения:
9.jpg
9.jpg [ 86.51 | Просмотров: 203 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котенку 4 месяца остро нужна передержкаСообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:59 
Новичок

[quote="shrainer"]Очень СРОЧНО нужна передержка котенку 4 месяца.
Он очень шугливый и нам нужна адаптация!!!
На первой передержке он просидел 1,5 месяца под диваном и не кто даже не занимался им, как выяснилось + собака вечно лаяла и это тоже его пугало.
Одна дама просила котенка на передержку, увезла туда, НО она не ожидала такого пугливого котенка и что может нашипеть, а он там всего 2 дня и конечно в стрессе пока... но уже отказалась от нас.

нам очень нужна нужна помощь!!!
Помогите с передержкой и адаптацией.
Корм, лоток, наполнитель - все предоставлю.
Пожалуйста не платно, у меня уже 15 кошек, не потяну физически.

https://vk.com/id49855927 Надежда
+7 -981-719-18-08

(фото его братика, который очень на него похож и который уже дома)[/

Последний раз редактировалось Алина Васильева 25 май 2016, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котенку 4 месяца остро нужна передержкаСообщениеДобавлено: 20 май 2016, 15:48 
Новичок

Автор темы

Алина Васильева писал(а):

Я слышала, что лучше с Надеждой Мининой дел не иметь!!!!

Слышали от Натальи Мурзиной, у которой были мои кошки 1 неделю ,а по ее словам наели на 6338,0 и которая не предоставила мне на это чеки. При чем 3000 ей было отдано сразу и потом еще 1000. Извините, но я не верю, что 7 кошек и 1 котенок могли за неделю наесть на 6338,0.
Это единственная ситуация за всю мою деятельность, где меня кто-то коснулся. Всегда и все делаю за свой счет и своих животных не когда не бросаю.

И на заборе тоже написано, только мы смотрели, а там ничего нет. И, пожалуйста, если вы что-то "слышали", то хотя бы приводите факты, а так и я могу много, что про кого услышать и потом вот так нормальные кураторы становятся черными, с подачи таких как вы, которые просто слышали. Будете со мной дело иметь - сделаете выводы свои, а пока - простите.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котенку 4 месяца остро нужна передержкаСообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:01 
Частый гость

Нашипеть может, а кусить и пацарапать?...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котенку 4 месяца остро нужна передержкаСообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:46 
Новичок

Автор темы

Astra 1 писал(а):
Нашипеть может, а кусить и пацарапать?...

Если сильно домогаться, то да. Но я таких животных всегда в плед заворачиваю и насильно глажу, чешу ушки. Когда поймут и привыкнут, то уже и шипеть даже не будут.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]