Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
iwrfbrzjUrs.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
13-12-2015.jpgIMG_0732.jpgBezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
Bezymyannyy.png
-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgPWJyByC6B54.jpg
mikro~22.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg24.jpgDSC_3361.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD9_8396.jpgryzhik.jpg8oHOKNc26B8.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
kkerke.jpg_77A4980_1mb.jpgDSC_0069.JPG1-small~0.JPG
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 31 июл 2021, 19:25

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 23:53 
Новичок

Автор темы

Всем доброго вечера. Несколько дней читала форум. Решилась.
Читайте, пожалуйста, внимательно.
Я чётко описала свои возможности.
Что, кого, на сколько и почему так.
Могу брать собак на временную передержку.
Ну заболели, Вы, не дай Бог или уехать надо, или вот какой-то потеряшечке пожить негде, пока постоянные ручки не найдутся.
На постоянку взять не могу. По работе периодически уезжаю на 2-3 дня. А временно помогу с удовольствием.
Денег не надо. Покормить я и сама смогу. Про возможные ущербы начиталась. Готова.
Не возьму в тяжелом состоянии, требующем усиленного ухода. Опыта пока нет и надо реально оценивать свои возможности в помощи, чтоб вы же меня потом не крыли матами тут.
Живу в центре.Канал Грибоедова, в районе Покровского сквера. ОДНА!!! -нет детей и мужа, нелюбящего собак! Квартира. Просторно. Скачи не хочу. Рядом есть сквер погулять и балкон подышать.
Беру только с минимальным набором мед манипуляций- иначе все последующие детки схватят заразу.
Только с куратором, которого, без обид, проверю у старожил форума.
Скидывая мне на постоянку и не исполняя договорённостей по срокам вы накажете животное. Таскать по рабочим поездкам я его не смогу. Буду привозить кураторам под дверь. Без обид.
Я предлагаю то, что могу.
Не устраивает- не навязываюсь. Ищите в другом месте.
https://vk.com/istina77. - в вк
Телефон - 8-921-9781867. Кристина.
Почему?- потому что росла среди собак. Потом жизнь сложилась так, что не было и пока нет возможности взять себе малыша. Кормлю всех встречающихся животин. Но раз есть возможность давать тепло и ласку хотя бы временно- почему нет? {ddg}
Звонить в любое время. Хоть в 3 утра.

Последний раз редактировалось Kris87 21 май 2016, 13:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 23:56 
Участник

:flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:01 
Участник

внимательнее к благонадежности кураторов {yee} и без анализов тоже аккуратнее берите, ттт

с почином! :ok:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:04 
Старый знакомый

Отм)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:06 
Новичок

Автор темы

Не знаю, как тут отвечать конкретным авторам))
Кнопочку подсказал бы кто)
Про прививки поняла.
А про кураторов буду советоваться.
Спасибо!) :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:14 
Участник

справа внизу под каждым сообщением есть кнопочка ЦИТАТА. нажимаете и вуаля! - цитата в тексте набираемого вами сообщения. Там же , в собственном набираемом, можете редактировать цитату.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:15 
Частый гость

Kris87
Нажимаете на сам ник, кому хотите ответить :)

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:22 
Новичок

Автор темы

Надежда фото
Спасибо))) :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:23 
Новичок

Автор темы

Rarely
И Вам спасибо) :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:26 
Старый знакомый

Спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:29 
Новичок

Автор темы

Ладушка
Вы мне? За что? Еще никого не привезли)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:39 
Свой на форуме

Кристина, а вы не в районе Некрасовского рынка живете?
и еще вопрос - что значит что росли среди собак? у родителей были собаки?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:45 
Частый гость

отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:06 
Свой на форуме

:)

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:07 
Новичок

Автор темы

Kalvic

Здравствуйте, нет.
Канал Грибоедова.
Да, в детстве были собаки.
Но сейчас я в другом городе и нет возможности взять себе постоянного друга.
Вас что-то настораживает?)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:31 
Участник

А кратковременная это сколько по времени?
Пару дней, просто перехватить?
Чтобы понимать возможности Ваши.

А так, спасибо за предложение :flower:
На этом форуме очень актуально {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:38 
Свой на форуме

Kris87 писал(а):
Kalvic

Здравствуйте, нет.
Канал Грибоедова.
Да, в детстве были собаки.
Но сейчас я в другом городе и нет возможности взять себе постоянного друга.
Вас что-то настораживает?)

не пугайтесь вопросов, мы тут всегда стараемся перестраховаться хоть немного, нас тоже можно понять... просто жила в центре раньше известная живодерка, у нее всегда было много животных и дочка по имени Кристина.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:43 
Посетитель

Не знаю как у собак я по кошкам...но если брать с улицы то наверное есть смысь просить анализы...иначе может передержка быстро стать инфицированной. Если у собак есть злобные инфекции.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:49 
Новичок

Автор темы

младшая
На несколько дней. Максимум 5.
Пока.
Если по работе буду справляться и животному будет комфортно- то и сроки увеличу.
Я не хочу выглядеть безответственной, взять и потом кричать заберите.
Предлагаю, что могу...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:51 
Новичок

Автор темы

Kalvic
Это не моя история)
Можете сначала осмотреть квартиру и меня заодно)
Не живодерка я)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:00 
Посетитель

:reks:

Удачи от всей души.
Вот жеж у людей порывы...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:02 
Новичок

Автор темы

mari_anna

Спасибо)))
Ну надо с чего-то начинать)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:07 
Новичок

Автор темы

living_in
Простите, а что значит "отм"?)
Везде вижу, смысла не понимаю)
Спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:18 
Новичок

Kris87 писал(а):
Опыта пока нет и надо реально оценивать свои возможности в помощи, чтоб вы же меня потом не крыли матами тут.

Раз опыта нет, начните с маленьких собачек.
А то в прошлом году подобной барышне доверили молодого афгана на 5 дней, так она нам весь мозг вынесла на предмет срочно приезжайте и забирайте, он на нас лает. А мы в другой стране были в это время.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:46 
Посетитель

alena-april
а маленькие собачки без проблем все?

"Подобной барышне" звучит как-то пренебрежительно. Не надо всех под одну гребенку..

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690

Последний раз редактировалось lomakaka 20 май 2016, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:53 
Новичок

lomakaka писал(а):
alena-april
а маленькие собачки без проблем все?
"Подобной барышне" звучит как-то пренебрежительно.

Да, каюсь, прозвучало не очень.
Но мы даже не улышали состав семьи ТС. Вдруг там внезапно окажутся дети и старички.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:56 
Посетитель

alena-april
ТС предлагает "проверить" себя, осмотреть квартиру предварительно - это дорогого стоит.
И это позволяет куратору оценить ситуацию прежде чем оставлять подопечного на передержку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:00 
Новичок

lomakaka писал(а):
alena-april
ТС предлагает "проверить" себя, осмотреть квартиру предварительно - это дорогого стоит.
И это позволяет куратору оценить ситуацию прежде чем оставлять подопечного на передержку.

Осмотр квартиры ничего не стоит. Собака начнет лаять на мужа/ребенка, и пожалуйста, срочно приезжайте и забирайте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:02 
Посетитель

alena-april
ну так от этого вообще никто не застрахован. И что же делать - отдавать на передержку только одиноким людям?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:05 
Новичок

Автор темы

alena-april
Я не боюсь собак.
И по речи, надеюсь, можно слелать вывод, что я хотя бы в среднем адеквате предлагаю помощь)
Мне было лет 7. Пара приволок домой пса взрослого. Породу не помню. Мордочка как у крысы. Пасть с пол головы. Его семья на улицу выставила потому что кидался на детей их садовского возраста. Жил у нас несколько дней, пока не нашли руки, привыкшие к такой породе. - я к чему это.
Подходила малая я, садилась рядом и сидела. У него слюни с зубов текут, а я сижу. Привык и перестал рваться)
Конечно, так любому может повезти, и с виду тихая собачка при неловком движении вцепится в горло.
Особенно если о судьбе мало что известно. Главное- не паниковать)
Я вообще люблю крупные породы)
Но помогать, естественно, готова любым.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]