В принципе всё в заголовке. Стоит пустая комната, а мне нужны деньги на своих + тигровую бабулю на передержке.
Может у кого друзья-родственники собираются на белые ночи в наш славный город. По своим прошлым поездкам в Москву знаю как тяжело найти что-нибудь с собакой на короткое время.
Комната 24 кв. м. (сталинка) в центре Колпино, но двор закрытый, не шумно. Диван полуторный+раскладушка+надувное матрас, холодильник, телевизор, телефон в наличие, оплачу Ви-фи. Зеленый район - достаточно мест для выгула. В шаговой доступности магазины, рынок, автобусы и маршрутки до Звездной, Купчино, Рыбацкого и автобус до вокзала (Московский вокзал).
Можно с кошками и собакой. Квартира трешка, один сосед не живет, у второго своя кошь - он не против.
Цена оговаривается индивидуально, ничего сверхъестественного не запрошу (специально промониторила цены на посуточное жильё).
телефоны в подписи))