Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Продам нетбук ASus EePC 1015

Аватара пользователя
Osa89
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Продам нетбук ASus EePC 1015

Сообщение Osa89 »

В комплекте с зарядкой.
Был куплен в 2014 году. Белый цвет.
Цена: 3 500 рублей

проц-AMD C50- 1 GHz
опер пам 2 Гб
жест диск 320 Гб
видео AMD Radeon 6250
экран 10 дюймов 1024*600
Аватара пользователя
Ник 41222
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Продам нетбук ASus EePC 1015

Сообщение Ник 41222 »

Отмечусь. Правда денег нет пока,но вдруг наскребу)
Аватара пользователя
Це-Це
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:03

Продам нетбук ASus EePC 1015

Сообщение Це-Це »

подскажите, пожалуйста, а нарекания по работе есть? зарядку держит?
Аватара пользователя
Osa89
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Продам нетбук ASus EePC 1015

Сообщение Osa89 »

Це-Це писал(а):подскажите, пожалуйста, а нарекания по работе есть? зарядку держит?
Зарядку держит, из нареканий: если затыкать вентилятор снизу-может перегреватьсяи отключаться.
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»