Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив

D
Dayana
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Архив

Сообщение Dayana »

продам диван с кожаными вставками. ткань плотная. механизм еврораскладушка, для ежедневного использования.
механизм прочный. матрас чистый, без пятен.
на бортиках есть царапины от кота.
размеры 2 м на 85 см, спальное место 160 (полуторка)
аккуратный, вперед не выступает, сидеть удобно, подголовник по высоте комфортный. цена 5000р
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Зеркало с двумя декоративными планками по бокам, без светильников. в коробке. влезает на заднее сиденье легковой.
Ника Тритон 120. можно найти в нете.
Ширина,1200 Высота 792, цена 2 тр
Способ установки: подвесной.
есть незначительный брак - маленькая темная полоска. если приглядываться
Изображение
Изображение

ст. метро большевиков. грузовой лифт.

Юля
А
Алина Васильева
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:42

Архив

Сообщение Алина Васильева »

Классный))) очень) самовывоз или можно договорится?
D
Dayana
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Архив

Сообщение Dayana »

грузовичкофф или газелькин не дорого. может на сайте у кого нибудь есть газель
Аватара пользователя
Ираида
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Архив

Сообщение Ираида »

Алина Васильева
Вы не офигеете? Барахолка на форуме- это "ваше все"?
офф. Юля, сорри :)
Аватара пользователя
Надежда Нора
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Архив

Сообщение Надежда Нора »

Dayana

подумаю.. и где царапины ? с какой стороны
D
Dayana
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Архив

Сообщение Dayana »

Царапины есть на бортиках не сильно. и на большой подушке с обратной стороны кошачьи лапы отметились)
Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Архив

Сообщение Vasiliska »

Надежда Нора писал(а):Dayana

подумаю.. и где царапины ? с какой стороны
Встану в очередь на диван. У моего дивана уже давно не царапины, а гнезда в поролоне)))
Елена
8-921-973-84-54
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»