Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_0732.jpg
F.pngdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
1~1.jpg
palevyy_1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
palevyy_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgR0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_7807.jpg
lyuter.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegkkerke.jpg
04.jpeg
HD9_8059.jpgMarusya-1.jpgkar_4.jpgHD9_8396.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
niZ279iI38M.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
Ася спаниель из этой темы viewtopic.php?f=2&t=128178,
Мес назад уехала на испытательный срок в очередные ручки... Ни чего не писала, так как надеялись на лучшее... хотели написать уже после исп срока.
Сейчас позвонили попросили срочно забрать прямо СЕЙЧАС!!! Мне некуда ее забирать,передержка ее обратно не возьмет пока не погасим огромный долг. Сейчас могут перехватить ее только до утра,утром нужно что то делать. Можете занасить меня в чс,но я отказываюсь далее заниматься этой собакой, если возьмут в приют то у нее будет еще шанс,либо я ее усыпляю. Если кто то готов за нее взяться с радостью передам кураторство.

_________________
8-963-329-53-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:(
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
Я не не хочу забирать,я правда не могу, у меня нет ни денег ни возможности ей заниматься, бесплатно ее ни кто не возьмет.
А дома у меня 5 собак!!! И 9 Кошек!!! А она не уживается ни с теми ни с теми... Ну правда ни как и не куда... :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-963-329-53-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Пост в Альме или в ЯП сделайте..может там кто поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
Уже не могу,если можете сделайте пожалуйста,поехала за ней.https://vk.com/club87580137 группа в вк

_________________
8-963-329-53-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Может ее в клетку сажать?когда нет времени за ней следить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:30
Сообщений: 759
Откуда: Санкт-Петербург
Делайте тему на породном форуме, просите там помочь передержкой - кураторством. Это хоть какой-то шанс для собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 03:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Максимум до вечера воскресенья в коридор могу взять. Если не воет когда одна. Но в вс стабильно забрать надо!!! До пяти вечера!!! Она не будет рыть под дверь если за дверью кошки? Я вообще то по кошкам, но за Спаников и Кавказцев всегда особенно переживаю.
В комнатах у меня кошки, следовательно ей ход туда закрыт. Двери крепкие. Кошкам по барабану.

Уж больно жалко девку. Но больше помочь ни чем не могу.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 03:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А я только если немного денежки подкинуть могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 03:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
До утра уговорила оставить,завтра попробую договориться с кинологом может сможет нам помочь, но денег на него у меня нет, женщина взявшая Асю,тоже не потянет занятия..
Проблема в том что она и воет и лает когда одна остается, может пакостить дома даже при 3х разовом выгуле, на кошек бросается ( если за дверью - лает без остановки). С собаками та же история. Причина отдачи - за мес покусала более 10 раз, сегодня 3 часа бросалась не давала пройти,ее и не хотят отдавать,но не справляется с Асей, плюс в доме кошка,хоть к ней доступ и закрыт, Ася ее чувствует и устраивает постоянные истерики...
Я не знаю что еще делать, в сентябре будет уже 2 года как я пытаюсь ее пристроить, ни кто с ней не справляется, себе взять я ее ни как не могу,все что было в моих силах я сделала,видимо не судьба...
За ее передержку огромный долг 30 000, который тоже нужно отдавать, поэтому дальше заниматься судьбой этой собаки я не смогу....Да и не знаю я что с ней делать :wall: :wall: :wall:

_________________
8-963-329-53-31


Последний раз редактировалось olgapp 13 май 2016, 04:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 04:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
Lyudmila писал(а):
Может ее в клетку сажать?когда нет времени за ней следить.


В клетке она еще больше звереет, и женщина почти все время дома,проблема в другом. Выше написала..

_________________
8-963-329-53-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 04:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
KreaA писал(а):
Делайте тему на породном форуме, просите там помочь передержкой - кураторством. Это хоть какой-то шанс для собаки.

Тему делали в породной группе,те кто готов взять или с детьми или с др животными,а это заведомо возврат(( Да и своими ни кто рисковать не хочет

_________________
8-963-329-53-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 04:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
Nordusha писал(а):
Максимум до вечера воскресенья в коридор могу взять. Если не воет когда одна. Но в вс стабильно забрать надо!!! До пяти вечера!!! Она не будет рыть под дверь если за дверью кошки? Я вообще то по кошкам, но за Спаников и Кавказцев всегда особенно переживаю.
В комнатах у меня кошки, следовательно ей ход туда закрыт. Двери крепкие. Кошкам по барабану.

Уж больно жалко девку. Но больше помочь ни чем не могу.

Спасибо огромное,за предложение. Но она будет и выть и лаять и двери царапать(( Так я и себе могла бы в клетку взять, но с ее заскоками без вариантов((

_________________
8-963-329-53-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 09:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
olgapp
Подарите ее охотнику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Н-да... Это засада :wall:

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
olgapp писал(а):
Но она будет и выть и лаять

подрезать связки.( зы- ловлю помидоры) ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Подрезать связки тоже стоит денег.
У Ольги кроме огромных долгов и своих подопечных уже ничего нет.

Жалко девку.
Очень жалко.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отм

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Дискавери писал(а):
olgapp
Подарите ее охотнику.

Эх... Бедная собака :( Самих бы Вам кому-нибудь подарить! :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Охотник был бы нормальный вариант, если бы Ася была рабочая собака.
Насколько я понимаю - нет. :(

Вот дурында, почти вытащила счастливый билет и сама всё портит.
Не понимает глупая, что смерть уже в затылок дышит...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Ол-ля-ля писал(а):
подрезать связки.( зы- ловлю помидоры) ;)


Отсричь когти и вырвать зубы,чтобы не копала линолеум и кошек не давила.Ну а что?Прекрасный вариант.Можно еще лаботомию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
tess писал(а):
Охотник был бы нормальный вариант, если бы Ася была рабочая собака.
Насколько я понимаю - нет. :(

Вот дурында, почти вытащила счастливый билет и сама всё портит.
Не понимает глупая, что смерть уже в затылок дышит...


Натаскает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Дискавери писал(а):
.Можно еще лаботомию.

Лоботомию,Доктор,ток Вам,глядишь- может чего и изменится в Вашей никчемной жизни ;)
Лучше жить без связок, чем не жить вообще

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 12:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Ол-ля-ля
Цитата:
Проблема в том что она и воет и лает когда одна остается, может пакостить дома даже при 3х разовом выгуле, на кошек бросается ( если за дверью - лает без остановки). С собаками та же история. Причина отдачи - за мес покусала более 10 раз, сегодня 3 часа бросалась не давала пройти,ее и не хотят отдавать,но не справляется с Асей, плюс в доме кошка,хоть к ней доступ и закрыт, Ася ее чувствует и устраивает постоянные истерики...

Причем здесь связки?

Цитата:
В кратце : Укусы - немотивированная агрессия. С другими собаками сосуществует нормально,но только с доминантными ,в стае она не доминантна.С кошками плохо,пытается их съесть. Детей тоже. Откликов по ней нет. Ее сможет взять опытный кинолог, но чуть позже и цена проживания и занятий у этого кинолога неподъемна (500 рублей в день),помимо того,что собака нужно еще что то есть и это тоже нужно покупать.
Собака пристраивается уже достаточно давно и ее забирали уже не раз,но потом возвращали из-за покусов.В отношениях с ней можно прекрасно сосуществовать потакая ей,не обостряя спорные ситуации и общаясь с ней без панибратства. Большого количества рук на нее не было никогда,несмотря на ангельскую внешность. Шанс Басе может дать человек,очень хорошо знакомый с породой,который будет готов побороться за собаку.


http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=128178

Советы Ваши и хамство, неизвестно кому,не прикрывают Вашу некомпетентность.Они ее подчеркивают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Тему бы в SOS перенести....
:help: :help: :help:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери
Вот вы во всей красе {haa}
Совершенно не одной здравой мысли , а только глупые комменты(

Если есть шанс на то, что собака может жить-его надо использовать. А не дарить такую собаку, охотнику, который ее отстрелит во вторые сутки.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
olgapp
Клеточку, и связки.
Ну и потихоньку начинать работать над поведением.
Требует она повышенного внимания к себе.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка писал(а):
Дискавери
Вот вы во всей красе {haa}
Совершенно не одной здравой мысли , а только глупые комменты(

Если есть шанс на то, что собака может жить-его надо использовать. А не дарить такую собаку, охотнику, который ее отстрелит во вторые сутки.

Напишите здравые мысли и умные комменты.А есть шанс по-Вашему? Какой? Почему человек,пусть и охотник,который возьмет собаку все о ней зная,должен ее обязательно отстрелить и именно на второй день?
Про "Вот вы во всей красе "позже.Сейчас это неважно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Прямо сейчас просят забрать Асю, мне ее деть некуда,вариант только усыпить...СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка писал(а):
olgapp
Клеточку, и связки.
Ну и потихоньку начинать работать над поведением.
Требует она повышенного внимания к себе.

Садизм.Собаки-овощи-наше все! Ну и любители животных.
Автор! кидайте пост о собаке в группах охотников.Может и найдется дядька,который ее возьмет и научит всему,даст ей занятие в жизни,собачий смысл существования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка