Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчанки! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов! Будьте счастливы!!!
Kuzma.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpgkot.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Vzhik.JPGdogelight~1.jpgIMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpg
g2.jpg
1~1.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgUcfgxmshC0E.jpg
0~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg12~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
DSC_0857~0.jpgmikro.jpg6.jpg14.jpg
kar_4.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpg6.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgimage-31-01-21-11-57~0.jpegniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 апр 2021, 20:52

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:20 
Участник

Автор темы

Итак, пристраиваются котята породы Мейн-кун... :love:
Процент от продажи идет на нужды и пристройство Грея из темы: viewtopic.php?f=2&t=147229&start=210 {dg3} , а также: viewtopic.php?f=2&t=148383&p=5657942#p5657942

Котята дегельминтизированы, привиты по возрасту, приучены к лотку и когтеточке. Продаются по договору. Ветпаспорт и метрика в наличии. Котята предлагаются в качестве домашних любимцев (под кастрацию). Все котята от титулованных родителей, соответствуют стандарту породы, здоровы, без недостатков. Возможно пристройство на условиях питомника.
Сайт питомника "Winners Line": http://wline-coon.ru

Котенок №1АХИЛЛЕС (мальчик) - обрел свою семью :)
Изображение

Котенок №2ФОРСАЖ (мальчик) - обрел свою семью :)
Изображение

Котенок №3БЕРРИ (девочка) - обрела свою семью :)
Изображение
Изображение

Котенок №4АВРОРА (девочка) - обрел свою семью :)
Изображение
Изображение

.
Заводчик: https://vk.com/id16268664
Тел.: 8-911-989-92-70 (при звонке уточняйте, пожалуйста, что Вы с Хвостов и Ваш ник - форумчанам скидка)

возможно пристройство в другой регион (все оговаривается индивидуально).

Изображение
- Ахиллес, Бэрри, Аврора.)))

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...

Последний раз редактировалось Леда 25 окт 2016, 02:31, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 21:36 
Участник

Эх,перепроизводство однако.Но все не остановиться.
Удачного пристройства

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 23:47 
Участник

Леда писал(а):
Форсаж, внук двух Чемпионов Мира, предлагается в качестве шикарного домашнего любимца. Котенок ласковый, крупный, ориентирован на человека.
Будет готов к переезду по достижению 3 мес.возраста в июле месяце, полный пакет документов.
Стоимость: 30 000 р.

Вот этот красавчик {yee}
И- крупный! Сколько будет весить такой взрослый котя?
Хочу огромного котищу, но лояльного к собакам (есть совсем малышня (по размеру) в доме).
Надо, что бы влился в нашу большую собакосемью :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:19 
Участник

Автор темы

Кирилл Алексеевич писал(а):

Вот этот красавчик {yee}
И- крупный! Сколько будет весить такой взрослый котя?
Хочу огромного котищу, но лояльного к собакам (есть совсем малышня (по размеру) в доме).
Надо, что бы влился в нашу большую собакосемью :-[

Да, Форсаж впечатляет!))) По весу: в год крупные мейн-куны коты весят 7-8 кг, крупные кошки от 5 кг, а развиваются они до 3 лет... Папа Форсика весит около 9 кг.
При этом кастраты весят еще больше. Если же взять, к примеру, 8-и килограммового британца и поставить его тушку рядом с таким же по весу мейн-куном - габариты мейн-куна впечатлят.))
Более детально лучше пусть ответит заводчик. :-[ в ближайшее время зайдет в тему. :blackcat2:

Последний раз редактировалось Леда 13 май 2016, 00:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:23 
Участник

Леда писал(а):
Да, Форсаж впечатляет!))) По весу: в год мейн-куны (коты) весят порядка 6 кг, а развиваются они до 3 лет... Папа Форсика весит около 9 кг. При этом, если взять, к примеру, 8-и килограммового британца и поставить его тушку рядом с таким же по весу мейн-куном - габариты мейн-куна впечатлят.))
Более детально лучше пусть ответит заводчик. :-[ в ближайшее время зайдет в тему. :blackcat2:

9 кг- то, что надо! Как они с собаками, ладят? У меня живут малышечки по 2-3 кг {yee}

А сколько же котищи такие в холке? :O

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:38 
Участник

Автор темы

9 кг- то, что надо! Как они с собаками, ладят? У меня живут малышечки по 2-3 кг {yee}

Лучше я пока помолчу... )) А то уже получила по голове от заводчика за неверные данные о габаритах... {pun} {haa} Предыдущее свое сообщение отредактировала. :write: Они еще больше, чем кажутся! {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:43 
Посетитель

Мейн-куны доброжелательный кошки несмотря на грозный вид. С другими домашними питомцами (не считая грызунов) либо нежно дружат, либо живут в нейтралитете.
На навязчивые приставания могут и ответить, впрочем, как любое животное.

Конкретно в нашем питомнике кошки живут с собакой породы скотч терьер.
Вот дополнительно фото Форсажа, есть еще его сестренка.. но она не продается, т.к. остается в питомнике, ради нее вся вязка и "затевалась" :P
Изображение
Изображение
Папа
Изображение
Еще информации могу вк скинуть, сюда очень не просто заливать.

Чего не знаю, того не знаю. В стандарте породы высота в холке не прописана.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:12 
Участник

defensor писал(а):
Эх,перепроизводство однако.Но все не остановиться.
Удачного пристройства

Первый помет в сентябре 2014, на май 15го в питомнике две кошки, когда успели перебрать весь алфавит и по второму кругу пойти :?
Ахиллес родился в декабре, Берри в январе, а в апреле уже Форсаж..

А детям самых лучших мам и пап!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:16 
Посетитель

F litter актируется в клубе кота-папы, это одно из условий вязки. А еще были litter N и litter D :P
..интриги, расследования

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:28 
Участник

KreaA писал(а):
..интриги, расследования[/color]

Да нет, просто питаю слабость к кунам)) Когда собиралась своим обзавестись, подвернулся подвальный деть :)
Вот и читала на разных ресурсах, а если видела там хвостовских, конечно интереснее про них. Так что не ищите подвоха)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:47 
Посетитель

Helvin, всем детям без исключения нужен дом и любящий хозяин {yee}
Куны к слову прекрасно живут в компании, очень общительные и коммуникабельные кошки - никогда не поздно осуществить мечту :ya za:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 09:37 
Участник

Куны классные, очень любят человека и без него никуда. Живет у меня одна наглая рыжая кунья морда, самая любимая))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:23 
Участник

Вот дура я.И чего кастрировала- стерилизовала.Сейчас бы котяток разводила,а денежки на бездомных переводила.А так работаешь как проклятая :wall: :wall:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:45 
Частый гость

Господи, какие красавцы!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 12:30 
Участник

KreaA

Можно как- нить подъехать, посмотреть на родителей?
Думала, ночь пересплю с идей и успокоюсь.
Ан нет, еще больше захотела!

П.С. Котов я боюсь, если честно. Совершенно их не понимаю.
П.П.С. В доме еще 3 питоморды. Кроме малышни. Котов не любят. Надеюсь, если принести маленького котеночка и следить за общением, привыкнут и примут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 12:46 
Свой на форуме

Котов не любят. Надеюсь, если принести маленького котеночка и следить за общением, привыкнут и примут.

Только это должен быть именно МАЛЕНЬКИЙ котёнок.
( Недавно такая же проблема была у моей подруги - она заводила куна к питу и двум стаффи...).

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:11 
Участник

красотищаа :hi:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:05 
Посетитель

Можно как- нить подъехать, посмотреть на родителей?

Подъезжайте, мама и бабушка Форсажа у меня. Папа котят litter A/litter B тоже наш кот. Отца Форсажа можно посмотреть по договоренности в другом питомнике.
Цитата:
П.С. Котов я боюсь, если честно. Совершенно их не понимаю.

Очень предсказуемые и ласковые кошки.
Цитата:
П.П.С. В доме еще 3 питоморды. Кроме малышни. Котов не любят. Надеюсь, если принести маленького котеночка и следить за общением, привыкнут и примут.

Моя собака всегда была адекватна к кошкам, проблем такого рода не было.
Не считаю что есть разница в возрасте котенка, если вы сможете донести до своих собак что это ВАШ КОТ и трогать его нельзя.
Моя скотчиха уличных пытается гонять, со своими дружит.

ПС Постучитесь ко мне ВК, скину вам больше информации и видео папы Форсажа.

Последний раз редактировалось KreaA 13 май 2016, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:07 
Посетитель

rap-ira писал(а):
Только это должен быть именно МАЛЕНЬКИЙ котёнок.
( Недавно такая же проблема была у моей подруги - она заводила куна к питу и двум стаффи...).

Ира, кунов ранее 3 мес. не отдают в новый дом ;) В таком возрасте они не такие уж и маленькие - размером.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:13 
Старожил

KreaA

если есть фото в ВК, то просто берете ссылку на URL изображения, вставляете в сообщение и наживаете кнопочку IMG над сообщением

Изображение

вот так, например

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:24 
Активист

У меня в гостинице частенько куны гостят, постоянный клиент Марко, огромный! 10 кг. При виде его в первый раз, другие коты и кошки впадают в ступор, боятся, а потом даже не замечают его:-)
Все кто был у меня из них жуткие трусишки, вид угрожающий, а боятся чужих, как никто другой.

Из всех породистых они одни мне нравятся.

Вот он с нашей Дусей
Изображение

Изображение

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:45 
Участник

Автор темы

Михелина, все ж таки, иногда, стоит внимательно читать текст и изучать информацию, прежде чем что-то говорить... {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:47 
Посетитель

Jylia писал(а):
Все кто был у меня из них жуткие трусишки, вид угрожающий, а боятся чужих, как никто другой.

Да, на незнакомой территории они часто именно такие {yee}
В гости заходила подруга с кобелем джек рассела, так он испугался и спрятался под стул (где сидела хозяйка), кошки были заинтересованы, пришли дружными рядами знакомится.
Но котята довольно быстро адаптируются к новому дому и к новым жильцам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:47 
Участник

Автор темы

Jylia, Юль, 2-ая фотка это что-то!!! :jawdrop: :hi: {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:48 
Посетитель

ЛюблюКошек, спасибо, попробую.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 15:19 
Участник

Если для души,то Форсаж и не плох.А вот то что касается головы то не айс.Уши разъехались.Может все же дешевле будете продавать.Понимаюу Вас давний интерес к породистым животным.Но надо и цену со измерять

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 15:24 
Бан

удалено модератором

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 15:41 
Участник

удалено модератором

Нет. Никто ничего не ворует. Безродного метиса я не возьму по определению. Я сторонник держать в своем доме породистых животных с предсказуемыми породными данными.
Хватит мне одной подобранной дворянки. Люблю ее очень, но больше- ни в жисть! Только порода и только "моя". Что бы мне было комфортно жить и общаться со своими животными

Я не знаю мейн-кунов и видела их только на фото. Подчерпываю информацию там, где мне удобно. Удобно на этом сайте, потому что заниматься поисками времени нет, работаю много. Мне удобно выбрать и купить "по ходу дела".

Не надо ругаться. Кому не надо- пройдет мимо. Кому надо- воспользуется предложением.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 15:51 
Участник

Михелина

Знаете, в чем еще плюс? На породных форумах набираться опыта и знаний можно очень долго.
Здесь же есть люди очень опытные и прекрасно знакомые с породой. Мне вот уже несколько форумчанок написали в личку и дали очень ценные советы и рекомендации.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продаются котята Мейн-кун... :)СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:11 
Участник

Кирилл Алексеевич

Это ж понятно.Только воспитание животного зависит не от чистоты линии того или иного разведения А от Адекватности ХОЗЯИНА.Дворняжки порой воспитаннее животных голубых кровей.
И что ж Вы делаете на форуме помощи дворнягам?
С таким пренебрежением к ним Ваше место в царской ложе породников.
Жаль что на породных форумах Вы ни чего не подчерпнули.
И да,представленные в этой теме животные-Ваш вариант.
Берите всех.Кунов много не бывает. :flower:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]