Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
IMG_8471.JPG
Vzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
chu11~0.jpgmikro~23.jpgg2.jpg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~12.jpg
6.jpgLisa-Alisa~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg1.jpg
cats_-04.jpg
1-small~0.JPG44.jpgszhat2.jpg2-small~0.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
Добрый день!

Срочно нужны советы, помощь.

В прошлом году в нашем поселке появились две бездомные собаки. Принесли приплод. Мы их успешно пристроили. Стояла задача отловить мамаш для стерилизации.
Скоро будет год как мы не можем их поймать.
Вызывали все возможные коммерческие отловы и Филмора. Либо в собак невозможно попасть снотворным, либо собак нет на месте, когда отловщики приезжают, либо после попадания собаки уходят глубоко в лес.
Мне сказали, что у Филмора слабое снотворное, действует очень долго. Бегали в лес за собаками, пытаясь отследить. Лес густой и огромный. Все наши попытки безуспешные.
Пыталась найти клетку ловушку. В Филмора их больше нет, те что раньше продавали, больше не продают.
От нас отказались все отловщики.
С этой проблемой работают уже несколько человек из поселка. Соорудили в лесу загон и будку. Прикормили собак. Приехал снова отловщик и пока пытался попасть снотворным собака вскрыла сетку и снова убежала. Мы в отчаянии. 5 дней назад одна из мам снова принесла щенков. 7 штук.
Сегодня мы приняли решение давать второй собаке феназепам , купили клетку. Будем пытаться усыпить, поместить в клетку и отвезти в Филмора.
Срочно нужно понимать сколько дать собаке таблеток, чтобы не повредить ей, но усыпить.
Пожалуйста, не пишите, что этого делать нельзя. ГОД! ГОД мы не можем их отловить. Устали все Наша инициативная группа состоит из мам у которых дети 6-10 месяцев. То зубы, то бессонные ночи, то поползли, то пошли. Почти все работаем еще. Мы уже в истерике и без сил.
Консультировались неоднократно с Филмора, отловщиками, приютами. Никто не может помочь.
Это проблема номер один.
Вторая проблема с пристройством 7 новых щенков. Щенки очень красивые. Черные.
Когда можно начинать их пристраивать через 3 недели? Как лучше поступить? Оставить мамку в покое до 3-4 недель. Потом вывозить ее на стерилизацию снова пробовать?
Это проблема номер два.
Проблема номер три. - в Новый год подбросили в поселок коробку с щенками. 13 штук. Все разные. От разных родителей. Пристроили 11. 2 остаются на платной передержке у женщины, которая очень сильно болеет. Сейчас она ложится в больницу и щенков срочно нужно забирать. Но куда?
Мы экстренно пытаемся пристроить мальчика. Девочку пристроить будет сложно. Она может обкакаться на улице на руках от страха и очень очень пугливая в принципе. Нужна адаптация.
Разместили объявления на авито. Постим вк.
Времени у нас нет, денег уже перестали давать. Что делать просто не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
https://vk.com/vethelp6485003 - с Ними связывалась 2 месяца назад впервые. Так и не приехали, трубки не берут. Мне их очень рекомендовали. Но Сергей все время пропадает. Обещал 4 раз приехать и каждый раз потом не снимал трубку по 2 недели. :wall: В Филмора мне сказали, что они прекратили свою работу из-за какого-то случая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Отм. Та же фигня...Собаку не поймать. но наща хоть стерильная.
Про финазепам не уверена. Вам седалин скорее нужен иои ветранквил на худой конец.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
Сейчас на руках только Феназепам. Действовать нужно срочно, потому что возможно эта собака тоже беременная. Мы больше не можем ждать. Это какой-то кошмар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Даже знаю, где все это "удовольствие" территориально...

Вы еще не добавили, что передержка мальчика и девочки- форумчанка.
Если бы не ее авторитарный стиль, щенков можно было бы пристроить.
Неадаптированная девочка живет у нее с малолетства.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
Кирилл, я лично не общалась с женщиной, у которой собаки на передержке. В любом случае, что об этом сейчас говорить? Как это поможет? Что делать то сейчас? Делать что то нужно в любом случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
Насколько я знаю, сейчас мужчина готов взять щенка взрослого в загородный дом, но женщина, которая занимается щенками, второй день не выходит на связь. :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
ValenciaVelas писал(а):
Кирилл, я лично не общалась с женщиной, у которой собаки на передержке. В любом случае, что об этом сейчас говорить? Как это поможет? Что делать то сейчас? Делать что то нужно в любом случае.

1. Я не Кирилл. Кирилл Алексеевич- мой ник.
2. Я лично общалась. Ситуацию освещаю, что бы достучаться до передержки.
3. Кто знает, что и в какой ситуации поможет.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
ValenciaVelas писал(а):
Насколько я знаю, сейчас мужчина готов взять щенка взрослого в загородный дом, но женщина, которая занимается щенками, второй день не выходит на связь. :wall: :wall: :wall:

Вот поэтому.
Ситуация у Вас- аховая.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Да не заснет она у вас с финозепема до такой степени, чтоб можно было подойти и взять. А вот отравить на фиг можете влегкую.
Таких препаратов лучше переесть и проблеваться. Чем выпить не критичную для рвоты дозу и не проснуться. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
ER0SHKA писал(а):
Отм. Та же фигня...Собаку не поймать. но наща хоть стерильная.
Про финазепам не уверена. Вам седалин скорее нужен иои ветранквил на худой конец.

Таня, а где седалин можно достать? Мне кажется, это лучшее решение.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
http://www.apteka-mir.ru/Sedalin

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
Где искать этот препарат? Кто знает? В лошадиных магазинах или в обычных ветаптеках? Он редкий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ValenciaVelas
А,где Вы территориально??

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
Ленинградская область. 15 км в сторону Финляндии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
ValenciaVelas
Лучше детьми побольше заниматься и собой.Вы сделали все,что смогли.Нельзя объять необъятное.Отпустите эту ситуацию и все как-нибудь решится.Администрация поселка должна об этом думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Дискавери писал(а):
ValenciaVelas
Лучше детьми побольше заниматься и собой.Вы сделали все,что смогли.Нельзя объять необъятное.Отпустите эту ситуацию и все как-нибудь решится.Администрация поселка должна об этом думать.

Т.е пусть собаки плодятся и размножаются?? {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
ER0SHKA писал(а):
Т.е пусть собаки плодятся и размножаются?? {crz}

Так кроме них и дел нет?Девочки ведь не сотрудники фирмы по отлову и не в штате коммунального отдела Администрации.У них дети есть.Вы вон не ловите удравшую у Вас не дикую собаку так как появились более важные дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Дискавери писал(а):
Так кроме них и дел нет?Девочки ведь не сотрудники фирмы по отлову и не в штате коммунального отдела Администрации.У них дети есть.Вы вон не ловите удравшую у Вас не дикую собаку так как появились более важные дела.

Так это ИХ время и ИХ выбор. Вас же никто не просит никого ловить. Сидите себе ,кнопочки тыкайте дальше раздавая "ценные"советы.
Я ее не ловлю ВРЕМЕННО, если вы читаете мою тему. И ни коим образом не призываю ее оставить в покое там где она бегает. А мои "более важные дела" - вопрос жизни моей старой собаки. Есть разница? И если на то пошло, моя убежавшая собака стерилизована, от нее приплода не будет.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
Народ, откуда столько желания и времени писать по порожнему и собачиться? Давайте только по существу. По порожнему я на ФБ и ВК начитаюсь. Взрослые люди, нет же надо кому-то что-то доказать. Детский сад, честное слово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
По делу я вам уже написала. Ветрнквил препарат ветеринарный, ищите по интернету. Седалин достать трудно. Надо делать отдельную тему, может у кого остался на форуме.
Дозировку ветранквила надо уточнить у ветеринара. Т.к. колоть вы его естественно не сможете, а с едой надо давать другую дозу, не как в инструкции.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Феназепам -бесполезен. Проверено многократно.

Седалин-гель это тоже не снотворное, собака успокоится, станет более заторможенная, вялая, но может при этом далеко убежать: время от поедания котлеты с седалин-гелем до эффекта седации минут 20 минимум. Дозировка 1,5 мл на 17 кг, но по опыту форумчан нужно больше, до 3-4-5 мл для некрупной собаки.
При этом обязательно для хорошего эффекта, чтобы собака была натощак, т.е. не ела с утра.
Для уличных - это нереально, поэтому дозу увеличивают.

Вот тут когда-то помогали его приобрести viewtopic.php?f=41&t=148354&p=5651284#p5651284

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Имеет смысл кормить снотворным , только если собака не уйдет далеко за 10-20 минут и строго на пустой желудок , в маленьком обьеме еды , а он горький и вонюч , не все сьедают . Если не на пустой и с большим обьемом , то через час спать уляжется и любой испуг до того как , эффект сильно снижает . Ветранквил - аналог седалина , только в 2 раза менее концентрирован и не гель - жидкость . 10 мл - чтоб наверняка ,, но если сбежит , то как это скажется на щенках , суке и родах ((, риск большой . А собаколовкой не хотите попробовать ? Была у девушки с форума . Если голодные - вариант .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
YuliLo

У Ани Алексеевой была, вроде :? Или у нее ружО было специальное?

Создала тему по поиску седалина.
viewtopic.php?t=148525

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
YuliLo

Мы не нашли к сожалению исправную собаколовку. Мы не мамку хотим сейчас ловить, а вторую собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
Мне в личку пришло....:
"Доброй ночи. Что Вы за ерунду пишете про меня. Щенков я давно уже содержу за свой счет так-как Маша такой корм заказала что у них после 2-х раз кормления была рвота и понос( и Маша была поставлена в известность и про этот корм вообще никто не слышал)..это во- первых, а во- вторых-я не пристраиваю собак лишь-бы сбыть с рук и неадекватам и тем более Вилли у кот. совсем нет подшерстка в будку..и он вообще не для будки...мужик будет на работе целый день, а щенок будет к будке привязан. В отличии от Вас для меня все эти животные, как дети и мне небезразлична их дальшейшая судьба."
Я так понимаю, это женщина у которой две собаки из нашего поселка.
Вот что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ValenciaVelas писал(а):
Мне в личку пришло....:
"Доброй ночи. Что Вы за ерунду пишете про меня. Щенков я давно уже содержу за свой счет так-как Маша такой корм заказала что у них после 2-х раз кормления была рвота и понос( и Маша была поставлена в известность и про этот корм вообще никто не слышал)..это во- первых, а во- вторых-я не пристраиваю собак лишь-бы сбыть с рук и неадекватам и тем более Вилли у кот. совсем нет подшерстка в будку..и он вообще не для будки...мужик будет на работе целый день, а щенок будет к будке привязан. В отличии от Вас для меня все эти животные, как дети и мне небезразлична их дальшейшая судьба."
Я так понимаю, это женщина у которой две собаки из нашего поселка.
Вот что делать?

Плюнуть! Пусть содержит дальше и пристраивает.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Автор темы

Сообщений: 68
ER0SHKA

Насколько я слышала, женщина болеет. Ей очень тяжело. Мужчина ко мне обратился. Надежный. На цепи держать не будет. Будка в загородном доме летом, дома зимой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
ER0SHKA писал(а):
Плюнуть! Пусть содержит дальше и пристраивает.

Считаю, что передержка может только рекомендовать куратору, но не диктовать условия, кому пристраивать, кому нет.
Или уже браться за пристройство самой.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне сложная ситуация с отловом собак. Очень прошу советов.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
ValenciaVelas писал(а):
ER0SHKA

Насколько я слышала, женщина болеет. Ей очень тяжело. Мужчина ко мне обратился. Надежный. На цепи держать не будет. Будка в загородном доме летом, дома зимой.

Поезжайте и забирайте щенка. Вы же нормально ко всему подходите, явно будете проверять, как ему живется у мужчины.
Как то странно уговаривать передержку.... Когда ситуация настолько сложная для всех.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка