Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
malenkaya.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpgrNgQlBcUaXg.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
12~0.jpg
chu11~0.jpg17~0.jpg1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
_77A5218_1mb.jpgHD9_8059.jpgL1.jpgKisaizPod.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8059.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
5265fbec819f.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 16:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Мы переезжаем в другое место,и по скольку постройки на участке очень узконаправленные,интересные в основном по собачьему профилю,то решила предложить на форуме.И что еще не мало важно соседи к наличию не малого количества собак на территории привыкли и не довольных нет.

Лен.обл.Волосовский район.50 км.от КАД(более подробный адрес из очевидных соображений сообщу только при личном разговоре).
Участок 50 соток,статус ЛПХ без обременений(т.е.с возможностью любых построек и прописки).

Из построек:

Жилой-зимний дом сруб,(не коттедж,а улучшенный-отремонтированный деревенский дом),
размер 6х7 с чердачным помещением,
комната 18м/2,
кухня на две стороны с печкой 12м/2,
сан.узел(душевая,туалет)+стиральная машинка,водогрей 6м/2,
"предбанник"-прихожая 6м/2.
К дому примыкают 2 выгульника.
Отопление печьное+ИК обогреватели.Зимой топлю очень редко,вполне хватает ИК обогрева.Дом реально теплый.

Псарня-передержка-зоогостиница,
рассчитана на 10 комнат 3х4 м,каждая с "предбанником",максимально сидело по 3 собаки,но реально и без потери комфорта можно разместить больше,
на каждые 2 комнаты свой выгульник.
К этой постройке примыкает помещение котельной,состоящее из 2х комнат(у меня там живет работник,но при желании можно там так же сделать помещение для собак) к котельной так же примыкает выгульник.
Отопление на ИК обогревателях.
+2 утепленных блок контейнера 6.20х2.30,оба на 2 комнаты,так же на обогревателях,с огромным выгульником.
3 огромные 2комнатные,утепленные будки.


Так же имеется деревянная бытовка(р-р стандартный),не утепленная,используем как хозблок.


Про отопление рассказала,печь и ИК обогрев....
-Вода,официальная врезка в центральную колонку(проблем с водой не бывает)
-Свет 15 КВт.(проблем с ним тоже не бывает)
-Газ,прошлым летом подвели к участку(если есть потребность можно подключиться)

Огорожено пол участка 25 соток.
Документы все готовы.И на руках.
Со всем содержимым,из выше перечисленного...состояние,заезжай и живи и реальным размещением 43 как минимум собак...
Цена 3300 млн.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фото вышлю по запросу..если нужно,ЗВОНИТЕ!
На Все интересующие вопросы отвечу по телефону.НА ФОРУМЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЮ,ЗВОНИТЕ!

-------------------------------------------------------------

И последнее,для желающих почесать языки...(а они тут имеются),ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС!!!)))

8 911 929 12 98 Галина.(я круглосуточная...)))))ЗВОНИТЕ!!!!читать времени нет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 07:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
gal-gal писал(а):
Цена 3300 млн.

gal-gal писал(а):
И последнее,для желающих почесать языки...(а они тут имеются),ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС!!!)))

Как же не для нас? Три миллиарда триста миллионов :jawdrop: ... это в баксах или юанях?
Или математику в школе Вы прогуливали вместе с русским? {crz}
P.S. Желаю удачи! Не обижайтесь, просто смешная опечатка получилась. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Эх ну почему у меня нет столько денег.... :wall: :wall: :wall:
Удачи с продажей, вариант по мне так просто отличный! {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
50 соток... только мечтать. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
очень хочу....подарите мне денег 8)

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 13:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
50 соток... только мечтать. :(

И от города недалеко {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 13:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Не за что там такую сумму просить(платить).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 13:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Кирилл Алексеевич писал(а):
И от города недалеко {yee}


В смысле?Относительно чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Дискавери писал(а):
Не за что там такую сумму просить(платить).

Человек имел в виду 3 млн. 300 тыс., а написал 3300 млн.=3 300 000 000, то есть 3 млрд. 300 млн.
В ценах на недвижимость в области я не очень хорошо разбираюсь, но тут явно на несколько порядков ошибка.))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Дискавери писал(а):
Не за что там такую сумму просить(платить).

Запросы у вас...у меня столько однушка стоит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
ксе верно там участки от 300тыс руб за 20соток,начинаются 50 соток 700-900 тыс,у меня друзья в Клопицах живут

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Елена_Валентиновна писал(а):
ксе верно там участки от 300тыс руб за 20соток,начинаются 50 соток 700-900 тыс,у меня друзья в Клопицах живут

Плюс старый маленький дом с печью и утепленные сараи.Ну 1500000 р. еще как_то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Масяо писал(а):
Запросы у вас...у меня столько однушка стоит!

Сколько столько? Три миллиарда с лишним? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 19:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Я как всегда "умиляюсь"некоторым"гражданам {btf}
Вот неужели вам таким деятельным ЗооСпасателям делать нечего??
Или тем кто тут "блеснул" как говорил один мой очень самокритичный знакомый:
"Без меня как без помойного ведра".....Господа,где и как я училась,что прогуливала итд...вот Вас вообще касаться не должно))))Вы займитесь своими вопросами и пробелами...Если лично Вам тема не интересна...то прочли и забыли...А кому интересно поймет как цена написана)))
Про цены))
Чистое поле и 20 сот...да,можно найти(наверно) и за другие деньги....
И простите снова,у кого-то квартира так стоит,у кого-то машина,а у кого-то часы в такую цену...
А я так оцениваю переоборудованный с участок с коммуникациями и прочим...

Дискавери,мне жаль что вы привыкли только к понятию передержка-утепленный сарай :cry:
Или вы это пишете чтоб экскрементами побрызгаться??
или вы это строили...или что??

Поясню {btf}
этому строению от силы 3-3,5 года,полноценный каркасник,на винтовых сваях(фундамент)
И строилось это изначально как помещение для собак ;) ;) а не как то что в 90%тут называется передержка...
Т.ч.граждане кому лишь бы "блеснуть"тем чего нет...расслабьтесь,тема не для вас....а жаль...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
!Ольга! писал(а):
Сколько столько? Три миллиарда с лишним? {crz}

К сожалению, я не на столько богата )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Если кому-то будет реально интересно что-то уточнить,ЗВОНИТЕ!!!! :hi:

А "БЛАГОДАРЯ"МНОГИМ НЕ СИЛЬНО ПРИЯТНЫМ ГРАЖДАНАМ,ЭТОТ САЙТ ДАВНО КЛОАКА...сколько людей отсюда ушло,сколько людей кто надеялся что здесь то,точно их пойму и не обманут-подставят-кинут это к вопросу животных.....а тут треп,грызня,склоки...и полно неадеквата....очень печально(
Это же надо из года в год сидеть у монитора и строчить-строчить везде и всюду....обгаживать,грызней заниматься...и потом все "умнички" :D :D ой,Бог с вами...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 06 май 2016, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЕСЯ,ЗВОНИТЕ!!!
МНОГОЕ ОБСУЖДАЕМО...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 07 май 2016, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
О, да, этот сайт вообще чудом держится и исключительно на безграмотных продавцах недвижимости. {haa}
Хоть бы цену поправили. Миллиардеров тут точно нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается участок с оборудованной,теплой передержкой и жилым,зимним домомСообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:57
Сообщений: 211
А по-моему, все понятно. И совсем не обязательно ерничать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка