Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Foto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
UcfgxmshC0E.jpg
17~0.jpgMishanya_2.jpgmikro~23.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
cats_-10_28229.jpgMarusya-1.jpgmikro~21.jpgDSC_0069.JPG
devochka_2.jpg
HD9_7855.jpgmikro~4.jpgkarat_1.jpgmikro.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 13:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 08:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:12
Автор темы

Сообщений: 33
Доброго времени суток!
Предлагаю передержку для кошек и котов в Красногвардейском районе СПб.

УСЛОВИЯ:

- передержка находится в двухкомнатной квартире, в которой проживаю я, муж и годовалый сынок, который не пристает к животным;
- котейка сможет свободно передвигаться по квартире, как у себя дома;
- вероятнее всего, на передержке (особенно в летний период) будет находиться не только Ваше животное. Как правило, одновременно присутствуют 3-4 особи;
- своевременное кормление, уборку лотков, а также внимание, уход и забота гарантированны;
- могу оказывать несложный мед уход (вдруг, кому надо) - уколы внутримышечно и подкожно, закапывание глаз и пр;
- опыт в передержке очень большой.

ТРЕБОВАНИЯ:

- котик должен быть здоров (без инфекций), обработан от паразитов;
- мы принимаем ТОЛЬКО КАСТРИРОВАННЫХ КОТОВ;
- обязательно знание лотка на 5+ без осечек.

СТОИМОСТЬ:

100 рублей КАЛЕНДАРНЫЙ день (ВНИМАНИЕ! Это означает, что оплачивается как день отьезда, так и день приезда животного. Например, если Вам необходима передержка с 05 мая до 12 мая, то вы оплачиваете 800 рублей! ) + Ваш корм и наполнитель.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРИВОЗИТЕ:

- миски;
- лоток, совок;
- игрушки при необходимости.
- вкусняшки при необходимости.

НА ПЕРЕДЕРЖКУ МОЖНО ЗАСЕЛИТЬСЯ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ С 8.00 ДО 21.00.

Пожалуйста, бронируйте места заранее!

ДЛЯ СВЯЗИ: 8-906-269-99-95 или vk.com/id1861340


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 08:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
А зачем третья тема о передержке?? ;)
В прошлых темах Вы писали,что у Вас нет опыта передержки,а здесь уже-"-... опыт в передержке очень большой".

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 08:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Договор составляете?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 09:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:12
Автор темы

Сообщений: 33
Alchenok писал(а):
Договор составляете?


Да, при необходимости, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 09:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Анастасия555555 писал(а):

Да, при необходимости, конечно.

Что значит при необходииости? Когда она возникает? И "котик должен быть здоров", вам слов хозяина достаточно?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 09:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:12
Автор темы

Сообщений: 33
cuperis писал(а):
А зачем третья тема о передержке?? ;)
В прошлых темах Вы писали,что у Вас нет опыта передержки,а здесь уже-"-... опыт в передержке очень большой".


Я, конечно, понимаю, что составляю Вам конкуренцию, а не подскажете, где именно я писала про то, что у меня нет опыта? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 09:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:12
Автор темы

Сообщений: 33
Alchenok писал(а):
Что значит при необходииости? Когда она возникает? И "котик должен быть здоров", вам слов хозяина достаточно?


Если хозяину/куратору необходим договор, то составляю. Мне достаточно слов хозяина и справки от ветврача. А вы просто так интересуетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 09:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Анастасия555555 писал(а):

Я, конечно, понимаю, что составляю Вам конкуренцию, а не подскажете, где именно я писала про то, что у меня нет опыта? ;)

Но вы и не писали какой конкретно у вас опыт)) как долго предоставляете услугу, где находили подопечных. На форуме вы новичок, уже успели соорудить две темы, которые друг с другом не вяжутся.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Последний раз редактировалось Alchenok 05 май 2016, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 09:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Анастасия555555 писал(а):

Если хозяину/куратору необходим договор, то составляю. Мне достаточно слов хозяина и справки от ветврача. А вы просто так интересуетесь?

Я интересуюсь, для полноты информации в посте) это и вам выгодно! Чем больше о вас знают, тем больше будут доверять! Справка от врача какая? Обычно передержки просят вполне конкретные справки. Как на счет прививок?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 09:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анастасия555555 писал(а):

Я, конечно, понимаю, что составляю Вам конкуренцию, а не подскажете, где именно я писала про то, что у меня нет опыта? ;)

Вы мне конкуренцию!!?? :P :O
Интересно какую??
К кошачьим передержкам я никакого отношения не имею.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:12
Автор темы

Сообщений: 33
Alchenok писал(а):
Но вы и не писали какой конкретно ужас опыт)) как долго предоставляете услугу, где находили подопечных. На форуме вы новичок, уже успели соорудить две темы, которые друг с другом не вяжутся.



Я Вас поняла :) Предыдущую тему про передержку я просто, честно сказать, незнаю как удалить. Но вообще то они очень даже "вяжутся" друг с другом. Услугу предоставляю чуть более 4 лет, подопечных находила, в основном, на авито и через соц сети. Да, на форуме я - новичок, но это только потому, что не так давно (хотя все относительно), полгода назад о нем узнала. Если здесь статус зависит от количества написанных сообщений и времени пребывания, то я и через десять - пятнадцать лет останусь "Новичком", т.к. не отслеживаю здесь темы, не комментирую и прочее. Я просто предлагаю свои услуги, кому необходимо - милости просим. Видела условии моей передержки и оставляла на 1,5 месяца своего подопечного Ольга Филлипова с этого форума (к сожалению, незнаю ее ника здесь, вот ее страница в вк https://vk.com/id94323251).

По поводу анализов интересует просвет на лишай, панлейка и кальцевироз. Безусловно, животное должно быть привито.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:12
Автор темы

Сообщений: 33
cuperis писал(а):
Вы мне конкуренцию!!?? :P :O
Интересно какую??
К кошачьим передержкам я никакого отношения не имею.


Простите, но Вы не ответили на мой вопрос :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Анастасия555555 писал(а):

По поводу анализов интересует просвет на лишай, панлейка и кальцевироз. Безусловно, животное должно быть привито.

вставьте это и про договор в основной пост) Думаю хозяевам будет интересно знать про анализы, чтобы спокойно отдавать свое животное к другим, некоторые из которых могут быть кураторские бездомыши! {yee}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Последний раз редактировалось Alchenok 05 май 2016, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:12
Автор темы

Сообщений: 33
Alchenok писал(а):
Но вы и не писали какой конкретно у вас опыт)) как долго предоставляете услугу, где находили подопечных. На форуме вы новичок, уже успели соорудить две темы, которые друг с другом не вяжутся.


Кстати, интересно и то, что и Вы - новичок на форуме :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анастасия555555
Пошла,перечитала Ваши две темы.
Да,я не права-про опыт.
Это я с перепутала,то что Вы новичок на форуме.
А теперь Вы ответьте на мой вопрос. ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Анастасия555555 писал(а):

Кстати, интересно и то, что и Вы - новичок на форуме :P

да, но я платные услуги не предоставляю по передержке, утверждая при этом, что у меня огромный опыт))) :P

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:12
Автор темы

Сообщений: 33
cuperis писал(а):
Анастасия555555
Пошла,перечитала Ваши две темы.
Да,я не права-про опыт.
Это я с перепутала,то что Вы новичок на форуме.
А теперь Вы ответьте на мой вопрос. ;)


Я тоже не права про конкуренцию, прошу прощения :cats flower: Это я просто так подумала, потому что Вы меня оклеветали. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:12
Автор темы

Сообщений: 33
Alchenok писал(а):
да, но я платные услуги не предоставляю по передержке, утверждая при этом, что у меня огромный опыт))) :P


Я с Вами согласна, но жизнь ведь есть не только на форуме :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анастасия555555
:friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Анастасия555555 писал(а):


Я Вас поняла :) Предыдущую тему про передержку я просто, честно сказать, незнаю как удалить. Но вообще то они очень даже "вяжутся" друг с другом. Услугу предоставляю чуть более 4 лет, подопечных находила, в основном, на авито и через соц сети. Да, на форуме я - новичок, но это только потому, что не так давно (хотя все относительно), полгода назад о нем узнала. Если здесь статус зависит от количества написанных сообщений и времени пребывания, то я и через десять - пятнадцать лет останусь "Новичком", т.к. не отслеживаю здесь темы, не комментирую и прочее. Я просто предлагаю свои услуги, кому необходимо - милости просим. Видела условии моей передержки и оставляла на 1,5 месяца своего подопечного Ольга Филлипова с этого форума (к сожалению, незнаю ее ника здесь, вот ее страница в вк https://vk.com/id94323251).

По поводу анализов интересует просвет на лишай, панлейка и кальцевироз. Безусловно, животное должно быть привито.
очевидно, что договор Вы с Ольгой не составляли :-)

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3460
Откуда: м. "Пионерская"
Т.е. привитое животное с ветпаспортом (как доказательство вакцинации) и еще и анализы? Или что-то одно? Вы знаете, что, например, у недавно привитого животного ПЦР весьма вероятно будет положительным, поскольку вакцина это тот же антиген?
Тогда уж логичнее требовать анализы на те инфекции, которые не входят в вакцину - микоплазмоз, короновирус и пр.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для котовСообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:12
Автор темы

Сообщений: 33
[/quote] очевидно, что договор Вы с Ольгой не составляли :-)[/quote]

Все верно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка