Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Foto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpgT1jh1C23nss.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0005.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~23.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
mikro~24.jpg0~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
tigrusha~0.jpgHD9_7807.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
kkerke.jpg7ovpcpssIzw.jpgDSC_0085.JPG6.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
555~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Вчера и сегодня утром был такой замечательный день. Вчера получила фото и очень хорошие письма от хозяев двух котиков, один был пристроен 2года назад, второй год назад. Еще получила фото пристроенного щенка. Сегодня ездила навещала пристроенную взрослую собачку год назад. Столько было впечатлений.
Пришла домой и получила письмо, "можно ли вернуть котика по семейным обстоятельствам" обстоятельство - это гиперактивность котика, бегает, посваливал и побил посуду. Возвращала со слезами и дочь говорит плачет. Пристроила его в сентябре, на тот момент ему было где то 4-5 месяцев. Замечательный полосатик с особенным интеллектом. И хозяева письма писали, что очень он их радует, а когда она слышит как дочка смеется , для нее самая большая радость. Но вот прошло 8 месяцев и Гаврюшу вернули.
Радует, что кастрировали за это время, а то были случаи возвращали не кастрированных и даже беременную одни раз (пришлось в срочном порядке ее кастрить тогда)
Пока фото старые, сейчас стал красавчик темны-серый полосатик. сейчас в стрессе, забился под кровать сына, не беспокою, чтоб в себя пришел.

Вот такой он стал Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 03 май 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
А когда брали, они что не знали, что такое котенок?

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Валентина1991 писал(а):
А когда брали, они что не знали, что такое котенок?

наверное нет)

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Мне один раз через месяц вернули котенка, потому как на месте не сидит. Ну это же котенок! :? :O

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Нормально! :angry:
Вот в последнее время все чаще приходит вопрос есть ли серое вещество у многих хомо сапиенс!
Откуда они такие?! Зачем им вообще животные? Для забавы?
Ведь это же еще почти котенок!
Ну, по крайней мере, если и не котенок, то молоденький, полный энергии, котик.
А своего ребенка тоже сплавили бы за то, что бегает, шумит, капризничает?!
Один плюс в этой истории - что вернули....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
riu писал(а):
обстоятельство - это гиперактивность котика, бегает, посваливал и побил посуду. Возвращала со слезами и дочь говорит плачет.

Крокодиловы это слезы ;)
Вот как до людей донести, если кот что-то разбил или испортил, виноваты только хозяева. Убирать надо!
И обалдеть, молодой котик и вдруг бегает...
:angry: }:)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
так и есть. Плакала при мне, говоря какой он ласковый, умный. Но я и успокаивать не стала. привезла остатки корма и наполнителя, переноску забрала (вдруг пригодится) . Мне несколько лет назат тоже котенка вернули, буквально через неделю. Сказали, что не готовы оказались, но с котенком привезли все что ему купили: когтеточку, переноску, миски,

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Думала сидит под кроватью, оказывается нет. А где так и не нашла, даже представить не могу, куда мог спрятаться в комнате 10метровой

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
riu писал(а):
Думала сидит под кроватью, оказывается нет. А где так и не нашла, даже представить не могу, куда мог спрятаться в комнате 10метровой

Нашелся? Если есть шкаф, посмотрите в ящиках. Они умудряются в щель залезать.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Stel-la писал(а):
Нашелся? Если есть шкаф, посмотрите в ящиках. Они умудряются в щель залезать.

Еще нет. Шкаф есть, везде посмотрела. Из комнаты точно выйти не мог. Специально в отдельную комнату посадила, чтоб ни кошки, ни собаки не напугали.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
Я сама возвращала, но там взрослая была.
Возможно сыграл у меня испуг и незнание....

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Валентина1991 писал(а):
Я сама возвращала, но там взрослая была.
Возможно сыграл у меня испуг и незнание....

вы через неделю вернули, а это уже член семьи
не надо оправдывать мудаков

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
living_in писал(а):
вы через неделю вернули, а это уже член семьи
не надо оправдывать мудаков


Я и не оправдываю. Я выше написала: "Когда брали они котенка, они не знали похож, что такое котенок."

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 01:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Одна фраза все объясняет: "..детский смех ее радовал!.." А ребенок долго не играет с одной игрушкой, теряет к ней интерес и берет другую в руки!
Действительно, мудаки!
Как же задолбали со своими ребенками и вещами копеечными!
Жаль очень котика...
Маленький, ты лучших хозяев достоин! Все к лучшему!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Когда через неделю возвращают - претензий нет. Всегда есть какой-то испытательный срок. Ну погорячились люди, не оценили силы... Даже спасибо скажу, разные бывают обстоятельства. А через 8 месяцев... Когда уже из котенка вырос кот, когда пристроить сложнее... Может, правда, другие причины, просто не говорят о них. Потому что посуда - не похоже... Ее коты бьют сразу, и тогда их сразу и возвращают. Ну хоть не выбросили, и на том спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 04:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
riu писал(а):
так и есть. Плакала при мне, говоря какой он ласковый, умный. Но я и успокаивать не стала. привезла остатки корма и наполнителя, переноску забрала (вдруг пригодится) . Мне несколько лет назат тоже котенка вернули, буквально через неделю. Сказали, что не готовы оказались, но с котенком привезли все что ему купили: когтеточку, переноску, миски,

Боюсь, что они скоро опять начнут искать КОТЕНКА ДЛЯ РЕБЕНКА (=новую игрушку).
М.б., надо как-то предупредить других кураторов, чтобы через 6-8 месяцев не появилась снова тема про "вернули спустя *** месяцев"?
}:)

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 10:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Stel-la писал(а):
Нашелся? Если есть шкаф, посмотрите в ящиках. Они умудряются в щель залезать.

Нашелся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 10:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Vasiliska писал(а):

Нашелся! Ночью мяукать стал, еще не понял что с ним произошло.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Pussy_cat писал(а):
Боюсь, что они скоро опять начнут искать КОТЕНКА ДЛЯ РЕБЕНКА (=новую игрушку).
М.б., надо как-то предупредить других кураторов, чтобы через 6-8 месяцев не появилась снова тема про "вернули спустя *** месяцев"?
}:)


Я не думаю что это чс, его не выкинули, вернули упитанного, шерстка гладкая. Думаю помимо того, что побил хрусталь, как сказала хозяйка, еще и линька повлияла на возврат (он как раз сейчас линяет). есть люди слишком чистоплотные и линька животных их раздражает, ну а побитая посуда, не стали ради животного что то менять.

Сейчас он такой стал Изображение Изображение

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Красотун глазастенький! :)
Пусть найдутся ему настоящие любящие хозяева.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Stel-la писал(а):
Красотун глазастенький! :)
Пусть найдутся ему настоящие любящие хозяева.


Спасибо!

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаврюша (Рича) снова ищет дом. Эх, вернули спустя 8 месяцев.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 21:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Все, Ричард (так его назвали в новой семье имя менять не стала, он на него очень хорошо отзывается) полностью освоился. На собак реагирует отлично (хотя жил там без них), а с кошками со всеми передрался, даже с самыми спокойными, почему не знаю. К человеку отлично, за мной ходит по пятам, куда бы не пошла, а еще любит мяукать.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка