Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_0732.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgBetti_1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Mishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpgvO6YkUstu4w.jpg0005.jpg
g2.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
KisaizPod.jpg
mikro~7.jpgbatterknayf_3.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_5966.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
_77A5050_1mb.jpgHD9_7855.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 19:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Сегодня утром у меня забрали котеек (5 подростков, один взростлый кот и котеночка маленькая) из этой темы viewtopic.php?f=2&t=147882
и обещали вернуть деньги, затраченные мной
киттен 36 – 2 кг 2 уп по 996 руб итого 1992 руб
киттен 36 – 2 кг полупаковки по 858 руб итого 429 руб
консервы при реабилитации C/n пурина 4 шт + 10 шт + 10шт – по 123 руб итого 2952 руб
консервы Бебикет – 5 шт по 92 руб итого 460 руб
паучи киттен инстинктив – 1 уп по 55 руб
наполнитель Лента древесный по 65 руб 4 уп итого 260 руб
пеленки одноразовые 60х40 1 упаковка по 190 руб
итого 6338 руб

Причем куратор Надежда Минина (shrainer) подтверждала это в переписке со мной!

Но сейчас Надежда Минина заявила что я должна была кормить котеек на те 3 т.р. которые мне были даны изначально и отказалась возвращать мне деньги!!!!
Котята за неделю у меня отъелись и прибавили в весе!
Я кормила их четыре раза в день - 2 раза сухим и 2 раза влажным (2 банки х 2 раза + 300 гр х 2 раза).

Причем в оскорбительной форме заявила что "не собирается кормить мое стадо"!!!!

Передержки - будьте внимательны с данными "кураторами"!!!!!!!

Да, у меня много котеек своих, но ни грамма из того что я приобрела для котеек-скелетиков я не потратила на своих!
Когда мне привезли котят на передержку, то Надежда всех их несла сама в одной руке, а сегодня мы их вдвоем еле дотащили до машины!

Многие знают, что я человек неимущий и с трудом нахожу деньги на питание своим котам!

Я рассчитывала, что на этой неделе смогу купить еды для своих на те 3300, которые мне отдадут, но.....

У меня в кошельке осталось всего 200 рублей и нечем кормить своих котеек!!!!!!

Наталия
89043305982


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 19:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
Спасибо

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 19:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Наталья, я конечно вообще в шоке от этого всего!
Сколько вы чеков скинули Надежде, столько денег она и отдала!
Тем более в самом начале договорились, что вы купите корма пока только на 3000 р., потому что денег больше нет! И пока деньги будут собираться и как только корм закончиться сразу закажем ещё. Вы не согласовали ни корм, ни кол-во и заказали сами, скинув Наде чеков больше на 1700 р. Сегодня Надя забрала кошек, вы все обсудили и она отдала по договоренности вам ещё деньги! А сейчас вы пишите ей, что оказывается мало денег с неё взяли!
Люди, могут ли за неделю кошки, которые истощены, и которых надо кормить по чуть-чуть съесть на 6000 р.??
Все траты надо согласовывать с куратором!!
Чеков других нет и теперь вы требуете, чтобы она что-то там ещё оплатила! Это как??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 19:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Комментарий Надежды https://vk.com/wall-119888172_118

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Траты действительно надо согласовывать. Тем более потрачено не 2 копейки. И одно дело, когда кто-то при смерти и в ближайшую клинику несетесь, а другое дело, когда речь идет о повседневных расходах.
У меня щас на передержке кошки с котятами. Жрут как не в себя, кураторы оплатили передержку, привезли корма и оставили денег сверху на расходы. Когда корм начал подходить к концу, я не побежала покупать им филе индейки или дорогие консервы, а позвонила и сообщила, что корм заканчивается. Куратор еще корма организовала. Далее у котят потекли глаза, я не побежала с ними по клиникам, а опять же созвонилась с куратором и спросила, что делать, предложила проконсультироваться у знакомых ветеринаров. После консультации пошла купила капли и отправила куратору чек.
Кураторы деньги не печатают, у кого-то получается их собирать, но даже собирать деньги при нерациональных тратах сложнее. Кому-то деньги на операции нужны, а у кого-то в отчетах вкусняшки, игрушки и лежаки.

И !!! В отношении животных на Передержке решения принимает куратор. Если передержку не устраивают эти решения, Передержка вправе отказаться быть таковой. Вот и все.
Либо брать на себя сокураторство и делить траты.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 20:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Chitsa1990

Спасибо за поддержку! Мы реально даже не понимаем, за что ещё требуют деньги! Когда Надя приезжала за кошками, деньги ей отдала! А потом она пишет сообщение, что денег мало, они съели больше! При чем чеков нет!
Хотя ей говорили, что 3000 р.-это на первое время. Да, мы собираем деньги, но это не значит, что их "чёрной икрой" кормить можно теперь! Где столько денег то взять? А теперь обвинила Надю в непорядочности!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
ВСе надо согласовывать только с кураторами.Обязательно.

И конечно чеки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Юлия 84 писал(а):
Chitsa1990

Спасибо за поддержку! Мы реально даже не понимаем, за что ещё требуют деньги! Когда Надя приезжала за кошками, деньги ей отдала! А потом она пишет сообщение, что денег мало, они съели больше! При чем чеков нет!
Хотя ей говорили, что 3000 р.-это на первое время. Да, мы собираем деньги, но это не значит, что их "чёрной икрой" кормить можно теперь! Где столько денег то взять? А теперь обвинила Надю в непорядочности!


Отношения куратор-Передержка вообще сложные. Поэтому я стараюсь всех тащить к себе.
Но хорошо бы изначально было обозначить чем кормить планируете. А то вышло, что вы выдали финансы авансом, с расчетом на рациональное использование, а человек понял, что можно тратить не стесняясь по-максимуму, а потом если надо еще дадут.

Я б честно в этом случае выдала бы денег из расчета 2 кг хорошего корма на месяц и не парилась. В качестве урока, что неплохо бы тратить чужие деньги на чужих кошек согласовывая с владельцами.
Ну или из расчета 1100 р за кошку в месяц (цена 2кг РК + 1/3 пакетика влажной джины для баловства), на неделю, из расчета на 7 взрослых кошек при 4 неделях в месяц, получается около 2000р. Вполне себе качественное питание для истощенных в том числе. Котячку вообще зам по акции 400+400гр брать можно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Chitsa1990 писал(а):

Отношения куратор-Передержка вообще сложные. Поэтому я стараюсь всех тащить к себе.
Но хорошо бы изначально было обозначить чем кормить планируете. А то вышло, что вы выдали финансы авансом, с расчетом на рациональное использование, а человек понял, что можно тратить не стесняясь по-максимуму, а потом если надо еще дадут.

Я б честно в этом случае выдала бы денег из расчета 2 кг хорошего корма на месяц и не парилась. В качестве урока, что неплохо бы тратить чужие деньги на чужих кошек согласовывая с владельцами.
Ну или из расчета 1100 р за кошку в месяц (цена 2кг РК + 1/3 пакетика влажной джины для баловства), на неделю, из расчета на 7 взрослых кошек при 4 неделях в месяц, получается около 2000р. Вполне себе качественное питание для истощенных в том числе. Котячку вообще зам по акции 400+400гр брать можно.


Так и говорили чем кормить! Но Наталья сделала по своему и требует деньги теперь!
Говорит, что они очень много съели :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5729
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Почему тема в скорой?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
А зачем выдавать финансы авансом,чтобы потом передержка носилась и сама закупала корм? Почему сразу не привезти было корм и всякие нужности? Конечно,проще всучить живность, сверху дать денег и....голова не болит. Почему бы не позвонить лишний раз на передержку и не поинтересоваться делами курируемых животных?
И да-я на стороне передержки...а куратор-молодец....назвалась куратором, всучила животных,отряхнулась и пошла)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Валентина1991 писал(а):
Спасибо

Интересно,а за что "Спасибо"?? :O :?
Не выслушав вторую сторону,Вы уже приняли решение. ;)
Хорош "новичок" {crz}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
natella писал(а):
А зачем выдавать финансы авансом,чтобы потом передержка носилась и сама закупала корм? Почему сразу не привезти было корм и всякие нужности? Конечно,проще всучить живность, сверху дать денег и....голова не болит. Почему бы не позвонить лишний раз на передержку и не поинтересоваться делами курируемых животных?
И да-я на стороне передержки...а куратор-молодец....назвалась куратором, всучила животных,отряхнулась и пошла)))

С Натальей договорились, что корм закажем в интернет-магазине, так удобнее и дешевле!
И вообще то с ней были на связи постоянно! Каждый день! были в курсе как казалось всего! А когда забрали животных, тут то и выставили счёт!
Что значит голова не болит?? На неё что, бросили животных?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Здесь какие-то ошибки с обеих сторон были допущены. Когда у меня кот сидел на передержке, девушка сама купила ему корм и прислала мне чек. Она купила не в самом дешевом месте, но у меня не было претензий, так как если я недовольна, то должна была бы сама корм подвозить по мере расходования. В данном случае нам не узнать, кто полностью прав, было бы хорошо, если бы стороны все-таки договорились и помирились, обсудили, сколько было закуплено и сколько потрачено/съедено. Раз не договорились "на берегу", надо разрулить теперь. Не ссорьтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
natella писал(а):
А зачем выдавать финансы авансом,чтобы потом передержка носилась и сама закупала корм? Почему сразу не привезти было корм и всякие нужности? Конечно,проще всучить живность, сверху дать денег и....голова не болит. Почему бы не позвонить лишний раз на передержку и не поинтересоваться делами курируемых животных?
И да-я на стороне передержки...а куратор-молодец....назвалась куратором, всучила животных,отряхнулась и пошла)))

Вы считаете нормальным тратить деньги, покупая все самой, что самой вздумается, никак не согласовывая с куратором? И потом требовать без чеков деньги?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Вот вы совсем не в курсе..как это все получилось.Юля практически одна разгребла квартиру с 16 кошками скелетами.Я 2 дня их оттуда вывозила.ВСе было надо решать быстро ..на кону стояла жизнь кошек или смерть.Денег у нас не было вообще,это помогла пенсионерка ..которая на день пригрела кошек..Кошек привезли уже вечером..Юля живет во мге..куратора второго еще не было.И у передержки спросили сможет ли она купить корм..она согласилась.

А вы куратор..........всучила...........отряхнулась.Она куратор 8 кошек и нашла куратора еще 7 кошкам.Забила на работу и на семью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И при этом человек опытный. Своих зверей много. Своих она как и чем кормит? Также 7 своих кошек на 6000р за неделю? Или она считает, что кураторам деньги с неба падают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Юлия 84 писал(а):
Вы считаете нормальным тратить деньги, покупая все самой, что самой вздумается, никак не согласовывая с куратором? И потом требовать без чеков деньги?

Сколько была передержкой,столько кураторы привозили все свое-миски,лоток,наполнитель и естественно-корм. Потом также и увозили то.что привозили.вернее то.что осталось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Chitsa1990 писал(а):
И при этом человек опытный. Своих зверей много. Своих она как и чем кормит? Также 7 своих кошек на 6000р за неделю? Или она считает, что кураторам деньги с неба падают.

Настя.а ты помнишь сколько ел и истощенный Веня и сколько ты сама мне привозила всяких баночек? Чему тут удивляться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
natella писал(а):
Сколько была передержкой,столько кураторы привозили все свое-миски,лоток,наполнитель и естественно-корм. Потом также и увозили то.что привозили.вернее то.что осталось

Я тоже всегда стараюсь привозить!
Но те дни, когда вывозили кошек и искали передержки были просто сумасшедшие! Их 16 сразу свалилось на кураторство! При чем даже не мы их сами нашли то! Узнали случайно. Кроме нас никто и на кураторство то взять не захотел.
Перевозила не я, перевозила Надя, она просто не смогла заехать за кормом, поэтому Наталья сказала, что не против, если корм закажется через интернет и чеки потом скинет!

А потом она, оказывается, сама ещё что-то покупала, мы даже и не знали об этом!

И я очень благодарна Наде, которая согласилась быть нашим третим куратором! Без неё мы бы с ума сошли!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Юлия 84 30 апр 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
Настя.а ты помнишь сколько ел и истощенный Веня и сколько ты сама мне привозила всяких баночек? Чему тут удивляться?


Помню. Но одно дело, когда кот сам не ест и в него вливаешь, а другое дело, когда коты едят сами и неплохо.
К тому же... Отдала бы ты на передержку на неделю кота, а тебе бы за неделю выставили счет больше чем в 1000р за его питание. У меня коты месяц хороший корм по 1100р едят + консервой балуются.
Плюс котов 7, а кураторы финансы не печатают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Chitsa1990 писал(а):

Помню. Но одно дело, когда кот сам не ест и в него вливаешь, а другое дело, когда коты едят сами и неплохо.
К тому же... Отдала бы ты на передержку на неделю кота, а тебе бы за неделю выставили счет больше чем в 1000р за его питание. У меня коты месяц хороший корм по 1100р едят + консервой балуются.
Плюс котов 7, а кураторы финансы не печатают.


К тому же, с Веней изначально была допущена ошибка , кальцивироз это тоже не так и страшно и лечится дней за 10 при этом и консервы нужны не в таком количестве. Просто было потеряно время пока не поняли что с котом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
natella писал(а):
Сколько была передержкой,столько кураторы привозили все свое-миски,лоток,наполнитель и естественно-корм. Потом также и увозили то.что привозили.вернее то.что осталось


Я часто беру на передержку кошек ,все делаю сама,стерелизую,лечу если надо,
но никогда не прошу куратора обеспечить кормом,считаю это мелочи.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
xtveh
Если хотите, Отправьте мне в личку свою карту СБ, и завтра я смогу отправить вам 300 р.
Больше пока никак.

я думаю, просто имело место некоторое непонимание сторон


Последний раз редактировалось naro 30 апр 2016, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
cuperis писал(а):
Интересно,а за что "Спасибо"?? :O :?
Не выслушав вторую сторону,Вы уже приняли решение. ;)
Хорош "новичок" {crz}



В данном случае спасибо за историю, чтобы знать на что можно наткнутся. Я никого виноватым не делаю и так хватает наездов

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Я считаю,если передержка покупает сама и решает что покупать,
то как можно требовать деньги,в чем же тогда помощь передержки?

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Маргарита Николаевна писал(а):

Я часто беру на передержку кошек ,все делаю сама,стерелизую,лечу если надо,
но никогда не прошу куратора обеспечить кормом,считаю это мелочи.

А у Вас сколько своих кошек?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За прокорм котят-скелетиков мне не отдают деньги и своим не на что купить корм! Никогда и никому не буду передержкой!СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Своих девять,на передержке сейчас двое,а я пенсионерка глубокая,
себе часто отказываю,кошкам никогда,если интересно посмотрите мои темы.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка