Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Sonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
viru_god.JPG
K7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
1~0.jpg
0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
12~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgmikro~3.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg01.jpg
05.jpeg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg02.jpeg5_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
1~0.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 02:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
В общем я почти решилась на кота, после завершения ремонта и отделения кота от таксов (но очень надеюсь, что получится потом приучить их, как-то друг к другу). Пока вот присматриваюсь...обдумываю...
Хочу именно кошку (вроде, они более ласковые), но совсем не разбираюсь в характерах кошек данных пород, поэтому хочется выбрать какую-то одну, но понимать, какие характеры у этих животных и какие могут быть с ними проблемы и болячки. Покупать буду в питомнике, поэтому хотелось бы и понимать в каких хорошие коши. :)
У тайцев нравятся те, что полосатики (не помню, как правильно называется окрас), знакома с несколькими представителями данной породы, которые были довольно агрессивные к людям. :hmmm:
У бриташек нравятся мраморные (похожи на полосатиков). :)
Всем заранее спасибо за ответы. :)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
это всё разные породы по характеру..
идите в инет и по каждой породе пройдитесь.по описанию и по болезням там всё подробно.
здесь вам в большинстве скажут личное отношение-но это не то что вам надо.
это как породу собаки выбирать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Спасибо! Потихоньку читаю про всех. {yee}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
я 35 лет считала,что вообще кошек не особо люблю, даже дома никогда кошки не было....
пока случайно не повстречалась мне вот эта красотка
теперь она моя любимая девочка :love:
Изображение
Изображение
Изображение

хитрейшее, добрейшее,умнейшее и самое воспитанное котэ на свете...
она даже блевать ходит в лоток, а если вдруг не успевает добежать до лотка и ее вырвет по пути,то ложится рядом со лужей, лапами морду закрывает и грустно мяукает :P

по характеру это кото-пёс.
очень общительная,разговорчивая,реально прям всё-все понимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:26
Сообщений: 160
Тайские самые ласковые и разговорчивые существа. Мой даже немного навязчив)) Когда меня видит, у него словесный "понос" начинается))
По британцу. Очень своенравные. Не ручные. Если решит, гадить в 5 см от лотка, ничто его не переубедит. Не ласковый. Как говорит мой муж: Туп и решителен))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ceverynka писал(а):
Тайские самые ласковые и разговорчивые существа.

Минуточку. Ориенталы могут с ними посоревноваться в разговорчивости и интеллекте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ceverynka писал(а):
Тайские самые ласковые и разговорчивые существа. Мой даже немного навязчив)) Когда меня видит, у него словесный "понос" начинается))
По британцу. Очень своенравные. Не ручные. Если решит, гадить в 5 см от лотка, ничто его не переубедит. Не ласковый. Как говорит мой муж: Туп и решителен))

Не правда Ваша! британцы - совсем не такие! :O Ну может быть Ваш экземпляр такой... а так - суперласковые существа (хотя наверное, характер выражается в том, что если не в настроении гладиться, то могут просто уйти от того, кто к ним лезет с лаской ... но потом они - обязательно вернутся! {crz} ) :write:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 27 апр 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Тайцы это кото собаки, они ооооочень человек ориентированы

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:22
Сообщений: 46
Ceverynka писал(а):
Тайские самые ласковые и разговорчивые существа. Мой даже немного навязчив)) Когда меня видит, у него словесный "понос" начинается))
По британцу. Очень своенравные. Не ручные. Если решит, гадить в 5 см от лотка, ничто его не переубедит. Не ласковый. Как говорит мой муж: Туп и решителен))


Ничего подобного, у меня три британца, кот очень умный, на руках сидеть не любит, но постоянно рядом, и приходит гладиться бодаться, девочки конечно более ласковые, и все трое ходят в один лоток, обои не дерут, не пакостничают (ну так иногда пошалят :) ). Да, характер у них есть, но с ними всегда можно договориться. Для меня это самая лучшая порода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Подведу небольшой итог. :)
Тайчики и британы вполне себе добрые товарищи.
А с собаками у кого-нибудь живут они?

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Британа не утомитесь лечить?
И да...агрессоров среди них полно...ну и флегмы невозможные

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Породу нужно подбирать по своему характеру ;)
Я например британов и персов не то что не люблю а не завела бы специально, ну не моё это, слабаки))) а вот тайцы, сиамы ,ориентальные или бенгалы ммммммм)), у меня аж руки сводит как хочу тискать)))

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
У меня скотиш страйд.Очень даже замечательный товарищ,любит гладится и расчесываться. Характер спокойный,со здоровьем порядок. Хорошо сходится с другими кошками. Один недостаток- когда приходят посторонние всегда прячется.Наверно считает, что он самое ценное в моей квартире!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Последний раз редактировалось kisanja 27 апр 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Я счастливая обладательница лиловой британки. Брали с документами, посмотрели и на маму и на папу. Ей 6-й год. Во врачей вбухано много много денег. Оказалось у нас атопия. То бишь аллергия не понятно на что.
А по характеру добрая и интелгентная. Если не хочет общаться , просто уйдет. Но с собакой не дружит..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:22
Сообщений: 46
Sonechka писал(а):
Британа не утомитесь лечить?
И да...агрессоров среди них полно...ну и флегмы невозможные


Проблемы бывают у любых кошек, не обязательно британских, многое зависит от того, как хозяева за здоровьем следят. У меня ни одного агрессора среди них, можно спокойно и коготки подстричь и причесать и ушки почистить да и зубки тоже и ни царапинки. И не флегматичные они, а спокойные, и поиграть они любят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Викки писал(а):
Породу нужно подбирать по своему характеру ;)
Я например британов и персов не то что не люблю а не завела бы специально, ну не моё это, слабаки))) а вот тайцы, сиамы ,ориентальные или бенгалы ммммммм)), у меня аж руки сводит как хочу тискать)))


:P
Изображение

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 27 апр 2016, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Вик, бери лысого или ориентала, вот эти точно отлично ладят с собаками, правда уж больно болтливые и громкоговорящие

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Я вот тоже долго выбирала породу (до этого был подобранец окраса шпрот). О собаке я и заикнуться не смела, хотя хотела именно собаку. Так вот читала-читала, изучала-изучала и купила таки двух ориенталов.....Идеально! Кошко-собако-макаки.
Описание породы это, конечно, хорошо, НО надо ещё найти приличного заводчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Тайчики голосистые и впечатлительные. Бриташки сами по себе чутка.
Абисины классные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Римма РР писал(а):
Я вот тоже долго выбирала породу (до этого был подобранец окраса шпрот). О собаке я и заикнуться не смела, хотя хотела именно собаку. Так вот читала-читала, изучала-изучала и купила таки двух ориенталов.....Идеально! Кошко-собако-макаки.
Описание породы это, конечно, хорошо, НО надо ещё найти приличного заводчика.

Не представляю если честно тайца одного в доме...

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Тушканчик писал(а):
Подведу небольшой итог. :)
Тайчики и британы вполне себе добрые товарищи.
А с собаками у кого-нибудь живут они?


у меня тайка с таксой живут
сначала кошка адски боялась собаку.Сейчас страха нет, дружбы тоже нет, но сосуществуют мирно.
Перед миской с едой все равны))))


Последний раз редактировалось Юленька 27 апр 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Sonechka писал(а):
Не представляю если честно тайца одного в доме...

Вот и я подумала, как же бедненькая одна-то будет жить :cry: Взяла в довесок и сеструху....а потом и собаку припёрла! Гулять так гулять! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Оленька
Оль, лысые вот совсем не нравятся, извините меня все любители лысого, но какие-то они противненькие на мой взгляд. {crz}
Читаю в инете про товарищей котов, которые нравятся (это скорей именно окраски их) и начинаю задумываться о подвальных. {haa}
А вообще самая проблема в том, что старший на котят охотится именно. {pun}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Оленька писал(а):
Вик, бери лысого или ориентала, вот эти точно отлично ладят с собаками, правда уж больно болтливые и громкоговорящие

Мои ладят вот так
(хотя наверное просто хотела поговорить с собакой ))))
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Юленька
А такса не пыталась охотится? Мой такс просто явно хотел схватить маленького котенка...это было не любопытство и я не пыталась потом уже их знакомить... :(

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Римма РР писал(а):
Мои ладят вот так
(хотя наверное просто хотела поговорить с собакой ))))
Изображение

Отличный кадр. {haa}
Кошка явно не боится собаку)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Тушканчик писал(а):
Юленька
А такса не пыталась охотится? Мой такс просто явно хотел схватить маленького котенка...это было не любопытство и я не пыталась потом уже их знакомить... :(

такс кошек не трогает совсем,они ему не интересны,он их от дочкиных мягких игрушек бегающих-пищащих не отличает как мне кажется.У меня он людоед(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Я всю жизнь любила дворян. Пять лет назад взяла дикую британку. Казалось, что людей вообще никогда не видела. Она теперь у меня самая любимая. Готова часами о ней разговаривать. Целовать, гладить, обнимать могу до бесконечности. Вдобавок еще и умная. Не кусается и не царапается. Породные проблемы с сердцем. Хотя много наверно зависит от заводчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Sonechka писал(а):

:P
Изображение

аааааааааааааа!!!))) ну разве не прелесть?!! Это пацан?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет котовладельцев по котам пород Тайский, Бурманская, Абиссинская,Британская.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Юленька
Звучит страшно "людоед" {crz}
У меня вот на улице кошки по барабану вообще, младший правда лезет к ним облизывать, но лапой разок по морде получает и обиженный плетется гулять дальше. {haa}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка