Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
shchen.jpg
24.jpgVXQvrYkYtHc.jpgddNoxKY_M_Q.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~0.jpg17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5016_1mb.jpg
HD7_9440.jpgreceived_2117464351615449.jpegdzhes.jpgdevochka_2.jpg
tz227PKXEsY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgIMG-0208.JPGo3v3JmPmjK8.jpg05.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
Друзья, очень нуждаемся в финансовой помощи!
Все началось на новогодних праздниках в Тульской области. Была у родственников в гостях, проезжая мимо поля, муж обнаружил семейство собачье. Папа, мама и четверо щенков, они сидели у обочины и просили есть. Муж остановился покормить, как потом выяснили, в поле прокладывали трубы летом, у рабочих были собаки, закончив работы уехали, а собак оставили, они и нарожали позже щенков. Так мы ездили к ним каждый день. У одного щенка я обнаружила, что одна лапка короткая и изогнута, щенок опирался на сустав. За 10 дней праздников, мною были пристроены все, но инвалида Алиску решено было забрать на лечение и дальнейшие пристройство в Нижний Новгород. Но в день, когда мы уезжали, Алиска не дала себя поймать. Я была очень расстроена! По дороге домой я писала посты в интернете, чтоб люди помогли ее поймать. Но желающих приютить инвалида не находилось. Через неделю Алиску отловили и взяли на передержку. Удалось договориться с добрыми людьми, через две недели Алиску довезли до Москвы, ну а там я ее встретила. В Нижнем Новгороде одни врачи предлагали ампутировать лапку, другие предлагали чисто эксперимент. Приходя домой и видя как Алиска больной лапкой держит косточки, дерется, пытается на ней ходить, не смогла решиться на ампутацию.
Бывшая Нижегородка, а ныне проживает и работает в Питере в клинике Сотникова, предложила помощь в поиске врача. И вот мы 22 февраля едим в Питер с Алиской, нам согласился помочь Усов Станислав Юрьевич. Главный врач клиники "ЛенОблВет" в Колпино. Делаем ЭМГ исследование в клинике Сотникова, КТ в клинике Айвэна Филлмора в Санкт-Петербурге, мне говорят, что чувствительность сохранена и щенку можно помочь. На данный момент Алиска на стационаре в Колпино. Ей необходимо удлинить лапку на 5см. Сейчас Алисе выпрямили лапку, вправили выпавший сустав, поставили аппарат Иллизарова, удлинили лапку на 3 см. Через месяц необходимо сделать еще две операции-поставить артродез и удлинить еще на 2см, т.к одномоментно это сделать невозможно.
За два месяца расходы:
ЭМГ исследование 6000р,
КТ исследование-4000р
Операция по вправлению сустава и выпрямлению лапки-17100р
Операция по удлинению лапки15000р
Стационар за два месяца-30000р

Через месяц операция по удлинению-15000р
Артродез- боюсь даже спрашивать, пока не знаю стоимость, но подразумеваю, что около 15000р
Стационар как минимум-15000р.
С помощью добрых людей в Нижнем Новгороде мною собрано 33000рублей.
На данный момент долг за операцию 16100р, стационар 15000р и исследования 10000р!
Даже если я возьму кредит на данную сумму, доделать лапку уже не смогу через месяц.
Очень, очень переживаю за Алиску, она жизнерадостная, неужели она так и не сможет ходитьна 4-х?
Очень прошу помощи, помогите доделать Алиске лапку!
Больше нет возможности платить за лечение, но и бросить нельзя!
Мои контакты: Фролова Ирина Александровна

Сбер карта: 5469420015771960 (На имя Анатолий Васильевич, мой супруг)
Мои контакты:8 920 250 38 36, 8 987 539 56 22 Ирина

телефон врача: 89214457995 Усов Станислав Юрьевич (Колпино)
Врач в клинике Сотникова: 89118238153 Скребкова Екатерина

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Алиса16 26 апр 2016, 22:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
Документы о оказании услуг:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заключение от 22,02.2016.
На руках еще договор с клиникой, рентгеновский снимки. Не знаю, можно ли загружать.
Администраторы, простите, если что то делаю не так, тяжеловато разбираюсь пока на сайте. Если будут замечания, сразу же буду корректировать.

22.02.2016 в ветеринарную клинику «ЛенОблВет», расположенную по адресу Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Ижорского Батальона 13А, поступила собака-метис, возраст 6 мес., куратор Фролова Ирина Александровна.
При осмотре обнаружено: аномальное развитие правой грудной конечности: аномальное развитие костей предплечья, кисти и фаланг пальцев. Вальгусное искривление запястного сустава. Антекурвация (прокурвация) костей предплечья. Ротация предплечья отсутствует. Опороспособность отсутствует. Глубокая болевая чувствительность сохранена.
Предварительный диагноз: экродактилия.
При дополнительном рентгенографическом исследовании выявлено: отсутствие костей пясти, вывих лучевой кости из локтевого сустава, укорочение локтевой кости около 4см, укорочение лучевой кости около 2 см.
Назначено: ЭМГ и КТ обследование, для уточнения диагноза.
Проведено: скрининг УЗИ сердца, взята кровь для клинического и биохимического исследований.
Окончательный диагноз: нецентральная экродактилия с аплазией костей пясти.
Рекомендовано:
провести попытку восстановления опороспособности конечности:
• проксимальная остеоэктомия локтевой кости
• вправление вывиха лучевой кости с фиксацией
• дистальная остеоэктомия локтевой кости
• постановка аппарата Илизарова с последующей остеотомией лучевой кости и открытием трапециевидного регенерата во фронтальной плоскости

Второй этап лечения (последующая коррекция деформации и артродез запястного сустава) будет назначен в зависимости от результатов первого и после закрытия ростковых зон кости (~10-12 мес)
Хирургические риски включают в себя:
• Заражение, которые могут потребовать дополнительного тестирования и лекарств за дополнительную плату.
• Кровотечение.
• Гематому и отек после операции.
• Разрушения или повреждения чрескостных имплантов, требующие дополнительной операции за дополнительную плату.
• Переломы лучевой и локтевой костей, а также переломы костей пясти, требующие дополнительной операции за дополнительную плату.
• Отсутствие роста костного регенерата.
• Остеоартрит локтевого сустава
Строгое соблюдение правил послеоперационного ухода за вашим питомцем позволит свести к минимуму эти потенциальные осложнения и серьезные проблемы очень редки в большинстве случаев. Для вашего домашнего животного наложены ограничения на упражнение, пока заживление остеотомии не появится на рентгенограммах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Бедная щенуля,поправляйся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
Рентгеновские снимки:
URL=http://radikal.ru/fp/fab504f525df4695a4754dc3344e25ea]Изображение[/URL]
Изображение

Договор с клиникой Сотникова:
Изображение

Уже прямая лапка:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 05:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Создавайте группу ВК, просите делать перепосты.
Здесь все особачены и окошачены по самое никуда.
Тут вряд ли смогут денежкой помочь.
А ВК ещё есть возможность.

Щенуле - удачи, Вам сил и терпения.
Обеим - здоровья.

Спасибо, что не прошли мимо. {flw2}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
ампутировали бы и все
зачем столько мучений щенку? зачем вливать столько денег?
они на трех лапах скачут как кони. Она бы уже давно забыла о своей лапе, а тут штырей понатыкали, на собаку без слез не взглянешь.

А Сотникову бы лишь за какой нить случай потяжелее взяться, чтобы бабла отмыть, да чтоб пообсуждали его)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Алиса16
Вы точно ничего не путаете?
МРТ при переломах да и вообще на конечности не проводится, даже по цене указанной в фин. отчете - это не МРТ. Вы с КТ в клинике им. А. Филлмора не путаете?
"елизарова" в клинике др. Сотникова не ставят уже очень давно, ни одного чека из этой клиники тоже нет...
и уж простите, доктора "Скребкова Екатерина" в клинике др. Сотникова (в обоих филиалах) не значится.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 13:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я вообще не могу ни одного документа открыть в нормальный размер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
вот, в контакте, тема и сама автор:

https://vk.com/topic-886871_33384432

https://vk.com/id9128607

вроде все есть.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 15:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Чав писал(а):
вот, в контакте, тема и сама автор:

https://vk.com/topic-886871_33384432

https://vk.com/id9128607

вроде все есть.

так там и написано "КТ 4000 р." а никак не МРТ :-[
правда совсем не понятно кто и где делал операцию и зачем постфактум помещать в стационар клиники др. Сотникова :hmmm:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
Уважаемые участники группы, постараюсь ответить на все вопросы:
1. В главном посте, я полностью описала ситуацию, где и в какой клинике мы делали.
По поводу МРТ и КТ, могу перепутать эти понятия, но чек я приложила, сумма 4000р это с 50% скидкой. Данное исследование проводилась для того, чтобы удлинять лапку (так мне объяснил доктор, я не ветеринар).
Я с Алиской приехала в Питер на два дня, доктор Усов Станислав Юрьевич, бывший сотрудник клиники Сотникова, отвез нас в клинику Сотникова на ЭМГ исследование, это первое что необходимо было сделать, чтоб доктору понять, сохранены ли невные окончания, возможна ли операция. Мы сделали исследование, все оказалось в норме. Потом мы проехали в клинику Филлмора, чтоб сделать, как я поняла, это называется КТ исследование.
После этого, на следующий день, Алиску забрал доктор Усов С.Ю, на лечение в свою клинику в Колпино. К этому моменту было замечено по рентгену, что сустав в лапке разрушается, первая операция, которую сделали, это зафиксировали сустав в правильном направлении. (как понимаю я, может я выражаюсь не профессионально, но по крайней мере, как я поняла). Вторая операция, поставили аппарат и выпрямили саму лапку, а через неделю начали удлинять косточку, раждый день раздвигая осколки на 1мм в сутки. Кроме самого доктора Усова С.Ю, в клинике никто этим не занимается. Поэтому в выходные дни доктор забирал Алиску к себе домой, чтоб не останавливать крутки. Мне сделали большую скидку, день стационара обходится в 500р.
Если бы я жила в Питере, я бы ездила каждый день на крутки в клинику. Но живу за 1400км.
3. По чекам: очень сложно загружала фотографии, на сайте написано в правилах, что их необходимо уменьшать, пыталась уменьшить. Также пишут, что нет чеков из клиники Сотникова и т.д. Чек на ЭМГ исследование именно из этой клиники, плюс приложила первую страницу договора. Сейчас выложу все бумаги, которые у меня есть. Если администрация сайта не будет против.
4. Я указала телефон человека, который мне помог с Алиской-Скребкова Екатерина. В посте выше написали, что данный человек не работает в двух филиалах клиники. Я не знаю, сколько филиалов клиники Сотникова в Питере, но могу утверждать, что данный врач работает по адресу ул. Счастливая, 5, врачом онкологом. Сегодня она работает в ночную смену. Я думаю, можно позвонить в регистратуру и все выяснить. Очень обидно за этот комментарий. Я не мошенник, долгое время помогала животным и помогаю, первый раз обратилась за помощью, не ожидала, что буду так унизительно себя чувствовать. Данную информацию я давала, чтоб при возникающих сомнениях, она смогла подтвердить нахождение щенка в Питере. Не знаю, почему за это так зацепились?
5. По поводу ампутации. У меня есть видео, где Алиска бегает с аппаратиком, сидит опираясь на лапку, она не чувствует себя плохо с ним. Вы знгаете, что стало решающим для операции. Когда мы ходили с ней гулять, Алиска прыгала на трех лапках т.к. одна была короткой. В клинике Нижнего нам наложили временную лангетку гипсовую на две недели, чтоб кривизна не прогресировала. Лангетка удлинила лапку, почти до необходимой длинны. Вы знаете, как Алиска радовалась и гоняла на улице на 4-х лапках, именно на 4-х бегала, а не прыгала. Она не хотела домой возвращаться, лишь бы побольше побегать как все!
5. Страница вконтакте моя доступна всем, все чеки, отчетность, фотографии представлены в полном объеме. Все мои траты и пожертвования людей указаны.
Люди в Нижнем очень помогли мне, но на стационар приходится тратить много, лечение долгое, поэтому мне пришлось обратится на Ваш форум.
Вопрос помогать или нет, личное дело каждого, я попросила только финансовой помощи, при возможности. Я не мошенник, если у кого возникают вопросы, задавайте, я отвечу!
Я думаю, что я имею права попросить помощи, а может моя ситуация не та, чтобы просить помощь. В любом случая, у Алиски будут все 4 лапки, обратного пути нет.
Спасибо огромное за понимание и поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
Все документы по Алиске

Договор:

Изображение
Изображение

Карта Алиски:
Изображение

ЭМГ исследование 1
Изображение

ЭМГ исслед 2
Изображение

счет на оплату первой операции-оплачен

Изображение

счет на вторую операцию:
Изображение

Чек на стационар-1 месяц оплачен, второй месяц долг
Изображение
Узи сердца перед операцией:
Изображение

Удлинение в процессе:
Изображение
Сейчас лапка
Изображение
Так Алиске зафиксировали лапку на две неделе перед операцией, ей нравилось топать на удлиненной лапке
Изображение

До операции лапка была загнута вовнутрь, Алиска опиралась на сустав
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Алиса16
"зацепились" лишь по тому,что глав пост вызвал вопросы ибо содержит недостоверную информацию.
если объединить глав пост и Ваше "отвечу на все вопросы", то хронология событий выглядит так:
- Алиса приехала в клинику ЛенОблВет
- в клинике им. А.Филлмоа проведено КТ
- в клинике др. Сотникова проведено ЭМГ
- в клинике ЛенОблВет проведена операция
в настоящее время Алиса в стационаре клиники ЛенОблВет.

Каждое животное попавшее в беду достойно помощи и люди, помогающие брошенкам и ненуженкам,как правило, не миллионеры, к сожалению...
НО! мошенников не меряно(((( поэтому любое не соответствие в тексте вызывает вопросы,которые Вам и задали.
Вы ответили,развеяв сомнения.

P.S. и,пожалуйста, подправьте глав пост,ну,хотя бы в строчке "МРТ исследование 4000 р." ибо такого исследования НЕ проводилось.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
МРТ исследование исправлено на КТ исследование. Про хронологии все верно. В Питер я приехала на рассвете 22,02, а на закате 22,02 закончила объезд всех клиник, в которых происходили разные манипуляции. И скажу сразу, не сразу удалось понять, какая клиника Сотникова, какая Филлмора, почему именно в этой клинике мы делаем то, а другой именно это. Одно радовало, что Алиске помогут и есть где ночевать. Поэтому, прошу с пониманием отнестись, к некоторым вопросам. Для подтверждения достоверности я выложила контакты врача, место пребывание моей Алиски.
Спасибо за помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
Валерия, спасибо за комментарий. Я с пониманием отношусь к проверке информации участниками группы, понимаю, что люди должны знать все информацию про животное, которому помогают.
А фразу "прицепились" я написала к комментарию, который ставил под вопрос мою честность и порядочность.:

"и уж простите, доктора "Скребкова Екатерина" в клинике др. Сотникова (в обоих филиалах) не значится."

Простите, если возникло недопонимание в данном вопросе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Здесь вам всё равно деньгами не помогут.
Просите помощи ВК и просите репосты Вашей темы.
Добавьте это в заголовок.
Есть много групп ВК (если я правильно понимаю), где можно просить помощи.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
tess, спасибо Вам огромное за рекомендации. Попробую в ближайшее время поискать еще группы вк, у меня на самом деле "время-деньги".
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Мне - не за что.
Деньгами помочь не смогу, а вот УДАЧИ пожелаю.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
Удача у нас уже есть, лапка растет, это самое главное! Ну а с деньгами постараюсь решить, друзья помогут. Мне на днях сотрудница одной Питерской клиники сказала, что немного подсобрали -2000р,для моей Алиски, обещали передать сумму в клинику, где она сейчас лечится! Так что, все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
Форумчане, если будет желание и возможность помочь Алиске доделать лапку, просьба.
Если будите переводить денежку, укажите в переводе, что для Алиски из Питера.
Также можно написать мне вк:https://vk.com/id9128607

На данный момент по финансам дела обстоят так:
Остаток помощи на 27.04.16 3750р
+300р от Александры Олеговны П.
Спасибо большое!

+150р от Натальи Юрьевны Л.
Спасибо большое!

Итого на руках 4200р.
На данный момент срочно необходимо покрыть долг за операцию 16100 и Стационар 15000р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Попросите питерских форумчан по ВК побросать, только заголовок надо тогда изменить.

Удачи вам обеим пожелаю.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питере дали шанс щенку инвалиду Алиске бегать на 4-х лапках!СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:17
Автор темы

Сообщений: 11
Тема закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка