Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

г.Салават РБ Собака с дефектом лапки в добрые руки

Н
Ник 130712
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:42

г.Салават РБ Собака с дефектом лапки в добрые руки

Сообщение Ник 130712 »

В декабре 2015 на железнодорожном предприятии г.Салавата заказали отлов на собак. Волонтёры забрали 6 кутят в возрасте, примерно, 2-3 месяца, один из которых был с повреждённой лапкой, видимо защемило на путях. Милый щенок был ну очень похож на мишутку, поэтому и назвали Мишель). Вердикт ветеринара после снимка: ампутация! Конечно, взяли в квартиру на передержку. И это была первая операция, потом ещё 2 по пересадке части подушечки с другой лапки, но, к сожалению, не прижилось, хотя в местах пересадки образовалась грубая кожа и теперь Мишель бегает, не повреждая лапку! Неравнодушные люди нашего города откликнулись на просьбу о помощи в оплате операций, прививок, стерилизации! И теперь она выросла в красавицу, наверное, в роду были овчарки: 11,5 кг, 47 см в холке, очень ласковая и любящая людей, но охранные качества тоже проявляет, всегда сообщает сдержанным лаем, если кто то ходит за дверью квартиры. Выросла с кошкой, поэтому знает, что их трогать нельзя, даже играются вечерами, гоняясь друг за другом поочереди. Как и любой щенок любит погрызть что-нибудь, вот и находила постоянно музыкальный механизм в своей мягкой игрушке, включая нам, ну, и себе, конечно, весёлые детские песенки! Сейчас очень любит побегать за мячиком, и одна коротковатая лапка этому вовсе не помеха
Ооочень любит, чтобы почесали животик, подходишь к ней, сразу падает на спину лапками кверху), любвеобильная и общительная собака, всегда там, где люди, пережила трагедию, но не озлобилась! Оно и понятно, она выросла в постоянном внимании и заботе, практически всегда находилась дома, т.к. после операций (26.12.15, 16.01.16,13.03.16) нельзя было на улицу, тем более зимой, но дома всегда делала свои дела только на пеленочку, поэтому нельзя винить её в несколько взбалмошном характере и недостатке воспитания, хотя в еде, например, не привередлива, ела и каши с мясом и сухие спец.корма, а иногда, любит побаловаться кусочком яблока или банана! Она обязательно всему научится, ведь впереди у неё долгая и счастливая жизнь! 89174545004
Ф
Фелина
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

г.Салават РБ Собака с дефектом лапки в добрые руки

Сообщение Фелина »

Автор, Вы ее хотите... в Питер привезти и искать ей здесь дом, так надо понимать? очень красивая собака... но как именно Вы ее собираетесь в Питер доставить? :hmmm:
Аватара пользователя
Vishkina
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

г.Салават РБ Собака с дефектом лапки в добрые руки

Сообщение Vishkina »

дай Бог ей хорошую судьбу )
Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

г.Салават РБ Собака с дефектом лапки в добрые руки

Сообщение Багира »

Очень хорошенькая, красавица! Дай Бог, чтобы нашлись ей любящие люди))
Н
Ник 130712
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:42

г.Салават РБ Собака с дефектом лапки в добрые руки

Сообщение Ник 130712 »

Для Мишель ищу дом в Башкирии желательно. Сложно ведь и собаке переносить дорогу и искать способы. Тем более вдруг не сойдутся характерами с новым хозяином. В общем, конечно, чем ближе к дому, тем лучше, а в этом форуме - люди со всей России! Спасибо за хорошие пожелания Мишель!
Ответить

Вернуться в «Архив»