Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20190822_112931.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpg
12~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
DSC_0910.jpg180314_119.jpgDSC_0857~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
IMG-0208.JPG
HD7_6828.jpgmikro.jpgmikro~7.jpg_77A5050_1mb.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpg20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 17:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 17:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Василий30, почитайте ссылку viewtopic.php?f=8&t=136986 .
Там объясняется, почему у вас не получается сделать тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Видимо об этом речь https://vk.com/wall293018726_113

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Терзают меня смутные сомненья, что Алена здесь ответить не сможет. Поэтому информация односторонняя. Может, проще съездить в Ильинку и получить ответы на вопросы? Да, бытует мнение, что Алена сложный в общении человек. Ну... дык, попробуйте прозвонить другие крупные приюты. Куда по сто раз на дню поступают кризисные звонки и собаки :( Можно узнать о себе много нового и интересного.... Это неправильно, конечно. Это то, что именуется профдеформацией, когда ежечасно на тебя выливается страшная чернуха в плане... всё плохо, их убьют, если не поможете, вы будете виноваты.... Конечно, каждый руководитель приюта чувствует себя ответственным за каждый такой звонок и испытывает вину за то, что не смог помочь всем нуждающимся....
Люди! Ну нет у нас в городе и стране в целом НИ ОДНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИЮТА! Всё тянут на своих плечах, как правило, хрупкие женщины, которых уже достало, что им приходится брать на себя функции государства безо всякой помощи оного... Каждый день борьбы за плавучесть, каждый день решение многочисленных проблем, каждый день такие звонки, которые всё это усугубляют...
Не судите, да не судимы будете, как грится. Чтобы понять, нужно попробовать всё это понести на себе хоть пару дней. Чой-то крепких мужиков тут не особо увидишь :( Вот проявился и начал слезы лить - обидели, маленького... Бл... ну, ежели, мужик по факту - взялся - делай. Столкнулся с проблемой - решай. Я Вас уверяю, с Аленой всегда можно найти общий язык и выстроить диалог. Было бы желание, а не просто амбиции и гордыня.
И, да, информация к размышлению. Спасти не равно запихнуть в и так переполненный приют. Ну хоть раз приедьте и посмотрите, как живут и чем дышат приюты. Хотя бы перед тем, как отдать туда животное. Приют - вовсе не курорт. Это Россия, детка.... Со всеми, вытекающими...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Может, проще съездить в Ильинку и получить ответы на вопросы?

{yee} Ну да...)))

Вообще-то Алена-уникальный человек, еще давно-давно она была такой и за столько лет себе не изменила. Именно благодаря ей из старого приюта Ильинка, действительно, жуткого места (кто помнит-тот знает), превратился в приют в самом хорошем смысле этого слова. Чего ей это стоило-знает только она и как она сейчас справляется с двумя волонтерами-для меня, например, загадка. Абсолютно каждая собака для нее - родная, своя с соответствующим отношением.
Она может где-то послать, где-то чего-нить написать, наверное, это просто от усталости и от бесконечного "вы нам должны". 2500- это ничтожно мало за то,что она дает и еще даст собаке, которую приютила.
Кому Вы тут строчите темы и ради чего?!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:59
Сообщений: 2060
Так молодой человек не за собаку переживает, а за то, что оказывается надо про собаку помнить иногда, денежку вносить.

Собака Боб осталась в приюте. Это решение Алены. Возили его и на прошедшие в апреле - Зоошоу, проект Лофт этажи. В альбомах есть фото. Что-то кураторов рядом с ним не было - волонтеры приюта занимались им.
И пиара какого-никакого не видели пока.
Опять же, волонтеры приюта будут его и фотографировать, и тексты писать и посты делать.
А кураторы только грязью поливать горазды.

PS. Действительно, можно приехать в Ильинку и познакомиться с Бобом.

_________________
тел. +795О-029-7608 Светлана
http://vk.com/id17322740
http://vk.com/club70230567
https://vk.com/club84420128


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
С Аленой вполне нормально можно договариваться, она Человек. Мы все сложные, далеко не всем нравимся. Равно, как и остальные нам.
....
Ленчик, лучше и не скажешь.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
вот ведь людишки :sick:
собаку не берут в приют- директор сволочь,приют паршивый.
собаку берут в приют и снова директор сволочь и приют паршивый...и это вместо "спасибо"
но с ними всё понятно, таким и солнце- гребаный фонарь :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
jessy писал(а):
{yee} Ну да...)))

Вообще-то Алена-уникальный человек, еще давно-давно она была такой и за столько лет себе не изменила. Именно благодаря ей из старого приюта Ильинка, действительно, жуткого места (кто помнит-тот знает), превратился в приют в самом хорошем смысле этого слова. Чего ей это стоило-знает только она и как она сейчас справляется с двумя волонтерами-для меня, например, загадка. Абсолютно каждая собака для нее - родная, своя с соответствующим отношением.
Она может где-то послать, где-то чего-нить написать, наверное, это просто от усталости и от бесконечного "вы нам должны". 2500- это ничтожно мало за то,что она дает и еще даст собаке, которую приютила.
Кому Вы тут строчите темы и ради чего?!

А попытки уничтожить другие приюты и нагадить другим людям просто за то, что отказались Алёне жопу лизать - это так, мелкие штрихи к портрету.
Финансовая нечистоплотность - так, мелочи.
Полнейшая безграмотность в вопросах ветеринарии - тоже ерунда. Зачем все это руководителю? Ну пишет на стене приюта руководитель "щенок умер потому что чумка скрестилась с коронавирусом и случилась пневмАния" "пятнышку пришивали голову повторно" подумаешь... На заборе еще не такое пишут.
А в целом человек хороший. Ну и что, что ведет себя как конченая мразь - главное своих собак под хвост целует.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Saheli
по поводу хамства и мерзости.... чья бы корова мычала...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Ленчик. писал(а):
Да, бытует мнение, что Алена сложный в общении человек.

Может она и сложный в общении человек, но то, что там написано, к ее сложности не имеет никакого отношения. Там чистое хамство.
Нельзя так с людьми разговаривать. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Saheli, мне точно можно это не рассказывать :) Это Вас и только Вас характеризует)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
Saheli, мне точно можно это не рассказывать :) Это Вас и только Вас характеризует)))

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Saheli, Вы мне напоминаете нашу державу ;) И умница, и красавица, и богатейшая страна в мире... но...епть... мы в жопе, потому что кругом враги :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
Ленчик. писал(а):
Saheli, Вы мне напоминаете нашу державу ;) И умница, и красавица, и богатейшая страна в мире... но...епть... мы в жопе, потому что кругом враги :(


:D :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
jessy писал(а):
Saheli, мне точно можно это не рассказывать :) Это Вас и только Вас характеризует)))

Меня характеризует что?
Поведение Алёны?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Марта писал(а):
Может она и сложный в общении человек, но то, что там написано, к ее сложности не имеет никакого отношения. Там чистое хамство.
Нельзя так с людьми разговаривать. :(

Знаете, я общалась и с МЯ, с Алёнкой, с Катей из лаголово - про всех них можно сказать то, что говорите Вы. И, да, многие говорят. А язык человеку даден только для того, чтобы им чьи-то жопы вылизывать, или хамить, грубить, говорить гадости? Уверяю Вас, при желании найти ОБЩИЙ язык в плане помощи можно. Не себе помочь, нет. Дык, вот этот язык иногда должен проглотнуться от слова "промолчать" просто потому, что нужно выдержать паузу, сосчитать до десяти ( как минимум), выдохнуть и... продолжить разговор. Ну... если, конечно, это нужно. Каждый выбирает по себе ;) В данном случае именно Алёна взяла на себя ответственность. Она, а не этот дядечка, который, с барского плеча решил деньгу отстегнуть приюту. Ну ибипетская жисть... нет у мужика два с полтиной косаря заначки левой взамен того, что совесть его спокойна - типа - спас-помог.... Возможно, конечно. Семья, дети, кризис в стране. Ну поговори ты по человечески - все поймут, простят... Тем более, что у любого приюта таких вот брошенных под честное слово и рваную тельняшку на груди - туева хуча. Одним больше, одним меньше, но с каждым таким всё сильнее хочется заслать воттакихвотнаюх....


Последний раз редактировалось Ленчик. 19 апр 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
И сразу пачка высеров в мой адрес. Что явно свидетельствует: зоозащитники не столько животных любят, сколько людей ненавидят.
А речь-то не обо мне вообще-то.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ленчик. писал(а):
Saheli, Вы мне напоминаете нашу державу ;) И умница, и красавица, и богатейшая страна в мире... но...епть... мы в жопе, потому что кругом враги :(

Ленчик, а вы мне напоминаете маленькую, но гордую республику.
Денег нет, нефти нет, кругом бардак, нищета и разруха, власть - клиенты психиатра, но гавкает на соседа громче и злобнее всех - в надежде, что сообщество услышит, оценит и денег подаст. Подавать давно не подают, соседи к лаю уже привыкли, но привычка неистребима.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Saheli писал(а):
И сразу пачка высеров в мой адрес.

Чой-то?
Лично я оцениваю Ваш интеллектуальный уровень гораздо выше своего, по словам людей, которые видели Вас лично, могу сделать вывод, что внешность у Вас - отпад, в хорошем смысле, в смысле, Вы очень красивая, харизма зашкаливает. Всё при вас. Ваще всё, что нужно у Вас есть в полной мере. Врагов, только, искать не нужно. Или Вы с Алёнкой соревнуетесь за право быть первой красавицей? Алёна тоже очень-очень по всем параметрам. Да и характерами вы похожи. Может, потому и нашла коса на камень? Женская зависть - штука страшная и беспощадная :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 21:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ленчик. писал(а):
Или Вы с Алёнкой соревнуетесь за право быть первой красавицей? Алёна тоже очень-очень по всем параметрам. Да и характерами вы похожи. Может, потому и нашла коса на камень? Женская зависть - штука страшная и беспощадная

у Наташки бонус- она моложе :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 21:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Saheli писал(а):
Ленчик, а вы мне напоминаете маленькую, но гордую республику.
Денег нет, нефти нет, кругом бардак, нищета и разруха, власть - клиенты психиатра, но гавкает на соседа громче и злобнее всех - в надежде, что сообщество услышит, оценит и денег подаст. Подавать давно не подают, соседи к лаю уже привыкли, но привычка неистребима.

Про маленькую, но гордую республику - верно. На аватарке)))) А вот про власть, которая гавкает на соседей - нет. Я же не Захарова с ентим, который говорит арабским шейхам "дебилыбля" ))))) Выводы давно сделаны, вопросы решаются исключительно в мирном русле, яжнедержава)))) Мне нужен мир в республике ;) С безусловным доходом на каждого гражданина этой республики от того, что денег нет,нефти нет, кругом нищета и разруха ;) Ну... как в ОАЭ, Норвегии и прочих маленьких, но гордых образованиях :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 21:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ленчик. писал(а):
Чой-то?
Лично я оцениваю Ваш интеллектуальный уровень гораздо выше своего, по словам людей, которые видели Вас лично, могу сделать вывод, что внешность у Вас - отпад, в хорошем смысле, в смысле, Вы очень красивая, харизма зашкаливает. Всё при вас. Ваще всё, что нужно у Вас есть в полной мере. Врагов, только, искать не нужно. Или Вы с Алёнкой соревнуетесь за право быть первой красавицей? Алёна тоже очень-очень по всем параметрам. Да и характерами вы похожи. Может, потому и нашла коса на камень? Женская зависть - штука страшная и беспощадная :(

Я позавидовала тупой полуграмотной подстилке братков с тремя классами образования и внешностью привокзальной цыганки, живущей с бродячими собаками? Ой мама... Не дай бог дожить до такого, чтоб филяниной завидовать... Это я даже не знаю, что с человеком должно произойти...
Я знать не знала, кто филянина такая, пока она не стала писать мне в личку вконтакте угрозы - требовала прекратить сборы на мой приют и убраться с поляны. В противном случае грозилась, что распространить информацию, что я мошенница и так далее.
Была послана подальше. После чего пыталась натравить на меня прокуратуру, горветстанцию, приходила на разборки, угрожала, публиковала про меня клевету, подстрекала подонков меня избить, собирала подписи за закрытие группы моего приюта.
А я-то послала тетеньку и забыла - мало ли психов вконтакте. Тетенька, оказывается, оскорбились, что я ее знать не знаю и знать не хочу. Не смогла обидку пережить.

Насчет нашей похожести - мы противоположности во всем. Я не страдаю манией величия, не пакощу другим, не замешана в финансовых аферах, не вываливаю подробности своей личной жизни на страницу вконтакте и не устраиваю публичный перформанс из своих переживаний, потерь близких и тд., не публикую селфи с заплаканной физиономией и простыней на тему, как я скорблю (с кучей орфографических и прочих ошибок). Приют для меня - возможность помогать животным, для филяниной - средство самоутверждения и почесалка для больного самолюбия. Ну про разницу в уровне образования и интеллекта я скромно умолчу - Филянина абзац текста без кучи грубых ошибок напечатать не в состоянии.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 21:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Saheli, у меня тоже приют и, как могу, пытаюсь собрать на него денежку. Не оч получается, но пока с голоду не умерли. Чето Алёна не пришла и не сказала убраться с ентой вот поляны :hmmm: Более того, даже не нахамила ни разу, хотя были причины ;) Может, всё от нас зависит? Почему кому-то хамят и грубят, кому-то нет? Понимаю, вопрос требует детального рассмотрения, но... всё же... и у меня характер вовсе не ангельский.... Ну вот совсем дрянной такой характер. :hmmm: Разница то в чем - действительно, не понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 21:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ой, а ТС данной темы - Василий 30, а показывает, что Таня :hmmm:
Очень бы хотелось телефон реального ТС в студию. Я бы позвонила. Не корысти ради, а дела для :) Впрочем, Василий ибн 30 может набрать простецкий намбер 8-911-139-74-03 и пообщаться, буду рада. Возможно, вместе приплывем к общему берегу {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 22:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ленчик. писал(а):
Saheli, у меня тоже приют и, как могу, пытаюсь собрать на него денежку. Не оч получается, но пока с голоду не умерли. Чето Алёна не пришла и не сказала убраться с ентой вот поляны :hmmm: Более того, даже не нахамила ни разу, хотя были причины ;) Может, всё от нас зависит? Почему кому-то хамят и грубят, кому-то нет? Понимаю, вопрос требует детального рассмотрения, но... всё же... и у меня характер вовсе не ангельский.... Ну вот совсем дрянной такой характер. :hmmm: Разница то в чем - действительно, не понимаю.

Может потому, что у Вас собаки, у меня кошки.

Может обострение у ней было или климакс в тот момент. Переписку я выкладывала. Вот представьте - пишет вам в личку какая-то особь, что вот приюта у вас нет, а денег собираете, а про вас никто не знает, вы собираете денег на мираж, пишите адрес приюта и все такое. Ну мало ли хамла на свете - я и послала подальше. А кто бы не послал? А оно как разорется - раз вы не знаете, кто я такая, то значит никакого приюта у вас нет, вон с поляны, мы все старожилы приютов тут собираем, а вам не дадим и все такое. Ну точно, думаю, клиент дурки, палата номер 6, соседка Наполеона. А оказалось ... Хотя, впрочем, оно и оказалось, только оно еще и ильинку держит.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Saheli писал(а):
Я позавидовала тупой полуграмотной подстилке братков с тремя классами образования и внешностью привокзальной цыганки, живущей с бродячими собаками? Ой мама... Не дай бог дожить до такого, чтоб филяниной завидовать... Это я даже не знаю, что с человеком должно произойти...
Я знать не знала, кто филянина такая, пока она не стала писать мне в личку вконтакте угрозы - требовала прекратить сборы на мой приют и убраться с поляны. В противном случае грозилась, что распространить информацию, что я мошенница и так далее.
Была послана подальше. После чего пыталась натравить на меня прокуратуру, горветстанцию, приходила на разборки, угрожала, публиковала про меня клевету, подстрекала подонков меня избить, собирала подписи за закрытие группы моего приюта.
А я-то послала тетеньку и забыла - мало ли психов вконтакте. Тетенька, оказывается, оскорбились, что я ее знать не знаю и знать не хочу. Не смогла обидку пережить.

Насчет нашей похожести - мы противоположности во всем. Я не страдаю манией величия, не пакощу другим, не замешана в финансовых аферах, не вываливаю подробности своей личной жизни на страницу вконтакте и не устраиваю публичный перформанс из своих переживаний, потерь близких и тд., не публикую селфи с заплаканной физиономией и простыней на тему, как я скорблю (с кучей орфографических и прочих ошибок). Приют для меня - возможность помогать животным, для филяниной - средство самоутверждения и почесалка для больного самолюбия. Ну про разницу в уровне образования и интеллекта я скромно умолчу - Филянина абзац текста без кучи грубых ошибок напечатать не в состоянии.

Читаю сей пост и всплывают слова "пар", "штаны", "потолок". ДЕВУШКО, не обделайтесь, доставая свою почесалку из-под подушки

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А вот и пожилой джентельмен явился.
И снова излил на форум свои копрофильсике фантазии.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Saheli писал(а):
А вот и пожилой джентельмен явился.
И снова излил на форум свои копрофильсике фантазии.

Ваш профиль другого не заслужил.
Таких как Вы,убогих на голову, на Руси принято жалеть, подавать им на паперти.
Только Вам не подадут в силу Вашей жестокости и злобы

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Vasilich писал(а):
Ваш профиль другого не заслужил.
Таких как Вы,убогих на голову, на Руси принято жалеть, подавать им на паперти.
Только Вам не подадут в силу Вашей жестокости и злобы

Василич, а ты как мечтаешь - на прием или на выдачу?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печальный опыт с приютом ИльинкаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Не молодая и не леди - в кружок Общения С Окружающим Миром А так, о... н... н...

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка