Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg
13-12-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg17~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
g2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
szhat2.jpg4_oshi.jpgDSC_0857.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgtigrusha~0.jpgHD7_5699.jpg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 22:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Автор темы

Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
На дачах в пригороде (Курортный р-он) приходит кошка. Очень похоже, что скоро/очень скоро кошка станет мамой.. Может и домашняя, но, если так, то хозяева... сами понимаете }:)
Уговариваю тех, кто подкармливает кошь, свезти на стерилизацию. Скажите, до какого срока можно это сделать! А если уже вот-вот??
И клинику, куда везти, подскажите! Курортный район или Приморский!

Изображение
Изображение

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
в охапку и бегом. {yee}
кошь до чего красивущщая! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Antarisha
Кастрируют и за несколько дней до родов.Я так делала и не раз. С другой стороны, возможно она вообще не беременна, а полный живот глистов или др. проблемы . Врач сам определит и вам скажет. В клинике синий крест хорошо кастрируют вроде на любых сроках, это В.О., всё, что могу подсказать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Автор темы

Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Надежда фото писал(а):
в охапку и бегом. {yee}
кошь до чего красивущщая! {yee}

кошь красивущая! если у кого есть желание помочь и пристраивать - милости просим))) а то вдруг и ручки! (ну мечтать не вредно!)
а не опасно стерилить на совсем поздних сроках?? (там человек неопытный в этих вопросах, повезет куда скажу, и врачу на слово поверит)

и клинику! рекомендовали Сотникова, знаю что недешево, хотя хотелось бы точнее узнать цену заранее, может кто подскажет?
или куда еще можно в том районе (Сестрорецк, Приморское шоссе, Комендантский)

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
в Сотникова с вас сдерут столько денег...там оч. дорого всё. А цену можно позвонить и узнать по тел.- нет ничего проще.Только там вам ещё и сверху накрутят, они это любят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
а не опасно стерилить на совсем поздних сроках??

Да не переживайте Вы. Если врач хороший, все будет отлично!
Не так давно в вет.группе была тема (да и просто в комментах часто вижу) о стерилизации на поздних сроках - большинство вет.врачей высказываются "ЗА".
Тут главное, отбросить излишнюю сентиментальность и понять, что стерилизация все же лучше, чем еще один помет никому не нужных котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
Antarisha писал(а):
или куда еще можно в том районе (Сестрорецк, Приморское шоссе, Комендантский)

ближе всего наверно Филлмора, не давно стерилизовали там беременную кошку - обошлось в 2700 (без подрезания уха. ели подрезать ушко,. то на 1000 дешевле).

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Antarisha писал(а):
а не опасно стерилить на совсем поздних сроках??

Кошку на позднем сроке кастрировать и выставить сразу на улицу это убийство! Её нужно хотя бы неделю подержать и понаблюдать пока не зарастет шов.
Не хотите пристраивать котят и решили их убить - дело вашей совести.
Но гуманнее по отношению к кошке, не потрошить её за несколько дней до родов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
kukushon
возьмёте себе? только из последних- viewtopic.php?t=147790

viewtopic.php?f=2&t=147772


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Автор темы

Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
"если врач хороший", так подскажите врачей хороших! а то "чужое имущество", как-никак...)
на В.О. - далеко, по пробкам-то, хотелось бы поближе! какие варианты есть? конкретно хотелось бы...
и "столько денег сдерут" - это смотря сколько и смотря за что... что еще могут "накрутить" к стерилизации?

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
в Сотникова обязательное УЗИ сердца перед наркозом. возможно анализы возьмут.
В принципе они все делают по правилам, другое дело, что все это стоит у них не дешего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Автор темы

Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
kukushon писал(а):
Кошку на позднем сроке кастрировать и выставить сразу на улицу это убийство! Её нужно хотя бы неделю подержать и понаблюдать пока не зарастет шов.
Не хотите пристраивать котят и решили их убить - дело вашей совести.
Но гуманнее по отношению к кошке, не потрошить её за несколько дней до родов.



обороты сбавьте слегка, не на базаре!
кто сказал про убийство? читайте тему! советов как раз и спрашиваю - можно или нельзя??
далее, кто Вам сказал, что она родит котят именно у этих людей на участке?? а не у своих долбо/хозяев, которые скорее всего, где-то есть! и тогда котят утопят или еще что хуже!
далее, совесть моя, извините, вместе со мной находится В ГОРОДЕ ТАЛЛИННЕ, и это далековато от этой кошки, которой, честной слово, очень хотят помочь.

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Antarisha писал(а):
"если врач хороший", так подскажите врачей хороших! а то "чужое имущество", как-никак...)
на В.О. - далеко, по пробкам-то, хотелось бы поближе! какие варианты есть? конкретно хотелось бы...
и "столько денег сдерут" - это смотря сколько и смотря за что... что еще могут "накрутить" к стерилизации?

лучше может и подальше, но получше и подешевле. В Филлмора дёшево, но большой поток бездомных,я бы не повезла.Но это моё мнение. Сотникова Накрутить могут всё что угодно, вплоть до того. что кошка может оказаться небеременной, а вам скажут что да, была беременна. Я этой клинике совсем не доверяю. Вы позвоните в клиники и поспрашивайте цены сами, у кого какие. Вот эта клиника тоже неплохая, но там скидок нет. http://cvdr.ru/services/contacts


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Antarisha
К сожалению, по врачам в том районе подсказать ничего не могу. Но тут подскажут обязательно.
От себя только могу сказать вам спасибо, что не плодите бездомышей и настроены на стерилизацию.
Это очень правильно! Вот бы все т.н."зоозащитники" уже это поняли наконец...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
АдресСанкт-Петербург, ул. Уточкина, 3, корп.2
МетроКомендантский проспект, Пионерская, Старая Деревня
Телефон+7 812 300‑29-78, +7 812 393‑08-52
Сайтoncovet.ru
Открытоежедневно, круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Evigenia писал(а):
в Сотникова обязательное УЗИ сердца перед наркозом. возможно анализы возьмут.
В принципе они все делают по правилам, другое дело, что все это стоит у них не дешего.

В Сотникова скрининг сердца 800 руб (для средней собаки). Возможно для кошки дешевле.
Но вот что меня поражает: если животное - "своя кровиночка" так и скрининг, и кровь сдадите. А как бездомыш - так сразу разговоры про "обдерут, накрутят, приплюсуют".
Клиника правильно рекомендует скрининг сердца и анализ крови! Ничего лишнего!
Забыли тему с Вероной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга2609 писал(а):
В Сотникова скрининг сердца 800 руб (для средней собаки). Возможно для кошки дешевле.
Но вот что меня поражает: если животное - "своя кровиночка" так и скрининг, и кровь сдадите. А как бездомыш - так сразу разговоры про "обдерут, накрутят, приплюсуют".
Клиника правильно рекомендует скрининг сердца и анализ крови! Ничего лишнего!
Забыли тему с Вероной?

никакой скрининг и анализы я своим кошкам (личным) перед кастрацией не делала нигде и никогда.Если кошка в возрасте или есть какие то другие основания, я ещё понимаю, но не всем же подряд. В любом случае- это не должно бытьобязательным условием , я считаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Gelsamina писал(а):
никакой скрининг и анализы я своим кошкам (личным) перед кастрацией не делала нигде и никогда.Если кошка в возрасте или есть какие то другие основания, я ещё понимаю, но не всем же подряд. В любом случае- это не должно бытьобязательным условием , я считаю.

А я всем делаю {yee} Не хочу потом 100 страниц на форуме кусать себе локти.
Предполагаю, что отказаться от исследований можно, но риск увеличивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Я склоняюсь к Синему Кресту. Несколько лет назад стерилизовала там беременную кошку на большом сроке. Отошла быстро и проблем не было. Мои двое бывшебездомные тоже были стерилизованы там. Одна из них тоже была беременная. Лучше сэкономленные деньги потратить на стационар. Только надо предварительно позвонить и узнать про места в стационаре и скидку для бездомных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Автор темы

Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
в Прайде стерилизация кошки по прайсу 2500- 6000.... это как? в чем такая разница?

обследования сделают, если надо, оплатят, просто действительно не хотелось бы лишней накрутки, но узи и анализ крови, думаю, не повредят, действительно, локти потом кусать(

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга2609 писал(а):
А я всем делаю {yee} Не хочу потом 100 страниц на форуме кусать себе локти.
Предполагаю, что отказаться от исследований можно, но риск увеличивается.

о чём вы говорите? случись что с вашим животным на операции- они отвечать не будут и деньги не вернут. ;) И никакой скрининг вам не поможет.Даже самый лучший. Так что вы зря выкидываете деньги.У них вон на диагностическом наркозе кот помер, вообще ничего объяснятиь не стали, кот был здоров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Antarisha писал(а):
в Прайде стерилизация кошки по прайсу 2500- 6000.... это как? в чем такая разница?

обследования сделают, если надо, оплатят, просто действительно не хотелось бы лишней накрутки, но узи и анализ крови, думаю, не повредят, действительно, локти потом кусать(

2500 наверно удаление только яичников, без матки.Или кошка до года.Есть такие критерии.Ещё по весу у некоторых есть различия. Некоторые за беременность тоже накручивают, хотя это неправильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Автор темы

Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Gelsamina писал(а):
2500 наверно удаление только яичников, без матки.Или кошка до года.Есть такие критерии.Ещё по весу у некоторых есть различия. Некоторые за беременность тоже накручивают, хотя это неправильно.


спасибо, поняла!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
В Альтервете по выходным есть скидка при стерилизации бездомных.

_________________
8921312924пять


Последний раз редактировалось irenvl 18 апр 2016, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Antarisha писал(а):
в Прайде стерилизация кошки по прайсу 2500- 6000.... это как? в чем такая разница?


С газовым наркозом значительно дороже.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Если "кормили" контрасексом и иже с ним, то в некоторых клиниках тоже дороже. Видимо подразумеваются сразу же осложнения и это закладывается в стоимость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 17:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Antarisha писал(а):
обороты сбавьте слегка, не на базаре!
кто сказал про убийство? читайте тему! советов как раз и спрашиваю - можно или нельзя??

какой вопрос, такой и ответ!
Не могу я понять чем одно убийство котят гуманнее другого.
Зачем мучить и поторшить кошку, если она САМА прекрасно родит через несколько дней, и без обследований и без наркозов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
kukushon писал(а):

Не могу я понять чем одно убийство котят гуманнее другого.
Зачем мучить и поторшить кошку, если она САМА прекрасно родит через несколько дней, и без обследований и без наркозов?

Может затем, чтобы потом некоторые не создавали вот таких вот тем viewtopic.php?f=2&t=146852


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 19:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
kukushon писал(а):
если она САМА прекрасно родит через несколько дней, и без обследований и без наркозов?

Cама прекрасно родит чудненьких котят, которые скорее всего инфицированы, раз мама была на улице, и их лечение ТС будет не под силу. А выжившими наиграются и забудут на даче, кто-то выпадет из окна, кому-то пожалеют денег на лечение и помрет в муках....
Предложение во много раз превышает спрос, а хороших хозяев найти уже проблема невообразимая.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку "с начинкой". Нужны советы. И клиника в Приморском/Курортном р-не.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
irenvl писал(а):
В Альтервете по выходным есть скидка при стерилизации бездомных.

Только, если кошка беременная, то 5500 будет стоить. Мы так приехали и нам обьяснили, что это не стерилизация, а удаление беременной матки. Мы и не знали, т.к. кошечка была ]худышка, на даче приблудилась. Зделали очень хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка