Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
niki~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg2.jpg13-12-2015.jpgFoto00441.jpg
18.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpgKN8f55HtHfQ.jpgSkgsqKXWcys.jpg
12~0.jpg
mikro~24.jpg2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
W6cSMs807P0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgDSC_0069.JPGFeliks-1_-_kopiya.jpgy1HoxtivxEg.jpg
mikro~21.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgLFDpmby8lOs.jpgiriska2.jpg02.jpeg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
1~0.jpg3~0.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
Форумчане, может, у кого-нибудь завалялся б/у ошейник или даже несколько? Мы каким-то непонятным образом рвем и старые, и новые. Так что будем благодарны за сию необходимую вещь.
И еще подскажите, если кто сталкивался с такой ситуацией: крупный пес живет на передержке в вольере, регулярно проделывает в нем дыры и гуляет по соседним вольерам. Сегодня уже прогрыз и свой, побегал по участку. Переживаю, что сбежит.

Изображение

Варвара 9818831725


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
каковы размеры ошейника ? измерьте обхват шеи или старый ошейник ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
Мы крупные, массивные, обхват не знаю((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 01:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
Вот тут вроде видно http://vk.com/club107797146?w=wall-107797146_131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ошейник вам нужен железный тогда уж-например типа строгача,но с маленькими "зубьями",есть такие,они как строгач-ни о чём,а в вашем случае то что надо. У меня такой был-наверно выкинула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
50 см у вас ошейник, думаю, от конца квадратной железки на конце до дырочки, в которую вставляется железный хвостик. Или скоро будет такой, а сейчас 45.
Я поищу может осталось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 07:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
warwara писал(а):
Форумчане, может, у кого-нибудь завалялся б/у ошейник или даже несколько? Мы каким-то непонятным образом рвем и старые, и новые. Так что будем благодарны за сию необходимую вещь.
И еще подскажите, если кто сталкивался с такой ситуацией: крупный пес живет на передержке в вольере, регулярно проделывает в нем дыры и гуляет по соседним вольерам. Сегодня уже прогрыз и свой, побегал по участку. Переживаю, что сбежит.

А,что по поводу подкопов и дыр говорит передержка??
И на какой передержке сидит собака?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 08:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
В Ленте недорогие ошейники, длинные, на любой об,ем шеи - дырки по всей длине.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Васька писал(а):
В Ленте недорогие ошейники, длинные, на любой об,ем шеи - дырки по всей длине.

Всё так {yee} Но они из очень мягкой кожи. Если этот пёс рвёт ошейники, то и такие порвёт.
Ему нужен ошейник из стропы. ИМХО. У меня есть, но он на гигантов. Этому велик будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
warwara писал(а):
...крупный пес живет на передержке в вольере, регулярно проделывает в нем дыры и гуляет по соседним вольерам. Сегодня уже прогрыз и свой, побегал по участку. Переживаю, что сбежит.

Нужно доски изнутри вольера оббить жестью. Тогда он не сможет их разгрызать и уходить. Можно не до потолка, а хотя бы на метр от земли.
только закреплять не гвоздями а саморезами.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
замерьте шею. у нас мастер шьет из трех слоев стропы,на рабочих питов

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Скорее всего он не сам рвет ошейник, а другие собаки в процессе игры. Лучше всего подходят цепочки-удавки. Бывают широкие, как ошейники

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
Нет, подкопов нет, он невысоко от земли именно дырки в сетке делает. Вольер у него из сетки, а в нем уже стоит домик-будка.
Зачем Лента? Я прошу именно б/у ошейник, так как нового ошейника на месяц хватило.
И с другими собаками не контактирует. Это просто мистика какая-то, но ошейник в клочья порван.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я посмотрю вечером на даче. Я очень нервничала могла выкинуть. Сдуру.

Наверное вы изнашиваете ошейники, продираясь в них на швабоду :o, в сквозь-забор они и рвутся и истираются в клочья.
Ошейники плохие делают! И заборы неправильные :o
Конечно надо много пока молодость.
Это потом 8 лет один ошейник и тот не сносить никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
Александра27251

это да, свобода - наше все! :ok: Даже если один глаз уже незрячий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Чего это незрячий

У нас было от старости, на ходу одна доктор упомянула мне что ну, тем более, он и не видит давно ничего Жщ

Я говорю - как это. Она говорит глаза отсвечивают синеньким это катаракты от старости.

Я привыкла к его виду даже не задумывалась. других проблем в нем искрило. ярче. Присмотрелась точно мама дорогая. Но меня тут же утешили Жщ что предпринимать ч.-либо в нашем возрасте уже поздно.

Так что теоретически он ничего не видел, а практически - все видел, на каждого кота, пробегающего через дорогу поворот, на булочку в руке, на хозяин вошел. Короче абсолютно все что надо, дверь, кот, собака другая, булочка, хозяйка, видел. А глаза синие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Прямо хочется вам ошейников разрыть немедленно молодость эх носи пока молодой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
А мы молодые, и нас ударили :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Очень жаль малышку.

Здесь, в городе, нашла уже одну штуку. С виду чистая но пахнет собачатиной ужасно Жщщ
Надо будет вам натереть мылом на ночь и постирать потом или я успею до передачи.
До дырочки есть 50, но не до крайней, а до средней, это значит это наш ошейник времен молодости, потом мало стало, вы влезете . возможно. пока еще. но еле еле.
Короче он вашенькому на 1 день на один зуб, вечером на даче посмотрю еще. но хоть один есть.


Вложения:
1382.jpg
1382.jpg [ 33.52 | Просмотров: 94 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
Спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Да ну, он его . быстро Жщ

Миску не возьмете ужасную но крепкую.


Вложения:
1383.jpg
1383.jpg [ 34.04 | Просмотров: 89 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
а как насчет игрушек резиновых маленьких такое дело, у меня был аккуратный пес вообще не ел игрушки, а вообще опасно может сьесть маленькие. я поэтому не предлагаю их тут . может придется доставать из живота не дай бог кому то.\у меня была такая собака которая игрушки не ела вообще никак, даже самые миниатюрные.

нужно такие старые игрушки только миниатюрным собакам предлагать, а не большим.

но и миниатюрные хорошо глотают. прямо не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
вот такое кому надо прямо не знаю есть ли аккуратисты.

вам бы лучше мячики покрупн.


Вложения:
1384.jpg
1384.jpg [ 37.73 | Просмотров: 84 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Железяка как выше рекомендовали у меня точно на даче есть, эти железяки не для ношения индивидуального постоянно, а только надеть дополнительно к кожаному постоянному, на вывод на прогулку на улицу.
Они не закрываются в принципе, у них широкое кольцо, которое сужается при натяге поводка до окружности шеи.
А так просто железный идиотизм на шее болтается.

Я вам привезу чисто попробовать если кто то выводит его на передержке из вольера на улицу, но по моей практике это фигня, так только, чтобы тоже все перепробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
Александра27251

Спасибо за игрушки, но Малыш такие за минуту разрывает. Ему передавали зимой покрепче, мячики крупные, лежат без дела.
Я вот склоняюсь к чему-то железному...Или на цепь его сажать, длиною на весь вольер.
Миска у нас есть, мы их не лопаем {yee}

Но если вам не нужны игрушки, я бы взяла своим щенятам, они такое любят погрызть.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
господя какой у вас коллектив.

Одно время, в ранней молодости, была проволока, начиналась обмотанная вокруг у сосны и края загнуты на завертке.

На высоте выше головы человеческой. Ну почти выше ::o как раз все время врезались в нее очками. Где провисло.
И вдоль половины участка до дома, метров 20. Там тоже примотано.

По проволоке толстой скользил карабин, к карабину прицеплен брезентовый поводок 5 метров, на конце поводка песик курсировал со свистом, вжик вжик 20 метров в длину и 5 метров в стороны. Так неплохо было кстати, потом забор достроили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
если сами заберете - полезу искать (в ящике), если доставка будет моей головной болью - то не полезу искать-доставать....
но кольца в "моих" ошейниках скорей всего НЕпаянные (т.к. на рывке могут разогнуться)

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 12:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
АюшкаАким

а где вы территориально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
warwara, железяку я вам на даче вчера нашла, это строгач по общему пониманию, по моему не очень полезная вещь, но пусть будет.

я не очень долго копалась кратко на даче была, кожаных больше не видать. Что неудивительно. собственно говоря если подумать. так как мы носили один идеальный кожаный лет 6 как минимум, а до этого все были эксперименты и все не то.
Бывают кожаные не тянутся а жесткие. Не тем подбиты.

Когда он у вас потратит молодую энергию всюду с боем продираться, лучшие ошейники - сыромятные или сыроваляные, без подбивки снизу, просто толстая кожа, которая пружинит и тянется немножко. Толстая и хорошо выделанная кожа сама по себе. С большим нахлестом перехлеста, чтобы не 2 см от дырочки до края. И с уверенной железкой как следует вовнутрь, а не коротышечным хвостиком который при хорошем рывке вбок с переворотом o;) выходит и ошейник расстегивается. Это проблема и это по частным рынкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь б/у ошейником и советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 19:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:24
Сообщений: 526
warwara
А зачем собаке ошейник,если он в вольере живёт? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка