Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgMishanya_2.jpg1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
5_1.jpg3_leo.jpg04.jpegHD7_9440.jpg
01.jpeg
03.jpegmikro~15.jpgx-1QF_rGqzA.jpgliNFURkD9js.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 15:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Изображение

Меня глубоко потрясла история беременной Екатерины из Одинцовского района, у которой прямо из частного дома ночью пропал лабрадор. Лабрадор, как известно, находится у кого-то из вас, уважаемые волонтёры.
http://www.metronews.ru/novosti/v-istor ... yYl4WHCpI/
У меня нет слов, чтобы выразить, что я сейчас чувствую. Сказать, что я возмущена и потрясена вашим поступком - это ничего не сказать!
Вы что себе позволяете?! Собачку ждут домой двое маленьких детей, хозяйка Сэма беременна, ей волноваться вообще нельзя.
Прекратите издеваться над семьёй и немедленно верните собаку!!!!!
Как вы думаете, собаке-то хорошо у вас на передержке?
Если вы действительно зоозащитники, то не можете не знать, что для собаки потеря хозяина хуже смерти. Лишая собаку дома, людей, к которым она привыкла, вы поступаете не лучше, чем живодёры, о которых вы кричите на каждом шагу. Вы причиняете собаке не меньший вред, забрав её из дома на передержку.
До чего дожили мы, владельцы домашних животных, что волонтёров нам приходится опасаться не меньше, чем живодёров.

Влезть в чужой дом и увести собаку - это уголовное преступление, кража.

Наши с Екатериной истории чем-то схожи. Диану похитили, мне позвонила Татьяна Федосеева, лгала мне по телефону о найденном якобы ею ошейнике, Светлана Скуратова разместила объявление с ложной информацией о найденном лабрадоре...
Надо мной издевались целую неделю. Когда же правоохранительным органам удалось найти Диану на передержке, из вас как из рога изобилия полилась в сеть откровенная клевета о моём жестоком обращении с Дианой, оскорбления, даже угрозы звучали.
Я это всё полгода терпела, не предъявив ни одного судебного иска за унижение человеческого достоинства и распространение лжи в СМИ. Я считала, что Виктория Павленко, конечно, оступилась, конечно, наказать надо, но мягко. Я искренне верила в раскаяние Виктории Александровны.
И тут на меня как ушат холодной воды вылили. Такой удар прямо в сердце...
Снова пропадает собака, снова лабрадор. Как и мне, женщине звонят по телефону, но собаку не возвращают. Екатерину, как и меня, обвиняют в плохом уходе за собакой.
В обоих случаях вы действовали по одной схеме: похищение, звонок хозяину, укрывание лабрадора у себя, оправдание своего поступка путём очернения хозяев.

Я терпела молча ваши издевательства надо мной, но не намерена терпеть такие же издевательства ваши над другим человеком. И молчать я не стану. Я требую, чтобы вы немедленно вернули Сэма домой !

Не знаю, как юридически, а с точки зрения морали у меня появились основания для изменения позиции потерпевшей. Одно дело, отношение к оступившейся девушке-волонтёру, которую можно и освободить, вынести новый, очень мягкий приговор...
А вот осознание того, что есть целая группа лиц, систематически занимающаяся подобными похищениями домашних собак, группа, называющая свою деятельность зоозащитой, группа, в которой Виктория Павленко - лишь одно маленькое звено - это, уважаемые, совсем другое дело.
Конечно, как и в случае со мной, вы сейчас закричите на весь мир, что не крали, собачка убежала, спасли потерявшуюся собачку!!!!!
Так вот сейчас у вас появилась уникальнейшая возможность доказать мне и всему миру, что волонтёры-зоозащитники в России собак не крадут. Верните собаку беременной женщине!!!!!
Покажите себя с хорошей стороны. Если не украли, что вам стоит вернуть лабрадора домой и извиниться перед детьми и их беременной мамой?!

Если вам кажется, что Екатерине трудно смотреть за псом, предложите семье волонтёрскую помощь. Будьте людьми. Если вы не воры, немедленно верните собаку!!!!!


Юлия Дьякова. 14 апреля 2016 г.

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Последний раз редактировалось timeskhan 16 апр 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
очередной бред сумасшедшего..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 16:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ничего непонятно- Это что тут было?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 16:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Вот если НИКТО больше ни одного поста в этой теме НЕ НАПИШЕТ, тема умрет. Сама по себе. Если форум не будет сам держать ее в активных, перемалывая одно и то же из пустого в порожнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 16:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
У меня и раньше подозрения были, что у девушки не только со зрением беда. Теперь очевидно, что это бред больного человека.
Хоть бы ее кто к врачу сводил что ли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 16:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Атенаис писал(а):
У меня и раньше подозрения были, что у девушки не только со зрением беда. Теперь очевидно, что это бред больного человека.
Хоть бы ее кто к врачу сводил что ли...


А по-моему бредите вы, раз воров покрываете {haa}

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Ну тогда пусть доказательства бреда своего выложит.
Фото там, видиео,записи разговоров..

Да. И ваши доказательства предоставте, того что я покрываю воров?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Да ни с чем у нее не беда
Как раз очень грамотная прагматичная тварь
Которая отлично на всем пиарится
При этом прикрывают ее короли нищенского бизнеса, там крутятся миллионы в евро
От этой уголовной клоаки про воровство вообще смешно слышать)
За нищенство у нас вообще -административная статья. а эта *пайот*

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 17:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Согласна.
Уверена, что случайный свидетель сделавший фото собаки с павленко, никто иной как смотрящий за побирушками. Может если посмотреть записи с других камер, то этот свидетель и с другими нищими об.щается и обират их...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Только, что она,, грамотная тварь,, не согласна.
Чего то там показалось девке, может науськал кто, и давай фигню строчить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Легко :

Атенаис писал(а):
У меня и раньше подозрения были, что у девушки не только со зрением беда. Теперь очевидно, что это бред больного человека.
Хоть бы ее кто к врачу сводил что ли...

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Атенаис писал(а):
Ну тогда пусть доказательства бреда своего выложит.
Фото там, видиео,записи разговоров..

Да. И ваши доказательства предоставте, того что я покрываю воров?


если пройти по ссылке http://www.metronews.ru/novosti/v-istor ... yYl4WHCpI/
то опять есть версия о краже лабра зоошизой.
А почему Дьякова не может высказаться поэтому поводу? Причем от собственного имени. Если конечно это именно она написала или сказала.
Вы (множественное собирательное ) же тут на форуме чего только не несете , причем под псевдонимами.
уже и "девка" и "фигня".
Вот какой смысл ТС перепостить обращение на этом форуме? Лабр московский вроде, вряд ли из Питера воровать поехали.


Последний раз редактировалось bigfish 15 апр 2016, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
timeskhan писал(а):
Легко :


Это ничто иное, как забота о здоровье инвалида не способного адекватно оценить происходящее.
А вот вы на меня возводите клевету!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
bigfish писал(а):

если пройти по ссылке http://www.metronews.ru/novosti/v-istor ... yYl4WHCpI/
то опять есть версия о краже лабра зоошизой.
А почему Дьякова не может высказаться поэтому поводу? Причем от собственного имени. Если конечно это именно она написала или сказала.
Вы (множественное собирательное ) же тут на форуме чего только не несете , причем под псевдонимами.
уже и "девка" и "фигня".
Вот какой смысл ТС перепостить обращение на этом форуме? Лабр московский вроде, вряд ли из Питера воровать поехали.


У меня псевдонимов нет!
Девка - это не руга тельство, это легкий комплимент побирушке отвратно поющей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
bigfish писал(а):
если пройти по ссылке http://www.metronews.ru/novosti/v-istor ... yYl4WHCpI/
то опять есть версия о краже лабра зоошизой.
А почему Дьякова не может высказаться поэтому поводу? Причем от собственного имени.

Зоошиза местная уже пуп надорвала, защищая ворье. :sick:
Для них большая доблесть - затоптать слепую девушку или беременную женщину, чтобы отнять у них породистых собак.
Дворняжки нафиг нашей зоошизе нужны!!!!!! ;)
Атенаис, вас оклеветать невозможно. Вы сами про себя все уже сказали. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
bigfish писал(а):
Вот какой смысл ТС перепостить обращение на этом форуме? Лабр московский вроде, вряд ли из Питера воровать поехали.

Воруют собак и в Питере оооочень бойко. Только породистых. {ddg}
Тема актуальная. Люди должны знать про "подвиги" зоошизы. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Наталия Петровна писал(а):
Зоошиза местная уже пуп надорвала, защищая ворье. :sick:
Для них большая доблесть - затоптать слепую девушку или беременную женщину, чтобы отнять у них породистых собак.
Дворняжки нафиг нашей зоошизе нужны!!!!!! ;)
Атенаис, вас оклеветать невозможно. Вы сами про себя все уже сказали. {crz}


Вы не забыли выпить лекарство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Наталия Петровна писал(а):
Воруют собак и в Питере оооочень бойко. Только породистых. {ddg}
Тема актуальная. Люди должны знать про "подвиги" зоошизы. {yee}


:ya za:

Поэтому и развил тему в следующей статье : http://timeskhan.livejournal.com/204565.html

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
По сылке почитала.

Ну сбежал лабродор у хозяйки, пусть ищет...
Наталью видели с собакой, не факт, что лабром хозяйки.
Теперь у нее этой собаки нет. Ну на нет и суда нет! Отпустила, убежал пес сам. Причем здесь эта наталья?
Пусть хозяйка у бомжей спросит, не закусывали ли они ее лабродором.

Чистый бред, голословные обвинения людей.

При чем здесь Дьякова? Сомневаюсь, что ей до этого дело есть ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
timeskhan
А на мой вопрос когда-нибудь ответите? :-[ Ну раз уж Вас опять сюда прибило.
Вот теперь уже пятый !!! раз прошу. ( Четвёртый был в соседней теме.)
***
Я 3(три!) раза Вам один и тот же вопрос задала.
Вы почему не ответили?
Ладушки, ну забыл три раза, с кем не бывает. Спрашиваю четвёртый раз.
Вот этот абзац взят из Вашей статьи, и в ней Вы ссылаетесь на реалзащиту.

"Вот лишь одна из цитат с сайта реалистических зоозащитников, которая, почти дословно, совпадает с заклинаниями некоторых оппозиционеров:
"… Россия находится в ситуации, когда чиновники на всех уровнях власти занимаются имитацией управления и общественно-полезной деятельности, а основная их цель участие в коррупционных схемах и вредительских проектах, направленных на присвоение бюджетных денег. Поддержка и управление этими проектами осуществляется самыми верхними эшелонами власти..."


Покажите мне эту цитату на сайте реалзоозащиты.

Вы почему не отвечаете на неудобные для Вас вопросы? Не, ну я понимаю, накосячил - и в кусты, бывает. Но Вы же вроде как мужчина?
Ну хоть бы исправил ошибку -так нет, не желает.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Lessia
На тебя что, патефон в детстве упал :cry:

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Новая статья Великого и Ужасного : https://www.oximity.com/article/Half-of-Russians-disappointed-straight-1?tries=3

Для тех, кто по иностранному не понимает, привожу перевод :
----------------------------
Половина россиян разочарована "прямой линией" с Путиным !?

Незадолго до начала "Прямой линии с Президентом" В.В.Путин, устами своего пресс-секретаря обнадёжил всех владельцев собак и кошек, коих, согласно данным Левада-центра содержат никак не менее 59% населения. 13 апреля пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков публично объявил, что Президенту России Владимиру Путину известно о том, что среди часто задаваемых вопросов, поступающих на прямую линию, есть просьба ввести в стране пост Уполномоченного по правам животных. https://lenta.ru/news/2016/04/13/putin_animals/

И 14 апреля большинство кото/собаковладельцев жадно приникло к теле/радиоприемникам в радостном ожидании, когда же, наконец, Президент вспомнит о них.
Чуда не произошло. Президента интересовало всё что угодно,вплоть до вкуса различных сортов каши, но только не насущные и наболевшие проблемы большей части населения :
1. Жестокие убийства догхантерами их домашних любимцев.
2. Разгул зоомафии, похищающей четвероногих членов семей ради выкупа.

Мы все, разумеется, прекрасно понимаем, что на плечах Главы государства лежит огромное количество разнообразных проблем, которые, вероятно, для него намного более значимы.
Но для нас то проблемы жизни и смерти наших питомцев имеют огромное, а для кого-то и первостепенное значение !
Потому мы и хотели, чтобы в нашей стране был наделенный полномочиями человек, который бы и нам помогал и, одновременно, снял часть груза с Президента.
Ведь нельзя объять необъятное, и, при всем нашем уважении к широкому кругозору и колоссальной работоспособности Путина, имело бы смысл поручить защиту животных от жестокого обращения человеку, который на этом специализируется и посвятил свою жизнь данной благородной работе.

Ссылки на то, что в решение проблемы вносят свой вклад депутаты Гос.думы на мой взгляд неуместны. Ибо, как всем понятно, что внося различные популистские и дилетантские законопроекты они более всего озабочены предвыборным имиджем либо банальным лоббированием интересов коммерческих организаций делающих большие деньги в области зообизнеса.
( Для справки : Российский рынок только кормов для животных оценивается почти в 1 млрд долларов. http://rg.ru/2011/09/06/zoo.html Не меньше расходуют наши граждане на ветеринарные услуги, включая лекарства ).

Между тем, решить Проблему №1 , т.е. прекратить самоуправное безнаказанное убийство собак и кошек так называемыми "догхантерами", можно было бы легко. Зоогуманисты уже давно предложили ввести уголовную ответственность за самоуправное умерщвление животных и разработали соответствующий Законопроект, который успешно прошел юридическую экспертизу.
Да вот только некому внести его на рассмотрение в Гос.думу ....

Что касается Проблемы №2, т.е. "догнеппинга", давайте рассмотрим её поподробнее :
пока скандально известная похитительница собак Виктория Павленко сидела в тюрьме, владельцы дорогих животных дышали относительно спокойно.
Как только ей удалось выкрутиться, зоомафия воспряла духом и по стране прокатился вал вопиющих преступлений, не побоюсь сказать - против человечности !
В Братске у пенсионера украли овчарку по кличке Ян. Старик не выдержал разлуки и вскоре умер http://krasnok.ru/irkutsk/2016/04/04/11 ... harki.html
В Одинцовском районе у беременной женщины украли породистого лабрадора. Похитили прямо с участка. http://www.metronews.ru/novosti/v-istor ... yYl4WHCpI/
В Барнауле украли породистого щенка хаски http://www.ap22.ru/paper/V-Barnaule-ver ... haski.html
И это лишь то, что лежит на поверхности т.к. стало достоянием СМИ !

Показательно, что обстоятельства второго дела полностью аналогичны случаю с похищением собаки-поводыря у слепой певицы Юлии Дьяковой. Потерпевшей Катерине Лариной точно так же звонили и требовали забрать заявление из полиции, шантажируя угрозами расправы.

В сущности, это уже отработанная схема, которая давно применяется "зооспасателями" :
- у владельца крадут собаку или кошку так, чтобы он этого не заметил :
- некоторое время выжидают, не объявит ли он сам вознаграждение ;
- если объявление не подано, сами звонят ему и сообщают о, якобы, случайной находке;
- выражают готовность вернуть "потеряшку", но только после оплаты владельцем накладных расходов "спасателя", в которые включены транспорт, лечение, питание, передержка и т.д. и т.п. Общая сумма часто достигает 100 000 руб. и более.
- в случае отказа или обращения в полицию несчастное животное бесследно исчезает.

Многие хозяева не понаслышке знают об аналогичных случаях, а потому безропотно удовлетворяют все требования вымогателей.

На их фоне невозможно не восхищаться мужеством незрячей девушки , которая не смирилась и отстояла жизнь своего верного друга, а теперь преисполнилась состраданием ко всем людям попавшим в такую же беду и активно включилась в борьбу с подлыми преступниками.
Недавно Юлия Дьякова с помощью друзей опубликовала "Обращение к волонтерам-зоозащитникам" , которое начинается словами :
"...Меня глубоко потрясла история беременной Екатерины из Одинцовского района, у которой прямо из частного дома ночью пропал лабрадор. Лабрадор, как известно, находится у кого-то из вас, уважаемые волонтёры.
У меня нет слов, чтобы выразить, что я сейчас чувствую. Сказать, что я возмущена и потрясена вашим поступком - это ничего не сказать!
Вы что себе позволяете?! Собачку ждут домой двое маленьких детей, хозяйка Сэма беременна, ей волноваться вообще нельзя.
Прекратите издеваться над семьёй и немедленно верните собаку!!!!! "


Очень хочется верить, что и Гарант Конституции выкроит минутку для защиты Прав "Человека любящего животных" !

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Наталия Петровна писал(а):
Зоошиза местная уже пуп надорвала, защищая ворье. :sick:
Для них большая доблесть - затоптать слепую девушку или беременную женщину, чтобы отнять у них породистых собак.
Дворняжки нафиг нашей зоошизе нужны!!!!!! ;)
Атенаис, вас оклеветать невозможно. Вы сами про себя все уже сказали. {crz}

Вот ни в каком месте не являюсь зоошизой. Поэтому читать вас очень смешно
Дьякова-может высказаться, тем более это лишний пиар для нее
Что от своего имени-это не подвиг, это опять же пиар
Касаемо *затоптать*-вы хоть на досуге почитайте, что такое мафия нищих, и какие у нее обороты только в питере за год. Это открытая информация
И не надо предавать плаксивости ссылками на беременность(афигеть, горе) или слепоту
Физические недостатки не делают человека априори порядочным. Падонков среди инвалидов столько же. сколько среди здоровых
Касаемо *украли*-факты краж никто и нигде не доказал.
Основная цель кражи-присвоение чужого имущества или извлечение прибыли
Кто чего присвоил или извлек у Дьяковой
И мне так никто и не ответил на вопрос, нищенствовать у нас вне закона. Почему дьякову рассматривают как ИП?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 15:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
pipistrello писал(а):
И мне так никто и не ответил на вопрос, нищенствовать у нас вне закона. Почему дьякову рассматривают как ИП?


Потому что она, в отличие от Павленко РАБОТАЕТ, а не попрошайничает в Интернете {yee}

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий от Юлии Дьяковой.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 15:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Здравствуйте, мои дорогие хулители и добрые люди!

Прочитав ваши комментарии к моему обращению, решила, что не ответить вам с моей стороны будет невежливо.

Сама я ни на каких форумах не зарегистрирована, в соцсетях тоже. Свои письма для публикации я посылаю друзьям по электронной почте, сама печатаю на специальном ноутбуке, у меня появилась такая возможность. В комментариях прочитала, что по поводу моего авторства обращения есть сомнения. Я их рассею обязательно.
Попрошу зрячих друзей помочь мне видеообращение записать и разместить, своим голосом обращение наговорю, раз тексту не верите.

Вы глубоко ошибаетесь, полагая, что мне нет дела до чужой беды. Тем более до беды человека, оказавшегося в аналогичной ситуации. Да, я просто сочувствую чужому горю, пиар тут ни при чём. Поверьте, у меня и без этого достаточно тем, на которые я могу писать (я занимаюсь волонтёрской поддержкой людей, потерявших зрение в позднем возрасте), мне известности и до похищения Дианы было вполне достаточно благодаря участию в конкурсе, в ряде детских благотворительных проектов для незрячих детей, выступлению по телевидению.

А вот в пиаре меня обвиняют как раз те люди, кому славы хочется, а она не приходит. Мне вот нет нужды обвинять кого-то в пиаре, только зависть порождает такие обвинения, а я никому не завидую.

Что касается обращения по поводу похищения лабрадора, то оно основано на неопровержимом факте: хозяйке лабрадора позвонила женщина, сказала, что лабрадор находится у волонтёров. Именно у волонтёров.
Звонившая требовала прекратить искать пса. Если бы собачка сбежала, а её нашли, то любой добропорядочный человек сразу бы возвратил, узнав, где дом у собачки. Не возвращают, а требуют не искать.
Я считаю, что это несправедливо по отношению к хозяйке, маленьким детям и к самому пёсику. Да, я возмущена поведением людей, называющих себя волонтёрами, я чисто по-человечески сочувствую Екатерине, детям и собаке, поэтому и обратилась к волонтёрам. Пусть вернут собаку, если они не воры, пусть прекратят поступать так, как воры. Если не украли, так пусть вернут, и конфликт будет исчерпан.

Почему на этом форуме разместили обращение, если лабрадор из-под Москвы? Не знаю. Я просто электронное письмо друзьям послала, попросив опубликовать там, где его смогут прочитать волонтёры-зоозащитники. Мне важно, чтобы собачку вернули, я буду просить об этом со всех доступных ресурсов.

В ваших комментариях снова была затронута тема нищенства и сборов средств. Простите уж вы меня, ради Бога простите, что обращение с моей и Дианкиной фотографией появилось там, где вы активно занимаетесь сбором средств на животных. Я понимаю, людям свойственно ненавидеть конкурентов. Но я вас очень прошу: не надо рассматривать меня как своего конкурента в сборе денег на животных.
Я песни для прохожих пою, инвалиды чем могут, тем и зарабатывают на жизнь. Как вы думаете, чем Гомер зарабатывал и где его впервые заметили и оценили?

А вот по городу ходить незрячему без собаки-поводыря тяжело. Как только у меня появилась возможность скрывать Диану во время выступлений от глаз прохожих, я обрадовалась, что теперь я у вас кусок хлеба не отбираю. Те, кто любит песни послушать, заплатит мне, а те, кому собачкам хочется помочь, уже пройдут, Диану не увидят, а деньги на собачку положат кому-нибудь из вас на столь обильно размещённые ваши реквизиты на форумах. А что вы с этими деньгами сделаете, это вопрос вашей совести.

А что касается тех, кто просит милостыню с животными на улице, то спросите на досуге, чем сбор пожертвований на улице отличается от сбора пожертвований в интернете? Чем пакет или коробка нищего отличается от номера карточки, размещённого в интернете?

В чужом глазу соринку видите, а в своём бревна не замечаете. Только я на ваш форум зашла комментарии к моему обращению послушать, как мой голосовой помощник в айфоне тут же зачитал мне просьбу пожертвовать по сто рублей на лечение.

То же самое можно услышать и в электричках. Но я же вас не осуждаю, не кричу, что вы мафия побирушек, я обязательно переведу денег по тому объявлению о лечении. Так и вы не осуждайте людей, находящихся в одинаковом с вами положении.

Всем трудно. Слава Богу, что есть люди, которые могут положить человеку в пакетик на улице или на карточку в интернете перевести.

Ну не делю я с вами кусок хлеба, перестаньте злиться, дорогие. Я теперь знаете, как делаю? Было несколько случаев, когда мне в переходе люди говорили:
- Возьмите деньги собачке. Где ваша собачка? У вас собачка была.
- В будке собачка. Да не надо на собачку, моей собачке я сама пением заработаю.

Достаю распечатанные листы, где мои зоозащитники, которые меня больше и яростнее всех других в интернете попрошайкой называли, просят деньги на отправку в Германию, на оплату передержек и лечение собачек.
- Возьмите, - говорю я прохожему. - Зоозащитникам деньги нужнее на собак. А я только за песни беру, если кому понравится.А не понравится, так и не надо денег.

Дорогие мои, ну чего вы злитесь-то на меня? Мы друг другу не конкуренты, я всех жертвователей денег собакам теперь к вам отправляю, даже собственные деньги трачу, чтобы распечатать ваши просьбы перечислить деньги в помощь собакам на ваши банковские карты, а листочки эти, за мои деньги распечатанные, даю тем, кто хочет подать мне на собаку.

Ну хватит вам меня ругать-то. Давайте жить дружно. Милые, дорогие мои, ну не конкурент я вам!
Мир?? ;)

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
timeskhan писал(а):

Потому что она, в отличие от Павленко РАБОТАЕТ, а не попрошайничает в Интернете {yee}

Ну если криминал с попрошайничеством в переходах считать работой, то да)))
Киллеры-они тожА работают))
Если будет надо Маркину очередной перфоманс прокрутить, то и киллера какнть сочтут ИП)
А вообще вас так смешно читать, только идиоты не в теме-кому и зачем нужны были эти шоВы-с этой упырихой от нищенствующего криминала сестрой Водяновой итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
pipistrello писал(а):
Ну если криминал с попрошайничеством в переходах считать работой, то да)))
Киллеры-они тожА работают))
Если будет надо Маркину очередной перфоманс прокрутить, то и киллера какнть сочтут ИП)
А вообще вас так смешно читать, только идиоты не в теме-кому и зачем нужны были эти шоВы-с этой упырихой от нищенствующего криминала сестрой Водяновой итп


В России от тюрьмы да от сумы не зарекаются. Запомните это, пиписькин {haa}

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Цитата:
Вы глубоко ошибаетесь, полагая, что мне нет дела до чужой беды. Тем более до беды человека, оказавшегося в аналогичной ситуации. Да, я просто сочувствую чужому горю, пиар тут ни при чём. Поверьте, у меня и без этого достаточно тем, на которые я могу писать (я занимаюсь волонтёрской поддержкой людей, потерявших зрение в позднем возрасте), мне известности и до похищения Дианы было вполне достаточно благодаря участию в конкурсе, в ряде детских благотворительных проектов для незрячих детей, выступлению по телевидению.

Юлии Дьяковой респект!!!! {yee}
Цитата:
Достаю распечатанные листы, где мои зоозащитники, которые меня больше и яростнее всех других в интернете попрошайкой называли, просят деньги на отправку в Германию, на оплату передержек и лечение собачек.
- Возьмите, - говорю я прохожему. - Зоозащитникам деньги нужнее на собак. А я только за песни беру, если кому понравится.А не понравится, так и не надо денег.

Зоошиза - это пеСТня. Сами живут за счет попрошайничества на собак и кошек. Жируют! Только бездомные животные против этих нахлебников высказаться не могут. }:) }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
В бесконечных темах про Дьякову и Павленко есть только один плюс: тех, кто поддерживает воров и не видит в краже ничего плохого на этом форуме можно теперь перечислить поименно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение Юлии Дьяковой и Дианы к "волонтерам-зоозащитникам".СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
timeskhan писал(а):

В России от тюрьмы да от сумы не зарекаются. Запомните это, пиписькин {haa}

Это вы к чему? Предлагаете встать на криминальный путь?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка