Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
Vzhik.JPG
ghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0005.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgsobachki.jpgmikro~23.jpg
pinchery4.jpg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
kar_4.jpg
mikro~1.jpgDSC_0069.JPGIMG_20200924_174447_936.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgiriska2.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~21.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
кошку -маму стерилизовали, котёнок нашел дом на передержке. Всем спасибо!:)
14.04 Котенок на передержке. Жду хорошие фотографии и ищем ему настоящий дом.

Добрый день!

Вот такой котенок в подъезде. Абсолютно ласковый, доверчивый, ручной, людей совершенно не боится. Родился в соседнем подъезде, как рассказали, был единственным выжившим котенком при рождении. Мама-домашняя кошка, которую выставили на улицу, узнав, что она беременная. И кошка, и котенок ласковые, "гладибельные", идут на руки сразу и легко. (Но про маму-отдельный разговор).
Котенок от людей (пока) ничего плохого не видел, поэтому ну совершенный доверчивый дурачок, т.е. дурочка. Тк это девочка.
Ест уже все подряд, играет со всем, чем только можно. Искренний и чудесный которебенок.
Надо ее обязательно в семью!!! :help:

Я всегда старалась своими силами кошек пристраивать, и чужих на передержки бесп. брала и так, и с ВХ в том числе. Но не в этот раз, увы. Сейчас не могу взять на передержку, не могу отвечать все время на телефонные звонки, не могу следить, чтобы котенка не гоняли мои коты:(.
Что сделала. Обработала от блох и дала противоглистное дня 2 назад.
Что могу. Привезти котенка тому, кто готов заняться его пристройством. Могу активно помогать с пиаром, разместить объявление в ВК, на форуме ЛВ. Могу дать денежку (1000 руб? ) на корм и наполнитель.
Собственно, вот.

Территориально-м. Сенная пл.

Ирина
8911 910 ноль девять ноль четыре


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 75.96 | Просмотров: 297 ]
image.jpg
image.jpg [ 75.17 | Просмотров: 302 ]

_________________
Ирина:)


Последний раз редактировалось IrinaKi 06 авг 2016, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Еще могу в качестве приданного отдать новый шампунь от блох для котят. Использовался 1 раз.

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
IrinaKi
Делайте пост вконтакте и кидайте по группам https://vk.com/topic-106272765_32872027


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Франсуаза писал(а):
IrinaKi
Делайте пост вконтакте и кидайте по группам https://vk.com/topic-106272765_32872027

О, спасибо за ссылки. А пост такой как и здесь сделать? Только короче?

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Сварганила. Правда, фотки эти-мутные. Начну кидать.

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
IrinaKi
Нет, здесь много лишней информации))

Напишите пост в стиле СОС (у Вас же такой случай и его можно размещать в бОльших группах и размещают оперативнее). Пишете, что ищется дом или передержка!
В "шапке" обязательно указываете город и в конце поста свои контакты.
Напишите в заголовке что-то типа: "Ласковый котенок в подъезде.", чтобы сразу было понятно, о чем речь. И много не пишите, только самое главное и так, чтобы было понятно, что котенок без помощи пропадет.

Что насчет мамы-кошки? Ее, хотя бы, стерилизовать нужно обязательно!
И котенка уже вполне можно стерилизовать, чтобы спокойнее пристраивать.
Но, если считаете, что рано, тогда очень аккуратно пристраивайте, старайтесь ненавязчиво узнать о стерилизации и тд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Франсуаза писал(а):
IrinaKi
Нет, здесь много лишней информации))

Напишите пост в стиле СОС (у Вас же такой случай и его можно размещать в бОльших группах и размещают оперативнее). Пишете, что ищется дом или передержка!
В "шапке" обязательно указываете город и в конце поста свои контакты.
Напишите в заголовке что-то типа: "Ласковый котенок в подъезде.", чтобы сразу было понятно, о чем речь. И много не пишите, только самое главное и так, чтобы было понятно, что котенок без помощи пропадет.

Что насчет мамы-кошки? Ее, хотя бы, стерилизовать нужно обязательно!
И котенка уже вполне можно стерилизовать, чтобы спокойнее пристраивать.
Но, если считаете, что рано, тогда очень аккуратно пристраивайте, старайтесь ненавязчиво узнать о стерилизации и тд.

Я написала пока так:"Ищет семью совершенно замечательный, доверчивый до безобразия, ласковый, общительный и игручий которебенок.
Котенок (это девочка) наивна пока до ужаса, всем доверяет, идет на руки. Ну вот нельзя ей на улице оставаться!
Хелп!"
Ужасно? {crz}
Мама ходит с пузом. Я очень надеюсь, что за месяц разгребусь с обследованиями и болячками младшего ребенка, и смогу маму-кошку взять на роды. Ну если нет, то стерилизую точно (если что криминального не случится). Но это позже. Знаю, что и беременных возят на кастрацию. Отчасти понимаю это. Но я не смогу. Если кто-то возьмется-оплачу операцию. Но сама везти беременную на кастрацию не смогу.
Пока боюсь, чтобы котенка не упустить.
Про кастрацию котенка думала...Но не знаю. Мелкая она совсем еще :?

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 18:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 18:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
IrinaKi писал(а):
Я написала пока так:"Ищет семью совершенно замечательный, доверчивый до безобразия, ласковый, общительный и игручий которебенок.
Котенок (это девочка) наивна пока до ужаса, всем доверяет, идет на руки. Ну вот нельзя ей на улице оставаться!
Хелп!"
Ужасно? {crz}
Мама ходит с пузом. Я очень надеюсь, что за месяц разгребусь с обследованиями и болячками младшего ребенка, и смогу маму-кошку взять на роды. Ну если нет, то стерилизую точно (если что криминального не случится). Но это позже. Знаю, что и беременных возят на кастрацию. Отчасти понимаю это. Но я не смогу. Если кто-то возьмется-оплачу операцию. Но сама везти беременную на кастрацию не смогу.
Пока боюсь, чтобы котенка не упустить.
Про кастрацию котенка думала...Но не знаю. Мелкая она совсем еще :?


мамку лучше стерилизовать до родов, иначе с пристройством котят Вы попадете на мертвый сезон лета, а к осени это уже будут нескладные подростки и пристроить их будет значительно сложнее...

малышку страшно стерилить такую маленькую...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отм.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 21:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
С мамой кошкой не все просто. Она не всегда "на месте". А мелкая котишка последние дни все по лестничным клеткам бегает.

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Отм

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
ЛюблюКошек писал(а):

мамку лучше стерилизовать до родов, иначе с пристройством котят Вы попадете на мертвый сезон лета, а к осени это уже будут нескладные подростки и пристроить их будет значительно сложнее...

малышку страшно стерилить такую маленькую...

А как найти человека, кто займется организацией кастрации мамы-кошки? Я оплачу операцию.

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 22:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Возраст котёнка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 22:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Мяука писал(а):
Возраст котёнка?

2,5 наверное где-то...Он не пушистый комочек, но и вытягиваться пока не начал.

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
IrinaKi писал(а):
А как найти человека, кто займется организацией кастрации мамы-кошки? Я оплачу операцию.

я не стерилизую беременных!
все пристраиваются! ВСЕ!
кого котенком не взяли летом, усыновили осенью/зимой.
Прошлогодних всех пристроила.

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Цирцея писал(а):
я не стерилизую беременных!
все пристраиваются! ВСЕ!
кого котенком не взяли летом, усыновили осенью/зимой.
Прошлогодних всех пристроила.

У Вас легкая рука :flower: ...Хотя, кому я искала хозяев, тоже в итоге все по домам разъехались, даже котенок-трехлапик от рождения.
...К сожалению, именно в этот раз, т.е. сейчас я не могу выложиться на все 100%по устройству котенка (пока тема о нем). Поэтому и обратилась на форум. Вот сегодня время есть-и я тут. Завтра мы с ребенком целый день по врачам, вот честно, не до Инета будет :(

...Котенка, конечно, хочется прямо вот сейчас куда-нибудь. Скоро ж выйдет во двор, боюсь, перестанет сразу быть ручным и доверчивым.

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
IrinaKi писал(а):
А как найти человека, кто займется организацией кастрации мамы-кошки? Я оплачу операцию.

Могу помочь) вы где хотите кастрить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Глаза как у Клеопатры...
С хорошими фотографиями быстро бы ушел...

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
IrinaKi
котёнка смогу взять не раньше чем через месяц, а кошку могу взять на кастрацию и на отлёжку прямо сейчас. Если нет, то у меня очередь из других, решайте. Просто беременным и ручным у меня приоритет. Прошу ответить в ближайшее время поэтому )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 05:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
если еще не поздно... и нужно
https://vk.com/club26014507?w=wall-26014507_6930%2Fall
ПЕРЕПОСТ !
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 12:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Gelsamina писал(а):
IrinaKi
котёнка смогу взять не раньше чем через месяц, а кошку могу взять на кастрацию и на отлёжку прямо сейчас. Если нет, то у меня очередь из других, решайте. Просто беременным и ручным у меня приоритет. Прошу ответить в ближайшее время поэтому )

Пишу Вам в ЛС!

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 12:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
missmara писал(а):
если еще не поздно... и нужно
https://vk.com/club26014507?w=wall-26014507_6930%2Fall
ПЕРЕПОСТ !
:help: :help: :help:

Спасибо огромное!!!!

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 21:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Единственный отклик был-предложили передержку бп на месяц-полтора и там же сделать фото для пиара. С меня-активный пиар. Я денежку все равно дам-на врача если что, на прививку мб.
Котенка с лестницы принесла-сидит на руках тихоооонечко. Мои коты шипят и нервно нарезают круги рядом. Или сегодня вечером, или завтра отвезу.

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4357
Откуда: Просвещение
IrinaKi писал(а):
Единственный отклик был-предложили передержку бп на месяц-полтора и там же сделать фото для пиара. С меня-активный пиар. Я денежку все равно дам-на врача если что, на прививку мб.
Котенка с лестницы принесла-сидит на руках тихоооонечко. Мои коты шипят и нервно нарезают круги рядом. Или сегодня вечером, или завтра отвезу.



А как она с другими кошками?

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 21:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Anutik писал(а):


А как она с другими кошками?

На лестнице она жила с другими-мамой и "дядей"-кастратом. На моих глаза таращит, молчит. Но мои ведут себя отвратительно. Сами частью подобрашки, но больше никого не терпят :(
Очень славная. Такая спокойная на ручках. И вообще-хорошая котеечка.

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4357
Откуда: Просвещение
IrinaKi писал(а):
На лестнице она жила с другими-мамой и "дядей"-кастратом. На моих глаза таращит, молчит. Но мои ведут себя отвратительно. Сами частью подобрашки, но больше никого не терпят :(
Очень славная. Такая спокойная на ручках. И вообще-хорошая котеечка.


А как у нее с лоточком, куда она ходит на лестнице?

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 21:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Автор темы

Сообщений: 382
Anutik писал(а):

А как у нее с лоточком, куда она ходит на лестнице?

На лестнице у них стоит домик и лоток. Лоток убирают жильцы с 1 этажа. Но я не могу гарантировать, что этот котенок туда ходит, тк сама ни разу не видела :hmmm: Но я и не стояла там часами, правда :-[

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и доверчивый котенок в подъездеСообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Передержка не знакомая? Проверьте на всякий случай по ЧС и на месте когда привезете осмотритесь, если что-то смутит - увозите, не оставляйте. Киса такая куколка :love: очень симпатичная!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка