Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_7407.JPGIMG_0732.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpg
palevyy_1.jpg
SkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
g1.jpg
mikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
DSC_0910.jpg4.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_6828.jpgx-1QF_rGqzA.jpgmikro~15.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Тему создаю по просьбе Насти Забалуевой, она не зарегистрирована на форуме и не связана с зоозащитой.
Настя нашла во дворе кошку метиса британки или что-то вроде этого, беременную. Начала искать передержку для нее, откликнулась женщина, сказала, что может взять ее к себе, дома есть кастрированный кот. Настя, не пробила телефон и попросила женщину саму забрать кошку, а вечером приедет с кормами и прочим ее навестить.
По приезду Насти, женщина вышла, но отказалась пускать ее в дом, сославшись на какого-то больного папу. Настя, наехала на нее и зашла...
То, что она там увидела - это жесть. Клетки, в которых содержатся собаки, вроде есть шпиц и возможно овчарки. Это на улице. Кормят их какой-то кашей. Собак много.
На привязи большая пушистая собака тоже породистая.
Внутри дома все засрано и завалено барахлом, да так, что не разгрести. Кошки не видать, зато на чердаке найдены еще 5 шикарных котов/кошек. Кошку Насте так и не удалось найти, там нужно двигать тяжелую фанеру и прочую хрень, одной ей не справится Мы боимся, что кошь сейчас родит в этом сраче.
В общем, в этом доме никто не живет, мразина разводит там собак на продажу, ее номер пестрит объявлениями о продаже шпицев, чихов и немцев.
От кошек передержка отказалась, они ей не нужны.
Требуется помощь руками и напором, завтра с 12 часов. Это Рябовское шоссе. Надо спасать зверей. Пожалуйста, зоозащита, помогите.
Просьба, не писать какие вы тут все умные собрались, а Настя без мозгов. Это оффтоп, который никому не принесет пользы. Что сделано, то сделано. А вот разведенку надо загасить. Минимум найти кошку..
Короче,кто реально хочет помочь,а не сидеть и не устраивать срач в темах, звоните Насте 89818893581

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Последний раз редактировалось Soulmate 13 апр 2016, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Хотелось бы помочь, но по времени никак завтра-послезавтра :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
То есть вы предлагаете вломится на чужую собственность и всех забрать оттуда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
И что в вашем понимании загасить разведенку...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Sally55 писал(а):
И что в вашем понимании загасить разведенку...?

Если это можно назвать собственностью.
Забрать кошек оттуда, ну или хотя бы отыскать беременную.
Вот что нашла, пробив номер.
http://www.topserver.ru/animals/dogs/3188.html
https://vk.com/id8643096
http://poteryashka.spb.ru/board/6-1-0-20962
viewtopic.php/viewtopic.php?f=21&t=65726&view=next
Питомник декоративных собак «Вери Мини Догс»: тел.: 89217548378 - продается недорого очень красивый мальчик бейби фейс курносый, веселый и активный 89217548378 от импортных производителей есть еще щенки на продажу фото вышлю на почту (Животные, Мальчик, Собаки, Порода: Чихуахуа)

Короче, хрень какая-то... Разводят всех и вся.

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Изображение
Изображение
Вот эта киса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Там нужны мужики, что бы этот хлам разгрести и кошку найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Короче,кто реально хочет помочь,а не сидеть и не устраивать срач в темах, звоните Насте 89818893581

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
Вообще-то не понятно вы выкладываете и телефон и личную страницу без согласия на то владельца на форум


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
Вы призываете забрать чужих животных под видом спасения....так... Я позвоню Елене и выясню ситуацию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
Позвонила, узнала, выяснила,человек хотел помочь а вы все вывернули как всегда,...кошь полудикая и естественно удрала со страху как ее выпустили,что было очень глупо делать.... И кошка даже близко не стояла с британцем обычная муся....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
Кошку вам вернут как поймают и не надо ьуда ломится....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Sally55 писал(а):
Кошку вам вернут как поймают и не надо ьуда ломится....

надеемся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Sally55
, Вы удивительно активны в этой теме. В отличии от автора темы,Soulmate
у Вас только одна своя тема и другой взгляд на спасение животных, попавших в беду.
viewtopic.php?f=32&t=143282

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Стране нужны дипломаты. Я не против.
Кошка ручная. А чего ее не поймать то, в груде хлама, чего это мы, устроили. Человек же помочь хотел. Вот и взял кошку в дом, в котром никто не живет. В обшем все от чистого сердца.

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ну вот, волшебница Sally55 всё и разрулила.
Завтра Елена-Света-Люда( в разных объявлениях о продаже овчарок, чихуа и проч. у тётеньки стоят разные имена. Раздвоение, ой, простите, растроение личности? ) выловит в своём говносраче кошку и отдаст куратору. Может, Sally55 и составит Насте компанию? По телефону разговоры разговаривать дело нехитрое.

Настя пусть не удивляется, разведенцы так и живут, и собак так содержат.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
Ха, увидев породтстого фолда и овчарок и тем более шпица так сказать глазки загорелись.....и....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Sally55 писал(а):
Ха, увидев породтстого фолда и овчарок и тем более шпица так сказать глазки загорелись.....и....

У Вас глазки загорелись, прелестница?)))
Кошку поедете выручать? Дипломат Вы наш телефонный)))
Сдаётся мне, что подтролливать Салли на форум пришла. По крайней мере именно в этом пока замечена.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
А чего выручать то, я поговорила и дала ссылку на тему....а троль я или кто тл дпугой ушастый это не так уж важно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
У меня и своих животинок хватает....как тл так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
как говорил небезисвестный герой "вечер перестает быть томным"

раз хозяйка дома не возражает вернуть кошку,то логично предположить что ее порадует предложение помощи.тем более она наверняка мечтала о более оптимальной расстановке вещей. Которые предлагается передвинуть в поисках кошке.

Настю я знаю. Несколько кошек у меня были от нее. Сейчас одна есть.
И Настя не истерила и не падала в обморок бывая у меня. Хотя кошек у меня далеко не 5. У кого хорошо с воображением можете представить как живут 5 кошек,если моя сотка не так впечатлила.

И фото кошки сегодня днем Настя мне прислала. Показать какая красота нашла передержку.и если вы ничего не понимаете в полосках,то не стоит и комментировать.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Оля, сейчас родит, за бриташек продадут.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
In_fanta писал(а):
Оля, сейчас родит, за бриташек продадут.

+100 кошка красивая с квадратной мордочкой..(( этих разведенцев на заборе вешать надо,чтоб другим неповадно было :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Sally55 писал(а):
Вообще-то не понятно вы выкладываете и телефон и личную страницу без согласия на то владельца на форум

Не поняла, Вы предлагаете у живодеров спрашивать разрешения на забирание у них животных?
Тролль как минимум ;)
Вы новичок, так вот я Вам объясню: на форуме принято выкладывать телефоны, личные страницы и прочие личные данные людей, занесенных в ЧС (чтоб их легче было найти)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Sally55 писал(а):
А чего выручать то, я поговорила и дала ссылку на тему....а троль я или кто тл дпугой ушастый это не так уж важно

Вы пришли на форум вредить животным. На зоозащитный

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
Господи, и где вы там в каких полосках увидели британа, и с какого перепуга вырешили что кто то что то будет продовать за британа...ха, я думаю что если есть там живодерство то забирать животных должны представители власти,а вам то кто такое право дал? И то как Настя по хамски настояла войти в дом, я думаю второй раз это не пройдет у нее,хозяин дома не пустит, и все....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 03:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Sally55 писал(а):
Господи, и где вы там в каких полосках увидели британа, и с какого перепуга вырешили что кто то что то будет продовать за британа...ха, я думаю что если есть там живодерство то забирать животных должны представители власти,а вам то кто такое право дал? И то как Настя по хамски настояла войти в дом, я думаю второй раз это не пройдет у нее,хозяин дома не пустит, и все....

естественно, это не породистая кошка, но квадратная мордочка и яркий окрас -этого вполне достаточно для разведенцев, чтоб срубить денег- зайдите на авито и увидите. И как то странно ,побывав в доме разведенки собак, не заподозрить ,что и на кошке такой человек попытается заработать , вам не кажется? всё очевидно.Обстановка в доме описана достаточно доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Разведенка! Помогите достать кошку. Зоозащита, на помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
"Лучше водку пить с врагом,чем с глупцом копать картошку"

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка