Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG
mikro~24.jpg
24.jpgchu11~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpalevyy_1.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
mikro~7.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg_77A5201_1mb.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
HD9_7807.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD9_7855.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
18.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Лика. Остается жить на передержке. Можно в Хеппи!)СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Кошечка была забрана из неблагополучной семьи, где ее часто били, почти не кормили...Котейка жила под шкафом и столом. У нее удалены когти на передних лапках...
На передержке сидит, забившись в угол, шипит. Сдвинутся боится, писает и какает под себя-просто боится сдвинуться с места...
Кроме Фоспасима и терпения, чем еще ей помочь сейчас? Хотя, наверное, ничем...Котейка все свои пять лет жила в аду(
Изображение

_________________
+79213388689 Таня


Последний раз редактировалось Таня2010 21 июн 2016, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
другие ласковые кошки на передержке есть ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
может быть доброжелательного котеечку ей в компанию, чтобы поняла, что не страшно бегать, играть, ласкаться

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 01:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
бедная, как же так можно }:)

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 01:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
/

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 01:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
не трогать,Фоспасима тоже не надо...у нас такая же сейчас-уже отошла.Подкладывали вкусные кусочки(сыр,вареную куру,мясо) по началу не трогала,а дня через три начала есть.сидела за занавеской на окне,там же и нужду справляла...потом на полусогнутых начала выходить

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
missmara писал(а):
другие ласковые кошки на передержке есть ?

Да, кот

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Нааджа писал(а):
не трогать,Фоспасима тоже не надо...у нас такая же сейчас-уже отошла.Подкладывали вкусные кусочки(сыр,вареную куру,мясо) по началу не трогала,а дня через три начала есть.сидела за занавеской на окне,там же и нужду справляла...потом на полусогнутых начала выходить

А почему Фоспасим не надо? Ей хоть немного спокойнее было бы...

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Таня2010 писал(а):
А почему Фоспасим не надо? Ей хоть немного спокойнее было бы...

а зачем?сколько всего не пробовала(ошейники с феромонами,какие то капельки) толку не увидела..Кошка и так отойдет,когда поймет,что угрозы нет.Наш вобще,когда на руки брали и какалась и писалась ...сейчас откормим,а то полулысая и на пиар..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 04:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
У нас один кот тоже из неблагополучной семьи (проблемы с алкоголем). Брала не для себя, но договорились, что отдам адаптированного, привитого, кастрированного. Кота били - хозяйка, другие коты (еда была не всегда, на всех не хватало, а когда созрел - били за попытки подойти к кошке). Кот, в основном, сидел на шкафу. В нашем случае было легче, т.к. коту не было еще и года и все-таки лоток он знал. Когда выпустили дома из переноски, забился за тумбочку. И всё время дрожал. Я переставила мебель, чтобы получился укромный уголок в том месте, которое он выбрал, положила матрасик, поставила лоток рядом. Кот наголодался, поэтому на еду набрасывался. Я не пыталась находиться рядом в это время, как советуют многие, а наоборот отходила, чтобы кот расслабился и поел с удовольствием. Потом он снова забивался в свой угол. Так мы прожили недели две. Конечно, он потихоньку вылезал и изучал территорию. Несколько попыток взять его на руки и гладить, как советуют на форуме, отбрасывали нас назад - кот снова начинал жутко меня бояться, убегал в свой угол и дрожал. Я решила не форсировать процесс. Может быть, получилось немного дольше, но кот испытал меньше стресса. Играть кот не умел. Когда бросала ему мышку или шарик, весь сжимался - видимо, бросали в него что-то увесистое. Привязывать его к себе я не пыталась, чтобы потом не было стресса в новом доме. И сама не хотела привязываться. Просто старалась, чтобы он перестал бояться людей. Пока мы адаптировались, глистогонились и прививались, у "ручек" изменилась ситуация и они решили не брать кота. Обратно отдавать было нельзя, соседи обратились в суд, и кошкам грозило усыпление. На него были желающие, но при виде других людей его по-прежнему била дрожь. Мужчин боялся до безумия, он их никогда не видел. Я тогда читала темы про ФИП, пытаясь понять, что вызывает мутацию безобидного вируса в смертельный. Везде выдвигалась версия стрессов, как основной причины, и во всех темах котиков до болезни несколько раз перевозили с места на место. И как раз в это время в одной из тем котик умер. И мы приняли решение оставить кота, раз уж невольно вмешались в его жизнь.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 10:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Господи... Как же на мою доченьку покойную похожа!Я ее у узбека выкупила. Под хвостом все разворочено было... Одни косточки. Тоже боялась поначалу, на руки не шла и когда я пыталась приласкать, погладить, особенно в месте где хвост растет, ее просто трясло. Она не умела мурчать. Мурчат ведь от ласки и любви. Но ничего, окрепла, осмелела... Только видимо ничего бесследно не проходит. Онкология, которую установили, да поздно. А сейчас у меня кошечка на передержке вообще атас. Даже руку поднимаю, причесаться, например, она в пол вжимается. Носик как будто расплющенный и третьи веки вывернуты у нее. Сидит с ноября. С другими котами стала общаться. Все хорошо. А ко мне никак. Но вот пару недель назад стала и ко мне интерес проявлять. То пятку мою понюхает, то сядет у кровати-смотрит, сопровождает везде (по квартире), спит на моей подушке(когда я на работу ухожу). А недавно я своим носом в ее нос ткнулась. Луша от неожиданности не успела удрать. терлись носами , потом она с размаху как дала мне лапой по носу! Так и ходила неделю, пока царапины не сошли. Не надо им лекарств. Просто говорить, потихоньку пытаться коснуться...Привыкнет и ваша кошечка. Тут только любовь и самое главное ТЕРПЕНИЕ. Удачи вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 10:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Как бы сделала я:

кошке отгородила уголок, ее собственное пространство, которое ей было бы комфортно, где она бы принимала еду, спала и где стоял бы лоток (не рядом с едой).
При кормлении, сначала смазывала руку паучами, давала ей слизать, немного в миску клала, и потом сухой корм и отходила, пусть кошка запоминает того, кто кормит и ест спокойно в своем укрытии, чтобы ей никто не мешал. Что касается лотка, если кошка пока делает все под себя, не ругать, убирать, и немного ее писанья, бумажкой собрав, класть в лоток. Сделать ей лежанку, можно из коробочки с низкими бортиками, даже без тряпок, кошки бумагу очень любят, хотя вероятнее всего она будет забираться в лоток
Можно попробовать сделать ей доступ на окно, чтобы кошка не ограничивалась полом, кошки чем выше забираются, тем безопаснее себя чувствуют, возможно ей даже на окне понравится больше жить. Конечно разговаривать ласково и не громко, гладить по головке, постепенно, через какое-то время переходя на спинку. Лапы не трогать вообще.
Играть сейчас и контачить с другим котом она не будет, поэтому он сейчас ей в адаптации скорее всего не помощник, а лишний источник стресса. Вообще к кошке сейчас не приставть сильно, ласка в дозированном объеме, если начнет в лоток ходить, хвалить, давать снова вкусняшку.
Т.е. здесь тактика такая: кошке не докучать с ласками, они ей нафиг сейчас не нужны, но контакт все равно налаживать, через еду и устройство ее собственного пространства. Наблюдать, что может привлечь ее внимание для игры: мышка или небольшой комок бумаги. Если она начнет с этим играть сама, это уже хорошо, замечать все, что с ней происходит положительного, хвалить и давать снова вкусняшку.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 11:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Да, еще вспомнила
У меня сейчас кошка, переехавшая с передержки в дом, тоже в стресс впала, знакомая девочка-ветеринар посоветовала корм http://www.royal-canin.ru/catalog/product/calm-cc-36/

И вместо фоспасима стоп-стресс

Ничего еще не успели попробовать, но будем

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
мою Маруську тоже видимо били - боялась протянутой руки, когда я погладить ее хотела. 2 месяца жила за диваном, выходила по ночам. я возле дивана поставила лежанку - постепенно в нее перебралась. потом я лежанку поставила на диван - стала спать там. потом уже сама выбирала где удобнее. рук перестала бояться только через год наверное. щас ласкушка невероятная стала - только позовешь по имени - мурчать сразу начинает и под руку лезет, чтобы погладили :) я просто ей особо не докучала - приходила когда хотела. с очень большой осторожностью - сначала рядом лежала, потом начала лапки потихоньку на колени ставить, а потом уже вся стала забираться :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Спасибо огромное за советы!!!!!

Котейка на передержке у девушки, у которой есть опыт общения со сложными животными...Я верю, что все получится. Есть небольшой прогресс-кошечка сходила в лоток и начала есть в присутствии людей.

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Несчастная кисуля... :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 13:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Таня2010 писал(а):
Спасибо огромное за советы!!!!!

Котейка на передержке у девушки, у которой есть опыт общения со сложными животными...Я верю, что все получится. Есть небольшой прогресс-кошечка сходила в лоток и начала есть в присутствии людей.



уже хорошо....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 14:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Сообщений: 331
Бедные звери( господи, пошли в ад всех этих нелюдей((

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Таня2010 писал(а):
Спасибо огромное за советы!!!!!

Котейка на передержке у девушки, у которой есть опыт общения со сложными животными...Я верю, что все получится. Есть небольшой прогресс-кошечка сходила в лоток и начала есть в присутствии людей.

Это очень большой прогресс :) :flower:

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Подружилась с хозяйской собакой, на кота шипит, но не нападает. Дает себя погладить

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
процесс идет! в нужном направлении :) оттает красавица :ok:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Шипит на кота от страха, наверное. Кошечка просто очень забитая, но совсем не агрессивная. Будет еще ласкушкой, наверняка, когда поверит, что ад не вернется. Очень красивая кошечка.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Барсик писал(а):
Шипит на кота от страха, наверное. Кошечка просто очень забитая, но совсем не агрессивная. Будет еще ласкушкой, наверняка, когда поверит, что ад не вернется. Очень красивая кошечка.

Да, конечно от страха...Но ее никто не торопит, не тревожит. Пусть привыкает. Теперь она в безопасности.

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
У меня есть еще одна...С похожей судьбой. Вот ее тема viewtopic.php?f=2&t=145496. Она доверяет только девушке-передержке, очень ее полюбила...А вот от других людей приходит в ужас. Я даже не знаю, как ее хотя-бы сфотографировать...В выходные приедет фотограф. Мало шансов, что хоть что-то получится. Если только на руках у девушки-передержки попробовать...

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
В среду была стерилизована

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Девушка, у которой киса сейчас, привыкла к ней... Думает о том, чтобы оставить. ТТТ

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика...Помогите советом, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Остается на передержке

Можно в Хеппи!

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика. Остается жить на передержке. Можно в Хеппи!)СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 18:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Как здорово ! :cats flower: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Лика. Остается жить на передержке. Можно в Хеппи!)СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Очень рада за красавицу!

Изображение

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка