Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpg
dogelight~1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
Bezymyannyy.pngIMG_20190822_112931.jpgddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
12~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
DSC_0731_2.JPGHD7_3296.jpg1-small~0.JPGHD9_8246.jpg
HD9_8246.jpg
KisaizPod.jpgx-1QF_rGqzA.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 09:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Профессор - догхантер Владислав Добрынин. Подпишите Петицию !СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 16:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Одним из первых на сайте собакоубийц-догхантеров зарегистрировался некий "пожилой велосипедист".

Изображение

Буквально упиваясь собственной подлостью, он сразу же начал делиться опытом отравления собак с "камрадами"

Пожилой Велосипедист
Ветеран
Добавлю из личного опыта: я, молодое, горячее ньюби обкормил стаю нашего двора с первого раза ... с понятным результатом. Слава те, зоофильные соседские бабульки согрешили на продавцов соседнего с нами магазина "Мясо".
Теперь я - один из самых активных опекунов нарочито оставленного в живых пожилого полушпица, живущего у нас во дворе...
Но зато теперь у меня во дворе хорошая "кредитная история", хе-хе.. И если воспожалуют и поселятся зверюшки с близ расположенного товарного ж/д двора - милости просим! И кормить я теперь их смогу хоть бы и днем, под присмотром всего зоофильского стада соседних домов.

Пожилой Велосипедист
Преподаватели мы
Я вон нашим собачникам состряпал "Воззвание",
которое они размножили и разнесли по раёну за ихними подписями, ага...
Так там в третьем-не то четвертом абзаце аккуратненько был Рецепт выложен....

Не менее охотно этот патологический садист выкладывал рецепты приготовления блюд из лучших друзей человека :


Пожилой Велосипедист
Отправлено 18 Июнь 2010 — 21:14
Кхе-кхе... позвольте старенькому.... Джентльмены!

1. Если вы собираетесь пустить в пищу Бродячее Собако — выбирайте подросших щенков.
Половозрелые особи, живущие в городах, малосъедобны, ибо грязны и паразитоопасны. Да еще и мясо подванивает.
2. Итак, если вы не хотите готовить собаку к кулинарному применению по корейской методике,
то вам годны только подросшие щенки — кобельки до 4..5 мес., сучки до первой течки.
3. Какой ... изик, и какие ... пострелушки? Пищевую собаку надо свежевать так,
чтобы она мгновенно потеряла всю кровь, будучи еще живой (ну, чтобы сердце еще билось).
4. Бродячее Собако — это основа для приготовления тушеных блюд. Длительная термообработка убивает паразитов,
а их — тьмы и тьмы в этом кулинарном сырье.
А на выходе будем иметь довольно стандартное светлое мсяво...

Камрады воодушевлялись и спешили испробовать "деликатес" :

Берсерк
Отправлено 29 Июль 2010 — 11:49
Почитал, аж аппетит разыгрался, пойду куплю после работы пару щеночков около метро.

Но самым интересным мне показались признания "пожилого велосипедиста" в том, что он был одним из организаторов кровавой собачьей бойни в Петербурге и Ленинградской области зимой 2011 года,
одним из тех, кто с энтузиазмом резал головы собакам и сдавал их мешками по договорной цене.
Напомню, что тогда Питером правила Валентина Матвиенко, нынешний глава Совета Федерации и, в целях борьбы с Африканской чумой свиней, Смольный стал сотрудничать с догхантерами (Позже выяснилось, что собак убивали напрасно, ибо они не являются переносчиками АЧС ).

Гамлет
Отправлено 13 Январь 2011 — 19:21
Питерские догхантеры совместно с простыми охотниками продолжают активно уничтожать бродячую заразу.
На сегодняшний момент, в связи с плохими метеоусловиями операция приостановлена.
Будем накрывать другие районы, где Спецтранс бездействует. Только что получил отчёт из Каменки.
Рейд прошёл успешно: 12 собак застрелены. В Красносельском районе отравлено 6 собак, застрелено 2.
Из остальных районов сводки уточняются.

Val-1
Где записываться в добровольцы? Оружие выдают или со своим приходить? Какова оплата за работу?
Будут ли оплачены риски за возможные нападения зоозащитников? Вопросы не раскрыты!

Гамлет
Записываться у меня. Все подробности в личку. Во избежании проникновения зоофильских провокаторов,
координируемся через нескольких доверенных людей. Платят за каждую шавку наличностью ,
по количеству сданных тушек, сразу на месте. Район добычи не важен. Главное условие:
вести отстрел без привлечения внимания прессы. Лучше травить. Сейчас полный аврал.

Val-1
Всё, помчался срубать деньжат по лёгкому!

Пожилой велосипедист
Выезжаю немедленно.

Гамлет
Милиция будет смотреть на всё сквозь пальцы, главное не наглеть. Если будет столкновение с зоофилами,
стараться избегать рукопашной, и уж упаси господи стрельбы. Заливать газом и сразу же сваливать.

Val-1
Я с утра сдавал — Газель битком была забита.

Пожилой велосипедист
Я под Вышним Волочком. Камрады из Великого Новгорода собрались ехать в Питер помогать,
точка рандеву у нас в Чудово, если не стыкуемся — то по трассе до Тосно.
Гамлет, я ребятам на всякий случай дал твой сотовый. Укатайка в том, что бойцы решили,
пока я корячусь сквозь метель по Валдаю, нарубить псин у себя и сдать их завтра в Питере как местных.
Отговаривать их я не стал — все польза!

Гамлет
Теперь осталось ментов убедить, что ничего не было . Хотя если Смольный озвучил официальную версию,
то милиция не попрёт искать несуществующих догхантеров.
Сегодня видел отличную стайку из 7 голов. Думаю брать.

Санкционированная Смольным кровавая вакханалия продолжалась ещё долго и после официального объявления о ликвидации вспышки АЧС :

OneWayTiсket
Ура!!! Товарищи! Теперь в Питере можете травить и стрелять хоть среди бела дня на площадях —
власть сказала, что нас нет, а значит — «милиция нас не увидит!» Вот это «крышу» Валька для ДХ обеспечила!


Пожилой Велосипедист
Зато как погуляли!

Vitalij

Какая разница? Сдали, получили деньги, а куда эти туши потом, уже не наше дело.

kmet
понятно теперь, почему трупы собак перед закапыванием сжигали: видно в ведомостях на получение бабла
было больше нарисовано собак, чем на самом деле мы, охотнеги и «Спецтранс» сдали.
Денюжку кто-то по немногу и себе в карман откладывал, а что бы не пересчитали реальное количество
принятых на учет туш и голов шавок — их потихому быстренько так сожгли и бульдозером заровняли.
Кстати, когда последние зачиски закончатся будет очень неплохо свести дебет с кредитом, —
то бишь посчитать сколько по нашим данным мы собачек направили на Радугу!

VIRTUS
Прям отрицание жертв собачьего лохокоста властью, гы-ы-ы

Kolya
Да вообще отлично сработоли и официально ни чего не было...

Steel Shadow
Центральные каналы трындели...
Кстати, с этим своим трындежом они сели в лужу И не мелкую Ведь если никакие добровольцы не привлекались,
если это всё полная чушь, то телеканалы и прочие журналисты несколько дней гнали лажу и на пустом месте
раздували истерию о несуществующих «зверствах живодёров»?
А если они гнали лажу и раздували на пустом месте, то где гарантия, что и всё остальное,
что трындели про «живодёров» — не такая же лажа?
И наконец, ещё вчера бурно рассказывали о том что «было», а теперь им говорить что «не было»
и столь же энергично опровергать самих себя?
Как говорят шахматисты — цугцванг Куда ни кинь — всюду клин.
И единственное что им по уму лучше сделать в такой ситуации — не писать о нашей связи
с этой операцией вообще ничего. Что нам и требуется — «догхантеров не существует!» (С)


Так кто же он, этот "пожилой велосипедист", с гордостью называющий себя главным идеологом догхантеров !?
Совсем недолгое расследование, основанное на его собственных рассказах о себе позволило выяснить профессию ( преподаватель) и дату рождения - 13.02.1960

Изображение

Изображение


Остальное было делом техники, - работы с базами данных и администраторами некоторых сайтов.
Итак знакомьтесь : профессор-догхантер ДОБРЫНИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ . Доктор философских наук, профессор, завкафедрой.
Место работы - Российский государственный социальный университет / Российский государственный университет туризма и сервиса.

Изображение

Любопытно, что чаще он рассказывает свои студентам, - как правильно отравить или как правильно приготовить собаку !?

Изображение

Примечание : данная публикация основана на материалах сайтов Titulus http://titulusforum.org/viewtopic.php?f ... 1%81%D1%82 и Protectors http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=800.0


Петицию в Министерство образования с требованием уволить "кровавого профессора" можно подписать по адресу
[url]https://www.change.org/p/министр-образования-и-науки-уволить-из-вуза-профессора-живодера-владислава-добрынина[/url]
Копируйте адрес в верхнюю строку браузера !

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Последний раз редактировалось timeskhan 08 апр 2016, 18:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 17:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Добавьте информацию о котоубийце timeskhan, иначе как-то завершенности не хватает.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
m-arina писал(а):
Добавьте информацию о котоубийце timeskhan, иначе как-то завершенности не хватает.


:D

Можно раздел создать: "Им съела моск токсоплазма"

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 18:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отм.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Так не важно профессор это или уборщик..ублюдок он есть ублюдок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 19:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ладушка писал(а):
Так не важно профессор это или уборщик..ублюдок он есть ублюдок.

Ну кому как. Вам вот неважно, а Тимесу - очень даже.

Догхантер - профессор, а Тимескову токсоплазма моск съела! Обидно-то как!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Ладушка писал(а):
Так не важно профессор это или уборщик..ублюдок он есть ублюдок.



+10000000000000

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 19:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Ладушка писал(а):
Так не важно профессор это или уборщик..ублюдок он есть ублюдок.

Согласна! Профессор или уборщик, или автор темы {crz}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
.

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 20:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Так что. Не он ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 21:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
m-arina писал(а):
Добавьте информацию о котоубийце timeskhan, иначе как-то завершенности не хватает.


? ? ?

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Ладушка писал(а):
Так не важно профессор это или уборщик..ублюдок он есть ублюдок.

+10000

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 14:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Опубликовано в СМИ
https://cont.ws/post/239584
https://www.oximity.com/article/Кровав-6

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 15:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я думаю его мало спрашивают коллеги студенты и родственники о том, почему он для души занимается садистским убийством собак.
Ему негде похвастаться, нужно предоставить возможность обсуждать со знакомыми почаще.
Мир тесен и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Александра27251
Ну, мы его, как-бы пиарим хорошо. Ссылочки друзьям его рассылаем, скоро листовки со статьей по почтовым ящикам соседям разнесем... ;)

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
timeskhan писал(а):
Александра27251
Ну, мы его, как-бы пиарим хорошо. Ссылочки друзьям его рассылаем, скоро листовки со статьей по почтовым ящикам соседям разнесем... ;)

Скоро Тимесу повесточки в суд разнесут... И снова Тимес проиграет. Ибо не с его токсоплазмой за правду биться!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Saheli, определите для большинства, которое не в курсе, а то, я уверена, никому непонятно почему вы так агрессивно на timeskhana нападаете.

Он вам лично не нравится? Поэтому вы считаете, что он не имеет права с дог-хантерами бороться?

Вы вообще за то, чтобы дог-хантеров не беспокоить?

Конкретно этот "профессор" вам знаком и вы уверены, что он не дог-Хантер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А Вы знакомы и уверены, что он догхантер?

Понятие презумпции невиновности Вам известно?

Где доказательства?

Хоть одно покажите.

А написать про любого человека можно все что угодно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
timeskhan писал(а):
Александра27251
Ну, мы его, как-бы пиарим хорошо. Ссылочки друзьям его рассылаем, скоро листовки со статьей по почтовым ящикам соседям разнесем... ;)

Так и надо!

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 00:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Александра27251 писал(а):
Saheli, определите для большинства, которое не в курсе, а то, я уверена, никому непонятно почему вы так агрессивно на timeskhana нападаете.

Он вам лично не нравится? Поэтому вы считаете, что он не имеет права с дог-хантерами бороться?

Вы вообще за то, чтобы дог-хантеров не беспокоить?

Конкретно этот "профессор" вам знаком и вы уверены, что он не дог-Хантер?

А как можно относиться к нелюди, возмущающейся уничтожением одних животных, и не скрывающим что занимается уничтожением котов? Поддерживать?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
m-arina писал(а):
А как можно относиться к нелюди, возмущающейся уничтожением одних животных, и не скрывающим что занимается уничтожением котов? Поддерживать?

Антидохи считают, что положительно.
У них только БС священное животное. Все остальные - корм для БС.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 06:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
timeskhan писал(а):
Александра27251
Ну, мы его, как-бы пиарим хорошо. Ссылочки друзьям его рассылаем, скоро листовки со статьей по почтовым ящикам соседям разнесем... ;)

"Герой" захотел славы, пусть ее получит. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 06:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Saheli писал(а):
А Вы знакомы и уверены, что он догхантер?

Понятие презумпции невиновности Вам известно?

Где доказательства?

Хоть одно покажите.

А написать про любого человека можно все что угодно.

А вы читайте статьи по ссылкам из главного поста. Живодер предстает во всей "красе" , рассказывая о своих "подвигах". Он их не скрывает!!!
Цитата:
Примечание : данная публикация основана на материалах сайтов Titulus http://titulusforum.org/viewtopic.php?f ... 1%81%D1%82 и Protectors http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=800.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 12:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Наталия Петровна писал(а):
А вы читайте статьи по ссылкам из главного поста. Живодер предстает во всей "красе" , рассказывая о своих "подвигах". Он их не скрывает!!!

ТС тоже не скрывает что уничтожает котов. И призывает к их уничтожению.
Молодец какой, да?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин. Подпишите Петицию !СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 18:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
Петицию в Министерство образования с требованием уволить "кровавого профессора" можно подписать по адресу
https://www.change.org/p/министр-образования-и-науки-уволить-из-вуза-профессора-живодера-владислава-добрынина
( копируйте адрес в верхнюю строку браузера )

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Автор темы

Сообщений: 617
m-arina писал(а):
ТС тоже не скрывает что уничтожает котов. И призывает к их уничтожению.
Молодец какой, да?


Подтвердить свою клевету чем можешь, ты - дохподстилка вонючая ? }:)

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
timeskhan писал(а):

Подтвердить свою клевету чем можешь, ты - дохподстилка вонючая ? }:)


Ты не читаешь что пишешь? Перечитай СВОИ опусы, умник. {crz}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин.СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
timeskhan писал(а):

Подтвердить свою клевету чем можешь, ты - дохподстилка вонючая ? }:)

Слушай, обитель токсоплазмы, ты че всех подстилками-то обзываешь?

Проблемы с потенцией? Бабы не дают?

Так и на Хвостах не дадут, не надейся.

Зря время теряешь. Много тут зообабов уже удочки закидывали - поклевок не было. Ну или поклевки не те были... короче, ушли они отсюда неудовлетворенными.

И ты пойди уже туда, где тебе рады. На титьку и кунаширскую помойку, в компанию себе подобных. Там одна мадама есть, любит спасть с дохлыми собачками в розовых чепчиках, даже подтухщими... так напросись к ней, что ли. Ты, конечно, не собачка и живой пока, понимаю, дело трудное... ну так придумай что-нибудь, фантазию прояви... Приди к ней с букетом мертвых собачек в чепчиках - она их в постель, а ты за ними... Короче, твои проблемы, Тимес, решаемы. Только не здесь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин. Подпишите Петицию !СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
ТС как вы объясните свой пост о токсоплазмозе кошек?

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор - догхантер Владислав Добрынин. Подпишите Петицию !СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Вырисовывается картина, что timeskhan расписал опасности заражения токсоплазмозом от кошек, saheli, нааджа и м-арина его за это возненавидели

теперь что бы он не делал - он, в их глазах, котоубийца

поэтому дог-хантеров беспокоить не смеет

Тем более, что saheli, нааджа и м-арина то ли знают то ли общаются с "профессором" в каком то блоге

и держат его сторону против timeskhana в стиле "доказать, что проф. -догхантер - невозможно, пока суд не примет решение у нас презумпция невиновности, и мы помогать timeskhan-у докапываться не будем, поскольку не котоубийцам дог-хантерами заниматься"

Так что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка