Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpg
13-12-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~24.jpg
PWJyByC6B54.jpgAKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
Mishanya.jpg
0~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD7_6128.jpgmikro~21.jpgmikro~9.jpg
mikro~6.jpg
HD7_7007.jpgIMG_1107_3.jpg4kX_bJID4sg.jpgDSCN31481~0.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Pyosa___3.jpg1~0.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 17:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 460 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
У ГАРФА НОВАЯ ТЕМА viewtopic.php?f=2&t=147229
01.04.16

ПОСТ http://vk.com/public39042313?w=wall-39042313_5146 помогите перепостами :help: :help: :help:

ТЕМА ГРАФА viewtopic.php?f=32&t=141471&start=0

Знакомьтесь его зовут Граф. Граф убил 5 котов...Двое покалечено.

Изображение

*В декабре забрали собаку от нашего метро (хозяина посадили в тюрьму, пес начал жить на улице).
*Совместно с местными неравнодушными оплачивали ему платную передержку три месяца (собирала деньги я).
Деньги собирались в теме вконтакте http://vk.com/topic-39042313_33000477

Первая тема viewtopic.php?f=32&t=141471&start=0

*Затем нашли бесплатную (потому что дальше скидываться люди уже не стали), квартирную. Но от туда пришлось уйти Граф НАБРОСИЛСЯ НА ХОЗЯЙСКОГО КОТА, У КОТА ТЯЖЕЛЫЕ ТРАВМЫ!

*Его пришлось перевести на территорию стройки в поселке, к знакомым (временно). Сделали ему будку (за ним смотрят рабочие). Но Граф не хочет сидеть на цепи и лает круглосуточно, из за чего его начали отпускать на прогулки по поселку...

*На днях начали приходить соседи со своими МЕРТВЫМИ КОТАМИ НА РУКАХ! Есть свидетели что это сделал Граф. У ВСЕХ КОТОВ СЛОМАН ПОЗВОНОЧНИК ! ВЧЕРА ПРИШЛА СОСЕДКА, рассказала что граф сильно искусал их кота, хозяевам пришлось вытаскивать кота прямо из пасти Графа... У кота рваные травмы на задних лапах и сломан хвост. Кот в клинике...

*СОСЕДИ КРИЧАТ ЧТО ПРИСТРЕЛЯТ ЕГО ЕСЛИ НЕ УБЕРЕМ. Графа просят забрать с территории...


*Я договорилась что бы его взяли в приют вместе с будкой, но там 20 котов гуляющих по территории, коты подходят (дружат) с собаками, в связи с чем туда его теперь везти нельзя.

Дело в том что я сейчас не работаю (в декретном отпуске), в связи с чем я не имею возможности оплатить Графу платную передержку. Всё что бесплатное что было найдено теперь ему не подходит...

На данный момент мне остается только везти его обратно жить к нашему метро. Мне не куда его деть. И что скажут люди которые давали деньги по началу на его передержку если увидят его опять в наших дворах? Неужели опять улица? Получается что все проделанное было зря? Очень жаль Этих убитых ктов, кто же знал что Граф так будет себя везти :( :( :(

Я ПРОШУ ПОМОЩИ!
*ГРАФУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (БЕСПЛАТНАЯ, я не могу оплачивать передержку)
*МНЕ НУЖЕН СоКУРАТОР (времени на животных практически нет и есть на кураторстве кошка на данный момент)...

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Мой тел. 89217790612 http://vk.com/alisasidash

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Последний раз редактировалось alisatails 01 апр 2016, 15:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Не надо к метро, он будет убивать бездомных кошек

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
так может его куда-нить на предприятие на охрану?(((( там где нет котов :(
типа такого? тема вот viewtopic.php?f=25&t=147125#wrapheader

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 17:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3374
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
alisatails
собирайте поп.совет на вольерную загородную передержку где нет котов (такие есть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Оксана Шалыгина
его изначально хотели взять на охрану, но он нифига не охраняет...вообще не лает и не реагирует на прохожих. а вот с собаками активно дерется. оболдуй блин :( :( :( :(

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Ольга2609
я боюсь брать на себя финансовую ответственность перед передержкой, так как не работаю и в случае не полного сбора мне совсем не от куда взять деньги.

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Сейчас мне все девочки которые скидывались ему на передержку пишут что бы мы его выпустили обратно к метро :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Мы его забрали потому что он прибился к местным алкашам-бомжам (а они жрут собак в депо)... И он через дорогу прямо под машины бежит...

Потаскали его по передержкам 4 месяца... Ну хоть зиму пережил :cry: :cry: :cry:

я не знаю что делать теперь

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Поп совет собирайте по вк и отправляйте, где нет кошек
К Марине57 например

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Правильно, пусть кошек убивает, кто их считает

Усыпите его что ли? Одна смерть лучше десятков, а у него уже 5 на счету

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
alisatails писал(а):
Сейчас мне все девочки которые скидывались ему на передержку пишут что бы мы его выпустили обратно к метро :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Мы его забрали потому что он прибился к местным алкашам-бомжам (а они жрут собак в депо)... И он через дорогу прямо под машины бежит...

Потаскали его по передержкам 4 месяца... Ну хоть зиму пережил :cry: :cry: :cry:

я не знаю что делать теперь

так а эти добрые девочки не хотят в попсовет то вступить? они же скидывались до этого. Однозначно отпускать его не стоит на улицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
alisatails
вы до этого собирали деньги на платную передержку, а сейчас что произошло? вообще не вижу проблемы, если вы взялись за собаку, надо идти до конца. Собака ручная, агрессивная к др. животным. В приют его нельзя тоже, ищите загородный дом с огороженным участком, таких много желающих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
https://vk.com/sobaka_na_ohrany


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
хотя и в кв. без других животных его ведь тоже можно пристраивать. Не у всех же кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
living_in писал(а):
Правильно, пусть кошек убивает, кто их считает

Усыпите его что ли? Одна смерть лучше десятков, а у него уже 5 на счету

это единственный выход!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Gelsamina
все кто скидывался-знакомые. я знала что на несколько месяцев на них можно положится. я знаю что такое собирать в вк и тут и как это сложно-на данный момент я не располагаю временем и возможностью это проворачивать к сожалению

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Gelsamina
его на охрану нет смысла-мы проверяли-он вообще не умеет охранять. да же не лает

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
living_in писал(а):
Правильно, пусть кошек убивает, кто их считает

Усыпите его что ли? Одна смерть лучше десятков, а у него уже 5 на счету

xtveh писал(а):
это единственный выход!


вы не охерели дамочки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Собака то хорошая, мои тоже кошек не любят, ну это же природа, что делать. Но ведь есть передержки без кошек. Как его выпускать, после того, что он с человеком жил. То мы осуждаем, что кто-то собаку выкинул, а тут сами. Это не выход.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
MARMYSIK писал(а):


вы не охерели дамочки?

Если альтернатива выпустить, то нет
Я, например, кошек спасаю, а добежать от лесной этому монстру дело 30 минут

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Подавайте объявление на авито как минимум

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
А вообще не надо его так позицианировать, как убийцу котов , зачем клеймо ставить, все бояться будут. Просто нужна передержка без котов/ всегда все спрашивают , как относятся к котам/.
А времени нет ни у кого, но вы же вели его, так неужели бросите.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось жозефина 30 мар 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Дайна
он давно уже там есть

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
living_in писал(а):
Правильно, пусть кошек убивает, кто их считает

Усыпите его что ли? Одна смерть лучше десятков, а у него уже 5 на счету

Почти все собаки охотятся на кошек в той или иной степени и ничего удивительного здесь нет-это природный инстинкт собак.
И это не выход убить собаку..собаку можно пристроить в дом без кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
жозефина
изначально я была не одна-у нас был поп совет (несколько месяцев) и были ручки-которые в последствии отказались после первого случая с котом на первой передержке. сейчас уже никто не готов дальше его тянуть, получается что я одна осталась.

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
alisatails писал(а):
ПОСТ http://vk.com/public39042313?w=wall-39042313_5146 помогите перепостами :help: :help: :help:

Знакомьтесь его зовут Граф. Граф убил 5 котов...Двое покалечено.

Изображение

*В декабре забрали собаку от нашего метро (хозяина посадили в тюрьму, пес начал жить на улице).
*Совместно с местными неравнодушными оплачивали ему платную передержку три месяца (собирала деньги я).
Деньги собирались в теме вконтакте http://vk.com/topic-39042313_33000477

Первая тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 71&start=0

*Затем нашли бесплатную (потому что дальше скидываться люди уже не стали), квартирную. Но от туда пришлось уйти Граф НАБРОСИЛСЯ НА ХОЗЯЙСКОГО КОТА, У КОТА ТЯЖЕЛЫЕ ТРАВМЫ!

*Его пришлось перевести на территорию стройки в поселке, к знакомым (временно). Сделали ему будку (за ним смотрят рабочие). Но Граф не хочет сидеть на цепи и лает круглосуточно, из за чего его начали отпускать на прогулки по поселку...

*На днях начали приходить соседи со своими МЕРТВЫМИ КОТАМИ НА РУКАХ! Есть свидетели что это сделал Граф. У ВСЕХ КОТОВ СЛОМАН ПОЗВОНОЧНИК ! ВЧЕРА ПРИШЛА СОСЕДКА, рассказала что граф сильно искусал их кота, хозяевам пришлось вытаскивать кота прямо из пасти Графа... У кота рваные травмы на задних лапах и сломан хвост. Кот в клинике...

*СОСЕДИ КРИЧАТ ЧТО ПРИСТРЕЛЯТ ЕГО ЕСЛИ НЕ УБЕРЕМ. Графа просят забрать с территории...


*Я договорилась что бы его взяли в приют вместе с будкой, но там 20 котов гуляющих по территории, коты подходят (дружат) с собаками, в связи с чем туда его теперь везти нельзя.

Дело в том что я сейчас не работаю (в декретном отпуске), в связи с чем я не имею возможности оплатить Графу платную передержку. Всё что бесплатное что было найдено теперь ему не подходит...

На данный момент мне остается только везти его обратно жить к нашему метро. Мне не куда его деть. И что скажут люди которые давали деньги по началу на его передержку если увидят его опять в наших дворах? Неужели опять улица? Получается что все проделанное было зря? Очень жаль Этих убитых ктов, кто же знал что Граф так будет себя везти :( :( :(

Я ПРОШУ ПОМОЩИ!
*ГРАФУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (БЕСПЛАТНАЯ, я не могу оплачивать передержку)
*МНЕ НУЖЕН СоКУРАТОР (времени на животных практически нет и есть на кураторстве кошка на данный момент)...

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Мой тел. 89217790612 http://vk.com/alisasidash


Во-первых, нужно было это понять после первой кошки.
И выход один, это сажать его на цепь, нравится это или нет.
Ничего тут страшного нет, привыкнет.
Хозяин должен или передержка гулять с ним на длинном проводке, дважды в день.
И кинолог тоже не помешает.
С такого склада собакой нужно только так.
И выбирать ему дом без котов, не все ведь их любят и держат. Ничего тут нет необычного.
Странно только одно, что куратор продолжал проверять собаку на котах, а это не допустимо и глупо.
Дайте объявления с текстом, что мол пёс для загородного проживания, категорически без кошек.
Думаю, что звонки будут, с таким текстом.
И ещё, пёс кастрирован, привит ?
Если нет, нужно это обязательно сделать.
И в объявлении потом это указать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Практически все мои экс подопечные живут в семьях, где есть кисы и даже те, кого не могли представить в их обществе. Среди подопечных есть те, кто кис спасал благодаря своему хорошему нюху.
Так же все пристроенные мной кисы живут в семьях, где есть собаки.
Не надо на пёсе ставить клеймо.
Я бы обратилась к хорошему кинологу.
Пёс красавец, внешне очень даже пристраиваемый.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
alisatails писал(а):
Сейчас мне все девочки которые скидывались ему на передержку пишут что бы мы его выпустили обратно к метро :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Мы его забрали потому что он прибился к местным алкашам-бомжам (а они жрут собак в депо)... И он через дорогу прямо под машины бежит...

Потаскали его по передержкам 4 месяца... Ну хоть зиму пережил :cry: :cry: :cry:

я не знаю что делать теперь

Вы бессовестные безответственные люди. Вы знали, что он кошек убивает, и отправили его жить в поселок.
И эти люди еще рассуждают об ответственности и сострадании, и жить кого-то учат...
Либо усыпляйте, либо берите себе.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
klajin
никакой кинолог тут не поможет, вы предлагаете ставить эксперименты на живых кошках? Именно ,надо ставить КЛЕЙМО, и предупреждать заранее, и пристраивать только туда где нет котов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7691
Пес ласковый и очень добрый к людям, видела его ни один раз. Никогда не слышала от соседей что он кошек в районе душит. Многие здесь за него переживали.
Один раз видела в своем дворе, всем был рад и все кошки остались на месте. И что там на передержке произошло, почему он так себя повел. Кстати, к собакам, соседка моя у которой кобелек, он нормально относился, они раз мне сказала, что с ее псом столкнулся, но там сука течная была.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
florabell писал(а):

Во-первых, нужно было это понять после первой кошки.
И выход один, это сажать его на цепь, нравится это или нет.
Ничего тут страшного нет, привыкнет.
Хозяин должен или передержка гулять с ним на длинном проводке, дважды в день.

Я так поняла, что дело не в том, что он не привыкает к цепи, а в том что он постоянно лаял на цепи и передержка бесплатная не хотела этого терпеть. и выпустила бегать. Постоянный лай конечно напрягает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 460 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка